ЗАО «Оренбургоблгражданстрой» демонтирует фасад отдела ЗАГС

    8-922-805-55-00     4 495

Со вчерашнего дня силами ЗАО "Оренбургоблгражданстрой" демонтируются фасад и ступени городского отдела ЗАГС.

 

Благоустройство территории, прилегающей к жилому дому по ул. Ленина 42 со стороны отдела ЗАГС, было запланировано на весну текущего года в рамках социального партнерства между муниципалитетом и ПАО "Гайский ГОК".

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:55
    Давно пора в порядок привести,позорище какое было
  • Гребень • 12-05-2017, 10:13
    Прикольно))) Согласна, быдло в Вас неистребимо)))) И что самое интересное, быдло независимо от места проживания. Быдло - это Вам дано при рождении, Самарганд)))))
  • Шофёр • 11-05-2017, 22:18
    ЗАО «Оренбургоблгражданстрой» демонтирует фасад отдела ЗАГС А РЕМОНТИРОВАТЬ КТО БУДЕТ? И ВООБЩЕ БУДЕТ ЛИ?
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 21:16
    А сколько процентов должно быть? Эти люди живут в Париже, в Дубае, в Москве? Люди живут по сути в неухоженной деревне, до которой бюджетные деньги не доходят. Сколько в Гае отремонтированных дорог, домов, сколько парков? А если что-то и делается, то обычно тяп-ляп на отъ***сь дабы создать видимость кипучей деятельности. У нас даже проект нового загса и тот выбирался среди дилетантских работ, а не нанимался профи. Так чему радоваться? Квасной патриотизм - зло.
  • Samarqand • 11-05-2017, 20:26
    Ты вообще к чему сюда влезла, шавка?
  • Samarqand • 11-05-2017, 20:25
    Ты всегда заведомо уверен в своем превосходстве, не видя того, с кем общаешься?))
  • Гребень • 11-05-2017, 18:24
    100 % даю, что не скажет))))
  • AndyInSky • 11-05-2017, 17:22
    В реале мне такое скажешь в глаза - герой сетевой .. ?
  • Новотроицк • 11-05-2017, 16:41
    Говорят у вас в гае девчат больше чем парней.и все они мечтают выйти замуж за шахтёра.И вот однажды придет в красивый ЗАГС красивый шахтер и очаровательная гаичаночка,и образуется ещё одна прекрасная пара.
  • Samarqand • 11-05-2017, 15:51
    Да причем тут все должны быть довольны, приказал, и прочий бред? Да, недовольные будут всегда. Но только слепой не заметит, что судя по комментариям, озлобленных и недовольных тут процентов 80%. Вот о чем речь. Откуда в людях столько дерьма и злости? И не надо мне советовать, что делать лучше и за чем мне следить, ок?
  • Samarqand • 11-05-2017, 15:39
    Дебил конченый. Когда нечего ответить по теме, называй оппонента "быдло"? Давно заметил, когда заденешь в комментарии какого-нибудь неадеквата (ов), абсолютно ВСЕГДА найдется другой неадекват, который будет на стороне такого же неадеквата, как он.
  • AndyInSky • 11-05-2017, 14:13
    Да...точно быдло...
  • Samarqand • 11-05-2017, 13:18
    Ой ты батюшки, обиделся. Скажи, на кой черт мне видеть и знать недовольных? Что от этого изменится? Ну пусть это будет некий Статс Петров, с соседнего подъезда, которому что не сделай-все херово. Я его знаю, теперь могу назвать вечнонедовольным?
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 13:15
    И? Пусть будут. Это их право. И никто их не покрывает. Почему все должны быть довольны? Вы так приказали? Следите лучше за своей речью. Главный признак, как вы выразились, быдла, не критическое отношение к чему либо, а хамство и оскорбление окружающих. Пока этим занимаетесь исключительно вы.
  • AndyInSky • 11-05-2017, 12:47
    А ты - вечно довольное быдло ? Или ты долю малую имеешь ? Оскорблять людей не видя их и не зная - очень сомнительное достоинство - тебе прямая дорога во власть...
  • AndyInSky • 11-05-2017, 12:45
    Давно пора. ЗАГС как бельмо в центре города был.. Порадовало, что не попало опять в одни и те-же руки, как и все городские подряды.. Думаю комбинат когда деньги выделил - решил их полностью на дело пустить. Молодцы !!!
  • Samarqand • 11-05-2017, 12:09
    Про въездную группу заочно написали, что ее сдует ветрами, облезет и заржавеет. Так что не надо покрывать вечнонедовольных, они будут всегда.
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 11:57
    Каждый имеет право на критику. Если все действительно будет на соплях или некрасиво, то чего ради хвалить? PS Быдло всегда кто-то другой. Не ты. И это восхищает.
  • Samarqand • 11-05-2017, 11:50
    Сделают ремонт - снова вылезет вечно недовольное быдло с комментариями "лучше бы дороги заасфальтировали", "форма/цвет/размер букв ЗАГС не такой", "загогулинку не так поставили, а надо было вот так", "все на соплях сделано, с нашими ветрами это не надолго" и т.д.
  • Ксюша • 11-05-2017, 11:35
    Какой же некрасивый у нас ЗАГС ,одно из главных мест в городе.....Очень хорошо,что всё таки принялись за него))))это очень радует
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 11:15
    Ох, ну ничего себе! Я думал Путин быстрее скажет: "Я устал, я ухожу",- нежели ЗАГС отремонтируют
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.