2 521

Опубликованы свежие вакансии

Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии".


Если вы ищите работу, опубликуйте резюме.
Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию, (размещение платное).

ПРИГЛАШАЕМ ДЕВУШЕК ОТ 18 ЛЕТ И СТАРШЕ НА ПОСТОЯННУЮ ОЧЕНЬ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ, З/П ВЫСОКАЯ,КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ .. [открыть]
В г. Гае на АЗС требуется разнорабочий на не полный рабочий день. Обращаться по тел: 8-961-922-27-33 или по адресу: ул. Орское шоссе, д.4
Требуются сварщики, монтажники, слесарь, строители, подсобники
В пекарню требуются: - Пекаря-формовщики, график скользящий: день, ночь, отсыпной, выходной (возможно обучение); - Тестовод, с опытом .. [открыть]
В доставку японской и европейской кухни «Самурай» требуется повар-пиццмейкер. Без вредных привычек. Возраст 18-25 лет. График работы 2/2. .. [открыть]
В доставку японской и европейской кухни «Самурай» требуется помощник сушиста. Без вредных привычек. Возраст 18-25 лет. График работы 2/2. .. [открыть]
Срочно требуется автомойщик с опытом работы, без вредных привычек. Не круглосуточная! Своевременная оплата труда. Все подробности по .. [открыть]
Требуется мастер по ремонту внутридомового сантехнического оборудования
Срочно требуется продавец, в магазин "ПродМаг", Молодежная 2а. Зарплата от 15000 руб. Соцпакет. График 2/2.
На автомойку требуются мойщики машин. График работы - 2/2, с 9.00 до 21.00 8 961 905 11 88 8 961 930 74 50 [открыть]
Требуются автомойщицы График 2/2 с 8 до 20 з/п ежедневно от 500 до 1200 [открыть]
В магазин"Пятерочка" требуется продавец-кассир, грузчик.Можно без опыта работы. Удобный график, достойная оплата, хороший коллектив.
Требуется.Водитель-разнорабочий.20000(Газель)
Требуется в магазин.(сантехника,электрика)1.Ст.продавец 17-25000,знание 1С торговля-склад.Продавец-консультант 15-23000.
В дом мебели "12 стульев" требуется грузчик-сборщик. График 6/1 с 10 до 19 будни, суббота с 10 до 18, воскресенье с 10 до 17. Питание .. [открыть]
Срочно требуются водители с личным авто со знанием города. Работа есть,доп.заработок,плавающий график,подработка. Такси!
В Магазин "Магнит"(ул. Ленина, 28) срочно требуются продавцы. Обязанности Выкладка товара, контроль сроков годности, расстановка .. [открыть]
В связи с открытием в г. Гае аптек "МАГНИТ-АПТЕКА" приглашаем на работу Заведующего аптекой (фарм. образование) - ЗП 44000-55700 руб., .. [открыть]

Комментарии

  • Алмаз Тулебаев • 19-10-2019, 09:28
    ?
  • vasa1206 • 17-10-2019, 20:36
    Какая зарплата?
  • vasa1206 • 17-10-2019, 19:18
    Пускай работает железная пила, меня мама не для работы родила. За эти копейки что предлагают, я даже с дивана не встану. Наша страна на столько богато, что можно для работы , нанимать гастеров. От жизни нужно брать по максимум, а если ты овощ , то конечно, живи от зарплаты до зарплаты. Кто-то миллиарды ворует, а я должен за 20000 у станка стоять?! С такой зарплатой и условиями труда, не дожить Вам до 65 лет.
  • karp • 17-10-2019, 14:47
    https://youtu.be/WX1RR2n6v44
  • Гость666 • 17-10-2019, 12:32
    И меняются каждую неделю...
  • Гость666 • 17-10-2019, 12:31
    Ага, мимо отдела кадров, проходной и остальной волокиты! ?
  • Сергей Сергеев • 03-10-2019, 23:37
    Да бездельник ты ГОКовский, целыми днями в ГОКовском чате пальцами работаешь. Работник...
  • Градус • 03-10-2019, 20:30
    С ГОКа сами как правило не уходят, это их - "уходят". На пьянке попал или спёр чего, на проходной хлопнули? То-то злой такой.
  • леха. • 26-09-2019, 14:55
    в 12 стульев вечно требуется кто нибуть я так понимаю там все плохо
  • vfhekz • 13-09-2019, 01:41
    Кто хочет нормально жить, тот работает в ГОКЕ и зарабатывает не плохие деньги это единственная организация в Гае где есть стабильность и заработок.А если вы выживаете на свою двадцатку видимо вас все устраивает (на макароны хватает)и норм.
  • Elena Trush • 23-08-2019, 12:53
    В магазин Фортуна требуется продавец. График 2/2. Главное не возраст, а человек . 5-33-25
  • ювдвбв вшлвлв • 16-08-2019, 09:15
    И для чего дублировать не пойму? Кому надо и так читают все объявления. Или лишь бы новость была.
  • Максим Малахов • 01-08-2019, 23:18
    На Подземный Рудник в ПАО Гайский ГОК, требуются электрослесаря, обращаться на подземный участок вентиляции.
  • rgah56 • 01-08-2019, 18:52
    то что вы здесь предлагаете это не работа охранник официант грузчик продавец ....
  • HFVFIRF APIANO • 01-08-2019, 16:36
    что по себе судишь? видимо уже нахватался всего. о чём написал.? так не суди по другим. что все такие.
  • HFVFIRF APIANO • 01-08-2019, 16:31
    а в ГАЕ . видимо и есть такие врачи " с высшим образованием" . что после их лечения. человек умирает. есть и водитель без прав . а водит машину .лучше который имеет их. всё зависит. от человека и его мастерства.
  • Зенит Санкт-Петербург • 01-08-2019, 13:06
    А где вакансия на должность зам.мэра по финансовой политике?
  • Ништяк • 18-07-2019, 16:18
    Вакансий до хрена, зарплаты ни хрена.
  • леха. • 11-07-2019, 12:57
    точно им лень наверное
  • Coms • 04-07-2019, 13:05
    "Требуется оператор автомойки самообслуживания,ЗП 30-40тыс.руб." Поржал. Зарплата автомойщика в Гае 30-40к...
  • Crazy Dumb • 30-06-2019, 00:03
    В слове "ищете" с ударением "И" без ударения "Е", соответственно, смысл меняется... ищИте - как побуждение к действию, Ищете, как вопрос... Вы же СМИ... купите словарик, если не хотите тратиться на редактора...
  • Владимир Лобанов • 29-06-2019, 19:02
    Отвечаю на комментарий «Sashh» (расположенный ниже), от 20.06.2019г., где последний утверждает, что мои комментарии: «это флуд, а не борьба» и «Да и комментарии читают даааалеко не все, и уж точно их не читает прокуратура...». Вчера получил ответ из Управления Роскомнадзора Оренбургской обл. от 21.06.2019г. за подписью руководителя Никулина Н.В., где сказано, что: « Интернет-Ресурс «В ГАЕ РУ» зарегистрирован в качестве СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ». Получается, что я Лобанов В.И. примерно еженедельно обращаюсь в СМИ, где указываю, что еще в 2012г. произошел факт воровства сбережений Инвалида ВОВ с его счетов в Сбербанке по ФАЛЬШИВОЙ доверенности. Также указываю, что сотрудники Сбербанка в нарушении Закона незаконно выдали ПРЕСТУПНИЦЕ и НАРКОТОРГОВКЕ - Лобановой Н.А. сбережения нашего отца. При этом сотрудники Гайского доп. офиса Сбербанка 8290/097 (сейчас 8623/0514) лично украли ДВЕ КОМПЕНСАЦИИ, одна из которых, это компенсация на погребение. Согласно статьи №141 Уголовного Кодекса РФ. – мой комментарий, это мое письменное Заявление о Преступлении совершенном сотрудниками Сбербанка и ПРЕСТУПНИЦЕЙ и НАРКОТОРГОВКОЙ - Лобановой Н.А. Согласно ст. №141 УК РФ, практически каждый мой комментарий, это сообщение о Коррупции отдельными должностными лицами в органах МВД и Прокуратуры г.Гая и Оренбурга. ( «в соответствии с п. 1 ст. 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года No 273-ФЗ «О противодействии коррупции» КОРРУПЦИЯ – это:— злоупотребление служебным положением…»). Это указано на сайте Президента РФ. А злоупотребление служебным положением, это - БЕЗДЕЙСТВИЕ руководства МВД и Прокуратуры в интересах Сбербанка и ПРЕСТУПНИЦЫ и НАРКОТОРГОВКИ - Лобановой Н.А.. Получается, что я пишу письменные заявления о совершенном преступлении, а вы «Sashh» вместо помощи Комментируете это действо как флуд. Также, Ваше утверждение о том что Прокуратура не читает мои комментарии (заявления), по моему, является ошибочным и неверным. Я уверяю Вас, что, скорее всего, копии почти всех моих комментариев лежат в отдельной папке у Гайского Прокурора.
  • karp • 21-06-2019, 22:46
    https://youtu.be/CM14XudpNmk
  • Ольга • 20-06-2019, 22:22
    Свежие вакансии с не свежими комментариями
  • Dovakin Dragonborn • 20-06-2019, 18:07
    в твоём регионе более менее платят только в зажравшихся шарагах типа ГОКа и таких очень мало, зато хотя бы в других шарагах, где я работал без меня были проблемы и не говорили прямо в глаза, что не нужен и нормально платить мне не будут нигде. Как тебе такой шедевр, могу не мало накидать, но для меня они не будут шедевром...
  • Sashh • 20-06-2019, 17:01
    "Очень успешно проработал в других сферах, но везде мало платили и образование тут не причём, у меня его хватает с головой" - это ШЕДЕЕЕВР!!! Успешно поработал, но везде мало платили... Клоун.
  • Dovakin Dragonborn • 20-06-2019, 16:47
    ну и флаг тебе в руки, а я совершил по молодости глупость, сунувшись в ГОК, потому что тупо изначально не нужен был, поэтому и ушёл, после него очень успешно проработал в других сферах, но везде мало платили и образование тут не причём, у меня его хватает с головой. За мусор не платил и платить не собираюсь, 12 лет подряд в теневом секторе экономики - ПФР нервно курит бамбук в сторонке...
  • Sashh • 20-06-2019, 16:40
    А я работал, работаю уже 10 лет, и буду тут работать (надеюсь) дальше. И знаю, что из ГОКа валят только те, кто работать не хочет, забивая болт на всё и всех (или по-собственному желанию, или просят). С такими кадрами встречался ох как часто. Про НДС, мусорную реформу, увеличение пенсионного возраста не спорю - ничего хорошего тут нет. А может есть... Реформы и перемены никогда не воспринимались простым народом как нечто хорошее. Довакин то наверное не схавал ничего? Выплюнул? Диванный воин)
  • Dovakin Dragonborn • 20-06-2019, 16:24
    вот не надо тут заливать, работал в своё время в ГОКе и знаю, что там, да как не по наслышке, свалил от туда и ни грамму не жалею. Терпилы все, только некоторые ещё не осознают и злостно не желают себе в этом признаться. Все же схавали повышение пенсионного возраста, не последнее между прочим, рост НДС, мусорную реформу. Скоро схаваете ИПК, qr-маркировку товаров и страхование жилья... Мало?
  • Sashh • 20-06-2019, 16:19
    Вот он - лозунг, даже ГИМН всех лентяев - "Все везде по блату, простым людям не сунешься..." У меня бОльшая часть знакомых получает не меньше 30-ки, и не только в ГОКе. И у них совершенно нет никакого блата. Зато есть желание к чему-то стремиться, повышать свою квалификацию, получать дополнительное образование и профессии... Некоторые свой небольшой бизнес ведут.... А кто-то и пытаться ничего не хочет. Сидит на попе ровно, флудит только в интернете про "рашку", и обвиняет всех и вся в своих неудачах и двадцатке... Так кто терпила-то?
  • Dovakin Dragonborn • 20-06-2019, 15:50
    ну да, это так, если ты - городской подросток, только такая вакансия тебе не усрётся, если ты был бы подростоком из Поповки например, я как раз не местный и нахрена мне ему звонить?!!!? в таком случае нужна работа на полную ставку, как минимум, а так я зарабатываю наладчиком двадцатку - мне хватит, большего без блата мне никто не даст...
  • Sashh • 20-06-2019, 14:32
    Ну, во-первых, занятость в течение смены там может быть 2-3 часа - пришел, полил, прополол, свободен с 400 рублями в кармане. Во-вторых, трудовой кодекс тут будет неприменим, ибо если это ЗП за 8-ми часовой рабочий день, то 99,9%, что работа эта не по договору и оплата за нее в конверте (тут уж каждому решать, хочет ли он пахать за 8000р по 40 часов в неделю. Если хочет - то такой он "специалист", и так себя ценит). Если я 16-ти летний подросток, и на каникулах хочу подзаработать, почему бы не поработать с полдня в теплице? Тут уж звонить нужно и уточнять про специфику работы и ее продолжительность в день. Довакин звонил? Узнавал? Или же просто мастер говно в вентилятор закидывать?
  • Sashh • 20-06-2019, 14:13
    Написание одного и того же про какую то наркоторговку в комментариях в каждой второй статье - это флуд, а не борьба. Борьбою можно было назвать еженедельное написание подобных писем в различные инстанции от участкового до центральной прокуратуры РФ! А постоянная писанина тут только раздражает. Да и комментарии читают даааалеко не все, и уж точно их не читает прокуратура...
  • Tracer Long • 20-06-2019, 12:54
    Сложно объяснить. Для того чтоб быть электриком не нужно образование, можно научиться самому лучше чем научат в училище. Так же есть токаря от бога, которые так же учились сами, такие же автомеханики. Современное образование ничему не учит, люди уходят ничего не понимая. Зато с дипломом)
  • Евгений Картошкин • 07-06-2019, 00:48
    Бред. Нет таких людей, которые без образования мастера своего дела. Не существует в природе. Ты же не пойдешь лечить болезни к человеку без медицинского образования и не сядешь в машину к таксисту, у которого нет водительских прав.
  • леха. • 07-06-2019, 00:34
    согласен
  • В ГАЕ .RU • 06-06-2019, 23:10
    Разместившие объявления могут удалить свои объявления не дожидаясь срока завершения размещения.
  • Duseka • 06-06-2019, 20:54
    Диспетчер такси, отдел семена, оператор АЗС и это только те, по которым были сделаны звонки, возможно и остальные безответные)))
  • Dovakin Dragonborn • 06-06-2019, 16:56
    прочитал про теплицу 400 рублей х 20 смен в месяц = 8000 рублей в месяц, что намного меньше МРОТа, трудовой кодекс рулит, правовое государство! Остальные объявления не лучше. Хавайте терпилы!!!!
  • Tracer Long • 06-06-2019, 16:40
    Как образование зависит от умения? Есть люди без образования мастера своего дела, есть с образованием тупее даунов.
  • В ГАЕ .RU • 06-06-2019, 12:38
    например какие объявления?
  • сластёна • 02-06-2019, 10:34
    время убьёш на таких работах вот и всё.
  • Duseka • 31-05-2019, 23:46
    Половина объявлений, которые вы скопировали с вашего же сайта идут в автоматическом режиме, хотя вакансии уже заняты. так что сначала нужно бы проверять, хотя о чем это я : это ведь не ваш случай - проверять факты)))
  • Евгений Картошкин • 31-05-2019, 17:47
    Скажи, какое у тебя образование?
  • саша АНДРИЯНОВ • 31-05-2019, 12:28
  • Владимир Лобанов • 31-05-2019, 11:22
    Все, «бесплатный концерт» скорее всего закончен. Потому, что Ведомство, которое обязано следить за исполнением Закона и Конституции – страшно напугано. Поэтому, скорее всего, руководству сайта даны строжайшие «указания» - удалять все, о чем я писал в последние полтора года. По моему, дана команда, что бы Гайчане больше не услышали и не увидели ни одной фамилии, связанной с фактом произошедшем в 2012г. По моему, дана команда свести на НЕТ мои комментарии. По моему, поставлена цель, что бы Гайчане просто забыли о фактах происходящих за последние СЕМЬ (7) лет. Свобода слова, по моему, закончилась. (Но будем надеяться, что я ошибаюсь). Доказательством служит, то что в моем первом комментарии удалены несколько предложений. А все потому, что там была только одна фамилия, дамы, которая торговала чем то запрещенным, поэтому именно ей и ЛЕГКО доставались деньги. Но «Черт ее дернул» подделать доверенность…. Но вышло так, что никому не хочется потерять погоны и должность. Особо хочется отметить, что по моему, журналисты сайта долго держались, но силы оказались - НЕ РАВНЫМИ.
  • Dovakin Dragonborn • 31-05-2019, 10:47
    с достойной работой та же ситуация и в будущем не будет улучшений...
  • b v • 31-05-2019, 10:14
    Работы много! Зарплаты достойной нет!!!..
  • сергей угрюмов • 31-05-2019, 08:34
    следим за вашими публикациями !!!
  • Dovakin Dragonborn • 31-05-2019, 03:15
    закон и справедливость в рашке не нужны...
  • Владимир Лобанов • 31-05-2019, 01:59
    Кстати, хочется рассказать Гайчанам, что закончился мой очередной БАН. Когда после ДНЯ ПОБЕДЫ, при отправлении любого комментария, даже о погоде, выскакивала надпись, что мой комментарий появится после одобрения модератора. Но в итоге ничего не появлялось в течении 3-х недель. Правда, после моего звонка на Гайский сайт, я узнал, что раньше меня банили потому, что я печатаю СПАМ. А в последний БАН был уже за - ФЛУД.. Пришлось узнать, что: « СПАМ ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п.». А «Флуд (искаж. англ. flood ( — наводнение, потоп) — размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы или одинаковых графических файлов. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флудер, то же, что разговорное - пустомеля».( означает человека, который говорит всякий вздор, то, что не имеет никакого смысла и значения). «Флуд не стоит путать со спамом, так как в отличие от него флуд часто не несёт никакой пиарной, рекламной или смысловой акции». В конечном итоге я узнал, что борьба за СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ЗАКОН – это ФЛУД. Моя борьба с КОРРУПЦИЕЙ - так это тоже ФЛУД. Следовательно, в течении полутора лет, я боролся не за ЗАКОН и СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а от безделья «молол пустое».
  • Dovakin Dragonborn • 31-05-2019, 01:44
    по блату...
  • Владимир Лобанов • 31-05-2019, 00:50
    «Найти работу в Гае легко», по моему, это не соответствует действительности. Так как в основном предлагается работа продавца, а это работа, как правило до 35 лет. А менеджер по продажам, это и есть - продавец. Далее идут сезонные подработки. При условии, что предлагаемая зарплата менее средней по области. «Средняя заработная плата в Оренбургской области за январь 2019 года составила 29,8 тыс. рублей. Средняя зарплата в гостиничном бизнесе и предприятиях общепита составила 19,3 тыс. рублей. Такие данные приводит Оренбургстат». Поэтому, последнее слово «ЛЕГКО»- звучит как издевательство. Если руководство сайта под словом «ЛЕГКО» имеет ввиду: «ЭЛИТНОЕ ЭСКОРТ-АГЕНСТВО приглашает к сотрудничеству девушек от 18 до 35 лет для работы в вечернее, либо в дневное время. З/П ОТ 300 000 В МЕСЯЦ». То по моему, это тоже не «ЛЕГКО», т.к. будет конкурс и неоднократная проверка на «знания».
  • Александра Янбекова • 31-05-2019, 00:26
    Ещё требуется в Связной на Орскую, менеджер по продажам, з/п от 20 и выше, график 5/2
  • Pipertun • 30-05-2019, 23:25
    А где ее ищут?))
  • Dovakin Dragonborn • 30-05-2019, 23:04
    эти вакансии из разряда "такую работу врагу не пожелаешь", нормальную работу по объявлениям не ищут...
  • pollux67 • 30-05-2019, 21:26
    на грузавой самасвали хачу!
  • dfctr • 30-05-2019, 19:32
    Позвони,спроси.
  • Pipertun • 30-05-2019, 18:39
    А что за такси с номером +79198468131 кто знает?
Недавно уложенный асфальт начали срезать
Комиссия, которая принимала работу исполнителя, обнаружила, что в нескольких местах на дорожном полотне ул.Ленина толщина асфальта не соответствует норме. Поэтому на нескольких участках дороги асфальт будет срезан, а затем последует укладка нового слоя асфальта.
Иж Ода и «пятерка» столкнулись возле «Шахтера»
Автомобиль Иж Ода двигался по основной дороге - по ул. Молодежной, а "пятерка"- мимо "Шахтера", на ул. Пионерскую. Очевидец рассказал, что услышал "щелчок" и увидел, как Иж Оду развернуло, а "пятерка" с развороченным бампером затормозила на Молодежной.
В Гай приехал контактный зоопарк от Деда Мазая (0+)
Внимание, гайчане! В Гай приехал контактный зоопарк от Деда Мазая. Если у вас недостаток положительных эмоций и тепла, мы с щедростью подарим вам и то и другое. Наши любимые питомцы: козленок, морские свинки, шиншилла, белка, енот, хорек и кролики разных пород ждут вас!Приглашаем вас посетить наш контактный зоопарк с 22 октября по 4 ноября, с 10:00 до 20:00 часов, который расположен в ТК Гайский рынок, 1 павильон (рядом с "Азбукой мебели", автомойкой самообслуживания).Стоимость билетов: Детский - 100 руб. (до 3х лет - бесплатно). Взрослый - 150 руб.Группы от 10 чел. - 80 руб.Справки по телефону:  8-961-915-76-76
Водители скорой помощи показали гаражи, дорогу и комнату для ожидания вызовов
Скорая помощь переехала в "старую больницу".
Крылья печальной осени
Зима движется по степным дорогам. Бормочет: «Кто не улетел, я не виновата!». Предупреждение серьезное. Шальные степные метели – не для слабых птичьих крыльев. Высокие сугробы – не для беспечных певцов и певуний. А кто еще не улетел? Кто с нами? 
В Гае появился новый солярий-коллагенарий с мощными лампами!
Ура мы работаем! В Гае появился новый солярий-коллагенарий с мощными лампами! Цена за 1 мин - ВСЕГО 12 руб. (крема, сошеты, очки - все в наличии).Солярий-коллагенарий – это не только ровный #загар , но и #омоложение в чистом виде! Световой спектр специально разработанных ламп  #CollagenPlus оказывает следующее #воздействие на кожу:способствует синтезу коллагена;возвращает утраченную #эластичность;повышает степень увлажненности;препятствует возникновению морщин.Кожа выглядит значительно более гладкой и свежейСчитается, что самый современный солярий — это модель с зеркальным полом в вертикальной кабинке. В этом зеркальном полу УФ-лучи могут отражаться и преломляться, из-за чего увеличивается их воздействие на кожу. В такой кабинке можно загорать гораздо меньше по времени, а эффект будет приятно удивлять.Запись по телефону: 8-987-863-54-99Адрес: Гай, Спортивная, 1аСтранички в Инстаграм: @solarium.vgae, @irina_keratin88