Успеют благоустроить сквер?

[/not-voted]
Да - 6
13.04%
Нет - 32
69.57%
Мне всё равно - 8
17.39%
Всего проголосовало: 46

Работы в сквере продолжаются

    Людмила Фролова     3 929

Продолжается благоустройство городского сквера по ул. Орской в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Если на одном из участков строители уже завершают установку бордюров и отсыпку будущих пешеходных дорожек щебнем, то на других участках в настоящее время лишь демонтированы старые бордюры и асфальт. Напомним, закончить работы необходимо не позднее 31 октября. В сквере помимо демонтажных работ, необходимо обустроить и заасфальтировать пешеходные дорожки с учётом новой планировки территории и установить детскую площадку, скамейки и урны.

 

 

 

 

Комментарии

  • WWW WWW • 14-10-2017, 14:26
    А он там есть мэр то
  • InVeR • 14-10-2017, 12:08
    Нужно просто узнать кто производитель плитки и бордюров и, думаю, вопросы отпадут.
  • Танюшка • 14-10-2017, 00:10
    Причём здесь заслуги- там ни пройти, ни проехать.
  • Molli • 13-10-2017, 22:19
    ?
  • AndyInSky • 13-10-2017, 21:53
    Вы видимо тоже долю малую от распила поимели, если не видите очевидного ?
  • AndyInSky • 13-10-2017, 21:53
    Помогли деньги попилить ?
  • Marat Kurman • 13-10-2017, 20:11
    Жесть!
  • Молли • 13-10-2017, 20:06
    Все такие умные тут сидя дома на диване, сидят в тепле рассуждают о чужих заботах да деньги не свои считают,нет народа?вышли да помогли бы в чем дело? Только и можете языком чесать и дискуссии тут разводить.
  • Ништяк • 13-10-2017, 18:46
    Тогда возникает резонный вопрос:" Почему эти деньги не были потрачены вновь на то, на что предназначались первоначально?"
  • Ништяк • 13-10-2017, 18:43
    Вовремя не сделают, а если и сделают, то так лишь бы успеть, т.е. тяп-ляп и очень плохо. И никто не гундит, а констатирует факты.
  • Name SurName • 13-10-2017, 17:24
    Если от "банка" - то он там есть, если со двора - так там он не предусмотрен!?!
  • папуля • 13-10-2017, 16:55
    Ну допустим сделают вовремя, ну допустим будет хорошо. Дальше о чем будете гундеть?
  • BeTePoK • 13-10-2017, 16:15
    "Очевидные вещи"))). Что же тогда здесь-то сидите, с таким огромным познанием "очевидных вещей"?)))
  • РОК • 13-10-2017, 14:21
    Почему пер Пионерский ? Чем он знаменит ? Приведите хоть один пример его заслуг перед другими дворами .
  • Танюшка • 13-10-2017, 14:09
    Лучше бы дворы делали, например, переулок Пионерский, там тоже живут ЛЮДИ.
  • zloi660 zloi660 • 13-10-2017, 13:26
    Кто-то с упорством втюхивает городу свои бордюры!
  • кузьма13 • 13-10-2017, 13:22
    Возникают большие сомнения,что успеют, начинать надо вовремя
  • AndyInSky • 13-10-2017, 13:09
    Уверены ?
  • matilda • 13-10-2017, 12:38
    Давно пора счётную комиссию на них натравить.
  • Как вы это любите?!! • 13-10-2017, 12:27
    Это не благоустройство, а извращение и отмывание денег,"парк" уже сделали ,вырубив деревья,теперь сквер,рубка деревьев в степном регионе это вообще преступление,тем более когда она проведена не подумав, и ,что называется ,не на трезвую умную голову.Ни одной ровной хорошей дороги,ни одного качественного тротуара,кроме тех немногих,что успел сделать Иванов плиткой,за что ему огромное спасибо!
  • Sashh • 13-10-2017, 12:06
    Чтобы понимать очевидные вещи совсем не обязательно быть экспертом. Я вот знаю, что формула воды Н2О - я теперь эксперт в области химии? В таком случае, если ВеТеРоК умеет шевелить ногами, то он да, балерина...
  • РОК • 13-10-2017, 11:53
    Можно поподробней узнать как это ?
  • BeTePoK • 13-10-2017, 11:36
    Слова эксперта, который в кап.строе, а также местном бюджете, такой же эксперт, как я балерина)))
  • Вероничка • 13-10-2017, 11:30
    За Спортивную не были оплачены деньги, так-то. Они вернулись в бюджет обратно, откуда и были выделены. Т.к. не были освоены.
  • владимир • 13-10-2017, 11:25
    Сделайте проезд от Победы 7 на проспект
  • Андрей • 13-10-2017, 11:05
    Что, больше деньги не на что осваивать!?
  • AndyInSky • 13-10-2017, 10:50
    Все традиционно: Историю со Спортивной еще не забыли ? Точно так-же - разломали старые бордюры, поставили кое-как новые - потом снег , дождь , зима - 12 миллионов нет и дороги нет !!! И ни у кого вопросов нет - вот что самое главное - ни прокуратура, ни все партии- АПРФ, ЛДПР и прочие - никто не спросил банально : "где деньги Зин ? " Даже фото похожи - что на спортивной, что здесь... Распил бабла вместо заботы о городе! Вот сравните фото и текст - найдите 10 отличий : https://vgae.ru/news/communal/15427-remont-sportivnoy-nachali-segodnya.html Только суммы растут - видимо аппетит приходит во время еды :)
  • Krott • 13-10-2017, 10:48
    с ними судиться никто не будет, так как хорошие откаты. пока у власти данный мэр такое будет всегда
  • МилаЯ • 13-10-2017, 10:39
    всё через ...опу!
  • egor • 13-10-2017, 10:18
    Успеют,ежели сделают как всегда,но не так как надо!!!
  • lis512008 • 13-10-2017, 10:11
    как дело к зиме так работа начинается как с улицей спортивной
  • innie • 13-10-2017, 10:06
    Что за подрядная организация там работает? Два с половиной человека трудятся там со скоростью улитки. У них принцип, видимо, таков: выдернуть бордюры, разворотить все. Не логичны вообще действия их. На следующей неделе начнутся дожди, эта организация не доделала еще первую часть бульвара (от церкви до кольца). А уже на этой неделе разворотила вторую часть, повыдергивав бордюры. Теперь пенсионерам и женщинам с колясками трудно передвигаться через эту траншею. ЕСТЕСТВЕННО они не успеют доделать, т.к. не хватает у них ни рабочих рук, ни техники и соответственно времени. Только грязь разводят, а потом администрация будет судиться с ними, т.к. не успели в сроки. А горожанам любоваться на эти недоделки...
  • Sashh • 13-10-2017, 09:56
    До весны утверждают бюджет, до лета думают куда его направить с выгодой, до осени проводят конкурсы, выбирают подрядчиков и пилят откаты, ну и осенью начинают работать... Классика!
  • Ирина • 13-10-2017, 09:42
    А почему все работы начинаются не летом , а ближе к зиме, чтобы опять, как в том году на Спортивной, асфальт ложить на снег, а потом десять раз переделывать, или это считается нормальным.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика