Трехэтажка растет как на «дрожжах»

    Нодзоми     6 540

В 8 микрорайоне полным ходом ведется строительство трехэтажного дома. Такие темпы строительства и наполненности строительной площадки рабочими можно было наблюдать во времена СССР, в Гае - при действующем тресте "Южуратяжстрой". 

Напомним, что трехэтажное здание займет площадь размером 66х17 метров. Строительство жилого дома в микрорайоне №8 ведется за счет средств инвестора. Трехэтажный дом займет место напротив педиатрического отделения городской больницы, строительством занимается орская фирма ООО "Стройтехснаб".

 

Квартиры предназначены для детей - сирот, а также для переселенцев из ветхого жилья. Дом должен появиться к декабрю текущего года. Рядом с трехэтажкой в перспективе будет построена подземная автостоянка, наверху которой разместится детская площадка.

 

 

 

 

 

 

Трехэтажка - слева

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:30
    "Растёт" действительно быстро
  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:29
    нормальный((
  • Нодзоми • 11-04-2017, 22:24
    Вот уж чем-чем, а дизлайками, лайками и пр. не интересуюсь. Заставили улыбнуться) но я Вам желаю, чтобы Ваши комментарии всегда отмечали нужными Вам знаками. От души желаю!)
  • Наталья. • 11-04-2017, 13:00
    и чем же вам не угодила Наталья? в двух лицах, если что. Одна копия моей страницы - тролль. Родни среди журналистов в гаеру нет, к сожалению наверно.
  • НЕ_АЙС • 11-04-2017, 12:08
    Веселенький дом будет))
  • InVeR • 10-04-2017, 23:23
    Одни строители в комментах. Жаль что на диване, а не на стройке. А почему 3-х этажный? На 5-ти этажку средств нет, или не ликвидное жильё с такой стоимостью квадратного метра?
  • Name SurName • 10-04-2017, 17:56
    Зачем вы удаляете комментарии в которых не затрагивается ни личная жизнь кого-либо, ни порочат честь и достоинство гражданина, так же там нет и мата. А все по факту. (комментарии с упоминанием НОДЗОМИ) P/s: удалили 3 моих комментария- думаете изменится ситуация??? нужно принимать замечания, а не бежать от них... P/s№2 : это все было адресовано НОДЗОМИ, но увидя количество дизлайков к своей записи она удалила свою запись и каким то чудом за минут 10 появились 4 дизлайка к этой записи(было 5 лайков)
  • kzot_ • 10-04-2017, 15:43
    Действительно, почему народ стал злее, что ему ещё надо? Когда такие как РОК начинают так рассуждать, это конец, венец власти. Надеюсь что это грустная усмешка усталого человека.
  • Name SurName • 10-04-2017, 14:09
    Так как глубина промерзания меньше глубины фундамента - осадка почвы будет в пределах нормы. У нас в Челябинске дома по 20-25 этаже начинают строить по зиме и все с ними отлично. Кстати в феврале началось строительство первого объекта к предстоящим саммитам ШОС и БРИКС, и это конгресс-холл.
  • Samarqand • 10-04-2017, 13:44
    Некогда ждать осадку фундамента, им срочно строить надо! Вот как построят, пусть осаживается сколько влезет)) С одним таким домом, недавно сданным на 8ом, люди уже хапнули проблем. Вентиляция не работает, крыша течет. Зато новый
  • гайчанин • 10-04-2017, 12:42
    почему молчите о том что строят с нарушениями техники безопасности? элементарно где каски на головах? территория почему не огорожена?
  • РОК • 10-04-2017, 10:53
    В соседней теме придрались к столбу.здесь к фундаменту...почему народ стал злее а
  • горожанин • 10-04-2017, 09:14
    дом начали строить месяца 2 назад с нуля, осадка фундамента не прошла еще, а стены начали подымать уже!!! этот дом потом начнет трещать по швам уже в ближайшие несколько лет, если не раньше.
Сотрудники ГИБДД провели массовый рейд на улицах города
Всего за время проведения рейда было остановлено более 100 машин. Составлено 12 Административных материалов.
На аллее возле церкви достроили детские площадки. Фото и видео
Жители остались довольны, но некоторые пожелали больше детских площадок во дворе - вести детей слишком далеко.
48-летний гайчанин сядет на 2 года за продажу краденного телефона
48-летний гайчанин, достоверно зная о совершенном ранее хищении сотового телефона «Хонор 7 С», сбыл его за 800 рублей 30-летнему местному жителю.
Гайчанин сбежал от полиции с 4 этажа
Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, который проколол шины белой Lada Priora 22 октября в 05:50 на улице Орской 117.
Торопитесь купить шубу по летним ценам!
Приглашаем на выставку-продажу шуб из норки и мутона, которая состоится в ДК Горняков 28 октября.
Чем кормят в школьной столовой? - видеорепортаж
Что дают в столовой 6 школы сегодня? Сколько стоит один обед? Какое любимое блюдо у школьников - смотрите в видеорепортаже.
На базаре стоит заброшенный ВАЗ-2104
Заднее стекло автомобиля отсутствует, разбито переднее стекло. Внутри салона лежит чёрный мужской пиджак, сидения потёрты.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги!
Давно не получали подарки просто так? Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги! Магазин книги дарит подарки при совершении покупок от 1000 рублей. У нас всегда отличный ассортимент канцтоваров, игрушек на любой вкус и возраст по низкимценам.Зима уже близко, а в магазине «Книги» уже большое поступление зимних товаров! Тюбинги от 890 рублей, санки-коляски от 2399 рублей, снегокаты от 1799 рублей! Ждем Вас по адресу: ул. Коммунистическая, 12
Новые детские площадки разрисовали маркером
Некоторые жители уже успели испортить муниципальное имущество, на стенах "Паровозика" присутствует нецензурная брань, благо "художники" оставили на стенах игрового комплекса свои имена и подписи. Город должен знать своих "героев".