29.08.2017, 11:00     3 777

В БК-2 начался ремонт операционного блока

На средства, выделяемые ПАО "Гайский ГОК" в рамках социального партнёрства с муниципалитетом, начался капитальный ремонт операционного блока БК-2. 

 

В настоящее время работники подрядной организации осуществляют оштукатуривание стен, ранее был проведён демонтаж кафельной плитки, дверей, старой сантехники и труб. Старые деревянные окна вчера были заменены на новые пластиковые.

 

Операционный блок (операционные, предоперационные, помещения хранения и подготовки материалов) ремонтировался всего один раз - во время основания больницы. Будущий ремонт будет соответствовать всем необходимым стандартам и требованиям СанПиН.

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 30-09-2017, 13:50
    Хорошее дело!
  • елена111 • 29-08-2017, 14:48
    Замечательная новость. Хотелось бы, чтобы ремонт был сделан не только в стационаре, но и в амбулаторной части больницы. Там такой караул, что просто бить в набат уже нужно. Вы, бы корреспонденты, прошлись по коридорам, в которых приходится по несколько часов (хотя существует предварительная запись и даже электронная) томиться, да сфотографировали весь этот ужас, да компетентным людям вопрос задали.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.