27.07.2020, 08:00     2 480

Начался демонтаж Калиновской школы

Здание бывшей школы в п.Калиновка начали демонтировать. Уже разобрана кровля. Строительные материалы аккуратно складывают, а затем вывозят на хранение.

Напомним, что школа в поселке давно закрыта, учеников доставляли на специальном автобусе во время учебного года на занятия в Гай. Здание школы со временем обветшало и стало представлять опасность для сельчан. В будущем на месте школы планируется построить площадку для детей на средства народного бюджета. Молодых семей в Калиновке становится больше, детишек - тоже. 

Памятный знак, который расположен на территории школы, тоже перенесут со временем с территории демонтированной школы. 


Комментарии [Отключить]

  • User 27130 • 28-07-2020, 19:05
    Построят площадку на средства народного бюджета, т.е., за счёт простых людей. Ну правильно...
  • Dem Cool • 28-07-2020, 17:22
    Мне недавно сказали что все комментария кто тут пишет,всякую дрянь и хрень,обсирая,и унижая общество г.Гая и заливая дерьмом,участники ДДИ понятно теперь! Просто интересно почему всё это допускают, неужели нельзя сделать так чтоб никто не мог комментировать.
  • Dem Cool • 28-07-2020, 17:00
    Мне скучно...пишите говно я жду...Такой маленький городок колхоз,и столько много милых гнилушек,я скучаю ...
  • Dem Cool • 28-07-2020, 16:31
    Дураки пишите пожалуйста всё своё говно на что вы способны тут,всякую хрень и зло я жду вас,клёво читать комментарии высших ибано) ахахаха
  • Dem Cool • 28-07-2020, 16:03
    Я теперь понимаю,дети дебилов и даунов,никогда не поменяются,в лучшую сторону ума и развития, от осины не бывает апельсинов))) ахахаха
  • Dem Cool • 28-07-2020, 15:53
    Дауны пишите больше коментов, запись в клинику за год вперёд как путёвка в Тайланд,всё для вашего здоровья)
  • Dem Cool • 28-07-2020, 15:43
    Хорошо дядя Даун)))
  • Гамер Симпсон • 27-07-2020, 23:04
    И ОДИН ТЫ БУДЕШ ТАМ ЖИТЬ!!?
  • СССР • 27-07-2020, 20:25
    да и у тебя его не ахти)) , гАражан , эшАлонами , за место))) , ужас
  • Dem Cool • 27-07-2020, 16:01
    Я хочу чтоб в Гае т.е в с. Калиновке за место этой школы построили Психиатрическую Клинику в комментариях много гаражан с неустойчивой психикой,и агрессивным настроем им всем нужно пройти реабилитацию,лечение головного мозга и длинного языка,лечение надо назначать без мед.осмотра врача,просто увозить эшалонами,и проводить полный осмотр головного мозга,включая МРТ и назначая лечение всех полушарий и извилин))) Всем кто ещё живой вне этих бесполезных комментариев,счастья и удач)
  • Dem Cool • 27-07-2020, 15:04
    Можете мне поставить 1000000000000000000000000000 минусов,ума у вас не прибавиться))))))......
  • mir11 • 27-07-2020, 14:30
    А может, и построят. Все течёт, все меняется!
  • mir11 • 27-07-2020, 14:30
    Отличная новость! Это старое здание действительно было опасным! Дети часто там бегали!
  • User 25269 • 27-07-2020, 13:37
    Лучше бы новую школу построили,что б не возить зимой и летом в город,детей все больше,много молодых семей,оптимизаторы долбаные
  • User 23403 • 27-07-2020, 13:05
    ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ......
  • Гамер Симпсон • 27-07-2020, 11:07
    И СОДИМЯ НА Ж. ПУ!
  • zloi660 zloi660 • 27-07-2020, 10:06
    Встаём с колен!