Газонокосильщик скосил пятилетнюю сосну

    8-922-805-55-00     4 214

Неподалеку от магазина "Мир" на улице Спортивной техникой погублена любимица местных жителей - пятилетняя сосна. Деревце пострадало от рук мужчины, косившего сегодня траву вдоль дороги. 

 

К сожалению, этот случай не единственный, когда от невнимательности или безразличия людей гибнут деревья. "Зеленая одежка" Гая страдает во время покоса травы, автомобильных аварий, а также во время работы коммунальщиков.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-07-2017, 14:41
    слабая надежда(
  • кузьма13 • 29-07-2017, 14:40
    просто нехороший человек(
  • кузьма13 • 29-07-2017, 14:40
    и они все там в порядке,молодцы
  • кузьма13 • 29-07-2017, 14:39
    внимательнее надо быть,как - же так(
  • iulcha • 25-06-2017, 12:16
    А почему вы про пятилетнюю сосну написали , а про пятидесятилетние ямы на заднем плане нет?
  • НЕ_АЙС • 24-06-2017, 14:34
    Видимо не сильно то любили любимицу. Вот как надо оберегать.
  • 100 Долларов • 24-06-2017, 14:20
    Пенча ему дать надо
  • Гимназистка • 24-06-2017, 09:24
    Новость достойна первой полосы)))
  • Пехота • 24-06-2017, 01:04
    Уууу - КОЗЁЛ!!!
  • макс1988 • 23-06-2017, 22:57
    полностью согласен
  • макс1988 • 23-06-2017, 22:56
    а че этот ишак с педалями не видет че косит чтоль? траву от саженцев неотличает
  • Дамочка • 23-06-2017, 21:05
    Была любимицей и не смогли защитить, оградить, она же маленькая,вот такая любовь у местных жителей. Жаль...
  • соседка • 23-06-2017, 20:46
    нужно было хотя бы предупредить и поставить заслон около кустиков..когда косят из за пыли не видно и не запоминают где и что...сказали кость и шуруют напрямую...ведь жильцы тоже бывают не согласованы между собой одним пили коси -другим не надо....
  • Джин Симмонс • 23-06-2017, 18:56
    Абапл косорукий!
  • Gai Fox • 23-06-2017, 18:50
    мда что дальше жестокое убийство насекомых? хорош про всякую фигню писать
  • Ангел56 • 23-06-2017, 18:41
    Для того , чтобы не скосили или не поломали , надо вокруг ствола траву самим в ручную убирать и огораживать или хотя бы баллон изношеный положили, тогда его из далека видно было и не случилось это. Ухаживать самим надо за своими "любимцами"
  • hammer don • 23-06-2017, 17:52
    У них зарплаты и так малы,а вы штраф,может человек не заметил.
  • Гость • 23-06-2017, 17:39
    ВОТ ВЫ ПРАВЫ! И когда наши ДУ отправляют таких " косильщиков" на работу, почему им не объясняют. ЕСЛИ будете спиливать цветы на клумбах и ели. БУДЕТЕ платить штрафы через свой карман. ПОЧЕМУ таким работничкам всё сходит с рук?. И интересно читают ли ДУ города эти пожелания?. А штрафы надо назначать очень большие. ИЛИ так ни когда не будет ни красоты ни порядка в городе
  • loony • 23-06-2017, 17:27
    Косу дали, а мозг не дали...
  • Ништяк • 23-06-2017, 17:16
    Да надо было вообще газонокосильщику там траву не косить... и так лет 10. Может тогда хоть этот страх божий, именуемый дорогой, хотя бы травой зарастет.
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.
Правительство утвердило повышение пенсионного возраста
Документ предполагает поэтапное повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. 
В Гае было видно ракету запущенную с космодрома Плесецк
Так описывает увиденное очевидец: "Сегодня ночью, часа в три, вышла на балкон и увидела это движение в небе. слева видно дымок, а дальше летит что-то, а от него шлейф."
Яблонная моль атакует гайские яблони
Садоводы - в печали. Яблонная моль атакует яблони, а это означает, что большого урожая яблок ожидать не приходится. Наверное, каждому доводилось видеть на яблонях, в том числе и растущих на улицах, "паутинные" гнезда. А в них шевелятся маленькие гусеницы. Вот они-то и наиболее опасны для плодовых деревьев.
Чтобы взлететь – не надо сильно газовать
Как правильно взлетать, выяснял сегодня ваш корреспондент на Третьем этапе чемпионата Оренбургской области по мотокроссу. Он состоялся сегодня в Гае. В нем приняли участие спортсмены Бузулука, Новотроицка, Кувандыка, Оренбурга, Орска, Соль-Илецка.  Были гости из Актюбинска. Гайский городской округ  выставил две команды – «Экстрим-Горняк» и команду городского комитета ДОСААФ.