13 зарплата ГОКа будет!

    ingaru     6 876

«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц.

 

Из неофициальных источников нам стало известно, что в этом году 13-ая зарплата в ПАО "Гайский ГОК" будет, и даже выше чем основная. Вот только в каком размере, станет известно в смс-оповещении о перечислении денежных средств.

 

Комментарии

  • somers • 21-12-2017, 12:51
  • Dovakin Dragonborn • 19-12-2017, 08:02
    ОНОС - не нефтепереработка?!!!!? вам не в счёт, а людям в счёт, работают и получают зарплату, лучше, чем полный нуль...
  • Dovakin Dragonborn • 19-12-2017, 07:58
    я бы понял, если бы так жили в стане, нищей на природные ресурсы и низким уровнем налогов...
  • Dovakin Dragonborn • 19-12-2017, 07:55
    причём тут это?!!!!? я вообще не стадаю такой хренью и не работаю в ГОКе, в котором это заведено, вообще чай пью редко...
  • SedNew • 18-12-2017, 21:11
    Чтоб вам вместо часа чаепития перед сменой - 2 часа можно было бы сидеть!
  • Искандер • 18-12-2017, 11:43
    Нефтеперарботку забыли! А на остальных ЗП ниже, чем в ГОКе (не в счёт!)
  • Искандер • 18-12-2017, 11:37
    системы оплаты труда разные! беляши с котлетами сравниваете ;-)
  • бармалей • 17-12-2017, 16:35
    все только жалуются а я рад 13 забыли просто как в 90-2000 жили
  • Dovakin Dragonborn • 17-12-2017, 15:20
    да вы что поднимаете свой гневный взор на святое?!!!? низя!!!!...
  • Dovakin Dragonborn • 17-12-2017, 15:15
    выдают, далеко не всем, когда я там начинал трудовую деятельность, хрен дождёшься, поэтому уже давно там не работаю и не жалею об этом...
  • Dovakin Dragonborn • 17-12-2017, 15:07
    и не говорите, как буд-то в Гоке нет управленцев, получающих значительно больше шахтёров. Шахтёры может быть не полностью отрабатывают, за что им платят, в отличие от управленцев, которых в принципе нужно гнать поганой метлой процентов 80, не меньше...
  • Dovakin Dragonborn • 17-12-2017, 15:02
    ОНОС, щеб.заводы, ЮУМЗ, ОЗМК, Мех. завод, Маш. завод, Вагонный завод, Завод синтезспирта... а в Гае не задница?!!!!? я в Орске работаю, имеешь нормальную профессию - работу везде можно найти...
  • fergi • 16-12-2017, 11:49
    Каких предприятий? В орске полная задница с работой. Ты, наверное, не в курсе, сколько орчан ездит на работу в ГОК.
  • fergi • 16-12-2017, 11:45
    Откровенной черной зависти пост, капец.
  • shurei • 16-12-2017, 10:50
    Откажись и не молчи. Гордый, но нищий
  • прохор • 16-12-2017, 10:24
    еще один засранец, тупой
  • ольга неизвестная • 16-12-2017, 10:15
    Да-а-а-а.Начали за здравие,а закончили за упокой. Оскорбление уже вошло в привычку в комментариях. В ГОКе за эту 13-ю люди работают, а не на лавочке сидят. Это хорошо, что хоть там выдают 13-ю, а на других работах и до МРОТа не доплачивают.
  • InVeR • 16-12-2017, 08:43
    По тихой всё. Парня в больницу, машиниста на улицу. Статистика не нужна.
  • Вика • 16-12-2017, 08:19
    Ооо, да Вы настоящий ,,доброжелатель", добро из Вас прямо таки льется! )
  • Вася • 16-12-2017, 08:02
    Да вообще отключить все комментарии в каждой статье. Прочитали и по радовались перед монитором или на оборот.
  • Доброжелатель • 16-12-2017, 07:19
    Рты хотят заткнуть этой 13 чоб не жаловалась кинули кусок молчите рабы .
  • Dovakin Dragonborn • 16-12-2017, 07:11
    сравнил Орск с деревней!!!! В Орске число чинушей на единицу жителя куда меньше, чем в деревне, а предприятий больше, только сырьевого сектора аж 3 штуки...
  • Dovakin Dragonborn • 16-12-2017, 02:46
    по простому народному: могут пролететь как фанера над Парижем, то бишь лишат премии...
  • жорик русский • 16-12-2017, 02:45
    нет там оскорбления города.написано что украшения одни и теже.А ты оскорбил быдлан.Не марай честь трудового народа в своем лице,у тебя чести нет быдло
  • Dovakin Dragonborn • 16-12-2017, 02:44
    ну управленцам надо же гонорары платить, тому же зам. главного инженера по охране труда, в далеком 2007 году он получал 150 штук по контракту, мля такие незаменимые спецы!!!!!!!....
  • CLV1979 • 16-12-2017, 00:44
    А почему бы админам не закрывать комменты на некоторые новости??? Уж очень некоторые любят все об...ть , уж простите... Как будто больше заняться нечем чем фигню писать... Видимо сами и прикалываются, читая...
  • matilda • 16-12-2017, 00:14
    Только все ноете, особливо шахтёры, всё мало получают.
  • прохор • 15-12-2017, 23:58
    почитай свой пост , ты весь город оскорбил, какой ни какой а он мой и построен в холоде и голоде и это ни есть вина его жителей что он такой и я склоняюсь к мнению что ты причастен к этому , называя в моем лице быдлом весь трудовой народ, упырь
  • roma666 • 15-12-2017, 23:40
    А что не пишут каждый раз о том что квартальная и годовая есть в полиции,мчс,администрации итд.... А тут прям диво дивное!
  • Coms • 15-12-2017, 22:32
    Я кого-то конкретно оскорблял в своем посте? Быдло ты поганое
  • прохор • 15-12-2017, 21:43
    да ты и так весь обосранный
  • Coms • 15-12-2017, 21:38
    Каждый год эта унылая реденькая елка на площади, как в какой-то деревне возле клуба. Совковая гирлянада из покрашенных ламп накалиания, аля 80-ые. Приезжаешь на выходных в тот же Орск, там город "живет", чувствуется, что скоро новый год. Пышная елка на комсе, город украшен. Возвращаешься в Гай - здравствуй серость. P.S. Вот только не надо писать всякую махрово-патриотическую чушь, типа "Вот и езжай в Орск, а у нас уютный, милый городок", "Ва лиж бы все обосрать" и т.д.
  • Саша • 15-12-2017, 21:22
    В городе кроме шахтеров больше работяг нет?! Вот мне завидно, что они получат 13ю. Плохо , что меня не взяли на шахту.
  • v.e.85.2012 • 15-12-2017, 21:02
    а про очередной несчастный случай на комбинате чего не пишете? позавчера в шахте на парня ковш от ЛК упал, у него открытый перелом ноги. вот вам и 13 ЗП.... кому-то её не видать...
  • -STAS- • 15-12-2017, 20:58
    Никого не слушайте, Ваши статьи самые лучшие и "веселые" на этом сайте. Спасибо за позитив!!! Это без стеба, если что.
  • -STAS- • 15-12-2017, 20:51
    А это "защитники", которые посылают по обычаю туда "где все хорошо" всех, кого что либо не устраивает (причем с конструктивной критикой) и кто высказывает по этому поводу свое мнение.
  • жорик русский • 15-12-2017, 20:43
    Это потому что каждый год все одинаково((надо все поменять.Кроме 13 зарплаты,пускай она и дальше каждый год будет.
  • жорик русский • 15-12-2017, 20:39
    13 ой вроде все рады.Вам завидно или что?
  • Деревянко • 15-12-2017, 20:34
    Если в Гае все так скучно и плохо,зачем вы продолжает ездесь жить? Езжайте туда,где все хорошо! Кто вас тут держит то?! А коли уж живёшь,то и радуйся тому,что есть и не поливай г...ом всех и всё
  • Ваше Имя • 15-12-2017, 20:23
    Имбицилы блин
  • -STAS- • 15-12-2017, 20:22
    По поводу "на улицах безлюдно", так это наблюдается на фото к любой Гайской новости в любое время дня и ночи и в любое время года, а в целом очень точный расклад, пять баллов???
  • Tаточka • 15-12-2017, 17:00
    ахаха! Поржала, спасибо!
  • InVeR • 15-12-2017, 16:00
    Поправка, она будет у тех кто вёл себя хорошо. Армия инженеров по ТБ и оТЗПиП существенно сократила за год список счастливчиков. Так же постарались доблестная медицинская служба и сами забулдыги. Ну и не стоит забывать, что премия по итогам года, как и любая премия в принципе, выдается по усмотрению начальника цеха, а во многих цехах есть правило не болеть, так что те, кто поболел более 60 дней или заболел сейчас, перед премией, тоже с огромной вероятностью могут стать древесно-слоистой плитой и совершить бон-вояж над столицей Франции.
  • Нодзоми • 15-12-2017, 15:28
    Спасибо, конечно, за повышенное внимание к Нодзоми, но авторы стоимости новогодних столов, цен на продукты в предновогодье другие. .Зачем отбирать лавры и вешать все на Нодзоми. https://vgae.ru/news/economics/10692-skolko-stoit-novyy-god.html; https://vgae.ru/news/society/13223-gaychane-stali-menshe-pokupat-produktov.html; https://vgae.ru/news/society/16067-kakogo-vkusa-maslo-za-500-rubley.html Даже щеки заалели от такого внимания.
  • Ermin • 15-12-2017, 14:27
    Ну и конечно же, всегда найдутся бесплатные правозащитники и просто фанаты сайта, с замызгаными до тошноты слоганами: "Не нравится-не читай", "Предложи новость лучше", "Вам только криминал подавай, а это хорошие, добрые новости" и т.д.
  • гость • 15-12-2017, 13:53
    А зачем ты каждый год эти новости читаешь?
  • Как вы это любите??? • 15-12-2017, 13:43
    Самый лучший новый год в Сочи в Москве и в Питере,а у неудачников в Гае))))) Но вы это любите!!)))
  • Миша Носких • 15-12-2017, 13:41
    УРААААААААААААААААААААААА КОЛБАСУ С ХЛЕБОМ КУПЛЮ
  • Анюта • 15-12-2017, 13:14
    Конечно будет, куда она денется эта 13зп ?
  • НЕ_АЙС • 15-12-2017, 12:44
    Вот ты им прям щас весь план статей сорвал.
  • Тата • 15-12-2017, 12:38
    +100500
  • Ermin • 15-12-2017, 12:14
    Каждый год как год сурка. Анонс типичных новостей на сайте: - 13 зарплата будет (куча срача в каментах) - поздравление с новым годом от главы города, директора комбината и т.д. - в Гае начали продавать лесных красавиц (привезли оттуда-то, цены такие-то) - во сколько обойдется стол на новый год? (автор Нодзоми, куча срача по поводу цен) - собственно новый год - фото утреннего Гая 1 января (в магазинах пусто, на улицах безлюдно) - через неделю обзор городских помоек. В частности, фото горы из лесных красавиц на помойке
Схема действий при ДТП. Условия европротокола
С 01 июня 2018 года в Российской Федерации лимит выплаты по ОСАГО при оформлении дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавгоинспскции увеличен с 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Обращение уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области О.Г. Ковыльской
Обращаюсь с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. 
Ревела сирена. Работал военизированный горноспасательный взвод
Сегодня, 25 июня в 15:30 в районе старого автовокзала  раздался вой сирены. Как стало известно, в Гайском ВГСВ произошла учебная тревога , которая проводится для поддержания боеготовности подразделения.
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!