3 275

Что делать, если нет сил двигаться дальше: про реальность и бизнес

Что каждый день придаёт смысл твоей жизни ?

Ты когда-нибудь задумывался: что конкретно движет тобой каждый день, что помогает быть уверенным? И чувствовать свою цель, именно ЧУВСТВОВАТЬ, а не просто знать, что она у тебя есть, записанная где-то для галочки? Об этом я снял видео.

Думаю, сейчас ты понимаешь, о чём я.

Состояние энергии, огонь в глазах, чувство драйва и жгучее желание что-то делать.
В этот момент ты чувствуешь, что это с тобой навсегда, но наступает утро и всё это испаряется...

Не задумывался, почему так происходит? ?

Комментарии

  • User 21809 • 19-04-2020, 16:02
    Прочитай еще раз, посмотри все видео и снова задумайся, получил ли ты позитив от него. Только не забуть отписаться какие имоцыии ты испытал.
  • rokk • 19-04-2020, 14:37
    зависть это порок
  • rokk • 19-04-2020, 14:36
    Это вы нытики .А Валентин настраивает на позитив .
  • somers • 19-04-2020, 12:40
    Из стада баранов она куда волки гонят туда и бежит))
  • User 21809 • 18-04-2020, 20:45
    Валентин, а зачем нам данное видео, как ты спишь на полу, ездишь на бмв, как тебе тяжело??? Зачем ты своими проблемами грузишь наши головы? ЗАЧЕМ? ОДИН вопрос к тебе, ты чего достиг чтобы так много привлекать к себе внимания??? Ты помагаешь нуждаюшим или детскому дому? В нашем городе есть очень много людей которые каждый день делают в сто раз больше чем ты за год и заметь они просто делают и не кричат об этом, а ты уже реально надоел, НЫТИК!!!
  • владимир олеандров • 18-04-2020, 16:43
    Вы из какого стада?
  • паучок • 18-04-2020, 16:10
    +
  • Covid-19 • 18-04-2020, 15:22
    Тыж вроде месяц назад, пытался продать его на гае ру в обьявах . В чем подвох, всех слов в этом видео?
  • Мадина • 18-04-2020, 15:22
    Это всё фейк...
  • Буткин • 18-04-2020, 15:13
    Лучше скажи сколько бабок просто так отвалил аязу
  • паучок • 18-04-2020, 14:57
    за кого голосовать , плиз?
  • Наталья Большакова • 18-04-2020, 14:56
    Теперь будут подменять понятия и пропагандировать смирение с рабским безвыходным положением,то ,что вам нефтегазовое сверхдержавное государство не помогает терпите,а еще вопрос--- Зачем создали за бюджетные деньги горячие линии по короновирусу? Бюджет налогами пополняет каждый,а та тетка ,что сидит на телефоне,которой каждый из нас платит (конечно же заработанную) зарплату , разговаривает в истеричной манере и на вопрос почему не помогает нефтегазовая сверхдержава гражданам отвечает -Идите в газпром вам там помогут!!)))))))хорошо,пойдем в газпром,а там спросят какая это "баба Дуся " вас к нам за помощью отправила?))И весь этот балаган ,весь этот цирк за наши с вами деньги вместо реальной помощи!Нам не нужно 1200 или 1000 долларов,хоть в рублях тысяч по 30 выдали бы!
  • Градус • 18-04-2020, 14:51
    Ты правда глупый или это имидж? (Н.Резник)
  • паучок • 18-04-2020, 14:34
    слышал звон?)) чип определения вируса а не в вакцине)) ты посмотри ролик коронавируса с миаса , дебилизм анальнят)))
  • Елена Елена • 18-04-2020, 13:59
    Улыбнись!)очень душевное, искреннее видео!!! Вы правы, все зависит от нас самих!!! ???
  • Маргарита Павлова • 18-04-2020, 13:16
    да...стадо, куда скажут , туда и побегут......нам и нашим детям пришел капец
  • pektusin • 18-04-2020, 12:22
    Тебе кто это в ухо пернул?
  • Евгения ))) • 18-04-2020, 11:34
    Да. Чет поправку не отменил, или не перенес пока ходит "злой" вирус
  • Alexanna • 18-04-2020, 11:22
    Перепись населения по-новому методу похоже
  • Язва • 18-04-2020, 11:07
    Бороться и искать найти и не сдаваться !
  • Тамара М. • 18-04-2020, 10:55
    Молодец. Успехов!
  • 5649603344 • 18-04-2020, 10:22
    Пусть свою Москву чипирует.
  • плотник • 18-04-2020, 10:20
    5G это катастрофа для всего живого.
  • Астроном • 18-04-2020, 10:16
    Хороший позитивчик и мотиватор.
  • User 22849 • 18-04-2020, 10:11
    Орел за базаром следи
  • vlieseline • 18-04-2020, 10:00
    Что значит горькая реальность? Позволишь себя вакцинировать и чипировать? В Гае никто не собирается сопротивляться насильственному воздействию над своим телом и духом?
  • Daifreenik:) • 18-04-2020, 09:57
    Мысли в голове, будни молодого человека с провинции, как он радуется малому и находит позитив где все видят армагедон. Молодец у тебя получилось, зашло в ЦА снимай дальше, выкладывай, кому не нравится пусть соловьёва смотрят. Маме твоей здоровья. Береги себя)))
  • Soleil • 18-04-2020, 09:53
    ?