Более 4 000 000 рублей - на новогодние подарки

    Людмила Фролова     4 573

ПАО «Гайский ГОК» провел тендер на поставку сладких подарков для детей работников комбината. Как отметила Ирина Анатольевна Минаева, начальник бюро социального развития ПАО «Гайский ГОК», комбинат закупит 5840 новогодних сладких наборов на сумму более 4,2 миллиона рублей.


- По условию вес подарка должен быть не менее 900 граммов. В ассортименте набора конфеты шоколадные должны составлять не менее 70 процентов. Обязательно наличие плитки шоколада или шоколадных «медалек», должны быть вафли и печенье в яркой упаковке. Важное условие – кондитерские изделия должны быть произведены известными российскими фабриками.


К участию в конкурсе были допущены компании, которые представили документы, удостоверяющие качество сладкой продукции и натуральность происхождения компонентов сырья, из которого изготовлены кондитерские изделия.


- Сладкие новогодние наборы получат не только дети работников комбината, - отметила И.А. Минаева. - Ежегодно градообразующее предприятие часть закупленных подарков направляет на благотворительные цели и на проведение новогодних утренников во Дворце культуры горняков. На эти цели приобретено 540 подарков, - передаёт паблик ПАО "Гайский ГОК".

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:37
    ?
  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:37
    Непонимание это - плохо
  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:36
    может человек просто заблуждается
  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:36
    ну да в денежном эквиваленте это поболее будет
  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:35
    они там точно "шикарные"
  • Тата • 24-10-2017, 08:02
    А Рифару 13 не дают!!! по мне так лучше 13 чем их подарке
  • робинзон • 23-10-2017, 13:55
    В РИФАРЕ ПОДАРКИ так подарки и работникам и детям всегда на высоте
  • Юлия • 23-10-2017, 13:00
    Первоклашкам , детям работников комбината, подарки дают к 1 сентября?
  • Лелька • 23-10-2017, 11:41
    если общая стоимость подаренного лицу за год не превышает 4000 рублей, НДФЛ не удерживают (п. 28 ст. 217 НК РФ).
  • Ирма • 23-10-2017, 07:29
    А вообще - к з/п прибавляют эти 700р., тут же высчитывают эти же 700 и потом, уже из вашей з/п, высчитывают налоги, алименты и прочее... Такой вот подарок.
  • Проходимец • 23-10-2017, 06:56
    Смотрите в корешок лучше. Сначала там начислено за подарок а потом уже вычет идет
  • Ирма • 23-10-2017, 06:35
    А ещё с этой суммы высчитывают алименты...
  • советник • 22-10-2017, 21:14
    а причём тут количество детей. Сколько подарков получишь за столько и вычтут.(проверено временем)Даже первоклашкам за подарок к 1 сентября вычли 700 руб.
  • Алена • 22-10-2017, 20:18
    В корешках за подарки прибавляют сумму к зарплате и тут же её вычитают.А делают это для того,чтобы взять с этой суммы налог.Так что подарки бесплатные.Ну а налоги берут за всё
  • Чёкнутая Мультяшка • 22-10-2017, 20:11
    Не знаю в каком вы там гоке работаете))) и в каком году вы там бесплатно получали подарки... И причем тут мужья говорят) от меня муж не прячет корешки, там прям графа написанная черным по белому про эти новогоднии подарки. ..и я на своей работе тоже НЕ бесплатно получаю их
  • советник • 22-10-2017, 18:05
    Бесплатные?! Бесплатные нам папа с мамой приносили когда мы были детьми в СССР. А сейчас грёбаный капиталист с вас высчитывает, посмотрите "корешок" после нового года там стоит , вычет за подарок.(любой каприз за ваши деньги)
  • _Местный жителЬ_ • 22-10-2017, 15:19
    Интересно..среди кого ГОК "провёл тендер"!?
  • Чёкнутая Мультяшка • 22-10-2017, 14:31
    С чего это он бесплатный))) почти 700 рублей... С зарплаты вычитают и это в корешке написанно, так что своим детям можно сказать мы сами покупаем подарочек. В этом году была красивая упаковка-игрушка, конфеты были не очень, в предыдущих годах повкуснее были...
  • roma666 • 22-10-2017, 14:29
    Не видали вы хороших подарков! А не этих мешков с карамелью и парой вафель.
  • жак ив • 22-10-2017, 13:54
    точную стоимость подарка можно в корешке увидеть)
  • Я • 22-10-2017, 13:47
    Бесплатные, ха ха ха. А подарки, да, хорошие
  • Igorello • 22-10-2017, 11:49
    +
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.