13 зарплата ГОКа будет!

    ingaru     7 030

«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц.

 

Из неофициальных источников нам стало известно, что в этом году 13-ая зарплата в ПАО "Гайский ГОК" будет, и даже выше чем основная. Вот только в каком размере, станет известно в смс-оповещении о перечислении денежных средств.

 

Комментарии

  • somers • 21-12-2017, 12:51
  • Dovakin Dragonborn • 19-12-2017, 08:02
    ОНОС - не нефтепереработка?!!!!? вам не в счёт, а людям в счёт, работают и получают зарплату, лучше, чем полный нуль...
  • Dovakin Dragonborn • 19-12-2017, 07:58
    я бы понял, если бы так жили в стане, нищей на природные ресурсы и низким уровнем налогов...
  • Dovakin Dragonborn • 19-12-2017, 07:55
    причём тут это?!!!!? я вообще не стадаю такой хренью и не работаю в ГОКе, в котором это заведено, вообще чай пью редко...
  • SedNew • 18-12-2017, 21:11
    Чтоб вам вместо часа чаепития перед сменой - 2 часа можно было бы сидеть!
  • Искандер • 18-12-2017, 11:43
    Нефтеперарботку забыли! А на остальных ЗП ниже, чем в ГОКе (не в счёт!)
  • Искандер • 18-12-2017, 11:37
    системы оплаты труда разные! беляши с котлетами сравниваете ;-)
  • бармалей • 17-12-2017, 16:35
    все только жалуются а я рад 13 забыли просто как в 90-2000 жили
  • Dovakin Dragonborn • 17-12-2017, 15:20
    да вы что поднимаете свой гневный взор на святое?!!!? низя!!!!...
  • Dovakin Dragonborn • 17-12-2017, 15:15
    выдают, далеко не всем, когда я там начинал трудовую деятельность, хрен дождёшься, поэтому уже давно там не работаю и не жалею об этом...
  • Dovakin Dragonborn • 17-12-2017, 15:07
    и не говорите, как буд-то в Гоке нет управленцев, получающих значительно больше шахтёров. Шахтёры может быть не полностью отрабатывают, за что им платят, в отличие от управленцев, которых в принципе нужно гнать поганой метлой процентов 80, не меньше...
  • Dovakin Dragonborn • 17-12-2017, 15:02
    ОНОС, щеб.заводы, ЮУМЗ, ОЗМК, Мех. завод, Маш. завод, Вагонный завод, Завод синтезспирта... а в Гае не задница?!!!!? я в Орске работаю, имеешь нормальную профессию - работу везде можно найти...
  • fergi • 16-12-2017, 11:49
    Каких предприятий? В орске полная задница с работой. Ты, наверное, не в курсе, сколько орчан ездит на работу в ГОК.
  • fergi • 16-12-2017, 11:45
    Откровенной черной зависти пост, капец.
  • shurei • 16-12-2017, 10:50
    Откажись и не молчи. Гордый, но нищий
  • прохор • 16-12-2017, 10:24
    еще один засранец, тупой
  • ольга неизвестная • 16-12-2017, 10:15
    Да-а-а-а.Начали за здравие,а закончили за упокой. Оскорбление уже вошло в привычку в комментариях. В ГОКе за эту 13-ю люди работают, а не на лавочке сидят. Это хорошо, что хоть там выдают 13-ю, а на других работах и до МРОТа не доплачивают.
  • InVeR • 16-12-2017, 08:43
    По тихой всё. Парня в больницу, машиниста на улицу. Статистика не нужна.
  • Вика • 16-12-2017, 08:19
    Ооо, да Вы настоящий ,,доброжелатель", добро из Вас прямо таки льется! )
  • Вася • 16-12-2017, 08:02
    Да вообще отключить все комментарии в каждой статье. Прочитали и по радовались перед монитором или на оборот.
  • Доброжелатель • 16-12-2017, 07:19
    Рты хотят заткнуть этой 13 чоб не жаловалась кинули кусок молчите рабы .
  • Dovakin Dragonborn • 16-12-2017, 07:11
    сравнил Орск с деревней!!!! В Орске число чинушей на единицу жителя куда меньше, чем в деревне, а предприятий больше, только сырьевого сектора аж 3 штуки...
  • Dovakin Dragonborn • 16-12-2017, 02:46
    по простому народному: могут пролететь как фанера над Парижем, то бишь лишат премии...
  • жорик русский • 16-12-2017, 02:45
    нет там оскорбления города.написано что украшения одни и теже.А ты оскорбил быдлан.Не марай честь трудового народа в своем лице,у тебя чести нет быдло
  • Dovakin Dragonborn • 16-12-2017, 02:44
    ну управленцам надо же гонорары платить, тому же зам. главного инженера по охране труда, в далеком 2007 году он получал 150 штук по контракту, мля такие незаменимые спецы!!!!!!!....
  • CLV1979 • 16-12-2017, 00:44
    А почему бы админам не закрывать комменты на некоторые новости??? Уж очень некоторые любят все об...ть , уж простите... Как будто больше заняться нечем чем фигню писать... Видимо сами и прикалываются, читая...
  • matilda • 16-12-2017, 00:14
    Только все ноете, особливо шахтёры, всё мало получают.
  • прохор • 15-12-2017, 23:58
    почитай свой пост , ты весь город оскорбил, какой ни какой а он мой и построен в холоде и голоде и это ни есть вина его жителей что он такой и я склоняюсь к мнению что ты причастен к этому , называя в моем лице быдлом весь трудовой народ, упырь
  • roma666 • 15-12-2017, 23:40
    А что не пишут каждый раз о том что квартальная и годовая есть в полиции,мчс,администрации итд.... А тут прям диво дивное!
  • Coms • 15-12-2017, 22:32
    Я кого-то конкретно оскорблял в своем посте? Быдло ты поганое
  • прохор • 15-12-2017, 21:43
    да ты и так весь обосранный
  • Coms • 15-12-2017, 21:38
    Каждый год эта унылая реденькая елка на площади, как в какой-то деревне возле клуба. Совковая гирлянада из покрашенных ламп накалиания, аля 80-ые. Приезжаешь на выходных в тот же Орск, там город "живет", чувствуется, что скоро новый год. Пышная елка на комсе, город украшен. Возвращаешься в Гай - здравствуй серость. P.S. Вот только не надо писать всякую махрово-патриотическую чушь, типа "Вот и езжай в Орск, а у нас уютный, милый городок", "Ва лиж бы все обосрать" и т.д.
  • Саша • 15-12-2017, 21:22
    В городе кроме шахтеров больше работяг нет?! Вот мне завидно, что они получат 13ю. Плохо , что меня не взяли на шахту.
  • v.e.85.2012 • 15-12-2017, 21:02
    а про очередной несчастный случай на комбинате чего не пишете? позавчера в шахте на парня ковш от ЛК упал, у него открытый перелом ноги. вот вам и 13 ЗП.... кому-то её не видать...
  • -STAS- • 15-12-2017, 20:58
    Никого не слушайте, Ваши статьи самые лучшие и "веселые" на этом сайте. Спасибо за позитив!!! Это без стеба, если что.
  • -STAS- • 15-12-2017, 20:51
    А это "защитники", которые посылают по обычаю туда "где все хорошо" всех, кого что либо не устраивает (причем с конструктивной критикой) и кто высказывает по этому поводу свое мнение.
  • жорик русский • 15-12-2017, 20:43
    Это потому что каждый год все одинаково((надо все поменять.Кроме 13 зарплаты,пускай она и дальше каждый год будет.
  • жорик русский • 15-12-2017, 20:39
    13 ой вроде все рады.Вам завидно или что?
  • Деревянко • 15-12-2017, 20:34
    Если в Гае все так скучно и плохо,зачем вы продолжает ездесь жить? Езжайте туда,где все хорошо! Кто вас тут держит то?! А коли уж живёшь,то и радуйся тому,что есть и не поливай г...ом всех и всё
  • Ваше Имя • 15-12-2017, 20:23
    Имбицилы блин
  • -STAS- • 15-12-2017, 20:22
    По поводу "на улицах безлюдно", так это наблюдается на фото к любой Гайской новости в любое время дня и ночи и в любое время года, а в целом очень точный расклад, пять баллов???
  • Tаточka • 15-12-2017, 17:00
    ахаха! Поржала, спасибо!
  • InVeR • 15-12-2017, 16:00
    Поправка, она будет у тех кто вёл себя хорошо. Армия инженеров по ТБ и оТЗПиП существенно сократила за год список счастливчиков. Так же постарались доблестная медицинская служба и сами забулдыги. Ну и не стоит забывать, что премия по итогам года, как и любая премия в принципе, выдается по усмотрению начальника цеха, а во многих цехах есть правило не болеть, так что те, кто поболел более 60 дней или заболел сейчас, перед премией, тоже с огромной вероятностью могут стать древесно-слоистой плитой и совершить бон-вояж над столицей Франции.
  • Нодзоми • 15-12-2017, 15:28
    Спасибо, конечно, за повышенное внимание к Нодзоми, но авторы стоимости новогодних столов, цен на продукты в предновогодье другие. .Зачем отбирать лавры и вешать все на Нодзоми. https://vgae.ru/news/economics/10692-skolko-stoit-novyy-god.html; https://vgae.ru/news/society/13223-gaychane-stali-menshe-pokupat-produktov.html; https://vgae.ru/news/society/16067-kakogo-vkusa-maslo-za-500-rubley.html Даже щеки заалели от такого внимания.
  • Ermin • 15-12-2017, 14:27
    Ну и конечно же, всегда найдутся бесплатные правозащитники и просто фанаты сайта, с замызгаными до тошноты слоганами: "Не нравится-не читай", "Предложи новость лучше", "Вам только криминал подавай, а это хорошие, добрые новости" и т.д.
  • гость • 15-12-2017, 13:53
    А зачем ты каждый год эти новости читаешь?
  • Как вы это любите??? • 15-12-2017, 13:43
    Самый лучший новый год в Сочи в Москве и в Питере,а у неудачников в Гае))))) Но вы это любите!!)))
  • Миша Носких • 15-12-2017, 13:41
    УРААААААААААААААААААААААА КОЛБАСУ С ХЛЕБОМ КУПЛЮ
  • Анюта • 15-12-2017, 13:14
    Конечно будет, куда она денется эта 13зп ?
  • НЕ_АЙС • 15-12-2017, 12:44
    Вот ты им прям щас весь план статей сорвал.
  • Тата • 15-12-2017, 12:38
    +100500
  • Ermin • 15-12-2017, 12:14
    Каждый год как год сурка. Анонс типичных новостей на сайте: - 13 зарплата будет (куча срача в каментах) - поздравление с новым годом от главы города, директора комбината и т.д. - в Гае начали продавать лесных красавиц (привезли оттуда-то, цены такие-то) - во сколько обойдется стол на новый год? (автор Нодзоми, куча срача по поводу цен) - собственно новый год - фото утреннего Гая 1 января (в магазинах пусто, на улицах безлюдно) - через неделю обзор городских помоек. В частности, фото горы из лесных красавиц на помойке
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика