В благоустраиваемом сквере кладут асфальт

    Людмила Фролова     4 839

В благоустраиваемом сквере по ул. Орской с утра до поздней ночи кипит работа, на центральном участке ещё вчера строители начали укладку асфальта, планирование территории и установка бордюров там уже окончены. На участке возле "новой церкви" установка бордюров ещё продолжается, там же в последствии нужно будет установить детскую игровую площадку.

 

Участок, ближайший к городскому парку, облагораживать приступили позднее остальных, бордюрный камень туда завезли совсем недавно, согласно плану "наметили" и расчистили места будущих пешеходных дорожек.

 

В общем, работы в сквере ещё немало, до 31 октября строителям необходимо не только окончить планировку территории, установить бордюры и положить асфальт, смонтировать освещение, установить детскую площадку, скамейки и урны.

 

 

В благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальт

В благоустраиваемом сквере кладут асфальт

 

Комментарии

  • кузьма13 • 04-11-2017, 10:00
    У Вас, козла, своих мыслей нет,пользуйтесь моими
  • ADler2114 • 24-10-2017, 11:26
    Работники костер жгут и греются около него( а вот огнетушителя что-то Я не наблюдаю) О каких бордюрах может идти речь
  • кузьма13 • 24-10-2017, 10:16
    Что и следовало ожидать,наделают сейчас в спешке через "попу"
  • ADler2114 • 24-10-2017, 10:11
    Товарищи корреспонденты Съездите на место проведения работ там ребята в снег бордюры устанавливают !!!!!
  • ADler2114 • 23-10-2017, 12:35
    Под громким названием - !!!БЛАГОУСТРОЙСТВО!!!
  • ADler2114 • 23-10-2017, 11:39
    Что и требовалось доказать всё снежок выпал закончились работы... А к весне уже и забудется всё Так теперь и останется Эта разруха!!!
  • Андрей • 22-10-2017, 06:29
    Дядя Федя, вы читать умеете?))))
  • Kalista • 22-10-2017, 00:07
    Парк — предназначенная для отдыха открытая озеленённая территория. Как правило, парки содержатся государством и предоставляются для отдыха всем желающим. Где в этой пустоши ПАРК ??? ГДЕ???
  • Федор • 21-10-2017, 22:07
    А они богатеют, потому что у нас говорят, что неприлично считать чужие ворованные деньги!
  • Федор • 21-10-2017, 22:05
    В СССР Гай и был зелёным!!!
  • елена111 • 21-10-2017, 21:00
    Слышала, что такой фигнёй страдают не только у нас, но и в больших городах.
  • WWW WWW • 21-10-2017, 13:39
    Нет хозяина в посёлке , но кроме Иванова НФ и того обгадили , а этот мэр или предыдущий все одно , так для галочки .
  • Андрей • 21-10-2017, 11:54
    Господа «демократы» для чего было менять асфальт и бордюры, которые были в хорошем состоянии!? Освоили бы выделенные средства на озеленение того же парка-деревья бы посадили там. Ибо их там нет вообще!? Или принципы «очковтирательства» оставшиеся со времён СССР в вашем сознании все ещё живы!?)
  • КиП • 21-10-2017, 09:12
    Со всеми полностью согласен. Тоже раза три пролистал фото о, думаю может упустил что, ан нет, был асфальт - теперь нет, но положат новый. В блог мэра надо писать, просить комментарии по этому поводу.
  • ГОСТЬ • 21-10-2017, 08:58
    +1, давно уже. Вася боится
  • ADler2114 • 21-10-2017, 00:42
    Логика очень проста... В коррупционной стране так производится отмывание финансовых средств! К администрации сайта есть такой вопрос А Вы не могли бы сходить в городскую администрацию и получить комментарии по поводу происходящего...???
  • d00r • 20-10-2017, 23:21
    кому смешно? бордюры меняют на бордюры. асфальт меняют на асфальт. воду меняют на воду, воздух на воздух. проблема одна: - ЗА НАШИ ДЕНЬГИ. они меняют - мы беднеем. власти, а Вы не охренели вноль?
  • InVeR • 20-10-2017, 23:20
    Ибо низя, вот. Куда уж объяснимее? :)
  • d00r • 20-10-2017, 23:15
    дурака в зеркале поищи.
  • жорик русский • 20-10-2017, 22:27
    а как деньги отмыть еще?.сначало надо за демонтаж заплатить,потом за постройку,бордюры старые ложат,которые в принципе итак еще новые.
  • Катерина Станко • 20-10-2017, 22:19
    Выборы скоро.
  • Coms • 20-10-2017, 22:13
    Гнилой, подконтрольный сайт. В крысу удаляют комментарии, не в состоянии объяснить причину удаления.
  • Ася • 20-10-2017, 21:46
    А ещё странно то ,что детская площадка будет в месте где со всех сторон дороги!Там действительно всё было и так вполне нормально ,лучше бы в 8 мкр сделали одну нормальную детскую площадку ,чтоб дети могли хоть где-то играть ,А то 2 качели на весь 8-ой
  • ADler2114 • 20-10-2017, 21:00
    Да поздновато вот посмотрим обязательно получится как в том году со спортивной
  • Юрий Медведев • 20-10-2017, 20:48
    что было то и делают где логика .либо гайчане дураки
  • Дима • 20-10-2017, 20:31
    Ну почему так поздно начинают такие работы!? Кто мне ответит на это риторический вопрос!?
  • д • 20-10-2017, 19:30
    кто ложил бордюры возле отдела архитектуры ужасная работа неужели кураторы не принимают работу прежде чем заплатить деньги
  • кузьма14 • 20-10-2017, 19:29
    Если даже и успеют, то получится тяп-ляп.
  • кузьма13 • 20-10-2017, 18:51
    А если и успеют, то с такой гонкой, не получилось бы абы -как
  • Ништяк • 20-10-2017, 18:14
    Не успеют, как два пальца об этот асфальт, не успеют.
  • ADler2114 • 20-10-2017, 17:55
    !В ОБЩЕМ ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО! Я вообще считаю что это просто нелогичное распоряжение деньгами там и так было всё неплохо не так-то давно там всё делали и асфальт ложили и бордюры укладывали и лавочки там стояли. Но если хотели поставить детскую площадку поставили бы облагородили деревьев подсадили а зачем было ломать асфальт и заново его ложить он был в нормальном состоянии!!!асфальт у нас в городе есть где положить например улица Советская просто в хлам ездить невозможно !В ОБЩЕМ ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО!
  • Федя • 20-10-2017, 16:44
    ну как обычно))) закатают в асфальт и далее следует коронная фраза всех рассейских чиновников "и тааааак сойдет" )) сложно что ли плитку качественную положить, посадить (и поливать!!!) деревья, сделать красивые деревянные беседки и т.д.? а у нас из всего умудряются сотворить очередной совок. В Гае никогда молодежь не будет цивилизованной, всё время будет всё ломать, потому что чиновье не может создать нормальные условия для жизни и самое главное (!!!) - не может показать на примере, как люди могут жить лучше!
Как парк назовем, с тем и будем жить! Вносите свои предложения
Актуальная информация о парке, ФОКе, юбилее. города.
На виду не торчать! Только ползком!
Длиннее день, ярче солнце – и живым движением наполняется наша округа. Набухают почки у деревьев, проклевываются первые травинки. Весна в степи коротка, но нежна, ярка и… очень пунктуальна. Пунктуальна? Да. Это значит, что каждый первоцвет, каждое растение появится точно на своем месте, в жестко заданных экологических нишах. 
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" позвонила гайчанка и свой разговор она начала со слов, что всегда боялась попасть в инфекционное отделение больницы, но так получилось, что тяжело заболел ОРЗ четырехлетний ребенок и лечащий врач пришел к решению, что малыша для продолжения лечения необходимо поместить в инфекционное отделение городской больницы.
В сквере возле ЗАГСа разделали зайца (18+)
Тревогу забили защитники животных: "В сквере возле ЗАГСа разделали зайца. Шкурка, лапки, внутренности валяются возле дерева, имеются следы крови и заячий помет".
Ищу в мусорной реформе плюсы, а нахожу только минусы
Рассуждения гайчанина о мусорной реформе.
В Новониколаевке у школьников столовая с капелью
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка качества школьного питания в образовательных учреждениях Гайского городскогоокруга.
Мост в «Артек» (12+)
Про Керченский мост, связавший Крым и «материк», знают все. Но к Крыму много мостов – зримых и незримых. Одним из таких символических мостов, помогающих попасть на полуостров и понять его жизнь, историю, культуру народов, населявших и населяющих Крым, является конкурс общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов» (г. Москва). Его победители в сентябре-октябре соберутся в «Артеке», на V Международный медиафорум, и проведут в лучшем детском лагере России целую смену.
Только два дня 22 и 22 марта в ДК Горняков будет проходить весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки!