4 518

Газонокосильщик скосил пятилетнюю сосну

Неподалеку от магазина "Мир" на улице Спортивной техникой погублена любимица местных жителей - пятилетняя сосна. Деревце пострадало от рук мужчины, косившего сегодня траву вдоль дороги. 

 

К сожалению, этот случай не единственный, когда от невнимательности или безразличия людей гибнут деревья. "Зеленая одежка" Гая страдает во время покоса травы, автомобильных аварий, а также во время работы коммунальщиков.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-07-2017, 14:41
    слабая надежда(
  • кузьма13 • 29-07-2017, 14:40
    просто нехороший человек(
  • кузьма13 • 29-07-2017, 14:40
    и они все там в порядке,молодцы
  • кузьма13 • 29-07-2017, 14:39
    внимательнее надо быть,как - же так(
  • iulcha • 25-06-2017, 12:16
    А почему вы про пятилетнюю сосну написали , а про пятидесятилетние ямы на заднем плане нет?
  • НЕ_АЙС • 24-06-2017, 14:34
    Видимо не сильно то любили любимицу. Вот как надо оберегать.
  • 100 Долларов • 24-06-2017, 14:20
    Пенча ему дать надо
  • Гимназистка • 24-06-2017, 09:24
    Новость достойна первой полосы)))
  • Пехота • 24-06-2017, 01:04
    Уууу - КОЗЁЛ!!!
  • макс1988 • 23-06-2017, 22:57
    полностью согласен
  • макс1988 • 23-06-2017, 22:56
    а че этот ишак с педалями не видет че косит чтоль? траву от саженцев неотличает
  • Дамочка • 23-06-2017, 21:05
    Была любимицей и не смогли защитить, оградить, она же маленькая,вот такая любовь у местных жителей. Жаль...
  • соседка • 23-06-2017, 20:46
    нужно было хотя бы предупредить и поставить заслон около кустиков..когда косят из за пыли не видно и не запоминают где и что...сказали кость и шуруют напрямую...ведь жильцы тоже бывают не согласованы между собой одним пили коси -другим не надо....
  • Джин Симмонс • 23-06-2017, 18:56
    Абапл косорукий!
  • Gai Fox • 23-06-2017, 18:50
    мда что дальше жестокое убийство насекомых? хорош про всякую фигню писать
  • Ангел56 • 23-06-2017, 18:41
    Для того , чтобы не скосили или не поломали , надо вокруг ствола траву самим в ручную убирать и огораживать или хотя бы баллон изношеный положили, тогда его из далека видно было и не случилось это. Ухаживать самим надо за своими "любимцами"
  • hammer don • 23-06-2017, 17:52
    У них зарплаты и так малы,а вы штраф,может человек не заметил.
  • Гость • 23-06-2017, 17:39
    ВОТ ВЫ ПРАВЫ! И когда наши ДУ отправляют таких " косильщиков" на работу, почему им не объясняют. ЕСЛИ будете спиливать цветы на клумбах и ели. БУДЕТЕ платить штрафы через свой карман. ПОЧЕМУ таким работничкам всё сходит с рук?. И интересно читают ли ДУ города эти пожелания?. А штрафы надо назначать очень большие. ИЛИ так ни когда не будет ни красоты ни порядка в городе
  • loony • 23-06-2017, 17:27
    Косу дали, а мозг не дали...
  • Ништяк • 23-06-2017, 17:16
    Да надо было вообще газонокосильщику там траву не косить... и так лет 10. Может тогда хоть этот страх божий, именуемый дорогой, хотя бы травой зарастет.
На ФОКе появилась вывеска «Горняк»
На физкультурно-оздоровительном комплексе появилась вывеска: "ФОК "ГОРНЯК". Название было выбрано путем голосования, наибольшим количеством голосов определено название ФОКа: "Горняк".
Мёртвый баран возле 18 детского сада
Мёртвого барана заметили родители, которые рано утром отводят малышей в детский сад. Как сюда попало это животное и кто его хозяин на данный момент не известно. Но по словам тех же родителей, еще две особи гуляют по улице Молодежной.
На ул. Промышленной укладывают асфальт
На ул. Промышленной - от Орского шоссе до ул. Орской началась укладка асфальта. Работают представители орской фирмы - ООО "Строительная компания". Стоимость всего объема работ на этом участке составляет восемь миллионов рублей. Несмотря на сильнейшую жару, асфальтирование ведется полным ходом.
Во дворе на ул. Молодежной,43 образовался душ
Третий год жильцы дома на ул. Молодежной,43 пытаются и не могут решить проблему с течью труб во дворе. По сути дела, душ во дворе работает круглогодично. Обращались в обслуживающую компанию ООО "ДУ-4 Содружество", там их деликатно переадресовали в МУП ЖКХ. В МУП ЖКХ их неоднократно выслушивали, а душ и ныне там.
На ул.Войченко разбился мотоциклист
Мотоциклист не может подняться с асфальта.
Места перезахоронений  обрели памятные знаки
А были просто курганы.
Горняков обследуют в передвижной поликлинике
18 миллионов рублей направит ПАО "Гайский ГОК" на проведение медицинского осмотра.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Фонтан настраивают!
Вчера состоялось включение фонтана. Ведется его настройка: высоты струй, подсветки. Промывается вся система. Видео сделано при двух включенных коллекторах, при полном включении добавится еще 27 струй!
Горячую воду дали в названный день
Горячую воду коммунальщики дали 18 августа, как и обещали. Напомним, что с 5 по 18 августа 2019 года ТЭЦ ПАО «Гайский ГОК» была полностью остановлена на ежегодный плановый ремонт с прекращением подачи горячей воды в город.
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.