ПДМ при въезде в Гай со стороны ГОКа покрасили

    Нодзоми     5 380

При въезде в Гай со стороны ПАО "Гайский ГОК" бросается в глаза обновленная, будто только что с конвейера, погрузо-доставочная машина, которую установили недавно. Заканчивается отделка постамента плиткой. Работы выполняются силами ремонтно-строительного цеха ПАО "Гайский ГОК".

 

Напомним, что по инициативе администрации округа и руководства ПАО "Гайский ГОК" решено при въездах в Гай установить две погрузо-доставочных машины. Они - символ градообразующего предприятия горно-добывающей промышленности и Гая, как города горняков.

 

 

 

Комментарии

  • d00r • 10-09-2017, 00:38
    делаем ставочки: до первомая 18-го года кафель опадёт, как озимые.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 09-09-2017, 23:43
    Как всё опошляется,ужас!!! Во многих городах есть памятники паровозам,танкам,самолётам и т.п.Жители г.Гай не все работают в шахте и не все знают,на какой технике там работают ЛЮДИ.Даже знающие спорят : "LK-1 - ПДМ. Просто по профессиям подразделяется, есть машинист ПДМ, и есть машинист ПСМ. А техника одна и та же". Красивый памятник.И машинистам приятно,что их технику водрузили на постамент.
  • Всю жизнь как в гостях. • 08-09-2017, 10:11
    У них же за забором очередь, только почему то уже сейчас работать некому.
  • Всю жизнь как в гостях. • 08-09-2017, 10:06
    Не спраймик а спермик.
  • bummer518 • 08-09-2017, 08:36
    за идею как думают на верхах
  • InVeR • 08-09-2017, 08:34
    Ночью будут кадры из фильма "Трон"?
  • Виола • 08-09-2017, 08:33
    Ну и что,что покрасили?Вот новость!!!Может еще напишете как дворник двор подмел?А реально нужную для городских жителей информацию не размещаете, не сайт, а "Одна бабка сказала"....
  • Бульдог • 08-09-2017, 00:25
    Пацаны работают за талоны..........
  • bummer518 • 07-09-2017, 21:52
    Туда надо поставить спраймик и покрасить его в черный цвет,как черные дни пацанов которые на нем работает,а если его поджечь-то как напоминание о том что горит их зарплата...
  • Игнор • 07-09-2017, 21:30
    Вот только фигней и занимаются, а зарплаты нету, вообще нету. Свалю с этого ГОКа
  • Сергей Ишаков • 07-09-2017, 15:39
    Ахаха... молодец, ржу немагу.
  • Ангел56 • 07-09-2017, 14:03
    Красиво отражается в тёмное время суток, видно из далека.
  • Всю жизнь как в гостях. • 07-09-2017, 13:15
    Ты прав,я что то об этом не подумал, кушать чем то надо.
  • сельчанин • 07-09-2017, 12:49
    темный кафель надо было. под цвет руды
  • pollux67 • 07-09-2017, 12:46
    а есть чем?
  • pique_nique • 07-09-2017, 12:41
    Через пару недель...
  • pique_nique • 07-09-2017, 12:26
    Мсье с тонким вкусом и знает толк в извращениях.
  • Алексей • 07-09-2017, 12:09
    V6 трехлитровый турбодизель, как минимум)
  • Евгений Медведев • 07-09-2017, 11:58
    Вот как пример того, какие памятники надо устанавливать https://ru.wikipedia.org/wiki/Памятник_электромонтёру_(Сыктывкар) Людям, а не бездушной технике, остолопы вы безмозглые.
  • Евгений Медведев • 07-09-2017, 11:43
    Это ПМС у тех, кто это придумал.
  • Базара Нэма • 07-09-2017, 11:38
    всё обкладывают туалетной плиточкой. отлично )) загс обложили, этот постамент тоже. пора ещё администрацию плиткой с рыбками и волнами обложить и будет всем счастье :)
  • Всю жизнь как в гостях. • 07-09-2017, 11:36
    А зачем ему голова? Шапку носить что ли?
  • EvLamp • 07-09-2017, 11:13
    а разбитую голову чуда?))
  • el koyot • 07-09-2017, 11:01
    нет это ПДМ
  • Всю жизнь как в гостях. • 07-09-2017, 10:43
    Плитку потом поменяют разбитую и усе.
  • Ништяк • 07-09-2017, 10:41
    Фотограф красава, попа - зачёт, ракурс правильный, но тема сисег не раскрыта.
  • Всю жизнь как в гостях. • 07-09-2017, 10:40
    LK-1 - ПДМ. Просто по профессиям подразделяется, есть машинист ПДМ, и есть машинист ПСМ. А техника одна и та же.
  • машинист • 07-09-2017, 09:37
    Нет это ПСМ
  • Доброжелатель • 07-09-2017, 09:35
    Конечно место выбрали на 5+
  • Бульдог • 07-09-2017, 09:24
    Сам ты псм, это лк- 1м пдм
  • Шахтер • 07-09-2017, 09:15
    Не ПДМ а ПСМ
  • Иван Д • 07-09-2017, 08:54
    А ЭКГ-5 когда водрузят?
  • EvLamp • 07-09-2017, 08:54
    Товарищи.., если читаете-поставьте ограждение-не ждите когда в этот постамент влетит какое-либо чудо)
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Сегодня люди поедут купаться в проруби
О традиции окунаться в прорубь - иордань на Крещение знают многие гайчане.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.
Очередная жертва колеи
Сегодня в редакцию пришло видео очередной жертвы гайской дорожной колеи.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
8 000 000 тонн руды выдали на-гора
В 2018 году Гайский ГОК не только выполнил все плановые показатели, но и достиг ряда производственных максимумов. Горняки подземного рудника установили рекорд - выдали на-гора 8 миллионов тонн руды. Весомый вклад в общую копилку производственных достижений внесли и горняки открытого рудника.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!