Газонокосильщик скосил пятилетнюю сосну

    8-922-805-55-00     4 399

Неподалеку от магазина "Мир" на улице Спортивной техникой погублена любимица местных жителей - пятилетняя сосна. Деревце пострадало от рук мужчины, косившего сегодня траву вдоль дороги. 

 

К сожалению, этот случай не единственный, когда от невнимательности или безразличия людей гибнут деревья. "Зеленая одежка" Гая страдает во время покоса травы, автомобильных аварий, а также во время работы коммунальщиков.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-07-2017, 14:41
    слабая надежда(
  • кузьма13 • 29-07-2017, 14:40
    просто нехороший человек(
  • кузьма13 • 29-07-2017, 14:40
    и они все там в порядке,молодцы
  • кузьма13 • 29-07-2017, 14:39
    внимательнее надо быть,как - же так(
  • iulcha • 25-06-2017, 12:16
    А почему вы про пятилетнюю сосну написали , а про пятидесятилетние ямы на заднем плане нет?
  • НЕ_АЙС • 24-06-2017, 14:34
    Видимо не сильно то любили любимицу. Вот как надо оберегать.
  • 100 Долларов • 24-06-2017, 14:20
    Пенча ему дать надо
  • Гимназистка • 24-06-2017, 09:24
    Новость достойна первой полосы)))
  • Пехота • 24-06-2017, 01:04
    Уууу - КОЗЁЛ!!!
  • макс1988 • 23-06-2017, 22:57
    полностью согласен
  • макс1988 • 23-06-2017, 22:56
    а че этот ишак с педалями не видет че косит чтоль? траву от саженцев неотличает
  • Дамочка • 23-06-2017, 21:05
    Была любимицей и не смогли защитить, оградить, она же маленькая,вот такая любовь у местных жителей. Жаль...
  • соседка • 23-06-2017, 20:46
    нужно было хотя бы предупредить и поставить заслон около кустиков..когда косят из за пыли не видно и не запоминают где и что...сказали кость и шуруют напрямую...ведь жильцы тоже бывают не согласованы между собой одним пили коси -другим не надо....
  • Джин Симмонс • 23-06-2017, 18:56
    Абапл косорукий!
  • Gai Fox • 23-06-2017, 18:50
    мда что дальше жестокое убийство насекомых? хорош про всякую фигню писать
  • Ангел56 • 23-06-2017, 18:41
    Для того , чтобы не скосили или не поломали , надо вокруг ствола траву самим в ручную убирать и огораживать или хотя бы баллон изношеный положили, тогда его из далека видно было и не случилось это. Ухаживать самим надо за своими "любимцами"
  • hammer don • 23-06-2017, 17:52
    У них зарплаты и так малы,а вы штраф,может человек не заметил.
  • Гость • 23-06-2017, 17:39
    ВОТ ВЫ ПРАВЫ! И когда наши ДУ отправляют таких " косильщиков" на работу, почему им не объясняют. ЕСЛИ будете спиливать цветы на клумбах и ели. БУДЕТЕ платить штрафы через свой карман. ПОЧЕМУ таким работничкам всё сходит с рук?. И интересно читают ли ДУ города эти пожелания?. А штрафы надо назначать очень большие. ИЛИ так ни когда не будет ни красоты ни порядка в городе
  • loony • 23-06-2017, 17:27
    Косу дали, а мозг не дали...
  • Ништяк • 23-06-2017, 17:16
    Да надо было вообще газонокосильщику там траву не косить... и так лет 10. Может тогда хоть этот страх божий, именуемый дорогой, хотя бы травой зарастет.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте