9.04.2020, 12:30     3 494

На Молодежной ремонтируют дорогу

На ул. Молодежной, на участке дороги от ул.Промышленной до ул. Коммунистической протяженностью 1,49 км, работники Гайского дорожного управления обрабатывают фрезой дорожное покрытие. Этот участок дороги на ул. Молодежной в скором времени преобразится: его покроют щебеночно-мастичным асфальтобетоном (ЩМА-15), заменят бортовые камни, нанесут разметки с использованием холодного пластика, заменят дорожные знаки. 

Проезд по данному участку дороги закрыт.

Напомним, что в ноябре прошлого года в администрации Гайского городского округа были проведены общественные обсуждения по участию в программе комплексного развития объединенной сети Оренбургской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги", а также проведено голосование за предварительный план ремонта автомобильных дорог в рамках нацпроекта в 2020 году.

По результатам голосования большинство голосов - 55 % было отдано за ремонт дорожного участка ул. Молодежной (от ул. Промышленной до ул. Коммунистической).






Комментарии [Отключить]

  • Лютый • 10-04-2020, 17:59
    А срач в городе, теперь убирать не надо? Шлаковые столбы пыли везде!!! Администрация вообще сгинула куда-то! Почему-то Оренбург порядок наводит, даже уже цветами занялись, а у нас железобетонно уселись, ничего делать не надо!(((
  • User 22480 • 10-04-2020, 16:12
    Интересно все это!? В стране само изоляция, а они дороги делают! Это прям жизненная необходимо!!! Народ вас вообще не поймёшь!!! В одной новости комент кидаете то что надо по домам сидеть тут радуетесь то что народ на улицах работает!!!
  • User 24783 • 10-04-2020, 01:30
    неужели отремонтируют?Всегда весной,при таянии снега,очень трудно нормально пройти из переулка Колхозного,который за Горгазом сразу.И остановка тут же,щебень без асфальта.Вода,грязь,мешанина из снега и льда.Тротуар тоже в плачевном состоянии,кто ходит пешком на работу и с работы по этим местам,тот знает все "прелести" этого маршрута.К бакам мусорным иногда не проберёшься.Сейчас даже не верится,что ,возможно,летом хоть по нормальной дороге посчастливится ходить.17 лет это безобразие наблюдаем мы,ежесезонно.Живу здесь 17 лет,а что было до этого,не знаю.
  • OLiK • 09-04-2020, 23:18
    Опять ,в слух читаешь мои комментарии)Польщена)
  • паучок • 09-04-2020, 20:58
    вы же здесь больше всех кричали , что нарушают самоизоляцию , теперь вам уборку подавай , выходите и убирайте))
  • жорик русский • 09-04-2020, 20:51
    Они уже деньги за уборку попилили,а предприятия не могут,из за вируса
  • User 23945 • 09-04-2020, 20:50
    Там от посадки ничего почти не осталось.в том году рубили
  • User 21442 • 09-04-2020, 18:36
    а посадку прореживать... убирать сухостой кто будет.. не в курсе ?? а то с дорогой красивой посадка некрасивая ... непорядок !!!
  • Soleil • 09-04-2020, 17:33
    Будут этот участок делать как только парк достроют, там же то и дело камазы с бетоном ездят, толк в ремонте?
  • OLiK • 09-04-2020, 16:47
    Это хорошо конечно,но почему,не приводят в порядок улицы города?В Орске,Оренбурге убирают потихоньку, а у нас ,что ,без привлечения организаций никак начать нельзя?Пылище столбом на дорогах...
  • 909 • 09-04-2020, 16:27
    А почему только до комунны? Она вся разбита!!!
  • Coms • 09-04-2020, 16:09
    Ремонта ул. Войченко, в этом году, ожидать не стОит, похоже. Самая ушатанная дорога, начиная от 4ой школы, заканчивая Челябинской. На перекрестке челябинская-войченко люди вынуждены ездить по встречке.