У спортивной школы №2 появился пандус

    Нодзоми     1 613
В спортивной школе №2 появился пандус. А в ближайшей перспективе будут заменены ступени на более удобные. Это очередное проявление заботы о детишках города со стороны ведущего предприятия города - ПАО "Гайский ГОК". 

Нужно отметить, что комбинат текущим летом уделил значительное внимание спортивным школам города. Дети получили спортивный инвентарь. Арсенал принадлежностей пополнился во всех секциях, в том числе и в спортивной школе №2. А сейчас еще и входная группа получает обновление. Благотворительная помощь, которую оказывает ПАО "Гайский ГОК", значима для детского спорта в городе.

Новый пандус в спортивной школе №2.


В ближайшей перспективе появятся новые ступени.

Комментарии

  • НЕ_АЙС • 12-09-2018, 00:10
    Например у девочки проходят соревнования по спортивной гимнастике и родители привезли бабушку на коляске, дабы она могла взглянуть на выступление внучки. Да мало ли, что. Может человек вообще тренировался тут раньше и захотел приехать навестить педагогов или наоборот человек тут работал раньше. Почему вас так волнует этот пандус? Есть и есть. Вы спать спокойно теперь не можете из-за его наличия? Или вас раздражает это? Какую цель вы преследуете задавая подобные вопросы? Ну сходите разберите этот пандус, раз он вам так не нравится.
  • Ангелок-Ленушок • 11-09-2018, 14:06
    так и будем ныть, пока парк строиться будет. Еще лет 100
  • Ангелок-Ленушок • 11-09-2018, 14:05
    ну, во-первых, конструкция действительно странная. Во-вторых- будет ли в школу закупаться спортивный инвентарь, для людей с ограниченными возможностями? Курсы? Занятия? Или ограничатся только пандусом?
  • Танюшка • 11-09-2018, 11:37
    Например?
  • Ксюша • 11-09-2018, 00:26
    Все что делают сейчас в городе только в лучшую сторону.....раньше мало чего делали....
  • Катюша • 10-09-2018, 23:50
    К сожалению, это действительно так!
  • Евгений Медведев • 10-09-2018, 23:32
    Вы серьезно считаете, что этот "пандус" во благо? На нем же человек с ограниченными возможностями в инвалидной коляске просто-напросто убьется. Нет, я очень уважаю ГОК. Но пусть добывают руду, обогащают ее и т.д. а "ремонтировать объекты" не надо. У вас, ребята, это не получается. Наймите толковую подрядную организацию за свои деньги, и пусть она сделает как надо.
  • Ксюша • 10-09-2018, 23:20
    Сколько же у нас в городе нытиков и недовольных людей.....люди делают во благо нам жителям нашего города ,и ни одного доброго комментария.
  • Евгений Медведев • 10-09-2018, 23:18
    Вот только все эти ремонты объектов делаются в стиле тяп-ляп, что прекрасно видно и на фото к этой статье.
  • Евгений Медведев • 10-09-2018, 23:04
    Это что, пандус? Какая-то очень странная металлическая конструкция. Почему нельзя сделать по-человечески, например, как у "Магнита" на Войченко? Мне очень сложно представить, как по этому "пандусу" будет передвигаться человек в коляске, особенно поворачивать.
  • СТРАННИК • 10-09-2018, 17:48
    Какие ЛАРВЫ собирает МЭР ? Это что такое? С чем едят?
  • KIRA.KIRA • 10-09-2018, 17:27
    ГОК кормит всех, а МЭР вообще ,что нибудь делает.как фото не посмотришь, ГОК делает, а МЭР и ЕГО СВИТА, только и приезжают ЛАРВЫ собирать!!!
  • НЕ_АЙС • 10-09-2018, 16:20
    То есть кроме детей воспитанников туда никто не заходит по-вашему?
  • Танюшка • 10-09-2018, 16:01
    Может я что-то путаю,но разве это не вечерняя школа?!
  • Танюшка • 10-09-2018, 16:00
    Т.е у нас занимаются дети с ограниченными возможностями спортом?!
  • Ира Попова • 10-09-2018, 15:17
    Спортивная школа № 1 находится в этом же здании, что и спортивная школа № 2, только она на втором этаже и вход со двора.
  • НЕ_АЙС • 10-09-2018, 14:17
    Для того, чтобы человек с ограниченными возможностями смог попасть внутрь. Это же очевидно.
  • почему • 10-09-2018, 12:26
    А где у нас спортивная школа №1? И еще вопрос. Может, я просто не в курсе. В спортивной школе занимаются дети с ограниченными возможностями? Если это так - то замечательно, а если нет - то для чего там пандус?
  • Sashh • 10-09-2018, 11:45
    Не было бы объектов, как и города...
  • vvik • 10-09-2018, 10:23
    Всё "Гайский ГОК", да "Гайский ГОК", а вот закрылся бы он в 90хх, как многие другие предприятия. Что стало бы с этим городом? На чьи бы деньги проводили ремонт объектов?
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Цифры и факты о ветеранах за пять лет
Состоялась отчетно - выборная конференция ветеранов округа, в отчете Совета ветеранов приведены интересные цифры и факты.
Нора с колоннами  и  видом на речные ивы
Наши сурки – самые состоятельные. Дома они строят не абы как. А с портальными колоннами! С каменными! Да еще с модерновыми – наклонными и пересекающимися, как скат шалаша. В лучших традициях современной европейской архитектуры.
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Сегодня на базаре пел Александр Рус
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности В Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках,
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!