14.01.2018, 18:58     4 932

Гайчане продолжают коллекционировать монеты, полученные в магазине на сдачу

Гайчане продолжают рассказывать о монетах, которые получают в магазинах на сдачу. Рассказывает гайчанка Галина Павловна: "Купила хлеб, продукты. На большее уже и не было денег, перед пенсией не думаешь о крупных покупках. Рублишки приходится считать. Когда пришла домой, стала пересчитывать деньги, оказалось, что вместо монет номиналом 1 рубль мне выдали две монеты номиналом 10 рублей 1998 года и 1993 года.

 

 

Внешне монеты одинаковые, трудноразличимые. Считай, что продавец обманула "без проблем": монеты дала? Да, конечно. Только они для коллекции, а хлеб-то покупать нужно каждый день" 

 

 

 

Ранее на сайте были сообщения о получении на сдачу в магазине теньге, долларов и геллеров. Продолжаем коллекционировать? Если вам дали на сдачу необычную монету, позвоните в редакцию сайта по телефону 📞 8 922 808 00 22. Расскажем о новом экспонате.


Комментарии [Отключить]

  • Ништяк • 15-01-2018, 21:31
    Да я пошутил. А вы, если серьезно, то отдайте их нуждающимся.
  • Андрей Эм • 15-01-2018, 20:51
    А у тебя есть что отбирать?. Если хочешь приходи и забирай, ул. Челябинская 119
  • Ништяк • 15-01-2018, 20:00
    А вы меня не обманываете? А то заманите на хату с хулиганами и у меня последнее отберете.
  • burdelka • 15-01-2018, 01:48
    Уже даже 25 р 2018 года появилась ))
  • Андрей Эм • 15-01-2018, 00:37
    Ну у меня есть 5 штук, приходи, забирай
  • Ништяк • 15-01-2018, 00:18
    Приму в дар золотые монеты царской России.
  • Екатерина • 14-01-2018, 23:02
    Это Только часть
  • Екатерина • 14-01-2018, 23:00
    Очень много и разные, юбилейные 10, 5 ,2 старые монетки, тенге , 25 рублей и тд
  • _Местный жителЬ_ • 14-01-2018, 22:50
    есть "умные" продавцы, которые не в курсе о 25-рублёвой монете (!)
  • Нодзоми • 14-01-2018, 22:01
    Екатерина и какие монеты у Вас есть уже?
  • Екатерина • 14-01-2018, 21:31
    Сдачи))