2 454

900 метров полувекового забора в ДДИ заменены, осталось поставить ворота

Закончена замена полувекового бетонного забора вокруг Гайского детского дома-интерната. Общая протяженность забора составляет 900 метров. Работа выполнена на средства областного бюджета.

В ближайшем времени появятся новые ворота, после чего начнется вывозка мусора, оставшегося после демонтажа старого забора. 

Фото предоставлены читателем сайта "В ГАЕ РУ".

В ДДИ заменили забор, а мусор убрать забыли

В ДДИ заменили забор, а мусор убрать забыли

В ДДИ заменили забор, а мусор убрать забыли

В ДДИ заменили забор, а мусор убрать забыли


Комментарии

  • Игорь Каюмов • 30-09-2020, 10:36
    Общая длинна забора более километра.
  • Игорь Каюмов • 30-09-2020, 10:35
    Вообще, парусность стала очень высокой. Посмотрим, насколько долго хватит саморезов до их полного откручивания.
  • Игорь Каюмов • 30-09-2020, 10:33
    Старый забор стоял уже шатаясь во многих местах и отваливаясь от стоек. Был опасен.
  • Буш средний • 29-09-2020, 21:50
    бедные , теперь света белого вообще не увидят , не посидишь теперь на заборе)
  • саша АНДРИЯНОВ • 29-09-2020, 20:12
    до первого буйство снесут забор как кортонный
  • ап ап • 29-09-2020, 18:24
    А смысл? Кому надо, тот знает. А так возмущаться тут бесполезно..затравят,тапками закидают эксперты диванные) просто высказала свое, но пояснять уже не хочу, надоело, толку как с козла молока..несмотря на минусы, я знаю, что многие согласны) в остальном угадывайте сами
  • Тимофей • 29-09-2020, 17:53
    Этот забор с времен СССР, еще бы нас пережил, а теперь каждые 5 лет новый будут устанавливать. Россия ЩЕДРАЯ ДУША.
  • выражаясь вежливо • 29-09-2020, 16:26
    "Почему Путин отравил Навального именно сейчас?"
  • Daifreenik:) • 29-09-2020, 15:30
    Лучше не лучше это на вкус, но за пол века этот обветшает думаю сильнее. Кстати к круглому столбу вариться проше, квадратный надо выравнивать, нужна точность именно поэтому они выбрали круглый профиль, а сварки и на круглом вполне хватит)))
  • Coms • 29-09-2020, 15:09
    У старого забора плиты из пазов выпадали, постоянно пластины подваривали, чтобы плиты не выпали. Ничего красивого в нем не было, убожище, как в пром зоне. С чего новый забор ветром унесет? Столбы (трубы) забетонированы, профлист прикручен. Или вам надо по-советски, как было, чтобы тонны железобетона на забор?
  • Житель • 29-09-2020, 14:55
    Старый был забор, а это так изгородь.
  • выражаясь вежливо • 29-09-2020, 14:36
    "Лживые версии отравления Навального: «Утренняя родина» с Антоном Пикули"
  • логин123456 • 29-09-2020, 14:28
    По моему старый был лучше) этот того и гляди ветром унесет
  • логин123456 • 29-09-2020, 14:27
    А на чьи? Расскажите
  • User 26519 • 29-09-2020, 14:05
    Старый забор простоял пол века. Сколько простоит новый?
  • выражаясь вежливо • 29-09-2020, 14:03
    "Жить в России дороже в четыре раза" смотрим, кому интересно
  • Tula • 29-09-2020, 13:56
    "вывозка"...???
  • User 23005 • 29-09-2020, 11:38
    Мне показалось, что места захоронения детдомовцев нужно привести в порядок. Последний раз, когда были на кладбище, вроде бы, этот участок, если я не ошибаюсь, был заросший травой.
  • Мария Шарапова • 29-09-2020, 10:23
    Ну, красота же!!!??
  • ап ап • 29-09-2020, 10:18
    Да да да? на средства обл.бюджета,как же, ага?