Успеют благоустроить сквер?

[/not-voted]
Да - 6
13.04%
Нет - 32
69.57%
Мне всё равно - 8
17.39%
Всего проголосовало: 46

Работы в сквере продолжаются

    Людмила Фролова     4 001

Продолжается благоустройство городского сквера по ул. Орской в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Если на одном из участков строители уже завершают установку бордюров и отсыпку будущих пешеходных дорожек щебнем, то на других участках в настоящее время лишь демонтированы старые бордюры и асфальт. Напомним, закончить работы необходимо не позднее 31 октября. В сквере помимо демонтажных работ, необходимо обустроить и заасфальтировать пешеходные дорожки с учётом новой планировки территории и установить детскую площадку, скамейки и урны.

 

 

 

 

Комментарии

  • WWW WWW • 14-10-2017, 14:26
    А он там есть мэр то
  • InVeR • 14-10-2017, 12:08
    Нужно просто узнать кто производитель плитки и бордюров и, думаю, вопросы отпадут.
  • Танюшка • 14-10-2017, 00:10
    Причём здесь заслуги- там ни пройти, ни проехать.
  • Molli • 13-10-2017, 22:19
    ?
  • AndyInSky • 13-10-2017, 21:53
    Вы видимо тоже долю малую от распила поимели, если не видите очевидного ?
  • AndyInSky • 13-10-2017, 21:53
    Помогли деньги попилить ?
  • Marat Kurman • 13-10-2017, 20:11
    Жесть!
  • Молли • 13-10-2017, 20:06
    Все такие умные тут сидя дома на диване, сидят в тепле рассуждают о чужих заботах да деньги не свои считают,нет народа?вышли да помогли бы в чем дело? Только и можете языком чесать и дискуссии тут разводить.
  • Ништяк • 13-10-2017, 18:46
    Тогда возникает резонный вопрос:" Почему эти деньги не были потрачены вновь на то, на что предназначались первоначально?"
  • Ништяк • 13-10-2017, 18:43
    Вовремя не сделают, а если и сделают, то так лишь бы успеть, т.е. тяп-ляп и очень плохо. И никто не гундит, а констатирует факты.
  • Name SurName • 13-10-2017, 17:24
    Если от "банка" - то он там есть, если со двора - так там он не предусмотрен!?!
  • папуля • 13-10-2017, 16:55
    Ну допустим сделают вовремя, ну допустим будет хорошо. Дальше о чем будете гундеть?
  • BeTePoK • 13-10-2017, 16:15
    "Очевидные вещи"))). Что же тогда здесь-то сидите, с таким огромным познанием "очевидных вещей"?)))
  • РОК • 13-10-2017, 14:21
    Почему пер Пионерский ? Чем он знаменит ? Приведите хоть один пример его заслуг перед другими дворами .
  • Танюшка • 13-10-2017, 14:09
    Лучше бы дворы делали, например, переулок Пионерский, там тоже живут ЛЮДИ.
  • zloi660 zloi660 • 13-10-2017, 13:26
    Кто-то с упорством втюхивает городу свои бордюры!
  • кузьма13 • 13-10-2017, 13:22
    Возникают большие сомнения,что успеют, начинать надо вовремя
  • AndyInSky • 13-10-2017, 13:09
    Уверены ?
  • matilda • 13-10-2017, 12:38
    Давно пора счётную комиссию на них натравить.
  • Как вы это любите?!! • 13-10-2017, 12:27
    Это не благоустройство, а извращение и отмывание денег,"парк" уже сделали ,вырубив деревья,теперь сквер,рубка деревьев в степном регионе это вообще преступление,тем более когда она проведена не подумав, и ,что называется ,не на трезвую умную голову.Ни одной ровной хорошей дороги,ни одного качественного тротуара,кроме тех немногих,что успел сделать Иванов плиткой,за что ему огромное спасибо!
  • Sashh • 13-10-2017, 12:06
    Чтобы понимать очевидные вещи совсем не обязательно быть экспертом. Я вот знаю, что формула воды Н2О - я теперь эксперт в области химии? В таком случае, если ВеТеРоК умеет шевелить ногами, то он да, балерина...
  • РОК • 13-10-2017, 11:53
    Можно поподробней узнать как это ?
  • BeTePoK • 13-10-2017, 11:36
    Слова эксперта, который в кап.строе, а также местном бюджете, такой же эксперт, как я балерина)))
  • Вероничка • 13-10-2017, 11:30
    За Спортивную не были оплачены деньги, так-то. Они вернулись в бюджет обратно, откуда и были выделены. Т.к. не были освоены.
  • владимир • 13-10-2017, 11:25
    Сделайте проезд от Победы 7 на проспект
  • Андрей • 13-10-2017, 11:05
    Что, больше деньги не на что осваивать!?
  • AndyInSky • 13-10-2017, 10:50
    Все традиционно: Историю со Спортивной еще не забыли ? Точно так-же - разломали старые бордюры, поставили кое-как новые - потом снег , дождь , зима - 12 миллионов нет и дороги нет !!! И ни у кого вопросов нет - вот что самое главное - ни прокуратура, ни все партии- АПРФ, ЛДПР и прочие - никто не спросил банально : "где деньги Зин ? " Даже фото похожи - что на спортивной, что здесь... Распил бабла вместо заботы о городе! Вот сравните фото и текст - найдите 10 отличий : https://vgae.ru/news/communal/15427-remont-sportivnoy-nachali-segodnya.html Только суммы растут - видимо аппетит приходит во время еды :)
  • Krott • 13-10-2017, 10:48
    с ними судиться никто не будет, так как хорошие откаты. пока у власти данный мэр такое будет всегда
  • МилаЯ • 13-10-2017, 10:39
    всё через ...опу!
  • egor • 13-10-2017, 10:18
    Успеют,ежели сделают как всегда,но не так как надо!!!
  • lis512008 • 13-10-2017, 10:11
    как дело к зиме так работа начинается как с улицей спортивной
  • innie • 13-10-2017, 10:06
    Что за подрядная организация там работает? Два с половиной человека трудятся там со скоростью улитки. У них принцип, видимо, таков: выдернуть бордюры, разворотить все. Не логичны вообще действия их. На следующей неделе начнутся дожди, эта организация не доделала еще первую часть бульвара (от церкви до кольца). А уже на этой неделе разворотила вторую часть, повыдергивав бордюры. Теперь пенсионерам и женщинам с колясками трудно передвигаться через эту траншею. ЕСТЕСТВЕННО они не успеют доделать, т.к. не хватает у них ни рабочих рук, ни техники и соответственно времени. Только грязь разводят, а потом администрация будет судиться с ними, т.к. не успели в сроки. А горожанам любоваться на эти недоделки...
  • Sashh • 13-10-2017, 09:56
    До весны утверждают бюджет, до лета думают куда его направить с выгодой, до осени проводят конкурсы, выбирают подрядчиков и пилят откаты, ну и осенью начинают работать... Классика!
  • Ирина • 13-10-2017, 09:42
    А почему все работы начинаются не летом , а ближе к зиме, чтобы опять, как в том году на Спортивной, асфальт ложить на снег, а потом десять раз переделывать, или это считается нормальным.
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.