3.02.2020, 15:00     22 348

Увеличились пособия из федерального бюджета

Размеры пособий из федерального бюджета увеличены с 1 февраля 2020 года в 1,03 раза и составили (рублей):
- женщинам, уволенным в связи с ликвидацией организаций:
пособие по беременности и родам, единовременное пособие вставшим на учет в
медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, – 776,42 (было 753,81);
- единовременное пособие при рождении ребенка – 20704,74 (было 20101,69);
- ежемесячное пособие по уходу за первым ребенком – 3882,14 ( было 3769,07);
- ежемесячное пособие по уходу за вторым и последующими детьми – 7764,27 (было 7538,12);
- единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего
военную службу по призыву – 32788,11 ( было 31833,12);
- ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу
по призыву – 14052,05 (было 13 642,76);
- ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка с 01.01.2020) – 9900,00 (было 9259,00)

Комментарии [Отключить]

  • анита аннова • 07-02-2020, 11:00
    Наивный народ, чем помогут 100 руб?Это просто издевательство
  • German Yusupov • 06-02-2020, 13:46
    Не защищаю персонажа выше, но Вам бы тоже подучить русский язык не помешало.
  • Rehbwf • 05-02-2020, 17:30
    Можно подумать что в интернете правду пишут. Вы хотите сказать в России нет нефти, газа, леса, золота, алмазов и т.д.? Просто, в настоящие время, существуют единицы хозяев страны с золотыми унитазами а остальная маса граждан с выгребными ямами. Исходя из вышеприведенных условий проживания можно понять малая часть Россиян живут в богатой стране а остальные в нищей. Это моё мнение.
  • Андрей Дзюба • 05-02-2020, 16:55
    Нам почему то за рождаемость в этом году выплатили 17к а не 20тыс как вы пишите,и до полутора получаем 6700 а не 7 с копейками как вы пишите,что за без придел,я смотрю везде платят так как кому захотелось я так понимаю???
  • Макс Лобов • 04-02-2020, 22:15
    К
  • Макс Лобов • 04-02-2020, 22:14
    Лицо завали. Слишком много гавкаеш плесень
  • K А • 04-02-2020, 20:28
    Это касается тех кто родил в 2020 году или кто родил 2019 году тоже?
  • Dr.House • 04-02-2020, 05:13
    Да, и мы НЕ самая богатая страна в мире..... прежде чем писать поройся в инете и поинтересуйся!
  • Dr.House • 04-02-2020, 05:11
    Не нравиться, уезжайте нахрен из страны тогда!!! Сами уж поди сломя голову побежали оформлять , только и можете у экранов сидеть да по клавишам ересь всякую писать, хочешь получать иди работай, а не пособия жди!!!
  • Rehbwf • 04-02-2020, 01:09
    Волки позорные, без стыда и совести. Офигенная помощь на пару пеленок!
  • Жора Калиновский • 03-02-2020, 18:31
    Очередная подачка в размере копеек от нашего пр-ва! Чтоб они так жили!
  • Наталья Большакова • 03-02-2020, 18:26
    Для самой богатой страны в мире это огромный позор !