Нодзоми     1 666

У спортивной школы №2 появился пандус

В спортивной школе №2 появился пандус. А в ближайшей перспективе будут заменены ступени на более удобные. Это очередное проявление заботы о детишках города со стороны ведущего предприятия города - ПАО "Гайский ГОК". 

Нужно отметить, что комбинат текущим летом уделил значительное внимание спортивным школам города. Дети получили спортивный инвентарь. Арсенал принадлежностей пополнился во всех секциях, в том числе и в спортивной школе №2. А сейчас еще и входная группа получает обновление. Благотворительная помощь, которую оказывает ПАО "Гайский ГОК", значима для детского спорта в городе.

Новый пандус в спортивной школе №2.


В ближайшей перспективе появятся новые ступени.

Комментарии

  • НЕ_АЙС • 12-09-2018, 00:10
    Например у девочки проходят соревнования по спортивной гимнастике и родители привезли бабушку на коляске, дабы она могла взглянуть на выступление внучки. Да мало ли, что. Может человек вообще тренировался тут раньше и захотел приехать навестить педагогов или наоборот человек тут работал раньше. Почему вас так волнует этот пандус? Есть и есть. Вы спать спокойно теперь не можете из-за его наличия? Или вас раздражает это? Какую цель вы преследуете задавая подобные вопросы? Ну сходите разберите этот пандус, раз он вам так не нравится.
  • Ангелок-Ленушок • 11-09-2018, 14:06
    так и будем ныть, пока парк строиться будет. Еще лет 100
  • Ангелок-Ленушок • 11-09-2018, 14:05
    ну, во-первых, конструкция действительно странная. Во-вторых- будет ли в школу закупаться спортивный инвентарь, для людей с ограниченными возможностями? Курсы? Занятия? Или ограничатся только пандусом?
  • Танюшка • 11-09-2018, 11:37
    Например?
  • Ксюша • 11-09-2018, 00:26
    Все что делают сейчас в городе только в лучшую сторону.....раньше мало чего делали....
  • Катюша • 10-09-2018, 23:50
    К сожалению, это действительно так!
  • Евгений Медведев • 10-09-2018, 23:32
    Вы серьезно считаете, что этот "пандус" во благо? На нем же человек с ограниченными возможностями в инвалидной коляске просто-напросто убьется. Нет, я очень уважаю ГОК. Но пусть добывают руду, обогащают ее и т.д. а "ремонтировать объекты" не надо. У вас, ребята, это не получается. Наймите толковую подрядную организацию за свои деньги, и пусть она сделает как надо.
  • Ксюша • 10-09-2018, 23:20
    Сколько же у нас в городе нытиков и недовольных людей.....люди делают во благо нам жителям нашего города ,и ни одного доброго комментария.
  • Евгений Медведев • 10-09-2018, 23:18
    Вот только все эти ремонты объектов делаются в стиле тяп-ляп, что прекрасно видно и на фото к этой статье.
  • Евгений Медведев • 10-09-2018, 23:04
    Это что, пандус? Какая-то очень странная металлическая конструкция. Почему нельзя сделать по-человечески, например, как у "Магнита" на Войченко? Мне очень сложно представить, как по этому "пандусу" будет передвигаться человек в коляске, особенно поворачивать.
  • СТРАННИК • 10-09-2018, 17:48
    Какие ЛАРВЫ собирает МЭР ? Это что такое? С чем едят?
  • KIRA.KIRA • 10-09-2018, 17:27
    ГОК кормит всех, а МЭР вообще ,что нибудь делает.как фото не посмотришь, ГОК делает, а МЭР и ЕГО СВИТА, только и приезжают ЛАРВЫ собирать!!!
  • НЕ_АЙС • 10-09-2018, 16:20
    То есть кроме детей воспитанников туда никто не заходит по-вашему?
  • Танюшка • 10-09-2018, 16:01
    Может я что-то путаю,но разве это не вечерняя школа?!
  • Танюшка • 10-09-2018, 16:00
    Т.е у нас занимаются дети с ограниченными возможностями спортом?!
  • Ира Попова • 10-09-2018, 15:17
    Спортивная школа № 1 находится в этом же здании, что и спортивная школа № 2, только она на втором этаже и вход со двора.
  • НЕ_АЙС • 10-09-2018, 14:17
    Для того, чтобы человек с ограниченными возможностями смог попасть внутрь. Это же очевидно.
  • почему • 10-09-2018, 12:26
    А где у нас спортивная школа №1? И еще вопрос. Может, я просто не в курсе. В спортивной школе занимаются дети с ограниченными возможностями? Если это так - то замечательно, а если нет - то для чего там пандус?
  • Sashh • 10-09-2018, 11:45
    Не было бы объектов, как и города...
  • vvik • 10-09-2018, 10:23
    Всё "Гайский ГОК", да "Гайский ГОК", а вот закрылся бы он в 90хх, как многие другие предприятия. Что стало бы с этим городом? На чьи бы деньги проводили ремонт объектов?
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Полюбуйтесь, погордитесь, ваш сынок в центре внимания
Сложно объяснить поступок этого подростка. Чего этим детям не хватает? Зачем обязательно все ломать, везде гадить и оставлять следы своего присутствия? Может, родители не знают, каков герой их чадушко?
Чтобы не заболеть бешенством, нужно сделать это!