12.09.2018, 08:00     3 050

Немецкие комбайны «Claas» работают на пшеничном поле возле с.Пласковское

Семь комбайнов марки "Клаас" работают на пшеничном поле возле с.Пласковское. Погода благодатная. Тепло и сухо. От комбайнов вздымается пыльный столб. Намолоченное зерно увозят на склад.


1335 гектаров - такова площадь поля, на котором работают хлеборобы СПК "Гайская". Пока полностью не закончится обмолот, об урожайности говорить рано. По сравнению с предыдущими годами она будет ниже. Сказалось засушливое лето, жара.

Семь комбайнов, которые задействованы на хлебном массиве, необычного зеленого цвета. Специалисты объяснили, что это комбайны немецкого производства. «Claas» - всемирно известный немецкий производитель сельскохозяйственной техники. Его основным производственным звеном были и остаются комбайны, которые завоевали к себе доверие не только на европейском континенте, но и на поле возле Пласковского.



Комментарии [Отключить]

  • Евгений Медведев • 13-09-2018, 05:36
    Тут, племяш, немного о светлом царстве демократии https://www.theguardian.com/us-news/ng-interactive/2015/jun/01/the-counted-police-killings-us-database# На каждую фотку можно кликать и узнавать подробности. Данные за 2015 - 2016 годы.
  • Евгений Медведев • 13-09-2018, 04:49
    Племянник, я не пью и тебе не советую, а то допьешься до зеленых человечков, ну впрочем, кажется, уже ?
  • pique_nique • 13-09-2018, 03:03
    Дядя, охолони маленько, не гони волну. Мой пост содержал лишь сарказм, про интернет на Марсе утрирую, конечно, но нельзя не согласится что Запад ушел очень далеко в области науки и технологий. Иди накати стопарь и выдохни, патриот.
  • Евгений Медведев • 13-09-2018, 01:20
    При том, товарищ с ником pique_nique понес эту пургу, а ты его поддержал, значит, всерьез воспринял.
  • Strict • 13-09-2018, 01:18
    Причем тут интернет на Марсе? Хотя в целом за интернет - да, наши олени не осилили бы запустить.
  • Евгений Медведев • 13-09-2018, 01:07
    За интернет на Марсе, который проводит Маск? ? И много уже там километров оптоволоконного кабеля проложили? ? Блин, ору с таких, которые других за недоумков держат, а сами несут такую дичь - хоть святых выноси.
  • жорик русский • 12-09-2018, 23:43
    спасибо немцам за такую технику.
  • Strict • 12-09-2018, 22:54
    Я уважаю их за те изобретение, которые облегчают жизнь миллионам. Но это не для ватного ума, знать что такое уважение... Просто пользуйтесь этим и думайте что вы великие!
  • Daifreenik:) • 12-09-2018, 20:48
    Правильно сказал. Не слушай идиотов:))))
  • Strict • 12-09-2018, 19:07
    А орут в пьяном угаре какие американцы кАзлы, как они им покажут такую то мать и прочую блевотину...
  • Гай - город парк • 12-09-2018, 18:07
    Какие есть идеи? Может что-то запатентовали? Или импотент? Мне все должны, все виноваты, за страну стыдно...
  • Евгений Медведев • 12-09-2018, 13:26
    На Марсе? Может, на Юпитере? Че курил? Лишь бы какашками кинуться в родную страну. Что за убогие люди.
  • pique_nique • 12-09-2018, 11:55
    Илон Маск уже начал проводить интернет на Марсе для его последующей колонизации хипстерами, а в Мордоре до сих пор могут лишь строить петуха из навоза, разбивать лбы в храмах и орать в пьяном угаре.
  • Оксана Ромашка • 12-09-2018, 11:39
    Вспомнились времена СССР глядя на уборку, глаза радуются. Вот они наши кормильцы хлеба. Спасибо Вам за Ваш труд!
  • Coms • 12-09-2018, 11:07
    Ну и к чему реклама немецких комбайнов? В шахте импортная техника, на полях импортная. Этим не хвастаться надо, а стыдиться. Что у огромной страны, с огромными ресурсами, ни хрена нет своей качественной техники. Про импортозамещение только треп идет по зомбоящику, а на деле видим то, что видим.
  • niko777 • 12-09-2018, 10:59
    на фото вижу кировец и уазик... и какие-то комбайны вдалеке... поближе можно было сфотографировать?
  • Гражданин России • 12-09-2018, 10:32
    Своих то комбайнов нет , вот и закупают немецкие - в тридорого ...