Администрация меняет директора МУП ОРТ

    ingaru     3 642

В администрации Гайского городского округа состоялось заседание комиссии по рассмотрению кандидатов на должность директора МУП ОРТ.

 

В работе заседания приняли участие глава Гайского Городского округа О.Ю. Папунин, председатель Совета депутатов Гайского городского округа Ф.М. Минивалеев, первый заместитель главы администрации Гайского городского округа В.А. Яничкин, заместитель главы администрации по финансовой политике и имуществу С.В. Агашкова, заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству - начальник отдела ЖКХ и КС Н.А. Райденко, председатель комитета по управлению имуществом И.А. Антипова, начальник отдела образования администрации Гайского городского округа Н.Н. Шпота.

 

На должность директора МУП ОРТ рассмотрены пять кандидатур. Претенденты на вакантное место рассказали о своей деятельности: каждый ранее занимал руководящую должность и имеет навыки управления. Основной вопрос, который был задан каждому претенденту – как вы видите в дальнейшем развитие МУП ОРТ? Были озвучены такие предложения как, провести аудит, модернизировать оборудование, повысить конкурентоспособность, запустить в работу банкетные залы и расширить ассортимент выпускаемой продукции.

 

В настоящее время МУП ОРТ является предприятием убыточным и задача нового руководителя – вывести организацию из финансового минуса и принести стабильный доход. Основная деятельность предприятия – это обеспечение питанием школ города. Для полноценного функционирования предприятия необходимо найти новые источники дохода.

 

Выслушав предложения каждого претендента, комиссия вынесла свои рекомендации. Окончательное решение будет оглашено позже.

 

 

Комментарии

  • Рая • 29-01-2018, 11:58
    Там директора ОРТ наживаются а потом их выгоняют. А №3 столовая когда заработает, даже перекусить нечем. Нищета Глава когда начнет работать на город.
  • Рая • 29-01-2018, 11:57
    Отлично сказано.
  • ююююююююю • 25-01-2018, 21:39
    ну и кого назначили
  • viktoriy555 • 25-01-2018, 18:59
    дело в том что,был там директор проворовался загнал предприятие в анус,его судили,сейчас там врио глав бух, человек только начал разгребать навороченное предыдущем директором который по сути только документы подписывал,только все за шевелилось,пригласила на работу бывших спецов по выпечки,всё закрутилось начало работать,и тут на тебе, Папунин узрел что надо с предприятием что-то делать,да видать госпожу Антипову этот глав бух не устраивает,вот и замутили они там назначить директора ,только одного не могу понять как человек пришедший со стороны будет руководить этим предприятием! раньше до этого предприятия дело не кому не было ,сейчас как всё закрутилось заработало оказывается нужен директор стал забавно не правда ли?
  • владимир олеандров • 25-01-2018, 18:55
    Ты смотри.Человек ещё не приступил к работе,а его уже хают. Как говорят в народе...каждый судит по себе...
  • SedNew • 25-01-2018, 09:21
    Тогда выше берите... Начиная от президента - немощного и премьера - тупого, далее по списку...
  • kzot_ • 25-01-2018, 03:52
    Пора привыкнуть, не троль ты наш.
  • d00r • 25-01-2018, 02:58
    Можно сказать больше: инновация нужна одна: - ХВАТИТ ВОРОВАТЬ! список "инновационномодифицированных" на сайте админУстрации, возглавляет глава. устранять списком. И будет и самообеспечение, и рентабельность. Без инноваций, под всеобщие овации.
  • d00r • 25-01-2018, 02:53
    берём шило, меняем на мыло, получаем новый пустой мешок. наполняем долгами, теряем. и так далее. сколково в гайщине.
  • InVeR • 24-01-2018, 21:47
    Задача хорошая, добрая, нужная. А по факту? Хапануть чуть и загнать в еще большие долги? Если предприятие имеет большие долги, без финансовых вливаний на самообеспечение его не вывести никак, тем более меняя руководителя. Нужен совершенно новый, инновационный продукт или услуга, втрое покрывающие себестоимость.
  • InVeR • 24-01-2018, 21:45
    Проведенная вкрест простирания рудного тела. © Wiki :)
  • Лорик • 24-01-2018, 21:12
    Кормят школы и дет.сады (((
  • ingaru • 24-01-2018, 20:42
    Все верно. Муниципальное унитарное предприятие оптово-розничная торговля продовольственными и непродовольственными товарами .
  • папуля • 24-01-2018, 20:14
    оптово-розничная торговля
  • qwerty • 24-01-2018, 20:13
    Выработка в шахте?
  • qwerty • 24-01-2018, 20:13
    Что такое орт
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.