23.06.2017, 16:30     5 348

Газонокосильщик скосил пятилетнюю сосну

Неподалеку от магазина "Мир" на улице Спортивной техникой погублена любимица местных жителей - пятилетняя сосна. Деревце пострадало от рук мужчины, косившего сегодня траву вдоль дороги. 

 

К сожалению, этот случай не единственный, когда от невнимательности или безразличия людей гибнут деревья. "Зеленая одежка" Гая страдает во время покоса травы, автомобильных аварий, а также во время работы коммунальщиков.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 29-07-2017, 14:41
    слабая надежда(
  • кузьма13 • 29-07-2017, 14:40
    просто нехороший человек(
  • кузьма13 • 29-07-2017, 14:40
    и они все там в порядке,молодцы
  • кузьма13 • 29-07-2017, 14:39
    внимательнее надо быть,как - же так(
  • iulcha • 25-06-2017, 12:16
    А почему вы про пятилетнюю сосну написали , а про пятидесятилетние ямы на заднем плане нет?
  • НЕ_АЙС • 24-06-2017, 14:34
    Видимо не сильно то любили любимицу. Вот как надо оберегать.
  • 100 Долларов • 24-06-2017, 14:20
    Пенча ему дать надо
  • Гимназистка • 24-06-2017, 09:24
    Новость достойна первой полосы)))
  • Пехота • 24-06-2017, 01:04
    Уууу - КОЗЁЛ!!!
  • макс1988 • 23-06-2017, 22:57
    полностью согласен
  • макс1988 • 23-06-2017, 22:56
    а че этот ишак с педалями не видет че косит чтоль? траву от саженцев неотличает
  • Дамочка • 23-06-2017, 21:05
    Была любимицей и не смогли защитить, оградить, она же маленькая,вот такая любовь у местных жителей. Жаль...
  • соседка • 23-06-2017, 20:46
    нужно было хотя бы предупредить и поставить заслон около кустиков..когда косят из за пыли не видно и не запоминают где и что...сказали кость и шуруют напрямую...ведь жильцы тоже бывают не согласованы между собой одним пили коси -другим не надо....
  • Джин Симмонс • 23-06-2017, 18:56
    Абапл косорукий!
  • Gai Fox • 23-06-2017, 18:50
    мда что дальше жестокое убийство насекомых? хорош про всякую фигню писать
  • Ангел56 • 23-06-2017, 18:41
    Для того , чтобы не скосили или не поломали , надо вокруг ствола траву самим в ручную убирать и огораживать или хотя бы баллон изношеный положили, тогда его из далека видно было и не случилось это. Ухаживать самим надо за своими "любимцами"
  • hammer don • 23-06-2017, 17:52
    У них зарплаты и так малы,а вы штраф,может человек не заметил.
  • Гость • 23-06-2017, 17:39
    ВОТ ВЫ ПРАВЫ! И когда наши ДУ отправляют таких " косильщиков" на работу, почему им не объясняют. ЕСЛИ будете спиливать цветы на клумбах и ели. БУДЕТЕ платить штрафы через свой карман. ПОЧЕМУ таким работничкам всё сходит с рук?. И интересно читают ли ДУ города эти пожелания?. А штрафы надо назначать очень большие. ИЛИ так ни когда не будет ни красоты ни порядка в городе
  • loony • 23-06-2017, 17:27
    Косу дали, а мозг не дали...
  • Ништяк • 23-06-2017, 17:16
    Да надо было вообще газонокосильщику там траву не косить... и так лет 10. Может тогда хоть этот страх божий, именуемый дорогой, хотя бы травой зарастет.