22.09.2020, 14:12     4 717

В Гае запустили комбикормовый завод

С пуском своего комбикормового завода возможности Гайской птицефабрики значительно возросли. Линейка выпускаемой комбикормовым заводом продукции небольшая. Всего пять позиций. Но её вполне хватает, чтобы вырастить здоровую птицу и получить от неё качественное яйцо. Тем боле, что в ней присутствуют и абсолютно уникальные для нашего региона продукты. Это витаминно-травяная мука. Гайская птицефабрика является единственной в области, кто производит данный продукт.

Вся продукция соответствует существующим госстандартам. И, несмотря на кажущуюся простоту, вся продукция комбикормового завода, прежде чем попасть в куриный лоток, обязательно проходит лабораторные исследования.

Мощности производства – 20 тонн комбикорма в час. Одной рабочей смены вполне достаточно, чтобы удовлетворить потребности самой гайской птицефабрики. В сутки завод производит до 150 тонн продукции. При необходимости производительность может увеличиться в разы.

Источник — ГТРК «Оренбург»
Фото © ГТРК «Оренбург»

Комментарии [Отключить]

  • Игорь Каюмов • 24-09-2020, 22:45
    А я всегда за простой народ. Я ж там многих знаю - пусть процветают. А барин мне до фени.
  • РОК • 24-09-2020, 11:57
    Они этого достойны. ибо просфукали в 91г страну.За что боролись на то и сели
  • User 23584 • 24-09-2020, 11:08
    Барину всё равно, старый работник или новый, лишь бы работал за копейки.
  • User 23584 • 24-09-2020, 11:06
    Процветания кому, работягам или хозяину? Работники как получали копейки, так и получают! Вся прибыль " хозяину " фабрики. Барин богатеет, работникам от этого не легче.
  • логин123456 • 24-09-2020, 04:57
    Нет конечно, это для собственных нужд
  • Буткин • 23-09-2020, 22:17
    Чтобы показ
  • Жорик Вартанов • 23-09-2020, 20:22
    Ну слава богу Честь и хвала ГПФ! Скоро с такими цена думаю дробленка в самый раз будет!
  • InVeR • 23-09-2020, 16:48
    Продукция будет представлена в профильных магазинах предприятия?
  • Игорь Каюмов • 23-09-2020, 12:59
    Молодцы! ГПФ процветания и стабильности!
  • Слава Выборнов • 23-09-2020, 09:34
    Включите отопление в квартире холодно.
  • Слава Выборнов • 23-09-2020, 09:33
    Как будто было по другому.
  • PokaMolodoy • 23-09-2020, 01:43
    Построить построили, для собственных нужд сойдет, а вот сбыта как не было, так и не будет. В этой связи окупаемость будет очень долгой. Зато вон ниже прочитал что работников по увольняли.
  • User • 22-09-2020, 21:47
    зачем с пальмы слезла))
  • USER • 22-09-2020, 18:37
    Ура!
  • v.e.85.2012 • 22-09-2020, 18:31
    Работников со старого кормоцеха сокращают, а на завод набрали новых. Зачем? Новых обучать надо. Что теперь делать тем, кого сокращают? У всех семьи.
  • РОК • 22-09-2020, 18:02
    В городе представительная власть сменилась !!!ГОК полность взял все на себя !Оно и правильно
  • Градус • 22-09-2020, 17:55
    Хм. А связь какая между комбикормовым заводом и отоплением?
  • мартышка • 22-09-2020, 17:30
    Абсолютно согласна. Очень холодно ?
  • vlieseline • 22-09-2020, 17:18
    Ура! Запустили своё производство, а не очередную перепродажу импорта.
  • User 26632 • 22-09-2020, 16:25
    Лучше бы отопление запустили в квартирах.