Приходилось встречаться с подобными фактами?
Да - 2 (7.69%)
7.69%
Нет - 19 (73.08%)
73.08%
Не обращаю внимания - 5 (19.23%)
19.23%
Всего проголосовало: 26

 

Купила судачков с гравием в брюхе

    Нодзоми     8 291

Гайчанка Галина рассказывает: "Приобрела мелких судаков, причем уже очищенных. Дома стала перемывать рыбу и обнаружила, что в брюхе почти каждого судачка находится по камешку. Камешки разные по размеру, но тяжеленькие, похожие на гравий. Неужели за счет этих вложений стараются оправдать затраты на чистку?".

 

Гайчанка Елена рассказала о том, что приобрела мойву в привычном павильоне, где всегда отоваривается. Мойва в пакете замороженная, как пояснила продавец, развеске не подлежит. При разморозке в пакете гайчанка обнаружила речную гальку.

 

"Рыбные" находки, естественно, не радуют хозяек. Вот что посоветовала продавец, торгующая рыбой на рынке уже длительное время: "Нужно включать логическое мышление при покупке. Если рыба замороженными комками разложена в пакеты - отказаться от покупки. В таком товаре можно найти не только камешки, но и водоросли, обрезки рыбы. Если приобретать очищенную рыбу, то лучше попросить продавца сделать это на ваших глазах. Ну, а как определяется свежесть рыбы - знает каждый".

 

 

 

  

Комментарии

  • кузьма13 • 19-11-2017, 13:34
    а что вполне возможно,хозяин - барин
  • кузьма13 • 19-11-2017, 13:33
    сами себя наказывают
  • кузьма13 • 19-11-2017, 13:32
    вот тебе и на,не буду у них покупать
  • Aleksandr Antipov • 16-11-2017, 14:56
    Не только в рыбе камушки встречаются. Недавно брал салат в пекарне "Кекс". Чуть зубы не переломал. Не такие камни,. конечно, песчинки. Но тоже очень не приятно.
  • somers • 15-11-2017, 01:46
    больше вес больше тенге, думаю что специально напичкали уже проходили это знаем.
  • Игорь Якименко • 14-11-2017, 22:15
    Надоели штрафы ГАИ? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
  • 999 • 14-11-2017, 21:21
    уверяю вас-- у хищной рыбы все что угодно может быть в брюхе- и деньги тоже
  • -STAS- • 14-11-2017, 20:43
    Потому что хотят жить "здесь и сейчас".
  • прохор • 14-11-2017, 19:17
    да если и знает , все мы умные, только когда рядом "кормильцев " нет , а так сопим в три дырочки и скачем на задних лапках, особенно смешен эскорт, который мы наблюдаем еженедельно
  • Дамочка • 14-11-2017, 18:37
    Ленина 48 продавали рыбу,у нее и цена была по 220. И зачем брать уже заветреную рыбу, когда рядом продавали свежую и по 130.
  • Ништяк • 14-11-2017, 18:30
    Типа продавец не в курсах, чем торгует? Да ладно )))
  • прохор • 14-11-2017, 17:51
    причем здесь продавцы? что им привезли тем и торгуют , то что обсчитывают, им тоже кушать хочется
  • 999 • 14-11-2017, 17:49
    может это рыбакам знак.Рыба просто голодная а брюхе можно все что угодно найти эт нормально
  • Хозяин • 14-11-2017, 17:25
    а я как то купила рыбку , одну, скумбрия. Около "Магнита" на проспекте Победа. Так продавщица с улыбкой разговаривая, обманула на 27 рублей. Когда я попросила пересчитать( подумав что не может весить одна рыбка больше 500 грамм) она пересчитала и извинившись отдала деньги. Вот прям зло берет на этих торгашей! Внаглую обсчитывают.
  • Инк • 14-11-2017, 16:11
    А напишите где брали судачков? "Хорошего" продавца должны знать в лицо
  • Ништяк • 14-11-2017, 16:07
    Заставить продавца съесть эти камни. Проглотит, ничего страшного не случится, выйдут естественным путем, но уроком ей это будет на всю оставшуюся жизнь.
  • ELENA • 14-11-2017, 15:22
    Глупые продавцы ,обмануть покупателя можно только один раз,портят свою репутацию и теряют покупателя.
  • -Синий Кит- • 14-11-2017, 14:54
    В нынешнее время, даже пластиковые ложки и вилки на борту аэробуса укоротили на несколько сантиметров чтобы уменьшить общий вес судна и сэкономить на топливе, а вы про камни в рыбе... конечно же их там не случайно оставили
  • Баро Гайский • 14-11-2017, 14:44
    Даже на продаже рыбы и то пытаются обмануть, странный у нас народ, нет чтобы создать о себе положительную репутацию, нет они сделают все чтобы побольше содрать с народа, а что будет завтра, их особливо не интересует.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.