ПДМ при въезде в Гай со стороны ГОКа покрасили

    Нодзоми     5 220

При въезде в Гай со стороны ПАО "Гайский ГОК" бросается в глаза обновленная, будто только что с конвейера, погрузо-доставочная машина, которую установили недавно. Заканчивается отделка постамента плиткой. Работы выполняются силами ремонтно-строительного цеха ПАО "Гайский ГОК".

 

Напомним, что по инициативе администрации округа и руководства ПАО "Гайский ГОК" решено при въездах в Гай установить две погрузо-доставочных машины. Они - символ градообразующего предприятия горно-добывающей промышленности и Гая, как города горняков.

 

 

 

Комментарии

  • d00r • 10-09-2017, 00:38
    делаем ставочки: до первомая 18-го года кафель опадёт, как озимые.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 09-09-2017, 23:43
    Как всё опошляется,ужас!!! Во многих городах есть памятники паровозам,танкам,самолётам и т.п.Жители г.Гай не все работают в шахте и не все знают,на какой технике там работают ЛЮДИ.Даже знающие спорят : "LK-1 - ПДМ. Просто по профессиям подразделяется, есть машинист ПДМ, и есть машинист ПСМ. А техника одна и та же". Красивый памятник.И машинистам приятно,что их технику водрузили на постамент.
  • Всю жизнь как в гостях. • 08-09-2017, 10:11
    У них же за забором очередь, только почему то уже сейчас работать некому.
  • Всю жизнь как в гостях. • 08-09-2017, 10:06
    Не спраймик а спермик.
  • bummer518 • 08-09-2017, 08:36
    за идею как думают на верхах
  • InVeR • 08-09-2017, 08:34
    Ночью будут кадры из фильма "Трон"?
  • Виола • 08-09-2017, 08:33
    Ну и что,что покрасили?Вот новость!!!Может еще напишете как дворник двор подмел?А реально нужную для городских жителей информацию не размещаете, не сайт, а "Одна бабка сказала"....
  • Бульдог • 08-09-2017, 00:25
    Пацаны работают за талоны..........
  • bummer518 • 07-09-2017, 21:52
    Туда надо поставить спраймик и покрасить его в черный цвет,как черные дни пацанов которые на нем работает,а если его поджечь-то как напоминание о том что горит их зарплата...
  • Игнор • 07-09-2017, 21:30
    Вот только фигней и занимаются, а зарплаты нету, вообще нету. Свалю с этого ГОКа
  • Сергей Ишаков • 07-09-2017, 15:39
    Ахаха... молодец, ржу немагу.
  • Ангел56 • 07-09-2017, 14:03
    Красиво отражается в тёмное время суток, видно из далека.
  • Всю жизнь как в гостях. • 07-09-2017, 13:15
    Ты прав,я что то об этом не подумал, кушать чем то надо.
  • сельчанин • 07-09-2017, 12:49
    темный кафель надо было. под цвет руды
  • pollux67 • 07-09-2017, 12:46
    а есть чем?
  • pique_nique • 07-09-2017, 12:41
    Через пару недель...
  • pique_nique • 07-09-2017, 12:26
    Мсье с тонким вкусом и знает толк в извращениях.
  • Алексей • 07-09-2017, 12:09
    V6 трехлитровый турбодизель, как минимум)
  • Евгений Медведев • 07-09-2017, 11:58
    Вот как пример того, какие памятники надо устанавливать https://ru.wikipedia.org/wiki/Памятник_электромонтёру_(Сыктывкар) Людям, а не бездушной технике, остолопы вы безмозглые.
  • Евгений Медведев • 07-09-2017, 11:43
    Это ПМС у тех, кто это придумал.
  • Базара Нэма • 07-09-2017, 11:38
    всё обкладывают туалетной плиточкой. отлично )) загс обложили, этот постамент тоже. пора ещё администрацию плиткой с рыбками и волнами обложить и будет всем счастье :)
  • Всю жизнь как в гостях. • 07-09-2017, 11:36
    А зачем ему голова? Шапку носить что ли?
  • EvLamp • 07-09-2017, 11:13
    а разбитую голову чуда?))
  • el koyot • 07-09-2017, 11:01
    нет это ПДМ
  • Всю жизнь как в гостях. • 07-09-2017, 10:43
    Плитку потом поменяют разбитую и усе.
  • Ништяк • 07-09-2017, 10:41
    Фотограф красава, попа - зачёт, ракурс правильный, но тема сисег не раскрыта.
  • Всю жизнь как в гостях. • 07-09-2017, 10:40
    LK-1 - ПДМ. Просто по профессиям подразделяется, есть машинист ПДМ, и есть машинист ПСМ. А техника одна и та же.
  • машинист • 07-09-2017, 09:37
    Нет это ПСМ
  • Доброжелатель • 07-09-2017, 09:35
    Конечно место выбрали на 5+
  • Бульдог • 07-09-2017, 09:24
    Сам ты псм, это лк- 1м пдм
  • Шахтер • 07-09-2017, 09:15
    Не ПДМ а ПСМ
  • Иван Д • 07-09-2017, 08:54
    А ЭКГ-5 когда водрузят?
  • EvLamp • 07-09-2017, 08:54
    Товарищи.., если читаете-поставьте ограждение-не ждите когда в этот постамент влетит какое-либо чудо)
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде