ЗАО «Оренбургоблгражданстрой» демонтирует фасад отдела ЗАГС

    8-922-805-55-00     4 610

Со вчерашнего дня силами ЗАО "Оренбургоблгражданстрой" демонтируются фасад и ступени городского отдела ЗАГС.

 

Благоустройство территории, прилегающей к жилому дому по ул. Ленина 42 со стороны отдела ЗАГС, было запланировано на весну текущего года в рамках социального партнерства между муниципалитетом и ПАО "Гайский ГОК".

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:55
    Давно пора в порядок привести,позорище какое было
  • Гребень • 12-05-2017, 10:13
    Прикольно))) Согласна, быдло в Вас неистребимо)))) И что самое интересное, быдло независимо от места проживания. Быдло - это Вам дано при рождении, Самарганд)))))
  • Шофёр • 11-05-2017, 22:18
    ЗАО «Оренбургоблгражданстрой» демонтирует фасад отдела ЗАГС А РЕМОНТИРОВАТЬ КТО БУДЕТ? И ВООБЩЕ БУДЕТ ЛИ?
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 21:16
    А сколько процентов должно быть? Эти люди живут в Париже, в Дубае, в Москве? Люди живут по сути в неухоженной деревне, до которой бюджетные деньги не доходят. Сколько в Гае отремонтированных дорог, домов, сколько парков? А если что-то и делается, то обычно тяп-ляп на отъ***сь дабы создать видимость кипучей деятельности. У нас даже проект нового загса и тот выбирался среди дилетантских работ, а не нанимался профи. Так чему радоваться? Квасной патриотизм - зло.
  • Samarqand • 11-05-2017, 20:26
    Ты вообще к чему сюда влезла, шавка?
  • Samarqand • 11-05-2017, 20:25
    Ты всегда заведомо уверен в своем превосходстве, не видя того, с кем общаешься?))
  • Гребень • 11-05-2017, 18:24
    100 % даю, что не скажет))))
  • AndyInSky • 11-05-2017, 17:22
    В реале мне такое скажешь в глаза - герой сетевой .. ?
  • Новотроицк • 11-05-2017, 16:41
    Говорят у вас в гае девчат больше чем парней.и все они мечтают выйти замуж за шахтёра.И вот однажды придет в красивый ЗАГС красивый шахтер и очаровательная гаичаночка,и образуется ещё одна прекрасная пара.
  • Samarqand • 11-05-2017, 15:51
    Да причем тут все должны быть довольны, приказал, и прочий бред? Да, недовольные будут всегда. Но только слепой не заметит, что судя по комментариям, озлобленных и недовольных тут процентов 80%. Вот о чем речь. Откуда в людях столько дерьма и злости? И не надо мне советовать, что делать лучше и за чем мне следить, ок?
  • Samarqand • 11-05-2017, 15:39
    Дебил конченый. Когда нечего ответить по теме, называй оппонента "быдло"? Давно заметил, когда заденешь в комментарии какого-нибудь неадеквата (ов), абсолютно ВСЕГДА найдется другой неадекват, который будет на стороне такого же неадеквата, как он.
  • AndyInSky • 11-05-2017, 14:13
    Да...точно быдло...
  • Samarqand • 11-05-2017, 13:18
    Ой ты батюшки, обиделся. Скажи, на кой черт мне видеть и знать недовольных? Что от этого изменится? Ну пусть это будет некий Статс Петров, с соседнего подъезда, которому что не сделай-все херово. Я его знаю, теперь могу назвать вечнонедовольным?
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 13:15
    И? Пусть будут. Это их право. И никто их не покрывает. Почему все должны быть довольны? Вы так приказали? Следите лучше за своей речью. Главный признак, как вы выразились, быдла, не критическое отношение к чему либо, а хамство и оскорбление окружающих. Пока этим занимаетесь исключительно вы.
  • AndyInSky • 11-05-2017, 12:47
    А ты - вечно довольное быдло ? Или ты долю малую имеешь ? Оскорблять людей не видя их и не зная - очень сомнительное достоинство - тебе прямая дорога во власть...
  • AndyInSky • 11-05-2017, 12:45
    Давно пора. ЗАГС как бельмо в центре города был.. Порадовало, что не попало опять в одни и те-же руки, как и все городские подряды.. Думаю комбинат когда деньги выделил - решил их полностью на дело пустить. Молодцы !!!
  • Samarqand • 11-05-2017, 12:09
    Про въездную группу заочно написали, что ее сдует ветрами, облезет и заржавеет. Так что не надо покрывать вечнонедовольных, они будут всегда.
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 11:57
    Каждый имеет право на критику. Если все действительно будет на соплях или некрасиво, то чего ради хвалить? PS Быдло всегда кто-то другой. Не ты. И это восхищает.
  • Samarqand • 11-05-2017, 11:50
    Сделают ремонт - снова вылезет вечно недовольное быдло с комментариями "лучше бы дороги заасфальтировали", "форма/цвет/размер букв ЗАГС не такой", "загогулинку не так поставили, а надо было вот так", "все на соплях сделано, с нашими ветрами это не надолго" и т.д.
  • Ксюша • 11-05-2017, 11:35
    Какой же некрасивый у нас ЗАГС ,одно из главных мест в городе.....Очень хорошо,что всё таки принялись за него))))это очень радует
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 11:15
    Ох, ну ничего себе! Я думал Путин быстрее скажет: "Я устал, я ухожу",- нежели ЗАГС отремонтируют
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там