Зеленые рощи вокруг Гая вырубают

    Нодзоми     4 428

Видеть, что творится в березовых рощах вокруг Гая больно: повсюду пни свежеспиленных деревьев. Вот одна из таких рощ, которая находится в нескольких километрах от города. Стоит сушняк в роще, он не тронут, спилены и вывезены здоровые березы. Только ветки остались, стволов нет.

 

Инженер Орского лесничества Л.А. Кузнецова проинформировала, что в ведении Орского лесничества находится зеленая зона - лесопосадка вдоль Орского автодорожного полотна, остальные деревья, в том числе и рощи, в которых активно вырубают многолетние деревья, находятся в ведении Гайского городского округа.

 

Зеленые рощи вокруг Гая вырубаютЗеленые рощи вокруг Гая вырубаютЗеленые рощи вокруг Гая вырубаютЗеленые рощи вокруг Гая вырубаютЗеленые рощи вокруг Гая вырубают

 

 

  

Комментарии

  • кузьма13 • 02-08-2017, 13:33
    не за счёт же природы))
  • кузьма13 • 02-08-2017, 13:33
    шакалы, достали уже
  • кузьма13 • 02-08-2017, 13:32
    они то здесь причём?
  • кузьма13 • 02-08-2017, 13:32
    Плохо, зелени и так мало
  • _Местный жителЬ_ • 04-07-2017, 18:37
    Потому что всё...ОБЩЕЕ! а это нам от СССРа досталось! Поручи кому *в руки взять*..так сразу обнаружится "Пролетарский гнев"!
  • кузьма13 • 04-07-2017, 13:30
    После нас хоть потом(( эх,"люди"(
  • zloi660 zloi660 • 04-07-2017, 00:58
    А нафиг вы тогда вообще нужны,"дравосеки"? Белый дом охранять от народа?
  • Усманова(Гусаковская) • 03-07-2017, 23:04
    В Орске стояла грузовая машина с березовыми дровами, не думаю, что издалека везли.
  • Samarqand • 03-07-2017, 21:17
    Я смотрю тут некоторые с головой вообще не дружат - лиж бы крайнего найти. Вандалы курочат лавки и фонари - виновата полиция и казаки, вандалы тут на вторых ролях. Выпиливают деревья в роще - виноваты казаки, а не лесничество или дравосеки. Странно, как это вы не вините казаков в отключении света и воды, отвратительном состоянии дорог и т.д.
  • Евгений Медведев • 03-07-2017, 17:59
    Потому что местный народец такой, загребущий, всё уничтожит, до чего дотянутся жадные ручонки. Вгае любят писать про грибы, так не задумывались, например, почему раньше в полях, сразу за кладбищем, можно было легко набрать за час-другой ведро шампиньонов, а сейчас там вообще ничего нет? А дальше пруд, возле бывшей Уральской птицефабрики, рыба там когда-то как шальная клевала, сейчас не клюет вообще. Почему? Потому что такой он, типичный гайчанин - все вырвет с корнями, всё загородит сетями, "пауками", и пофиг ему, что он оставляет другим.
  • dimanman56 • 03-07-2017, 17:43
    А где наши доблестныеее казаки
  • Работник • 03-07-2017, 17:34
    Дебилы, головы себе бы вырубили!
  • Илья Рабинович • 03-07-2017, 16:20
    В Калиновский роще ездиет бортовой УАЗ выпиливает все что можно достать.
  • wadim.ka. • 03-07-2017, 15:50
    Кто-то париться любит в баньке на березовых дровах!)))
  • qwerty14101995 • 03-07-2017, 15:44
    на березовые веники
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.