Приходилось встречаться с подобными фактами?

[/not-voted]
Да - 2
7.69%
Нет - 19
73.08%
Не обращаю внимания - 5
19.23%
Всего проголосовало: 26

Купила судачков с гравием в брюхе

    Нодзоми     8 478

Гайчанка Галина рассказывает: "Приобрела мелких судаков, причем уже очищенных. Дома стала перемывать рыбу и обнаружила, что в брюхе почти каждого судачка находится по камешку. Камешки разные по размеру, но тяжеленькие, похожие на гравий. Неужели за счет этих вложений стараются оправдать затраты на чистку?".

 

Гайчанка Елена рассказала о том, что приобрела мойву в привычном павильоне, где всегда отоваривается. Мойва в пакете замороженная, как пояснила продавец, развеске не подлежит. При разморозке в пакете гайчанка обнаружила речную гальку.

 

"Рыбные" находки, естественно, не радуют хозяек. Вот что посоветовала продавец, торгующая рыбой на рынке уже длительное время: "Нужно включать логическое мышление при покупке. Если рыба замороженными комками разложена в пакеты - отказаться от покупки. В таком товаре можно найти не только камешки, но и водоросли, обрезки рыбы. Если приобретать очищенную рыбу, то лучше попросить продавца сделать это на ваших глазах. Ну, а как определяется свежесть рыбы - знает каждый".

 

 

 

  

Комментарии

  • кузьма13 • 19-11-2017, 13:34
    а что вполне возможно,хозяин - барин
  • кузьма13 • 19-11-2017, 13:33
    сами себя наказывают
  • кузьма13 • 19-11-2017, 13:32
    вот тебе и на,не буду у них покупать
  • Aleksandr Antipov • 16-11-2017, 14:56
    Не только в рыбе камушки встречаются. Недавно брал салат в пекарне "Кекс". Чуть зубы не переломал. Не такие камни,. конечно, песчинки. Но тоже очень не приятно.
  • somers • 15-11-2017, 01:46
    больше вес больше тенге, думаю что специально напичкали уже проходили это знаем.
  • Игорь Якименко • 14-11-2017, 22:15
    Надоели штрафы ГАИ? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
  • 999 • 14-11-2017, 21:21
    уверяю вас-- у хищной рыбы все что угодно может быть в брюхе- и деньги тоже
  • -STAS- • 14-11-2017, 20:43
    Потому что хотят жить "здесь и сейчас".
  • прохор • 14-11-2017, 19:17
    да если и знает , все мы умные, только когда рядом "кормильцев " нет , а так сопим в три дырочки и скачем на задних лапках, особенно смешен эскорт, который мы наблюдаем еженедельно
  • Дамочка • 14-11-2017, 18:37
    Ленина 48 продавали рыбу,у нее и цена была по 220. И зачем брать уже заветреную рыбу, когда рядом продавали свежую и по 130.
  • Ништяк • 14-11-2017, 18:30
    Типа продавец не в курсах, чем торгует? Да ладно )))
  • прохор • 14-11-2017, 17:51
    причем здесь продавцы? что им привезли тем и торгуют , то что обсчитывают, им тоже кушать хочется
  • 999 • 14-11-2017, 17:49
    может это рыбакам знак.Рыба просто голодная а брюхе можно все что угодно найти эт нормально
  • Хозяин • 14-11-2017, 17:25
    а я как то купила рыбку , одну, скумбрия. Около "Магнита" на проспекте Победа. Так продавщица с улыбкой разговаривая, обманула на 27 рублей. Когда я попросила пересчитать( подумав что не может весить одна рыбка больше 500 грамм) она пересчитала и извинившись отдала деньги. Вот прям зло берет на этих торгашей! Внаглую обсчитывают.
  • Инк • 14-11-2017, 16:11
    А напишите где брали судачков? "Хорошего" продавца должны знать в лицо
  • Ништяк • 14-11-2017, 16:07
    Заставить продавца съесть эти камни. Проглотит, ничего страшного не случится, выйдут естественным путем, но уроком ей это будет на всю оставшуюся жизнь.
  • ELENA • 14-11-2017, 15:22
    Глупые продавцы ,обмануть покупателя можно только один раз,портят свою репутацию и теряют покупателя.
  • -Синий Кит- • 14-11-2017, 14:54
    В нынешнее время, даже пластиковые ложки и вилки на борту аэробуса укоротили на несколько сантиметров чтобы уменьшить общий вес судна и сэкономить на топливе, а вы про камни в рыбе... конечно же их там не случайно оставили
  • Баро Гайский • 14-11-2017, 14:44
    Даже на продаже рыбы и то пытаются обмануть, странный у нас народ, нет чтобы создать о себе положительную репутацию, нет они сделают все чтобы побольше содрать с народа, а что будет завтра, их особливо не интересует.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.