3.07.2017, 15:00     5 067

Зеленые рощи вокруг Гая вырубают

Видеть, что творится в березовых рощах вокруг Гая больно: повсюду пни свежеспиленных деревьев. Вот одна из таких рощ, которая находится в нескольких километрах от города. Стоит сушняк в роще, он не тронут, спилены и вывезены здоровые березы. Только ветки остались, стволов нет.

 

Инженер Орского лесничества Л.А. Кузнецова проинформировала, что в ведении Орского лесничества находится зеленая зона - лесопосадка вдоль Орского автодорожного полотна, остальные деревья, в том числе и рощи, в которых активно вырубают многолетние деревья, находятся в ведении Гайского городского округа.

 

Зеленые рощи вокруг Гая вырубаютЗеленые рощи вокруг Гая вырубаютЗеленые рощи вокруг Гая вырубаютЗеленые рощи вокруг Гая вырубаютЗеленые рощи вокруг Гая вырубают

 

 

  


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 02-08-2017, 13:33
    не за счёт же природы))
  • кузьма13 • 02-08-2017, 13:33
    шакалы, достали уже
  • кузьма13 • 02-08-2017, 13:32
    они то здесь причём?
  • кузьма13 • 02-08-2017, 13:32
    Плохо, зелени и так мало
  • _Местный жителЬ_ • 04-07-2017, 18:37
    Потому что всё...ОБЩЕЕ! а это нам от СССРа досталось! Поручи кому *в руки взять*..так сразу обнаружится "Пролетарский гнев"!
  • кузьма13 • 04-07-2017, 13:30
    После нас хоть потом(( эх,"люди"(
  • zloi660 zloi660 • 04-07-2017, 00:58
    А нафиг вы тогда вообще нужны,"дравосеки"? Белый дом охранять от народа?
  • Усманова(Гусаковская) • 03-07-2017, 23:04
    В Орске стояла грузовая машина с березовыми дровами, не думаю, что издалека везли.
  • Samarqand • 03-07-2017, 21:17
    Я смотрю тут некоторые с головой вообще не дружат - лиж бы крайнего найти. Вандалы курочат лавки и фонари - виновата полиция и казаки, вандалы тут на вторых ролях. Выпиливают деревья в роще - виноваты казаки, а не лесничество или дравосеки. Странно, как это вы не вините казаков в отключении света и воды, отвратительном состоянии дорог и т.д.
  • Евгений Медведев • 03-07-2017, 17:59
    Потому что местный народец такой, загребущий, всё уничтожит, до чего дотянутся жадные ручонки. Вгае любят писать про грибы, так не задумывались, например, почему раньше в полях, сразу за кладбищем, можно было легко набрать за час-другой ведро шампиньонов, а сейчас там вообще ничего нет? А дальше пруд, возле бывшей Уральской птицефабрики, рыба там когда-то как шальная клевала, сейчас не клюет вообще. Почему? Потому что такой он, типичный гайчанин - все вырвет с корнями, всё загородит сетями, "пауками", и пофиг ему, что он оставляет другим.
  • dimanman56 • 03-07-2017, 17:43
    А где наши доблестныеее казаки
  • Работник • 03-07-2017, 17:34
    Дебилы, головы себе бы вырубили!
  • Илья Рабинович • 03-07-2017, 16:20
    В Калиновский роще ездиет бортовой УАЗ выпиливает все что можно достать.
  • wadim.ka. • 03-07-2017, 15:50
    Кто-то париться любит в баньке на березовых дровах!)))
  • qwerty14101995 • 03-07-2017, 15:44
    на березовые веники