Будущая парковка принесет пользу горожанам?

[/not-voted]
Да - 18
31.03%
Нет - 31
53.45%
Мне все равно - 9
15.52%
Всего проголосовало: 58

В парке строят большую парковку

    8-922-805-55-00     6 026

В парке культуры и отдыха, прямо за ДК горняков, ведется строительство большой парковочной зоны. Сейчас там работают три единицы техники, экскаватор убирает слой земли, два грузовика вывозят её на территорию школы № 8 для других целей. По окончанию первого этапа, площадку заасфальтируют.

 

"Обустройство парковки в городском парке было запланировано давно, данный проект является частью большого плана парка. Работы проводятся силами ПАО "Гайский ГОК" в рамках социального партнерства с муниципалитетом," - прокомментировал заместитель директора комбината по общим вопросам Александр Михин.

 

Планируется, что за счет будущей парковки уменьшится количество автомобилей у здания администрации и ДК Горняков. В будущем, здесь же смогут оставлять свои автомобили посетители парка. Разумеется, парковка будет общедоступной и бесплатной.

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 01-08-2017, 17:14
    Да нет, гораздо,гораздо позже(
  • кузьма13 • 01-08-2017, 17:13
    и в Оренбурге(
  • кузьма13 • 01-08-2017, 17:13
    это более вероятно(
  • кузьма13 • 01-08-2017, 17:12
    Всё это хорошо, а где же парк?(
  • SedNew • 30-06-2017, 20:03
    Неее. Эти все парковки возле магазинов захватили.
  • 777 • 30-06-2017, 16:11
    Это парковка для кинотеатра
  • LISS34 • 30-06-2017, 14:33
    Во ништяк!Поставлю свой авто и пойду домой, а то во дворе места нет!Хорошая идея.Больше занятьтся нечем.Ещё забор поставьте вокруг администрации и дома культуры!Воще весело!Во дворах посмотрите ур.....ы!
  • .......... • 30-06-2017, 10:59
    в точку))))))))))))))))
  • .......... • 30-06-2017, 10:57
    а какой им смысл стоять на пустыре ??????????????????????????????????????????????? если люди около магазина .....они вообще то работают ,ваши ленивые задницы возят ..............ИМХО
  • villismall • 30-06-2017, 10:32
    В Орске он
  • villismall • 30-06-2017, 10:31
    Фейерверков
  • Tаточka • 30-06-2017, 08:23
    им уже отвели все карманы, что вокруг парка. Им там не интересно, они лучше будут людей подкарауливать возле магазинов
  • Гость • 30-06-2017, 07:53
    а что когда правду пишешь? ГАЙ. RU вам не нравится что ли?. что удаляете опусы.?
  • светлана зорина • 30-06-2017, 02:23
    Это власть думает о себе,чтобы машины около здания администрации не стояли
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-06-2017, 00:38
    Лучше бы эти средства и возможности пустили бы на парковки во дворах.С миру по нитке...и понемногу можно во всех дворах сделать добро,чтобы головы у жителей не болели,где припарковаться,особенно в дождливую погоду и в снежную.
  • Чёкнутая Мультяшка • 30-06-2017, 00:36
    И всё заполонят таксисты...
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-06-2017, 00:28
    Посетителей чего?
  • Kalista • 29-06-2017, 22:39
    ПУСТЫРЬ!!! Это ПУСТЫРЬ!!! Парковка на пустыре, обнесенным забором!
  • Пехота • 29-06-2017, 22:38
    Когда уже ты- ДЕБИЛ.слиняешь?
  • Пехота • 29-06-2017, 22:36
    Определите это место для таксёров!А то,уже, достали!Ни к одному магазу не подъехать-одни бомбилы!
  • светлана зорина • 29-06-2017, 22:23
    А когда парк -то будет? И вообще будет ли он? С деревьями , дорожками, скамейками. Чтобы деревья выросли , нужны годы. Или ответ один-НЕ ДОЖДЕТЕСЬ
  • Резидент • 29-06-2017, 22:10
    не знают куда деньги девать...
  • Ништяк • 29-06-2017, 21:35
    Из статьи - "В парке культуры и отдыха, прямо за ДК горняков, ведется строительство большой парковочной зоны." Подскажите, а это где? Пустырь знаю есть за ДК горняков. А вот парк культуры и отдыха не видел.
  • елена111 • 29-06-2017, 20:34
    Какие облака красивые на последнем фото!
  • zloi660 zloi660 • 29-06-2017, 20:12
    Вернее так: "В будущем,когда построят парк,здесь смогут оставлять свои космолёты посетители парка"
  • Ксюша • 29-06-2017, 19:51
    Парковку строят и для посетителей кинотеатра
  • Евгений Медведев • 29-06-2017, 17:32
    Город дебилов!
  • Евгений Медведев • 29-06-2017, 17:29
    Да давайте, всё закатайте в асфальт, че уж там! Гражданам негде ставить свои помойные кредитные ведра! Ведь были когда-то деревья в этом "парке" деревья, пусть немного, но были! Почему гайским идиотам понадобилось их выкорчевать, и почему за хз сколько лет ничего взамен не посадили? Как же меня бесит этот ублюдочный тупой городишко. Угораздило в такой гребаной дыре родиться!
  • РОК • 29-06-2017, 16:08
    Театр начинается с вешалки! А парк со стоянки!!!!!!
  • РОК • 29-06-2017, 16:05
    А что это будет не правильно? Или когда сопрут авто Натали будет возмущаться что не было охраны или камер?
  • натали • 29-06-2017, 15:25
    конечно ! нет парковки, нет посетителей !не удивлюсь если ее огородят и сделают платной!
  • натали • 29-06-2017, 15:23
    ну они скорее всего восоздают кусочек степи с руинами надежд горожан на зону отдыха , стоянку строят в надежде привлечь туристов !
  • кузьма13 • 29-06-2017, 14:26
    Как -то парк, немножко по - другому представлял((побольше зелени(
  • Градус • 29-06-2017, 14:23
    Ну да, а мы всё пристаём к властям с деревьями, скамеечками и прочей лабудой.
  • Зинаида • 29-06-2017, 12:50
    На то он и ПАРК, чтоб там строить ПАРКОВКУ. Это, конечно, первая необходимость для посетителей парка)))
  • Ксюша • 29-06-2017, 12:09
    Хорошая идея,пусть строят
  • zloi660 zloi660 • 29-06-2017, 12:01
    Нет,не так. "В будущем, здесь же смогут оставлять свои космолёты посетители парка"
  • Алексей • 29-06-2017, 11:39
    "В будущем, здесь же смогут оставлять свои автомобили посетители парка" Посмеялся, это еще лет через 15?))
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.