4 834

ЗАО «Оренбургоблгражданстрой» демонтирует фасад отдела ЗАГС

Со вчерашнего дня силами ЗАО "Оренбургоблгражданстрой" демонтируются фасад и ступени городского отдела ЗАГС.

 

Благоустройство территории, прилегающей к жилому дому по ул. Ленина 42 со стороны отдела ЗАГС, было запланировано на весну текущего года в рамках социального партнерства между муниципалитетом и ПАО "Гайский ГОК".

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:55
    Давно пора в порядок привести,позорище какое было
  • Гребень • 12-05-2017, 10:13
    Прикольно))) Согласна, быдло в Вас неистребимо)))) И что самое интересное, быдло независимо от места проживания. Быдло - это Вам дано при рождении, Самарганд)))))
  • Шофёр • 11-05-2017, 22:18
    ЗАО «Оренбургоблгражданстрой» демонтирует фасад отдела ЗАГС А РЕМОНТИРОВАТЬ КТО БУДЕТ? И ВООБЩЕ БУДЕТ ЛИ?
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 21:16
    А сколько процентов должно быть? Эти люди живут в Париже, в Дубае, в Москве? Люди живут по сути в неухоженной деревне, до которой бюджетные деньги не доходят. Сколько в Гае отремонтированных дорог, домов, сколько парков? А если что-то и делается, то обычно тяп-ляп на отъ***сь дабы создать видимость кипучей деятельности. У нас даже проект нового загса и тот выбирался среди дилетантских работ, а не нанимался профи. Так чему радоваться? Квасной патриотизм - зло.
  • Samarqand • 11-05-2017, 20:26
    Ты вообще к чему сюда влезла, шавка?
  • Samarqand • 11-05-2017, 20:25
    Ты всегда заведомо уверен в своем превосходстве, не видя того, с кем общаешься?))
  • Гребень • 11-05-2017, 18:24
    100 % даю, что не скажет))))
  • AndyInSky • 11-05-2017, 17:22
    В реале мне такое скажешь в глаза - герой сетевой .. ?
  • Новотроицк • 11-05-2017, 16:41
    Говорят у вас в гае девчат больше чем парней.и все они мечтают выйти замуж за шахтёра.И вот однажды придет в красивый ЗАГС красивый шахтер и очаровательная гаичаночка,и образуется ещё одна прекрасная пара.
  • Samarqand • 11-05-2017, 15:51
    Да причем тут все должны быть довольны, приказал, и прочий бред? Да, недовольные будут всегда. Но только слепой не заметит, что судя по комментариям, озлобленных и недовольных тут процентов 80%. Вот о чем речь. Откуда в людях столько дерьма и злости? И не надо мне советовать, что делать лучше и за чем мне следить, ок?
  • Samarqand • 11-05-2017, 15:39
    Дебил конченый. Когда нечего ответить по теме, называй оппонента "быдло"? Давно заметил, когда заденешь в комментарии какого-нибудь неадеквата (ов), абсолютно ВСЕГДА найдется другой неадекват, который будет на стороне такого же неадеквата, как он.
  • AndyInSky • 11-05-2017, 14:13
    Да...точно быдло...
  • Samarqand • 11-05-2017, 13:18
    Ой ты батюшки, обиделся. Скажи, на кой черт мне видеть и знать недовольных? Что от этого изменится? Ну пусть это будет некий Статс Петров, с соседнего подъезда, которому что не сделай-все херово. Я его знаю, теперь могу назвать вечнонедовольным?
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 13:15
    И? Пусть будут. Это их право. И никто их не покрывает. Почему все должны быть довольны? Вы так приказали? Следите лучше за своей речью. Главный признак, как вы выразились, быдла, не критическое отношение к чему либо, а хамство и оскорбление окружающих. Пока этим занимаетесь исключительно вы.
  • AndyInSky • 11-05-2017, 12:47
    А ты - вечно довольное быдло ? Или ты долю малую имеешь ? Оскорблять людей не видя их и не зная - очень сомнительное достоинство - тебе прямая дорога во власть...
  • AndyInSky • 11-05-2017, 12:45
    Давно пора. ЗАГС как бельмо в центре города был.. Порадовало, что не попало опять в одни и те-же руки, как и все городские подряды.. Думаю комбинат когда деньги выделил - решил их полностью на дело пустить. Молодцы !!!
  • Samarqand • 11-05-2017, 12:09
    Про въездную группу заочно написали, что ее сдует ветрами, облезет и заржавеет. Так что не надо покрывать вечнонедовольных, они будут всегда.
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 11:57
    Каждый имеет право на критику. Если все действительно будет на соплях или некрасиво, то чего ради хвалить? PS Быдло всегда кто-то другой. Не ты. И это восхищает.
  • Samarqand • 11-05-2017, 11:50
    Сделают ремонт - снова вылезет вечно недовольное быдло с комментариями "лучше бы дороги заасфальтировали", "форма/цвет/размер букв ЗАГС не такой", "загогулинку не так поставили, а надо было вот так", "все на соплях сделано, с нашими ветрами это не надолго" и т.д.
  • Ксюша • 11-05-2017, 11:35
    Какой же некрасивый у нас ЗАГС ,одно из главных мест в городе.....Очень хорошо,что всё таки принялись за него))))это очень радует
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 11:15
    Ох, ну ничего себе! Я думал Путин быстрее скажет: "Я устал, я ухожу",- нежели ЗАГС отремонтируют
Прокурор взял на контроль проверку по превышению уровня ПДК в горячей воде
Гайской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту превышения гигиенических нормативов  по сероводороду в пробах горячей воды, поставляемой при оказании услуг водоснабжения жителям г. Гая.
Деревья в сквере на Орской погубила жара
Часть деревьев превратилась в сухостой, часть - с живыми ростками у корня, только немногие радуют зеленой листвой. В сквере не спрятаться от жары. Негде.
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась меж двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.
В Гай приедет врач уролог-андролог и эндокринолог