Людмила Фролова     4 897

В благоустраиваемом сквере кладут асфальт

В благоустраиваемом сквере по ул. Орской с утра до поздней ночи кипит работа, на центральном участке ещё вчера строители начали укладку асфальта, планирование территории и установка бордюров там уже окончены. На участке возле "новой церкви" установка бордюров ещё продолжается, там же в последствии нужно будет установить детскую игровую площадку.

 

Участок, ближайший к городскому парку, облагораживать приступили позднее остальных, бордюрный камень туда завезли совсем недавно, согласно плану "наметили" и расчистили места будущих пешеходных дорожек.

 

В общем, работы в сквере ещё немало, до 31 октября строителям необходимо не только окончить планировку территории, установить бордюры и положить асфальт, смонтировать освещение, установить детскую площадку, скамейки и урны.

 

 

В благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальтВ благоустраиваемом сквере кладут асфальт

В благоустраиваемом сквере кладут асфальт

 

Комментарии

  • кузьма13 • 04-11-2017, 10:00
    У Вас, козла, своих мыслей нет,пользуйтесь моими
  • ADler2114 • 24-10-2017, 11:26
    Работники костер жгут и греются около него( а вот огнетушителя что-то Я не наблюдаю) О каких бордюрах может идти речь
  • кузьма13 • 24-10-2017, 10:16
    Что и следовало ожидать,наделают сейчас в спешке через "попу"
  • ADler2114 • 24-10-2017, 10:11
    Товарищи корреспонденты Съездите на место проведения работ там ребята в снег бордюры устанавливают !!!!!
  • ADler2114 • 23-10-2017, 12:35
    Под громким названием - !!!БЛАГОУСТРОЙСТВО!!!
  • ADler2114 • 23-10-2017, 11:39
    Что и требовалось доказать всё снежок выпал закончились работы... А к весне уже и забудется всё Так теперь и останется Эта разруха!!!
  • Андрей • 22-10-2017, 06:29
    Дядя Федя, вы читать умеете?))))
  • Kalista • 22-10-2017, 00:07
    Парк — предназначенная для отдыха открытая озеленённая территория. Как правило, парки содержатся государством и предоставляются для отдыха всем желающим. Где в этой пустоши ПАРК ??? ГДЕ???
  • Федор • 21-10-2017, 22:07
    А они богатеют, потому что у нас говорят, что неприлично считать чужие ворованные деньги!
  • Федор • 21-10-2017, 22:05
    В СССР Гай и был зелёным!!!
  • елена111 • 21-10-2017, 21:00
    Слышала, что такой фигнёй страдают не только у нас, но и в больших городах.
  • WWW WWW • 21-10-2017, 13:39
    Нет хозяина в посёлке , но кроме Иванова НФ и того обгадили , а этот мэр или предыдущий все одно , так для галочки .
  • Андрей • 21-10-2017, 11:54
    Господа «демократы» для чего было менять асфальт и бордюры, которые были в хорошем состоянии!? Освоили бы выделенные средства на озеленение того же парка-деревья бы посадили там. Ибо их там нет вообще!? Или принципы «очковтирательства» оставшиеся со времён СССР в вашем сознании все ещё живы!?)
  • КиП • 21-10-2017, 09:12
    Со всеми полностью согласен. Тоже раза три пролистал фото о, думаю может упустил что, ан нет, был асфальт - теперь нет, но положат новый. В блог мэра надо писать, просить комментарии по этому поводу.
  • ГОСТЬ • 21-10-2017, 08:58
    +1, давно уже. Вася боится
  • ADler2114 • 21-10-2017, 00:42
    Логика очень проста... В коррупционной стране так производится отмывание финансовых средств! К администрации сайта есть такой вопрос А Вы не могли бы сходить в городскую администрацию и получить комментарии по поводу происходящего...???
  • d00r • 20-10-2017, 23:21
    кому смешно? бордюры меняют на бордюры. асфальт меняют на асфальт. воду меняют на воду, воздух на воздух. проблема одна: - ЗА НАШИ ДЕНЬГИ. они меняют - мы беднеем. власти, а Вы не охренели вноль?
  • InVeR • 20-10-2017, 23:20
    Ибо низя, вот. Куда уж объяснимее? :)
  • d00r • 20-10-2017, 23:15
    дурака в зеркале поищи.
  • жорик русский • 20-10-2017, 22:27
    а как деньги отмыть еще?.сначало надо за демонтаж заплатить,потом за постройку,бордюры старые ложат,которые в принципе итак еще новые.
  • Катерина Станко • 20-10-2017, 22:19
    Выборы скоро.
  • Coms • 20-10-2017, 22:13
    Гнилой, подконтрольный сайт. В крысу удаляют комментарии, не в состоянии объяснить причину удаления.
  • Ася • 20-10-2017, 21:46
    А ещё странно то ,что детская площадка будет в месте где со всех сторон дороги!Там действительно всё было и так вполне нормально ,лучше бы в 8 мкр сделали одну нормальную детскую площадку ,чтоб дети могли хоть где-то играть ,А то 2 качели на весь 8-ой
  • ADler2114 • 20-10-2017, 21:00
    Да поздновато вот посмотрим обязательно получится как в том году со спортивной
  • Юрий Медведев • 20-10-2017, 20:48
    что было то и делают где логика .либо гайчане дураки
  • Дима • 20-10-2017, 20:31
    Ну почему так поздно начинают такие работы!? Кто мне ответит на это риторический вопрос!?
  • д • 20-10-2017, 19:30
    кто ложил бордюры возле отдела архитектуры ужасная работа неужели кураторы не принимают работу прежде чем заплатить деньги
  • кузьма14 • 20-10-2017, 19:29
    Если даже и успеют, то получится тяп-ляп.
  • кузьма13 • 20-10-2017, 18:51
    А если и успеют, то с такой гонкой, не получилось бы абы -как
  • Ништяк • 20-10-2017, 18:14
    Не успеют, как два пальца об этот асфальт, не успеют.
  • ADler2114 • 20-10-2017, 17:55
    !В ОБЩЕМ ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО! Я вообще считаю что это просто нелогичное распоряжение деньгами там и так было всё неплохо не так-то давно там всё делали и асфальт ложили и бордюры укладывали и лавочки там стояли. Но если хотели поставить детскую площадку поставили бы облагородили деревьев подсадили а зачем было ломать асфальт и заново его ложить он был в нормальном состоянии!!!асфальт у нас в городе есть где положить например улица Советская просто в хлам ездить невозможно !В ОБЩЕМ ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО!
  • Федя • 20-10-2017, 16:44
    ну как обычно))) закатают в асфальт и далее следует коронная фраза всех рассейских чиновников "и тааааак сойдет" )) сложно что ли плитку качественную положить, посадить (и поливать!!!) деревья, сделать красивые деревянные беседки и т.д.? а у нас из всего умудряются сотворить очередной совок. В Гае никогда молодежь не будет цивилизованной, всё время будет всё ломать, потому что чиновье не может создать нормальные условия для жизни и самое главное (!!!) - не может показать на примере, как люди могут жить лучше!
Елей в городском парке культуры и отдыха прибавилось!
Не заглянуть за ажурное ограждение городского парка культуры и отдыха со стороны ул. Орской невозможно. Там новые яркие штрихи: на фоне физкультурно-оздоровительного комплекса выделяются ели. Их только что посадили, от сильного гайского ветра они защищены растяжками. Целая аллея елей на фоне здания - это очень красиво! А еще бросаются в глаза клумбы, наполненные плодородной землей, ожидающие посадки цветов, ступени центрального входа в физкультурно - оздоровительный комплекс. Ступени разные по ширине, они будут очень удобными для посетителей. А еще появились наметки дорог, пока полотно отсыпано щебнем.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Доход Дениса Паслера за 2018 год более 234 млн. руб.
На портале правительства Оренбургской области опубликованы доходы исполняющего обязанности губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, за год его доход составил 234 106 883, 27.
На пр.Победы построят таунхаусы
"Просьба проинформировать, верно ли что на пр.Победы (пустырь напротив стоматологии, Россельхозбанка и тд.) в апреле размежеваны 10 участков под строительство "иных видов жилой застройки" - таунхаусов. Кому они будут предоставляться?" - такой вопрос поступил в редакцию городского интернет-портала  "В ГАЕ РУ". Вот какой ответ получен на официальных запрос сайта "В ГАЕ РУ" из администрации Гайского городского округа:
Скандал на Орской,132/2  завершился благодарностью УК
Письмо в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" от жителей дома 132 на ул. Орской: "Вы помните войну за деревья и за обустройство щебёночных парковок, которую вы освещали на сайте? А Вы не хотите показать, как стало? Как принялись перенесённые деревья, как стали парковаться возле дома, как свободно стало там и возле контейнеров для мусора? Мы благодарны управляющей компании "Гайская городская".