15.09.2017, 08:00     5 531

Строительство на пр. Победы предусмотрено. Желающих нет

На улице Орской продолжается строительство нового абонентского пункта ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург».  По правой стороне пр. Победы тоже предусматривается строительство объектов. Каких? Этот вопрос интересует жителей города. Строительство одного объекта уже началось: на проспекте Победы,26. Как уже сообщалось на сайте, в двухэтажном здании разместятся "Кулинарная лавка", а также магазин.

 

Начальник Управления архитектуры и градостроительства Гайского городского округа О.С. Кофейникова проинформировала, что возможно строительство магазинов и кафе на пустующих местах, но пока желающих строить не объявилось, заявок нет.

 

Застройка предусмотрена на четной стороне пр. Победы

 

 

Готовность здания абонентского отдела на сегодняшний день

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • inna85 • 17-09-2017, 20:13
    один вопрос комерсантам предлагают строить там где никто не ходит а на каком основании харламов строит по всему городу и сдаёт эти обьекты в аренду.....вы там совсем оборзели
  • Na-Na-ez • 17-09-2017, 16:45
    мда......
  • InVeR • 17-09-2017, 11:07
    Некоторые ради земли и штампуют.
  • Эльза • 16-09-2017, 12:57
    А этой твари всегда мало)
  • Эльза • 16-09-2017, 12:56
    Ну 3й ребёнок-это ваша проблема
  • елена111 • 15-09-2017, 21:02
    Отдали бы под застройку частных домов. А то дают землю "у чёрта на куличках". А тем у кого третий ребёнок родился даже умудрились землю в Калиновке предложить.
  • пр. Победы • 15-09-2017, 17:44
    правильный вопрос !!!!! кому надо сами построят .а минусуют халявщики.я сам покупал.всё равно работать негде.
  • Алексей • 15-09-2017, 11:06
    Наверное, пока проспект в посадку не упрется))
  • Fantomas • 15-09-2017, 10:34
    Папунин О.Ю на одном из заседаний говорил что будет продолжение проспекта Победы!!! только каким образом?)))
  • -STAS- • 15-09-2017, 10:10
    А зачем они нужны?
  • Светлая • 15-09-2017, 10:08
    А новые жилые дома,когда будут строить?
  • Динозавр • 15-09-2017, 08:38
    Не позанимали, а выкупили за свои деньги и перевели в нежилой фонд тоже за свои деньги! Это дорого стоит. А кого жаба давит , может пройти этот путь сам. Сидят на диванах бездельники и только завидуют