ПДМ при въезде в Гай со стороны ГОКа покрасили

    Нодзоми     5 463

При въезде в Гай со стороны ПАО "Гайский ГОК" бросается в глаза обновленная, будто только что с конвейера, погрузо-доставочная машина, которую установили недавно. Заканчивается отделка постамента плиткой. Работы выполняются силами ремонтно-строительного цеха ПАО "Гайский ГОК".

 

Напомним, что по инициативе администрации округа и руководства ПАО "Гайский ГОК" решено при въездах в Гай установить две погрузо-доставочных машины. Они - символ градообразующего предприятия горно-добывающей промышленности и Гая, как города горняков.

 

 

 

Комментарии

  • d00r • 10-09-2017, 00:38
    делаем ставочки: до первомая 18-го года кафель опадёт, как озимые.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 09-09-2017, 23:43
    Как всё опошляется,ужас!!! Во многих городах есть памятники паровозам,танкам,самолётам и т.п.Жители г.Гай не все работают в шахте и не все знают,на какой технике там работают ЛЮДИ.Даже знающие спорят : "LK-1 - ПДМ. Просто по профессиям подразделяется, есть машинист ПДМ, и есть машинист ПСМ. А техника одна и та же". Красивый памятник.И машинистам приятно,что их технику водрузили на постамент.
  • Всю жизнь как в гостях. • 08-09-2017, 10:11
    У них же за забором очередь, только почему то уже сейчас работать некому.
  • Всю жизнь как в гостях. • 08-09-2017, 10:06
    Не спраймик а спермик.
  • bummer518 • 08-09-2017, 08:36
    за идею как думают на верхах
  • InVeR • 08-09-2017, 08:34
    Ночью будут кадры из фильма "Трон"?
  • Виола • 08-09-2017, 08:33
    Ну и что,что покрасили?Вот новость!!!Может еще напишете как дворник двор подмел?А реально нужную для городских жителей информацию не размещаете, не сайт, а "Одна бабка сказала"....
  • Бульдог • 08-09-2017, 00:25
    Пацаны работают за талоны..........
  • bummer518 • 07-09-2017, 21:52
    Туда надо поставить спраймик и покрасить его в черный цвет,как черные дни пацанов которые на нем работает,а если его поджечь-то как напоминание о том что горит их зарплата...
  • Игнор • 07-09-2017, 21:30
    Вот только фигней и занимаются, а зарплаты нету, вообще нету. Свалю с этого ГОКа
  • Сергей Ишаков • 07-09-2017, 15:39
    Ахаха... молодец, ржу немагу.
  • Ангел56 • 07-09-2017, 14:03
    Красиво отражается в тёмное время суток, видно из далека.
  • Всю жизнь как в гостях. • 07-09-2017, 13:15
    Ты прав,я что то об этом не подумал, кушать чем то надо.
  • сельчанин • 07-09-2017, 12:49
    темный кафель надо было. под цвет руды
  • pollux67 • 07-09-2017, 12:46
    а есть чем?
  • pique_nique • 07-09-2017, 12:41
    Через пару недель...
  • pique_nique • 07-09-2017, 12:26
    Мсье с тонким вкусом и знает толк в извращениях.
  • Алексей • 07-09-2017, 12:09
    V6 трехлитровый турбодизель, как минимум)
  • Евгений Медведев • 07-09-2017, 11:58
    Вот как пример того, какие памятники надо устанавливать https://ru.wikipedia.org/wiki/Памятник_электромонтёру_(Сыктывкар) Людям, а не бездушной технике, остолопы вы безмозглые.
  • Евгений Медведев • 07-09-2017, 11:43
    Это ПМС у тех, кто это придумал.
  • Базара Нэма • 07-09-2017, 11:38
    всё обкладывают туалетной плиточкой. отлично )) загс обложили, этот постамент тоже. пора ещё администрацию плиткой с рыбками и волнами обложить и будет всем счастье :)
  • Всю жизнь как в гостях. • 07-09-2017, 11:36
    А зачем ему голова? Шапку носить что ли?
  • EvLamp • 07-09-2017, 11:13
    а разбитую голову чуда?))
  • el koyot • 07-09-2017, 11:01
    нет это ПДМ
  • Всю жизнь как в гостях. • 07-09-2017, 10:43
    Плитку потом поменяют разбитую и усе.
  • Ништяк • 07-09-2017, 10:41
    Фотограф красава, попа - зачёт, ракурс правильный, но тема сисег не раскрыта.
  • Всю жизнь как в гостях. • 07-09-2017, 10:40
    LK-1 - ПДМ. Просто по профессиям подразделяется, есть машинист ПДМ, и есть машинист ПСМ. А техника одна и та же.
  • машинист • 07-09-2017, 09:37
    Нет это ПСМ
  • Доброжелатель • 07-09-2017, 09:35
    Конечно место выбрали на 5+
  • Бульдог • 07-09-2017, 09:24
    Сам ты псм, это лк- 1м пдм
  • Шахтер • 07-09-2017, 09:15
    Не ПДМ а ПСМ
  • Иван Д • 07-09-2017, 08:54
    А ЭКГ-5 когда водрузят?
  • EvLamp • 07-09-2017, 08:54
    Товарищи.., если читаете-поставьте ограждение-не ждите когда в этот постамент влетит какое-либо чудо)
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.