24.09.2020, 14:10     5 332

Имущество Гайского предпринимателя продано на торгах

В рамках исполнения решения суда о взыскании с индивидуального предпринимателя г. Гая кредитной задолженности, судебными приставами Гайского районного отделения был наложен арест на залоговое имущество должника. Сумма долга по исполнительному производству составила более 2,5 миллионов рублей.

Выехав по адресу расположения предметов залога, судебные приставы составили акт описи и ареста имущества, в составе которого - 1150 единиц автозапчастей для отечественных марок транспортных средств.

Ввиду того, что предприниматель так и не оплатил задолженность, было принято решение передать арестовано имущество на принудительную реализацию. Все средства от продажи имущества будут направлены в счёт погашения задолженности

Комментарии [Отключить]

  • Язва • 27-09-2020, 22:38
    Решил прикупить ?Или заслать . Нукеров ?
  • V_ova • 27-09-2020, 19:35
    Предприниматель, не отчаивайтесь, держитесь!!! Долг закроют и начнете заново, только будьте осторожны, поддержка предпринимательства - это только на словах. Удачи! И на наших дорогах должен КАМАЗ с пряниками перевернуться.
  • Марина Безбородова-Лапшина • 25-09-2020, 12:26
    Н-да зачем это распространять? Никто не посочувствет, только посмеются, что очередной предприниматель не справился с долговой нагрузкой.
  • User • 24-09-2020, 23:43
    " скоро будет по другому " наивняк полнейший , ты думаешь другие лучше будут?)))
  • Игорь Каюмов • 24-09-2020, 22:43
    ЭТО ТОЧНО! Только мы не видим арестов имущества Захарченковых, Реймеров, Фургалов, Хорошавиных. Простых работяг прощё грабить. Капитализм в действии! Ничего, скоро по-другому будет!
  • Coms • 24-09-2020, 20:38
    Кто-то купит запчасти для тазов по дешевке)
  • Marat • 24-09-2020, 20:35
    Поддержка среднего и малого бизнеса в действии!
  • r30zl • 24-09-2020, 17:47
    Сначало, "своим", а потом остальным, что останется)))
  • владимир олеандров • 24-09-2020, 17:47
    А может пробывать применять метод стародавних времен России
  • Доброжелатель • 24-09-2020, 17:22
    И где проходит реализация?
  • горожанин • 24-09-2020, 16:24
    како магазин закрылся??