Нравятся здания торгового ряда на пр.Победы?

17.02%
Да - 8
82.98%
Нет - 39

 
29.06.2020, 13:00     3 632

В здании магазина на пр.Победы будут панорамные окна

К строящимся зданиям на пр. Победы гайчане присматриваются с интересом. Еще бы: появится целый ряд торговых точек, где можно будет купить необходимые товары для дома и быта.

Горожане высказывают критические замечания по поводу дизайна и оформления зданий. Например, здание, которое окрашено в коричневый цвет, вызывает неприятие не только из-за цвета, но и общего дизайна, не вписывается оно в общий интерьер микрорайона.

А вот здание будущего магазина на пр.Победы, недалеко от стоматологической поликлиники, в настоящее время претерпевает изменения, в проектную документацию вносятся поправки. На фасадной стороне строящегося магазина займут значительную площадь панорамные окна. Уже расширяются оконные проемы и можно представить, сколько света и тепла будет в помещении. И, конечно, такой магазин только украсит пр. Победы.



Комментарии [Отключить]

  • Маргарита Павлова • 04-07-2020, 14:00
    вам делать нечего..постройте дворцы
  • Буткин • 30-06-2020, 22:51
    Передаем привет папунину и минивалиеву за такой красивый проспект с сараями, в какую сумму обошлись им эти участки?
  • Na-Na-ez • 30-06-2020, 10:11
    у нас на каждом углу шофер на щофёре! таксисты-шофера, ещё вокруг парка понаставят свои корыта! Лексусы лучше бы ставили а не то фуфло что вы такси зовёте!
  • логин123456 • 30-06-2020, 05:11
    одна палка, два струна - я хозяин вся страна?я тоже так подумал.
  • Танюшка • 30-06-2020, 00:48
    Теперь подумайте сами,написали статью с результатами и сразу голосование. Корреспондент предсказатель? Или где-то заранее было голосование,что по итогу написали статью. И к чему вообще эта статья. Что то не пишут о том,что на гайском рынке вообще нет окон. Или , например , какой некрасивый ларек на Ленина.
  • Rostnik • 30-06-2020, 00:18
    Давайте. В таком случае, я больше чем уверен, что вы ходите в "сараи", где располагаются магазины "Светофор" и "Доброцен", только вас вряд ли что-то смущает
  • dj6606 • 30-06-2020, 00:09
    НУ ЕСЛИ ОНИ ВЫГЛЯДЯТ КАК САРАИ!!!! ДАВАЙТЕ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ.
  • natasha90 • 29-06-2020, 22:42
    Что вижу, то пою
  • Rostnik • 29-06-2020, 19:58
    Я что-то не совсем понял заголовок к видео с панорамой проспекта "Сараи на проспекте Победы"? Это в смысле строящиеся магазины - сараи? Или вообще все здания, которые стоят на проспекте Победы. Зашибись, вы к чувству патриотизма взываете! А может, вы считаете, что у нас весь город сарай??? Включая ваш офис?
  • Федор • 29-06-2020, 19:48
    А вы посмотрите на анкету в начале статьи, вот вам и неприятие от общества. Бред это то, что вы первое здание от кольца считаете прекрасно вписавшимся в интерьер микрорайона.
  • елена111 • 29-06-2020, 19:07
    А вокруг степь да степь! Эту территорию когда-нибудь будут осваивать? Индивидуальное строительство или многоквартирные дома. Какой-то огромный пустырь со стоянкой и парой-тройкой магазинчиков. Удручающий вид.
  • Шофёр • 29-06-2020, 17:15
    у нас магазины на каждом углу барыга на барыге! бизнесмены торгаши,ещё в парке понатыкают ларьков! аттракционы лучше бы поставили а не то фуфло что вы игровыми площадками в парке зовёте!
  • gjxtve • 29-06-2020, 17:10
    Туда же : "...сколько света и тепла будет в помещении.." - тепла через панорамные окна?
  • Танюшка • 29-06-2020, 15:53
    Вам реально писать не о чем?! Кто высказывается,что здания не вписываются в интерьер микрорайона? О каком неприятии вы пишите, это видимо ваше неприятие к эти зданиям. Читать смешно статью. Бред полнейший. Лучше о птичках напишите.
  • логин123456 • 29-06-2020, 15:52
    начало проспекта победы не рядом со стоматологией а совсем в другой стороне, если что так