27.05.2018, 17:54     6 736

Бензин подорожал 27.05.2018

А бензин тем временем снова подорожал. Пока вы были на шашлыках и на отдыхе, стоимость топлива снова возрасла.

Бензин подорожал 27.05.2018


Комментарии [Отключить]

  • -STAS- • 03-06-2018, 14:57
    https://youtu.be/e1RqhDjyGx8
  • Владимир Лобанов • 01-06-2018, 03:55
    После моего комментария к новости от 27.05.2018г.: "Жители Губерли зададут вопросы прокурору и начальнику отделения МВД", я получил от Лобановой Н.А. - ДВЕ (2) огромных СМС-ки. В них Лобанова Н.А. – ПРЕСТУПНИЦА, НАРКОТОРГОВКА и "УБИЙЦА" пишет мне, что, что бы решить вопрос о воровстве денег со счетов нашего отца в Сбербанке, по ФАЛЬШИВОЙ доверенности в день его похорон, мне не следовало в свое время «бегать по генералам и полиции», а нужно было тогда и сейчас, думать о родстве и договариваться с ней. (Она - жена брата и не является наследником). Также сказано, что: " Пока ты бегал по генералам – много денег ушло", с ее слов получается, что я за каждый визит (а их было 4) к и.о.главы МВД Оренбургской обл. полковнику Тингаеву Н.И. в 2014г., и к и.о. главы МВД - полковнику Вахмянину А.Н. в 2015г. – я давал им большие взятки. (Гайчане, может кто то из Вас мне объяснит, что у человека в голове, пишущего эти слова). Она по прежнему считает, что все, что я делал и делаю, это - ради денег. Но главное, что в этом длинном послании, нет ни тени раскаяния в содеянном. Это мне пишет человек, который отсидел срок за транспортировку НАРКОТИКОВ в особо крупном размере, которую в 90х судили за воровство и растрату в Гайскос ОРСе, которая с 1995г. практически нигде не работала, которая в 2013-2016г. открыто торговала в Гае Наркотическими средствами. При этом на нее работало не менее 10 распространителей этой Наркотической дури. При этом соседей, которые нам с сестрой сообщали об этом, она называет – НЕЛЮДИ! Но эти «нелюди» жили в условиях, когда по подъезду постоянно шлялись наркоманы и покупатели этой наркоты. . Со дня совершения этого ПРЕСТУПЛЕНИЯ прошло уже более ШЕСТИ (6) лет, но ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА и «УБИЙЦА» не наказана, ее до сих пор защищает МВД и Прокуратура г.Гая, а с самого начала Лобанову начала защищать ее подруга, Нач. Отдела Дознания – действующий майор Гайского МВД - Щеголихина О.В. По моему, именно ее противозаконные действия привели к этому результату.
  • КИТ56 • 30-05-2018, 21:09
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • КИТ56 • 30-05-2018, 21:07
    "-Синий Кит-" - хрю, хрю...
  • Владимир Лобанов • 29-05-2018, 23:21
    Оказывается, Вы можете излагать свои мысли и мнение без оскорблений и нравоучений. В чем-то Вы и правы, не могу же я на ровном месте взять и написать про наркоту. Но Вы должны понять - НАРКОТА и те, кто ее распространяет, это УБИЙЦЫ. Потому, что малолетка, сначала попробует за компанию, а потом некоторые из них - становятся НАРКОМАНАМИ, а потом ПЕРЕДОЗ и СМЕРТЬ. Я проталкиваю не "фуфло", а добиваюсь, что бы сотрудники Сбербанка работали без нарушений Закона и должностных инструкций. Преступник - укравший деньги, и Преступники – выдававшие деньги, должны быть наказаны. Потому, что по этой схеме: преступник – директор домоуправления – сотрудник Сбербанка, были украдены огромные суммы. И не у всех они были лишними, а для некоторых потратившихся на похороны, были просто необходимы. Я все это пишу не ради денег, просто кто то должен бороться с воровством, каждый на своем уровне. Потому, что страна погрязла во ВРАНЬЕ и ВОРОВСТВЕ. Вот по этому, растет цена на бензин, вот поэтому у наших детей и внуков может не появиться возможности честно заработать на квартиру и машину. Потому, что мы - начинаем катиться к уровню жизни в КНДР, еще далеко, но мы уже начали движение.
  • КИТ56 • 29-05-2018, 21:56
    хххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • Krott • 29-05-2018, 20:01
    Новость не актуальна, уже 40.60руб
  • Владимир Лобанов • 29-05-2018, 10:37
    КИТ56, 16.05.2018г. к Новости «Сегодня поднялась цена на бензин» я написал комментарий, где указал одну из причин, почему повышается цена бензин. КИТ56, вот Ваш ответ мне: "Володимир, здесь тебе не место, начинаешь надоедать своими претензиями". Да, я постоянно пишу о воровстве денег со счетов Инвалида в Сбербанке. Да, я пишу, о том, что в Гае в 2013 – 2016г. процветала НАРКОТОРГОВЛЯ -наркотическими средствами. Но своими комментариями я добился, что сейчас в Гае, наверняка, опасно торговать Наркотой. Я добился того, что сейчас сотрудники Сбербанка не РИСКНУТ как прежде воровать сбережения Гайчан. В последнее время Вы лидировали по количеству оскорблений, типа: "Мелкая вша - сильнее кусает", "ходите пешком - "острые" 23% безмозглые создания", "Не все же в стране дураки, как вы..." " Маленькая вша, старается сильнее укусить..." и т.д. В итоге: КИТ56 - по количеству МИНУСОВ, которые Вы заработали, Гайчане решили кому здесь не место. Оказывается не только я помню - Ваше: "Поеду на личном автомобиле в Крым.."
  • Вася Пупкин • 29-05-2018, 01:21
    Ну как бы 78 это.... ЭТО... Оно самое. Феодолизм чистой воды.
  • SedNew • 28-05-2018, 21:43
    От второго фото маразмом попахивает... Для адекватных людей выборы придумали. Сначала продались, как рабы безмозглые, это касается бюджетников, полицию, военных, студентов и пенсионеров, а теперь хренью занимаетесь. Терпите. Царь пугава еще не наигрался
  • SedNew • 28-05-2018, 21:38
    Ты проспонсируешь?
  • Чёкнутая Мультяшка • 28-05-2018, 20:12
    бред,это все ровно не че не решит,была уже такая акция в каком то году
  • Daifreenik:) • 28-05-2018, 18:48
    Кто-то кричит "караул насилуют", кто революция, кто за вилы хвататса, у кого-то полное отрицание и ему все нравится.... Но никто не говорит, почему он дорожает. Нефть стоит 80 у.е. А топливо все растёт, экономика все "летит вперёд" и жизнь у нас с вами все краше и краше.... А виноват во всем этом только один человек!!! Боже храни вашего царя. А вы расшибайте лбы моляся на ыхи мощи... А кто-то знает что дальше он будет 50 потом 60 и они уже не удивляются, уже ничему не удивляются, прекрасно понимая в какой они стране живут что вокруг них эти 78%
  • SevenUp • 28-05-2018, 18:13
  • olesya-petrowa2014 • 28-05-2018, 17:10
    достали уже своими повышениями
  • владимир олеандров • 28-05-2018, 16:53
    А вы господа автомобилисты делайте обратный ход,скупайте впрок топливо,чтоб не успевали завозить.А когда наберетесь под завязку-спроса то не будет и пусть ОНИ думают,куда продавать топливо и дарить типа- кохлам,гуманитарная помощь.
  • -STAS- • 28-05-2018, 15:27
    https://youtu.be/d0aXC7ArJdw
  • Ruslan Alibaev • 28-05-2018, 15:07
    Сейчас, это "экстремизм"))))
  • min • 28-05-2018, 15:06
    Зачем нужно ПОД редактировать?
  • Городской житель • 28-05-2018, 12:20
    Чего вы тут раздули пустые разговоры как заправлялись так и заправлять и будут, некуда деваться политика)
  • AndyInSky • 28-05-2018, 11:46
    Похоже власть решила сходу показать народу его место в пищевой цепочке ... Медвежонок, пенсии, топливо.. И ни в коем случае не возмущаться - сразу экстримизм.
  • Няшка • 28-05-2018, 11:45
    Иди обратно на унитаз, станет полегче
  • Няшка • 28-05-2018, 11:41
    Одноклеточный, а ты откуда взялся?
  • Гражданин России • 28-05-2018, 11:24
    Тупость многих комментаторов просто зашкаливает ... Всякие няшки , vvikи и прочие жертвы ЕГЭ , нарисовались во всей красе ... Дебилы б...
  • pollux67 • 28-05-2018, 11:13
    вот и я говорю, из-за какого то бензина такие страдания. главное дотянуть до 1 января, а там уже и валежник бесплатно можно будет собирать. бесплатно! Карл!
  • Евгений Лукьяненко • 28-05-2018, 11:04
  • vvik • 28-05-2018, 09:41
    Так ты рекордсмен по дизлайкам. По жизни тебя тоже также все чмырят? Признавайся.
  • Вася Пупкин • 28-05-2018, 08:47
    Как страну с колен поднять? Взят тэбя и расстрэлять.
  • Вася Пупкин • 28-05-2018, 08:44
    P.S.S. Мы неуклонно будем двигаться только вперед. Будем вместе развиваться и строить БУДУЩЕЕ нашей страны несмотря не на что...(с) мда
  • -Синий Кит- • 28-05-2018, 02:35
    Ты своим коментом очередное дно пробил, дешёвка
  • жорик русский • 28-05-2018, 01:18
    почему про революцию удаляют коментарии?это же не запрещено
  • Вадим Салимов • 28-05-2018, 01:02
    Вот оно Путинское отребье во всей красе.Имеют народ не снимая штанов!
  • КИТ56 • 28-05-2018, 00:36
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • dj_musicant • 28-05-2018, 00:32
    И во власть рыночная экономика пошла. Скоро снижение цен на акцизы топливные. Вот как и в любом магазине: Перед скидками повышение цен! Что-то ничего ПУТНОГО после выборов.
  • InVeR • 28-05-2018, 00:30
    Да а что, просто разделительные точки убрать и всё.
  • InVeR • 28-05-2018, 00:29
    Лет 5 как ЗП в правоохранительных органах возросла, а в спецструктурах - в разы. Армия и милиция в кармане. Не дадут вам батенька революцию сделать. В зародыше задавят. Много было уроков за последнее время. Многое проанализировано и сделаны выводы.
  • натали • 28-05-2018, 00:22
    да мало вы наверно ездите ! походу заправите и машина стоит во дворе ?
  • Няшка • 27-05-2018, 23:46
    Цены забыл под редактировать 95 - 438 руб 92 - 400 руб 80 - 396 руб ДТ - 439 руб
  • roma666 • 27-05-2018, 23:45
    Вы видимо ездиете мало,да и авто у вас маломощный...
  • karp • 27-05-2018, 22:03
    этточ
  • Ништяк • 27-05-2018, 21:26
    Вот и показали вы себя своим гнилым языком кто вы есть по жизни.
  • pique_nique • 27-05-2018, 21:16
    Года через 2
  • КИТ56 • 27-05-2018, 21:16
    хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • Ништяк • 27-05-2018, 21:11
    Вы всё "я, да я" - головка от пениса. Давайте шуруйте на 2 штуки в Крым, куда собираетесь летом. К тому времени с таким ростом цен может хоть до Орена доедите. Вы что не в курсах что ли, что от цены на бенз и на все продукты и остальное цены поднимаются?
  • КИТ56 • 27-05-2018, 20:49
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххх