Будущая парковка принесет пользу горожанам?

[/not-voted]
Да - 18
31.03%
Нет - 31
53.45%
Мне все равно - 9
15.52%
Всего проголосовало: 58

В парке строят большую парковку

    8-922-805-55-00     6 084

В парке культуры и отдыха, прямо за ДК горняков, ведется строительство большой парковочной зоны. Сейчас там работают три единицы техники, экскаватор убирает слой земли, два грузовика вывозят её на территорию школы № 8 для других целей. По окончанию первого этапа, площадку заасфальтируют.

 

"Обустройство парковки в городском парке было запланировано давно, данный проект является частью большого плана парка. Работы проводятся силами ПАО "Гайский ГОК" в рамках социального партнерства с муниципалитетом," - прокомментировал заместитель директора комбината по общим вопросам Александр Михин.

 

Планируется, что за счет будущей парковки уменьшится количество автомобилей у здания администрации и ДК Горняков. В будущем, здесь же смогут оставлять свои автомобили посетители парка. Разумеется, парковка будет общедоступной и бесплатной.

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 01-08-2017, 17:14
    Да нет, гораздо,гораздо позже(
  • кузьма13 • 01-08-2017, 17:13
    и в Оренбурге(
  • кузьма13 • 01-08-2017, 17:13
    это более вероятно(
  • кузьма13 • 01-08-2017, 17:12
    Всё это хорошо, а где же парк?(
  • SedNew • 30-06-2017, 20:03
    Неее. Эти все парковки возле магазинов захватили.
  • 777 • 30-06-2017, 16:11
    Это парковка для кинотеатра
  • LISS34 • 30-06-2017, 14:33
    Во ништяк!Поставлю свой авто и пойду домой, а то во дворе места нет!Хорошая идея.Больше занятьтся нечем.Ещё забор поставьте вокруг администрации и дома культуры!Воще весело!Во дворах посмотрите ур.....ы!
  • .......... • 30-06-2017, 10:59
    в точку))))))))))))))))
  • .......... • 30-06-2017, 10:57
    а какой им смысл стоять на пустыре ??????????????????????????????????????????????? если люди около магазина .....они вообще то работают ,ваши ленивые задницы возят ..............ИМХО
  • villismall • 30-06-2017, 10:32
    В Орске он
  • villismall • 30-06-2017, 10:31
    Фейерверков
  • Tаточka • 30-06-2017, 08:23
    им уже отвели все карманы, что вокруг парка. Им там не интересно, они лучше будут людей подкарауливать возле магазинов
  • Гость • 30-06-2017, 07:53
    а что когда правду пишешь? ГАЙ. RU вам не нравится что ли?. что удаляете опусы.?
  • светлана зорина • 30-06-2017, 02:23
    Это власть думает о себе,чтобы машины около здания администрации не стояли
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-06-2017, 00:38
    Лучше бы эти средства и возможности пустили бы на парковки во дворах.С миру по нитке...и понемногу можно во всех дворах сделать добро,чтобы головы у жителей не болели,где припарковаться,особенно в дождливую погоду и в снежную.
  • Чёкнутая Мультяшка • 30-06-2017, 00:36
    И всё заполонят таксисты...
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-06-2017, 00:28
    Посетителей чего?
  • Kalista • 29-06-2017, 22:39
    ПУСТЫРЬ!!! Это ПУСТЫРЬ!!! Парковка на пустыре, обнесенным забором!
  • Пехота • 29-06-2017, 22:38
    Когда уже ты- ДЕБИЛ.слиняешь?
  • Пехота • 29-06-2017, 22:36
    Определите это место для таксёров!А то,уже, достали!Ни к одному магазу не подъехать-одни бомбилы!
  • светлана зорина • 29-06-2017, 22:23
    А когда парк -то будет? И вообще будет ли он? С деревьями , дорожками, скамейками. Чтобы деревья выросли , нужны годы. Или ответ один-НЕ ДОЖДЕТЕСЬ
  • Резидент • 29-06-2017, 22:10
    не знают куда деньги девать...
  • Ништяк • 29-06-2017, 21:35
    Из статьи - "В парке культуры и отдыха, прямо за ДК горняков, ведется строительство большой парковочной зоны." Подскажите, а это где? Пустырь знаю есть за ДК горняков. А вот парк культуры и отдыха не видел.
  • елена111 • 29-06-2017, 20:34
    Какие облака красивые на последнем фото!
  • zloi660 zloi660 • 29-06-2017, 20:12
    Вернее так: "В будущем,когда построят парк,здесь смогут оставлять свои космолёты посетители парка"
  • Ксюша • 29-06-2017, 19:51
    Парковку строят и для посетителей кинотеатра
  • Евгений Медведев • 29-06-2017, 17:32
    Город дебилов!
  • Евгений Медведев • 29-06-2017, 17:29
    Да давайте, всё закатайте в асфальт, че уж там! Гражданам негде ставить свои помойные кредитные ведра! Ведь были когда-то деревья в этом "парке" деревья, пусть немного, но были! Почему гайским идиотам понадобилось их выкорчевать, и почему за хз сколько лет ничего взамен не посадили? Как же меня бесит этот ублюдочный тупой городишко. Угораздило в такой гребаной дыре родиться!
  • РОК • 29-06-2017, 16:08
    Театр начинается с вешалки! А парк со стоянки!!!!!!
  • РОК • 29-06-2017, 16:05
    А что это будет не правильно? Или когда сопрут авто Натали будет возмущаться что не было охраны или камер?
  • натали • 29-06-2017, 15:25
    конечно ! нет парковки, нет посетителей !не удивлюсь если ее огородят и сделают платной!
  • натали • 29-06-2017, 15:23
    ну они скорее всего восоздают кусочек степи с руинами надежд горожан на зону отдыха , стоянку строят в надежде привлечь туристов !
  • кузьма13 • 29-06-2017, 14:26
    Как -то парк, немножко по - другому представлял((побольше зелени(
  • Градус • 29-06-2017, 14:23
    Ну да, а мы всё пристаём к властям с деревьями, скамеечками и прочей лабудой.
  • Зинаида • 29-06-2017, 12:50
    На то он и ПАРК, чтоб там строить ПАРКОВКУ. Это, конечно, первая необходимость для посетителей парка)))
  • Ксюша • 29-06-2017, 12:09
    Хорошая идея,пусть строят
  • zloi660 zloi660 • 29-06-2017, 12:01
    Нет,не так. "В будущем, здесь же смогут оставлять свои космолёты посетители парка"
  • Алексей • 29-06-2017, 11:39
    "В будущем, здесь же смогут оставлять свои автомобили посетители парка" Посмеялся, это еще лет через 15?))
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич, 1949 года рождения. Всю свою трудовую жизнь он посвятил обогатительной фабрике Гайского ГОКа. Прощание состоится в среду 20.02.2019 г. в ритуальном зале по адресу г. Гай, Орское шоссе, 5 Г, (напротив МУП ЖКХ).
Фура
Фура со щебнем оказалась в кювете, потому что дорога на орской трассе, как стекло, к тому же сильный ветер. Не помогло и то, что фура нагружена щебнем. Ее стянуло в кювет, где она перевернулась.
В Гае нарушается постановление администрации на проведение массовых мероприятий, а также указ губернатора Юрия Берга.
Гайский ГОК запустил в опытно- промышленную эксплуатацию загрузочный комплекс на глубине 1260 метров
ПАО Гайский ГОК (предприятие сырьевого комплекса УГМК) ввел в опытно-промышленную эксплуатацию дозаторно-загрузочный комплекс (ДЗК) шахты «Скиповая» на горизонте 1260-го метра. Комплекс предназначен для подъема на поверхность горной массы, поступающей с глубоких горизонтов подземного рудника. 
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди.
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.