20.05.2011, 12:15     3 650

Гайский ГОК стал лучшим страхователем

Завершен всероссийский конкурс «Лучший страхователь 2010».

Такой конкурс впервые проводился Пенсионным фондом РФ на территории всей  Российской Федерации. Были выбраны лучшие работодатели и индивидуальные предприниматели уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование в ПФР. В конкурсе принимали  участие все работодатели Российской Федерации.

Условия участия в конкурсе достаточно просты:

-     полнота и своевременность уплаты страховых взносов;

-     своевременная и безошибочная отчетность в ПФР;

- стопроцентная регистрация сотрудников в системе обязательного пенсионного страхования;

- отсутствие жалоб на страхователя о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

  В Оренбургской области победителями признаны в категории «численность сотрудников свыше 500 человек» четыре  страхователя:

- ОАО «Гайский ГОК»( г. Гай) ;

- ООО «Газпром Добыча Оренбург» ( г. Оренбург);

- ОАО «Уральская сталь» (г. Новотроицк);

 - ОАО «Комбинат «Южуралникель» (г. Орск).

 

Очень приятно, что один из победителей  конкурса  признан работодатель города Гая  ОАО « Гайский ГОК»  – директор Радько Николай Викторович.

В 2010 году заработная плата работникам комбината выплачивалась в полном объеме, своевременно производились отчисления страховых взносов. Отчетность в ПФР сдавалась раньше установленного срока. Грамотно и организовано  сработала в 2010 году кадровая служба комбината.

     В торжественной обстановке глава города Гая Иванов Николай Федорович и начальник государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Гае  Гузей Елена Борисовна вручили заместителю директора по общим вопросам Гайского ГОКа Михину Александру Сергеевичу диплом « Лучший страхователь 2010 года», подписанные Председателем Правления ПФР Антоном Викторовичем Дроздовым и управляющим Отделением ПФР по Оренбургской области Надеждой Владимировной Петровой.

 

 

Начальник управления Пенсионного Фонда РФ в г. Гае
 Гузей Елена Борисовна.

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.