ЗАО «Оренбургоблгражданстрой» демонтирует фасад отдела ЗАГС

    8-922-805-55-00     4 667

Со вчерашнего дня силами ЗАО "Оренбургоблгражданстрой" демонтируются фасад и ступени городского отдела ЗАГС.

 

Благоустройство территории, прилегающей к жилому дому по ул. Ленина 42 со стороны отдела ЗАГС, было запланировано на весну текущего года в рамках социального партнерства между муниципалитетом и ПАО "Гайский ГОК".

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:55
    Давно пора в порядок привести,позорище какое было
  • Гребень • 12-05-2017, 10:13
    Прикольно))) Согласна, быдло в Вас неистребимо)))) И что самое интересное, быдло независимо от места проживания. Быдло - это Вам дано при рождении, Самарганд)))))
  • Шофёр • 11-05-2017, 22:18
    ЗАО «Оренбургоблгражданстрой» демонтирует фасад отдела ЗАГС А РЕМОНТИРОВАТЬ КТО БУДЕТ? И ВООБЩЕ БУДЕТ ЛИ?
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 21:16
    А сколько процентов должно быть? Эти люди живут в Париже, в Дубае, в Москве? Люди живут по сути в неухоженной деревне, до которой бюджетные деньги не доходят. Сколько в Гае отремонтированных дорог, домов, сколько парков? А если что-то и делается, то обычно тяп-ляп на отъ***сь дабы создать видимость кипучей деятельности. У нас даже проект нового загса и тот выбирался среди дилетантских работ, а не нанимался профи. Так чему радоваться? Квасной патриотизм - зло.
  • Samarqand • 11-05-2017, 20:26
    Ты вообще к чему сюда влезла, шавка?
  • Samarqand • 11-05-2017, 20:25
    Ты всегда заведомо уверен в своем превосходстве, не видя того, с кем общаешься?))
  • Гребень • 11-05-2017, 18:24
    100 % даю, что не скажет))))
  • AndyInSky • 11-05-2017, 17:22
    В реале мне такое скажешь в глаза - герой сетевой .. ?
  • Новотроицк • 11-05-2017, 16:41
    Говорят у вас в гае девчат больше чем парней.и все они мечтают выйти замуж за шахтёра.И вот однажды придет в красивый ЗАГС красивый шахтер и очаровательная гаичаночка,и образуется ещё одна прекрасная пара.
  • Samarqand • 11-05-2017, 15:51
    Да причем тут все должны быть довольны, приказал, и прочий бред? Да, недовольные будут всегда. Но только слепой не заметит, что судя по комментариям, озлобленных и недовольных тут процентов 80%. Вот о чем речь. Откуда в людях столько дерьма и злости? И не надо мне советовать, что делать лучше и за чем мне следить, ок?
  • Samarqand • 11-05-2017, 15:39
    Дебил конченый. Когда нечего ответить по теме, называй оппонента "быдло"? Давно заметил, когда заденешь в комментарии какого-нибудь неадеквата (ов), абсолютно ВСЕГДА найдется другой неадекват, который будет на стороне такого же неадеквата, как он.
  • AndyInSky • 11-05-2017, 14:13
    Да...точно быдло...
  • Samarqand • 11-05-2017, 13:18
    Ой ты батюшки, обиделся. Скажи, на кой черт мне видеть и знать недовольных? Что от этого изменится? Ну пусть это будет некий Статс Петров, с соседнего подъезда, которому что не сделай-все херово. Я его знаю, теперь могу назвать вечнонедовольным?
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 13:15
    И? Пусть будут. Это их право. И никто их не покрывает. Почему все должны быть довольны? Вы так приказали? Следите лучше за своей речью. Главный признак, как вы выразились, быдла, не критическое отношение к чему либо, а хамство и оскорбление окружающих. Пока этим занимаетесь исключительно вы.
  • AndyInSky • 11-05-2017, 12:47
    А ты - вечно довольное быдло ? Или ты долю малую имеешь ? Оскорблять людей не видя их и не зная - очень сомнительное достоинство - тебе прямая дорога во власть...
  • AndyInSky • 11-05-2017, 12:45
    Давно пора. ЗАГС как бельмо в центре города был.. Порадовало, что не попало опять в одни и те-же руки, как и все городские подряды.. Думаю комбинат когда деньги выделил - решил их полностью на дело пустить. Молодцы !!!
  • Samarqand • 11-05-2017, 12:09
    Про въездную группу заочно написали, что ее сдует ветрами, облезет и заржавеет. Так что не надо покрывать вечнонедовольных, они будут всегда.
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 11:57
    Каждый имеет право на критику. Если все действительно будет на соплях или некрасиво, то чего ради хвалить? PS Быдло всегда кто-то другой. Не ты. И это восхищает.
  • Samarqand • 11-05-2017, 11:50
    Сделают ремонт - снова вылезет вечно недовольное быдло с комментариями "лучше бы дороги заасфальтировали", "форма/цвет/размер букв ЗАГС не такой", "загогулинку не так поставили, а надо было вот так", "все на соплях сделано, с нашими ветрами это не надолго" и т.д.
  • Ксюша • 11-05-2017, 11:35
    Какой же некрасивый у нас ЗАГС ,одно из главных мест в городе.....Очень хорошо,что всё таки принялись за него))))это очень радует
  • НЕ_АЙС • 11-05-2017, 11:15
    Ох, ну ничего себе! Я думал Путин быстрее скажет: "Я устал, я ухожу",- нежели ЗАГС отремонтируют
Погибший и четверо ранены.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.