Приходилось встречаться с подобными фактами?

[/not-voted]
Да - 2
7.69%
Нет - 19
73.08%
Не обращаю внимания - 5
19.23%
Всего проголосовало: 26

Купила судачков с гравием в брюхе

    Нодзоми     8 380

Гайчанка Галина рассказывает: "Приобрела мелких судаков, причем уже очищенных. Дома стала перемывать рыбу и обнаружила, что в брюхе почти каждого судачка находится по камешку. Камешки разные по размеру, но тяжеленькие, похожие на гравий. Неужели за счет этих вложений стараются оправдать затраты на чистку?".

 

Гайчанка Елена рассказала о том, что приобрела мойву в привычном павильоне, где всегда отоваривается. Мойва в пакете замороженная, как пояснила продавец, развеске не подлежит. При разморозке в пакете гайчанка обнаружила речную гальку.

 

"Рыбные" находки, естественно, не радуют хозяек. Вот что посоветовала продавец, торгующая рыбой на рынке уже длительное время: "Нужно включать логическое мышление при покупке. Если рыба замороженными комками разложена в пакеты - отказаться от покупки. В таком товаре можно найти не только камешки, но и водоросли, обрезки рыбы. Если приобретать очищенную рыбу, то лучше попросить продавца сделать это на ваших глазах. Ну, а как определяется свежесть рыбы - знает каждый".

 

 

 

  

Комментарии

  • кузьма13 • 19-11-2017, 13:34
    а что вполне возможно,хозяин - барин
  • кузьма13 • 19-11-2017, 13:33
    сами себя наказывают
  • кузьма13 • 19-11-2017, 13:32
    вот тебе и на,не буду у них покупать
  • Aleksandr Antipov • 16-11-2017, 14:56
    Не только в рыбе камушки встречаются. Недавно брал салат в пекарне "Кекс". Чуть зубы не переломал. Не такие камни,. конечно, песчинки. Но тоже очень не приятно.
  • somers • 15-11-2017, 01:46
    больше вес больше тенге, думаю что специально напичкали уже проходили это знаем.
  • Игорь Якименко • 14-11-2017, 22:15
    Надоели штрафы ГАИ? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
  • 999 • 14-11-2017, 21:21
    уверяю вас-- у хищной рыбы все что угодно может быть в брюхе- и деньги тоже
  • -STAS- • 14-11-2017, 20:43
    Потому что хотят жить "здесь и сейчас".
  • прохор • 14-11-2017, 19:17
    да если и знает , все мы умные, только когда рядом "кормильцев " нет , а так сопим в три дырочки и скачем на задних лапках, особенно смешен эскорт, который мы наблюдаем еженедельно
  • Дамочка • 14-11-2017, 18:37
    Ленина 48 продавали рыбу,у нее и цена была по 220. И зачем брать уже заветреную рыбу, когда рядом продавали свежую и по 130.
  • Ништяк • 14-11-2017, 18:30
    Типа продавец не в курсах, чем торгует? Да ладно )))
  • прохор • 14-11-2017, 17:51
    причем здесь продавцы? что им привезли тем и торгуют , то что обсчитывают, им тоже кушать хочется
  • 999 • 14-11-2017, 17:49
    может это рыбакам знак.Рыба просто голодная а брюхе можно все что угодно найти эт нормально
  • Хозяин • 14-11-2017, 17:25
    а я как то купила рыбку , одну, скумбрия. Около "Магнита" на проспекте Победа. Так продавщица с улыбкой разговаривая, обманула на 27 рублей. Когда я попросила пересчитать( подумав что не может весить одна рыбка больше 500 грамм) она пересчитала и извинившись отдала деньги. Вот прям зло берет на этих торгашей! Внаглую обсчитывают.
  • Инк • 14-11-2017, 16:11
    А напишите где брали судачков? "Хорошего" продавца должны знать в лицо
  • Ништяк • 14-11-2017, 16:07
    Заставить продавца съесть эти камни. Проглотит, ничего страшного не случится, выйдут естественным путем, но уроком ей это будет на всю оставшуюся жизнь.
  • ELENA • 14-11-2017, 15:22
    Глупые продавцы ,обмануть покупателя можно только один раз,портят свою репутацию и теряют покупателя.
  • -Синий Кит- • 14-11-2017, 14:54
    В нынешнее время, даже пластиковые ложки и вилки на борту аэробуса укоротили на несколько сантиметров чтобы уменьшить общий вес судна и сэкономить на топливе, а вы про камни в рыбе... конечно же их там не случайно оставили
  • Баро Гайский • 14-11-2017, 14:44
    Даже на продаже рыбы и то пытаются обмануть, странный у нас народ, нет чтобы создать о себе положительную репутацию, нет они сделают все чтобы побольше содрать с народа, а что будет завтра, их особливо не интересует.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами.