Приходилось встречаться с подобными фактами?
Да - 2
7.69%
Нет - 19
73.08%
Не обращаю внимания - 5
19.23%
Всего проголосовало: 26

 

Купила судачков с гравием в брюхе

    Нодзоми     8205

Гайчанка Галина рассказывает: "Приобрела мелких судаков, причем уже очищенных. Дома стала перемывать рыбу и обнаружила, что в брюхе почти каждого судачка находится по камешку. Камешки разные по размеру, но тяжеленькие, похожие на гравий. Неужели за счет этих вложений стараются оправдать затраты на чистку?".

 

Гайчанка Елена рассказала о том, что приобрела мойву в привычном павильоне, где всегда отоваривается. Мойва в пакете замороженная, как пояснила продавец, развеске не подлежит. При разморозке в пакете гайчанка обнаружила речную гальку.

 

"Рыбные" находки, естественно, не радуют хозяек. Вот что посоветовала продавец, торгующая рыбой на рынке уже длительное время: "Нужно включать логическое мышление при покупке. Если рыба замороженными комками разложена в пакеты - отказаться от покупки. В таком товаре можно найти не только камешки, но и водоросли, обрезки рыбы. Если приобретать очищенную рыбу, то лучше попросить продавца сделать это на ваших глазах. Ну, а как определяется свежесть рыбы - знает каждый".

 

 

 

  

Комментарии

  • кузьма13 • 19-11-2017, 13:34
    а что вполне возможно,хозяин - барин
  • кузьма13 • 19-11-2017, 13:33
    сами себя наказывают
  • кузьма13 • 19-11-2017, 13:32
    вот тебе и на,не буду у них покупать
  • Aleksandr Antipov • 16-11-2017, 14:56
    Не только в рыбе камушки встречаются. Недавно брал салат в пекарне "Кекс". Чуть зубы не переломал. Не такие камни,. конечно, песчинки. Но тоже очень не приятно.
  • somers • 15-11-2017, 01:46
    больше вес больше тенге, думаю что специально напичкали уже проходили это знаем.
  • Игорь Якименко • 14-11-2017, 22:15
    Надоели штрафы ГАИ? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
  • 999 • 14-11-2017, 21:21
    уверяю вас-- у хищной рыбы все что угодно может быть в брюхе- и деньги тоже
  • -STAS- • 14-11-2017, 20:43
    Потому что хотят жить "здесь и сейчас".
  • прохор • 14-11-2017, 19:17
    да если и знает , все мы умные, только когда рядом "кормильцев " нет , а так сопим в три дырочки и скачем на задних лапках, особенно смешен эскорт, который мы наблюдаем еженедельно
  • Дамочка • 14-11-2017, 18:37
    Ленина 48 продавали рыбу,у нее и цена была по 220. И зачем брать уже заветреную рыбу, когда рядом продавали свежую и по 130.
  • Ништяк • 14-11-2017, 18:30
    Типа продавец не в курсах, чем торгует? Да ладно )))
  • прохор • 14-11-2017, 17:51
    причем здесь продавцы? что им привезли тем и торгуют , то что обсчитывают, им тоже кушать хочется
  • 999 • 14-11-2017, 17:49
    может это рыбакам знак.Рыба просто голодная а брюхе можно все что угодно найти эт нормально
  • Хозяин • 14-11-2017, 17:25
    а я как то купила рыбку , одну, скумбрия. Около "Магнита" на проспекте Победа. Так продавщица с улыбкой разговаривая, обманула на 27 рублей. Когда я попросила пересчитать( подумав что не может весить одна рыбка больше 500 грамм) она пересчитала и извинившись отдала деньги. Вот прям зло берет на этих торгашей! Внаглую обсчитывают.
  • Инк • 14-11-2017, 16:11
    А напишите где брали судачков? "Хорошего" продавца должны знать в лицо
  • Ништяк • 14-11-2017, 16:07
    Заставить продавца съесть эти камни. Проглотит, ничего страшного не случится, выйдут естественным путем, но уроком ей это будет на всю оставшуюся жизнь.
  • ELENA • 14-11-2017, 15:22
    Глупые продавцы ,обмануть покупателя можно только один раз,портят свою репутацию и теряют покупателя.
  • -Синий Кит- • 14-11-2017, 14:54
    В нынешнее время, даже пластиковые ложки и вилки на борту аэробуса укоротили на несколько сантиметров чтобы уменьшить общий вес судна и сэкономить на топливе, а вы про камни в рыбе... конечно же их там не случайно оставили
  • Баро Гайский • 14-11-2017, 14:44
    Даже на продаже рыбы и то пытаются обмануть, странный у нас народ, нет чтобы создать о себе положительную репутацию, нет они сделают все чтобы побольше содрать с народа, а что будет завтра, их особливо не интересует.
Поздравление от такси «Пегас» 5-25-25
Девушки такси "Пегас" поздравляют дорогих мужчин с наступающим праздником 23 февраля.
Теперь в «Империи» можно заказывать не только роллы!
Полюбившаяся многим любителям японской кухни "Империя суши" сообщает о расширении своего меню.
Довести «до ума» территорию сквера на Орской
В актовом зале администрации Гайского городского округа прошло публичное обсуждение по выбору общественных территорий для благоустройства в 2018 году. Каждый мог высказать свое мнение о том, куда целесообразнее вложить выделяемые деньги.
Новый выпуск газеты «Зеленая роща»
В сегодняшнем выпуске газеты "Зеленая роща" вы найдете: гороскоп для всех знаков зодиака, свеженький сканворд и конечно актуальные новости нашего города и еще много всего интересного.
Гайчанка  попала в страшную аварию в Москве
Виктория Рыкова попала в автоаварию в Москве, ведется отсчет страшным дням. Гайчанка, красивая девушка, наша землячка (школа №6) успешно строила свою жизнь. Училась в Московском университете на факультете экспериментальной теоретической физики, подрабатывала моделью. Все изменилось в одночасье.
Игра о великой истории
В ЦДТ "Радуга" проводилась муниципальная интеллектуальная игра "Ратные страницы истории Отечества".
Тишина... Напротив домик. Это релакс
Расслабиться, постоять у маленького домика, окутанного зеленью, рожденного кистью художника - это неповторимо. Полный релакс можно получить на ул. Коммунистической,12.
В Гае открылся ортопедический салон «Кладовая Здоровья»
В честь открытия, с 19 по 25 февраля, действует скидка -5% на покупку.  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Сумасшедшие скидки на шубы до 50%
Не пропустите грандиозную распродажа шуб от выставки-продажи "Меха России"! Только два дня, 24 и 25 февраля.
Новое поступление товара в магазине «МастерОК»
Все самое необходимое по доступным ценам вы найдете только у нас в магазине "МастерОК ЭКО"