Трехэтажка растет как на «дрожжах»

    Нодзоми     6 603

В 8 микрорайоне полным ходом ведется строительство трехэтажного дома. Такие темпы строительства и наполненности строительной площадки рабочими можно было наблюдать во времена СССР, в Гае - при действующем тресте "Южуратяжстрой". 

Напомним, что трехэтажное здание займет площадь размером 66х17 метров. Строительство жилого дома в микрорайоне №8 ведется за счет средств инвестора. Трехэтажный дом займет место напротив педиатрического отделения городской больницы, строительством занимается орская фирма ООО "Стройтехснаб".

 

Квартиры предназначены для детей - сирот, а также для переселенцев из ветхого жилья. Дом должен появиться к декабрю текущего года. Рядом с трехэтажкой в перспективе будет построена подземная автостоянка, наверху которой разместится детская площадка.

 

 

 

 

 

 

Трехэтажка - слева

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:30
    "Растёт" действительно быстро
  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:29
    нормальный((
  • Нодзоми • 11-04-2017, 22:24
    Вот уж чем-чем, а дизлайками, лайками и пр. не интересуюсь. Заставили улыбнуться) но я Вам желаю, чтобы Ваши комментарии всегда отмечали нужными Вам знаками. От души желаю!)
  • Наталья. • 11-04-2017, 13:00
    и чем же вам не угодила Наталья? в двух лицах, если что. Одна копия моей страницы - тролль. Родни среди журналистов в гаеру нет, к сожалению наверно.
  • НЕ_АЙС • 11-04-2017, 12:08
    Веселенький дом будет))
  • InVeR • 10-04-2017, 23:23
    Одни строители в комментах. Жаль что на диване, а не на стройке. А почему 3-х этажный? На 5-ти этажку средств нет, или не ликвидное жильё с такой стоимостью квадратного метра?
  • Name SurName • 10-04-2017, 17:56
    Зачем вы удаляете комментарии в которых не затрагивается ни личная жизнь кого-либо, ни порочат честь и достоинство гражданина, так же там нет и мата. А все по факту. (комментарии с упоминанием НОДЗОМИ) P/s: удалили 3 моих комментария- думаете изменится ситуация??? нужно принимать замечания, а не бежать от них... P/s№2 : это все было адресовано НОДЗОМИ, но увидя количество дизлайков к своей записи она удалила свою запись и каким то чудом за минут 10 появились 4 дизлайка к этой записи(было 5 лайков)
  • kzot_ • 10-04-2017, 15:43
    Действительно, почему народ стал злее, что ему ещё надо? Когда такие как РОК начинают так рассуждать, это конец, венец власти. Надеюсь что это грустная усмешка усталого человека.
  • Name SurName • 10-04-2017, 14:09
    Так как глубина промерзания меньше глубины фундамента - осадка почвы будет в пределах нормы. У нас в Челябинске дома по 20-25 этаже начинают строить по зиме и все с ними отлично. Кстати в феврале началось строительство первого объекта к предстоящим саммитам ШОС и БРИКС, и это конгресс-холл.
  • Samarqand • 10-04-2017, 13:44
    Некогда ждать осадку фундамента, им срочно строить надо! Вот как построят, пусть осаживается сколько влезет)) С одним таким домом, недавно сданным на 8ом, люди уже хапнули проблем. Вентиляция не работает, крыша течет. Зато новый
  • РОК • 10-04-2017, 10:53
    В соседней теме придрались к столбу.здесь к фундаменту...почему народ стал злее а
  • горожанин • 10-04-2017, 09:14
    дом начали строить месяца 2 назад с нуля, осадка фундамента не прошла еще, а стены начали подымать уже!!! этот дом потом начнет трещать по швам уже в ближайшие несколько лет, если не раньше.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД