10.04.2017, 09:00     7 198

Трехэтажка растет как на «дрожжах»

В 8 микрорайоне полным ходом ведется строительство трехэтажного дома. Такие темпы строительства и наполненности строительной площадки рабочими можно было наблюдать во времена СССР, в Гае - при действующем тресте "Южуратяжстрой". 

Напомним, что трехэтажное здание займет площадь размером 66х17 метров. Строительство жилого дома в микрорайоне №8 ведется за счет средств инвестора. Трехэтажный дом займет место напротив педиатрического отделения городской больницы, строительством занимается орская фирма ООО "Стройтехснаб".

 

Квартиры предназначены для детей - сирот, а также для переселенцев из ветхого жилья. Дом должен появиться к декабрю текущего года. Рядом с трехэтажкой в перспективе будет построена подземная автостоянка, наверху которой разместится детская площадка.

 

 

 

 

 

 

Трехэтажка - слева

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:30
    "Растёт" действительно быстро
  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:29
    нормальный((
  • Нодзоми • 11-04-2017, 22:24
    Вот уж чем-чем, а дизлайками, лайками и пр. не интересуюсь. Заставили улыбнуться) но я Вам желаю, чтобы Ваши комментарии всегда отмечали нужными Вам знаками. От души желаю!)
  • Наталья. • 11-04-2017, 13:00
    и чем же вам не угодила Наталья? в двух лицах, если что. Одна копия моей страницы - тролль. Родни среди журналистов в гаеру нет, к сожалению наверно.
  • НЕ_АЙС • 11-04-2017, 12:08
    Веселенький дом будет))
  • InVeR • 10-04-2017, 23:23
    Одни строители в комментах. Жаль что на диване, а не на стройке. А почему 3-х этажный? На 5-ти этажку средств нет, или не ликвидное жильё с такой стоимостью квадратного метра?
  • Name SurName • 10-04-2017, 17:56
    Зачем вы удаляете комментарии в которых не затрагивается ни личная жизнь кого-либо, ни порочат честь и достоинство гражданина, так же там нет и мата. А все по факту. (комментарии с упоминанием НОДЗОМИ) P/s: удалили 3 моих комментария- думаете изменится ситуация??? нужно принимать замечания, а не бежать от них... P/s№2 : это все было адресовано НОДЗОМИ, но увидя количество дизлайков к своей записи она удалила свою запись и каким то чудом за минут 10 появились 4 дизлайка к этой записи(было 5 лайков)
  • kzot_ • 10-04-2017, 15:43
    Действительно, почему народ стал злее, что ему ещё надо? Когда такие как РОК начинают так рассуждать, это конец, венец власти. Надеюсь что это грустная усмешка усталого человека.
  • Name SurName • 10-04-2017, 14:09
    Так как глубина промерзания меньше глубины фундамента - осадка почвы будет в пределах нормы. У нас в Челябинске дома по 20-25 этаже начинают строить по зиме и все с ними отлично. Кстати в феврале началось строительство первого объекта к предстоящим саммитам ШОС и БРИКС, и это конгресс-холл.
  • Samarqand • 10-04-2017, 13:44
    Некогда ждать осадку фундамента, им срочно строить надо! Вот как построят, пусть осаживается сколько влезет)) С одним таким домом, недавно сданным на 8ом, люди уже хапнули проблем. Вентиляция не работает, крыша течет. Зато новый
  • РОК • 10-04-2017, 10:53
    В соседней теме придрались к столбу.здесь к фундаменту...почему народ стал злее а
  • горожанин • 10-04-2017, 09:14
    дом начали строить месяца 2 назад с нуля, осадка фундамента не прошла еще, а стены начали подымать уже!!! этот дом потом начнет трещать по швам уже в ближайшие несколько лет, если не раньше.