9.07.2015, 12:02     2 583

Собрались на «Приволжском дне поля»

Гайская птицефабрика в составе делегации лучших пищевых и перерабатывающих предприятий Оренбуржья приняла участие в ежегодном форуме «Приволжский день поля».

 

7 июля, в Нижегородской области - в селе Татинец - состоялось открытие окружного агропромышленного форума «Приволжский день поля-2015». В этом году мероприятие, организованное по инициативе полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича, проводится в шестой раз.


Оренбургскую делегацию во главе с губернатором Юрием Бергом представили одни из лучших пищевых и перерабатывающих предприятий региона:
- ЗАО «УК «Городской торг» (мясная и хлебобулочная продукция)
- ООО «Бузулукское молоко» (молочная продукция);
- ООО «Оренбургский хладокомбинат» (молочная продукция);
- ООО «Новотроицкий мясокомбинат» (колбасные изделия);
- ООО «ЖеЛеН» (колбасные изделия);
- ООО «Уральский бройлер» (продукция птицеводства);
- ЗАО «Хлебопродукт-2» (крупы и хлебобулочная продукция);
- СПК «Птицефабрика «Гайская» (яйцо столовое);
- ООО «Оренбургская хавронья» (мясная продукция);
- ОАО «Новосергиевский маслозавод» (молочная продукция).


Оренбуржцы приняли участие в заседании научной конференции «Обеспечение продовольственной безопасности. Импортозамещение продовольствия» и посетили межрегиональную сельскохозяйственную выставку, включающую в себя порядка десяти подразделов, один из них - выставка пищевой и перерабатывающей промышленности.


На площади более 30 000 кв.м. развернулась выставка современных достижений техники и оборудования, в которой приняли участие более 40 крупнейших федеральных и региональных поставщиков сельскохозяйственной техники, представляющих модели ведущих мировых предприятий сельскохозяйственного машиностроения. Здесь Оренбургская область представлена двумя предприятиями: ОАО «Бузулукский механический завод и ООО «Триумф»(г.Бугуруслан).
В экспозиции блока «Сельское строительство» были представлены легко возводимые конструкции для содержания животных, модульные здания многофункционального назначения из сэндвич-панелей, эко-дом, блоки-контейнеры.


По направлению «Растениеводство» продемонстрированы опытные участки посевов перспективных сортов рапса, кукурузы и других зерновых культур, для каждой из которых применена современная комплексная система защиты растений.

 

 

 

 

 

 

 

 



Комментарии [Отключить]

  • кристина • 09-07-2015, 18:35
    Красиво и красочно, даже коровок нарядили, красоточки!
  • • 09-07-2015, 17:17
    гайские яйца гайфа последние года два стали безвкусными и вонючими а Берг отличился бокалом махать))
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.