Более 4 000 000 рублей - на новогодние подарки

    Людмила Фролова     4 501

ПАО «Гайский ГОК» провел тендер на поставку сладких подарков для детей работников комбината. Как отметила Ирина Анатольевна Минаева, начальник бюро социального развития ПАО «Гайский ГОК», комбинат закупит 5840 новогодних сладких наборов на сумму более 4,2 миллиона рублей.


- По условию вес подарка должен быть не менее 900 граммов. В ассортименте набора конфеты шоколадные должны составлять не менее 70 процентов. Обязательно наличие плитки шоколада или шоколадных «медалек», должны быть вафли и печенье в яркой упаковке. Важное условие – кондитерские изделия должны быть произведены известными российскими фабриками.


К участию в конкурсе были допущены компании, которые представили документы, удостоверяющие качество сладкой продукции и натуральность происхождения компонентов сырья, из которого изготовлены кондитерские изделия.


- Сладкие новогодние наборы получат не только дети работников комбината, - отметила И.А. Минаева. - Ежегодно градообразующее предприятие часть закупленных подарков направляет на благотворительные цели и на проведение новогодних утренников во Дворце культуры горняков. На эти цели приобретено 540 подарков, - передаёт паблик ПАО "Гайский ГОК".

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:37
    ?
  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:37
    Непонимание это - плохо
  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:36
    может человек просто заблуждается
  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:36
    ну да в денежном эквиваленте это поболее будет
  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:35
    они там точно "шикарные"
  • Тата • 24-10-2017, 08:02
    А Рифару 13 не дают!!! по мне так лучше 13 чем их подарке
  • робинзон • 23-10-2017, 13:55
    В РИФАРЕ ПОДАРКИ так подарки и работникам и детям всегда на высоте
  • Юлия • 23-10-2017, 13:00
    Первоклашкам , детям работников комбината, подарки дают к 1 сентября?
  • Лелька • 23-10-2017, 11:41
    если общая стоимость подаренного лицу за год не превышает 4000 рублей, НДФЛ не удерживают (п. 28 ст. 217 НК РФ).
  • Ирма • 23-10-2017, 07:29
    А вообще - к з/п прибавляют эти 700р., тут же высчитывают эти же 700 и потом, уже из вашей з/п, высчитывают налоги, алименты и прочее... Такой вот подарок.
  • Проходимец • 23-10-2017, 06:56
    Смотрите в корешок лучше. Сначала там начислено за подарок а потом уже вычет идет
  • Ирма • 23-10-2017, 06:35
    А ещё с этой суммы высчитывают алименты...
  • советник • 22-10-2017, 21:14
    а причём тут количество детей. Сколько подарков получишь за столько и вычтут.(проверено временем)Даже первоклашкам за подарок к 1 сентября вычли 700 руб.
  • Алена • 22-10-2017, 20:18
    В корешках за подарки прибавляют сумму к зарплате и тут же её вычитают.А делают это для того,чтобы взять с этой суммы налог.Так что подарки бесплатные.Ну а налоги берут за всё
  • Чёкнутая Мультяшка • 22-10-2017, 20:11
    Не знаю в каком вы там гоке работаете))) и в каком году вы там бесплатно получали подарки... И причем тут мужья говорят) от меня муж не прячет корешки, там прям графа написанная черным по белому про эти новогоднии подарки. ..и я на своей работе тоже НЕ бесплатно получаю их
  • советник • 22-10-2017, 18:05
    Бесплатные?! Бесплатные нам папа с мамой приносили когда мы были детьми в СССР. А сейчас грёбаный капиталист с вас высчитывает, посмотрите "корешок" после нового года там стоит , вычет за подарок.(любой каприз за ваши деньги)
  • _Местный жителЬ_ • 22-10-2017, 15:19
    Интересно..среди кого ГОК "провёл тендер"!?
  • Чёкнутая Мультяшка • 22-10-2017, 14:31
    С чего это он бесплатный))) почти 700 рублей... С зарплаты вычитают и это в корешке написанно, так что своим детям можно сказать мы сами покупаем подарочек. В этом году была красивая упаковка-игрушка, конфеты были не очень, в предыдущих годах повкуснее были...
  • roma666 • 22-10-2017, 14:29
    Не видали вы хороших подарков! А не этих мешков с карамелью и парой вафель.
  • жак ив • 22-10-2017, 13:54
    точную стоимость подарка можно в корешке увидеть)
  • Я • 22-10-2017, 13:47
    Бесплатные, ха ха ха. А подарки, да, хорошие
  • Igorello • 22-10-2017, 11:49
    +
Второе полотно пр.Победы заасфальтируют в концу июля
На пр. Победы кипит работа, причем не заканчивается она до позднего вечера. Ведется работа по многим направлениям: укладываются бордюры, идет посадка деревьев, скоро начнется укладка асфальта. Читателей сайта интересует вопрос: "А сколько продлится работа по обновлению асфальтового полотна?"
Сегодня стартует акция
В преддверии 22 июня по всей России проходит акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Жители Гайского городского округа  могут поддержать благотворительный фонд.
Мое мнение о вышке сотовой связи на ул.Зеленой
Прочитал я на сайте "В ГАЕ РУ" материал об установке вышки сотовой связи на ул. Зеленой и решил высказать свое мнение, понимая, что люди беспокоятся о своем здоровье, здоровье своей семьи.
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)