ЗАО «Оренбургоблгражданстрой» демонтирует фасад отдела ЗАГС

    8-922-805-55-00     4 772

Со вчерашнего дня силами ЗАО "Оренбургоблгражданстрой" демонтируются фасад и ступени городского отдела ЗАГС.

 

Благоустройство территории, прилегающей к жилому дому по ул. Ленина 42 со стороны отдела ЗАГС, было запланировано на весну текущего года в рамках социального партнерства между муниципалитетом и ПАО "Гайский ГОК".

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:55
    Давно пора в порядок привести,позорище какое было
  • Гребень • 12-05-2017, 10:13
    Прикольно))) Согласна, быдло в Вас неистребимо)))) И что самое интересное, быдло независимо от места проживания. Быдло - это Вам дано при рождении, Самарганд)))))
  • Шофёр • 11-05-2017, 22:18
    ЗАО «Оренбургоблгражданстрой» демонтирует фасад отдела ЗАГС А РЕМОНТИРОВАТЬ КТО БУДЕТ? И ВООБЩЕ БУДЕТ ЛИ?
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 21:16
    А сколько процентов должно быть? Эти люди живут в Париже, в Дубае, в Москве? Люди живут по сути в неухоженной деревне, до которой бюджетные деньги не доходят. Сколько в Гае отремонтированных дорог, домов, сколько парков? А если что-то и делается, то обычно тяп-ляп на отъ***сь дабы создать видимость кипучей деятельности. У нас даже проект нового загса и тот выбирался среди дилетантских работ, а не нанимался профи. Так чему радоваться? Квасной патриотизм - зло.
  • Samarqand • 11-05-2017, 20:26
    Ты вообще к чему сюда влезла, шавка?
  • Samarqand • 11-05-2017, 20:25
    Ты всегда заведомо уверен в своем превосходстве, не видя того, с кем общаешься?))
  • Гребень • 11-05-2017, 18:24
    100 % даю, что не скажет))))
  • AndyInSky • 11-05-2017, 17:22
    В реале мне такое скажешь в глаза - герой сетевой .. ?
  • Новотроицк • 11-05-2017, 16:41
    Говорят у вас в гае девчат больше чем парней.и все они мечтают выйти замуж за шахтёра.И вот однажды придет в красивый ЗАГС красивый шахтер и очаровательная гаичаночка,и образуется ещё одна прекрасная пара.
  • Samarqand • 11-05-2017, 15:51
    Да причем тут все должны быть довольны, приказал, и прочий бред? Да, недовольные будут всегда. Но только слепой не заметит, что судя по комментариям, озлобленных и недовольных тут процентов 80%. Вот о чем речь. Откуда в людях столько дерьма и злости? И не надо мне советовать, что делать лучше и за чем мне следить, ок?
  • Samarqand • 11-05-2017, 15:39
    Дебил конченый. Когда нечего ответить по теме, называй оппонента "быдло"? Давно заметил, когда заденешь в комментарии какого-нибудь неадеквата (ов), абсолютно ВСЕГДА найдется другой неадекват, который будет на стороне такого же неадеквата, как он.
  • AndyInSky • 11-05-2017, 14:13
    Да...точно быдло...
  • Samarqand • 11-05-2017, 13:18
    Ой ты батюшки, обиделся. Скажи, на кой черт мне видеть и знать недовольных? Что от этого изменится? Ну пусть это будет некий Статс Петров, с соседнего подъезда, которому что не сделай-все херово. Я его знаю, теперь могу назвать вечнонедовольным?
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 13:15
    И? Пусть будут. Это их право. И никто их не покрывает. Почему все должны быть довольны? Вы так приказали? Следите лучше за своей речью. Главный признак, как вы выразились, быдла, не критическое отношение к чему либо, а хамство и оскорбление окружающих. Пока этим занимаетесь исключительно вы.
  • AndyInSky • 11-05-2017, 12:47
    А ты - вечно довольное быдло ? Или ты долю малую имеешь ? Оскорблять людей не видя их и не зная - очень сомнительное достоинство - тебе прямая дорога во власть...
  • AndyInSky • 11-05-2017, 12:45
    Давно пора. ЗАГС как бельмо в центре города был.. Порадовало, что не попало опять в одни и те-же руки, как и все городские подряды.. Думаю комбинат когда деньги выделил - решил их полностью на дело пустить. Молодцы !!!
  • Samarqand • 11-05-2017, 12:09
    Про въездную группу заочно написали, что ее сдует ветрами, облезет и заржавеет. Так что не надо покрывать вечнонедовольных, они будут всегда.
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 11:57
    Каждый имеет право на критику. Если все действительно будет на соплях или некрасиво, то чего ради хвалить? PS Быдло всегда кто-то другой. Не ты. И это восхищает.
  • Samarqand • 11-05-2017, 11:50
    Сделают ремонт - снова вылезет вечно недовольное быдло с комментариями "лучше бы дороги заасфальтировали", "форма/цвет/размер букв ЗАГС не такой", "загогулинку не так поставили, а надо было вот так", "все на соплях сделано, с нашими ветрами это не надолго" и т.д.
  • Ксюша • 11-05-2017, 11:35
    Какой же некрасивый у нас ЗАГС ,одно из главных мест в городе.....Очень хорошо,что всё таки принялись за него))))это очень радует
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 11:15
    Ох, ну ничего себе! Я думал Путин быстрее скажет: "Я устал, я ухожу",- нежели ЗАГС отремонтируют
Весело стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!