Будущая парковка принесет пользу горожанам?

31.03%
Да - 18
53.45%
Нет - 31
15.52%
Мне все равно - 9

 
29.06.2017, 11:30     6 701

В парке строят большую парковку

В парке культуры и отдыха, прямо за ДК горняков, ведется строительство большой парковочной зоны. Сейчас там работают три единицы техники, экскаватор убирает слой земли, два грузовика вывозят её на территорию школы № 8 для других целей. По окончанию первого этапа, площадку заасфальтируют.

 

"Обустройство парковки в городском парке было запланировано давно, данный проект является частью большого плана парка. Работы проводятся силами ПАО "Гайский ГОК" в рамках социального партнерства с муниципалитетом," - прокомментировал заместитель директора комбината по общим вопросам Александр Михин.

 

Планируется, что за счет будущей парковки уменьшится количество автомобилей у здания администрации и ДК Горняков. В будущем, здесь же смогут оставлять свои автомобили посетители парка. Разумеется, парковка будет общедоступной и бесплатной.

 

 



Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 01-08-2017, 17:14
    Да нет, гораздо,гораздо позже(
  • кузьма13 • 01-08-2017, 17:13
    и в Оренбурге(
  • кузьма13 • 01-08-2017, 17:13
    это более вероятно(
  • кузьма13 • 01-08-2017, 17:12
    Всё это хорошо, а где же парк?(
  • SedNew • 30-06-2017, 20:03
    Неее. Эти все парковки возле магазинов захватили.
  • 777 • 30-06-2017, 16:11
    Это парковка для кинотеатра
  • LISS34 • 30-06-2017, 14:33
    Во ништяк!Поставлю свой авто и пойду домой, а то во дворе места нет!Хорошая идея.Больше занятьтся нечем.Ещё забор поставьте вокруг администрации и дома культуры!Воще весело!Во дворах посмотрите ур.....ы!
  • .......... • 30-06-2017, 10:59
    в точку))))))))))))))))
  • .......... • 30-06-2017, 10:57
    а какой им смысл стоять на пустыре ??????????????????????????????????????????????? если люди около магазина .....они вообще то работают ,ваши ленивые задницы возят ..............ИМХО
  • villismall • 30-06-2017, 10:32
    В Орске он
  • villismall • 30-06-2017, 10:31
    Фейерверков
  • Tаточka • 30-06-2017, 08:23
    им уже отвели все карманы, что вокруг парка. Им там не интересно, они лучше будут людей подкарауливать возле магазинов
  • Гость • 30-06-2017, 07:53
    а что когда правду пишешь? ГАЙ. RU вам не нравится что ли?. что удаляете опусы.?
  • светлана зорина • 30-06-2017, 02:23
    Это власть думает о себе,чтобы машины около здания администрации не стояли
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-06-2017, 00:38
    Лучше бы эти средства и возможности пустили бы на парковки во дворах.С миру по нитке...и понемногу можно во всех дворах сделать добро,чтобы головы у жителей не болели,где припарковаться,особенно в дождливую погоду и в снежную.
  • Чёкнутая Мультяшка • 30-06-2017, 00:36
    И всё заполонят таксисты...
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-06-2017, 00:28
    Посетителей чего?
  • Kalista • 29-06-2017, 22:39
    ПУСТЫРЬ!!! Это ПУСТЫРЬ!!! Парковка на пустыре, обнесенным забором!
  • Пехота • 29-06-2017, 22:38
    Когда уже ты- ДЕБИЛ.слиняешь?
  • Пехота • 29-06-2017, 22:36
    Определите это место для таксёров!А то,уже, достали!Ни к одному магазу не подъехать-одни бомбилы!
  • светлана зорина • 29-06-2017, 22:23
    А когда парк -то будет? И вообще будет ли он? С деревьями , дорожками, скамейками. Чтобы деревья выросли , нужны годы. Или ответ один-НЕ ДОЖДЕТЕСЬ
  • Резидент • 29-06-2017, 22:10
    не знают куда деньги девать...
  • Ништяк • 29-06-2017, 21:35
    Из статьи - "В парке культуры и отдыха, прямо за ДК горняков, ведется строительство большой парковочной зоны." Подскажите, а это где? Пустырь знаю есть за ДК горняков. А вот парк культуры и отдыха не видел.
  • елена111 • 29-06-2017, 20:34
    Какие облака красивые на последнем фото!
  • zloi660 zloi660 • 29-06-2017, 20:12
    Вернее так: "В будущем,когда построят парк,здесь смогут оставлять свои космолёты посетители парка"
  • Ксюша • 29-06-2017, 19:51
    Парковку строят и для посетителей кинотеатра
  • Евгений Медведев • 29-06-2017, 17:32
    Город дебилов!
  • Евгений Медведев • 29-06-2017, 17:29
    Да давайте, всё закатайте в асфальт, че уж там! Гражданам негде ставить свои помойные кредитные ведра! Ведь были когда-то деревья в этом "парке" деревья, пусть немного, но были! Почему гайским идиотам понадобилось их выкорчевать, и почему за хз сколько лет ничего взамен не посадили? Как же меня бесит этот ублюдочный тупой городишко. Угораздило в такой гребаной дыре родиться!
  • РОК • 29-06-2017, 16:08
    Театр начинается с вешалки! А парк со стоянки!!!!!!
  • РОК • 29-06-2017, 16:05
    А что это будет не правильно? Или когда сопрут авто Натали будет возмущаться что не было охраны или камер?
  • натали • 29-06-2017, 15:25
    конечно ! нет парковки, нет посетителей !не удивлюсь если ее огородят и сделают платной!
  • натали • 29-06-2017, 15:23
    ну они скорее всего восоздают кусочек степи с руинами надежд горожан на зону отдыха , стоянку строят в надежде привлечь туристов !
  • кузьма13 • 29-06-2017, 14:26
    Как -то парк, немножко по - другому представлял((побольше зелени(
  • Градус • 29-06-2017, 14:23
    Ну да, а мы всё пристаём к властям с деревьями, скамеечками и прочей лабудой.
  • Зинаида • 29-06-2017, 12:50
    На то он и ПАРК, чтоб там строить ПАРКОВКУ. Это, конечно, первая необходимость для посетителей парка)))
  • Ксюша • 29-06-2017, 12:09
    Хорошая идея,пусть строят
  • zloi660 zloi660 • 29-06-2017, 12:01
    Нет,не так. "В будущем, здесь же смогут оставлять свои космолёты посетители парка"
  • Алексей • 29-06-2017, 11:39
    "В будущем, здесь же смогут оставлять свои автомобили посетители парка" Посмеялся, это еще лет через 15?))