4 856

Пьяных рабочих заметили на ул. Коммунистической

С 16 сентября ведется обустройство тротуара на ул. Коммунистической. Но до завершения работы еще требуется время. Оно было и есть, только вот на своем месте, то есть на тротуаре, который обустраивается, работники предаются "винопитию", резко снижая производительность труда. Рабочий день 6 октября вызвал вопросы горожан, в частности, родителей детей, которые учатся в школе №3: "Почему школьники должны смотреть на пьяных работников и думать, что так можно делать на рабочем месте?"
Представитель фирмы, которая занимается обустройством тротуара, Низамбой Кушаков извиняется перед гайчанами за действия работников. Он уверяет, что буквально за считанные дни тротуар протяженностью более пятисот метров будет полностью засыпан щебенкой и заасфальтирован. Приверженцы Бахуса уже не работают  в составе бригады.



Видео предоставлено читателем сайта "В ГАЕ РУ".

Рекомендации

Комментарии

  • User 23584 • 10-10-2020, 14:22
    Зачем уволили то? Раньше на Руси работников так и нанимали, если хорошо пьёт и ест, значит и работник отличный!
  • User 23584 • 10-10-2020, 14:20
    Правильно делают, когда выпьешь и работать легче, веселее!!!???
  • User 25602 • 09-10-2020, 10:25
    У нас те, кто город убирали тоже пьяные нет-нет, да ходили.Смешно аж!Это вина не алкашей, а тех, кто нанимают их.
  • Владимир С • 08-10-2020, 19:28
    Все эти огрехи на совести отдела ЖКХ и КС ,но там безвластие ,сотрудники молодые девчонки ,а им ......................все равно ,но это мне так кажется ,возможно я и не прав !?
  • Jon56 • 08-10-2020, 18:05
    По сути все мы работники
  • User 23005 • 08-10-2020, 17:05
    Продавил всю плитку на машине( пешеходный переход). Оставили кучу шифера. Газон убили, просто, напрочь. Замусорили все бутылками. Интересно, это будет кто-то проверять и убирать?
  • User 23005 • 08-10-2020, 17:03
    Там рабочие, которые крышу делали, все снесли. И бордюры и переходы и асфальт. Рабочий на машине по тротуару к дому подьезжал.
  • Soleil • 08-10-2020, 12:20
    А вы обратите внимание на тротуар с честной стороны в каком он ужасном состоянии был и до этого, а после установки бардюров в ещё более жутко, и будут ли его ремонтировать?
  • User 26937 • 08-10-2020, 10:42
    Как они могут быть уволены? для этого надо сначала их устроить.
  • User 24100 • 08-10-2020, 10:19
    Уже опасно по улицам передвигаться, снимают на камеру где хотят и кого хотят, еще и на сайт выкладывают. А в суд подавать можно за такие действия(я про съемку)?
  • User 29681 • 08-10-2020, 03:36
    Потому что меньше надо пить пить надо меньше ... работникам ?
  • Главред • 08-10-2020, 03:07
    Низамбой Кушаков - руководитель подрядной организации, в разговоре с журналистом, подтвердил факт пьянства работников на рабочем месте и извиняется перед гайчанами за их действия. В настоящее время нарушители уже не работают.
  • РОК • 07-10-2020, 23:58
    Они Вас услышали .
  • User 25875 • 07-10-2020, 23:56
    Не понимают))сектор газа
  • Танюшка • 07-10-2020, 23:18
    По пр победы около дома где пятёрочка и стоматология тоже самое))) просто у нас по другому не умеют)
  • User 23005 • 07-10-2020, 22:51
    Тоже это заметил сегодня.
  • mir11 • 07-10-2020, 22:48
    Поддерживаю Вас! Нельзя огульно в чём - то обвинять людей! И где фото "пьяных рабочих"? На любого можно ерунду всякую написать, и что - все это публиковать? Бред какой-то.
  • Катя • 07-10-2020, 22:23
    А посмотрите на улицу Молодёжную,дорога сама вроде норм ,а вот парковка возле дет сада колокольчик просто ужас.При парковке машина остаётся наполовину на проезжай части,ближе к бордюры не подъехать ,так как тротуары очень высокие, без бампера можно остаться, тоже пьяные делали?Ещё говорят что колодцы в асфальт замуровали.
  • логин123456 • 07-10-2020, 22:17
    посмотрите сами какой слой щебенки они насыпали, почти везде вровень с бордюром а то и выше, зачем столько? они какой слой асфальта туда хотят уложить? 1 см штоли? опять контроля никакого нету, пошли по самому дешевому пути, старое покрытие надо было снимать, а они сейчас дорогу поднимают на см 15-20 примерно, дурдом какой то...на перекрестке ленина/коммунистическая будет скат, еще больше места для луж...и кстати ливневку на перекрестке так и не открыли, а уже дожди
  • саша АНДРИЯНОВ • 07-10-2020, 22:16
    на меня начальник цеха целый день все орал и я устал я устал .
  • Вова Лимузин • 07-10-2020, 22:15
    Провели тэндер. Нашли самого дешевого. Дешевое качествено не бывает. Последние отремонтированные улицв-- это просто ужас. У нас в городе похоже никто не контролирует ремонт, даже за эти деньги
  • CYBorg16SR • 07-10-2020, 22:13
    Ребята просто устали, трудная физическая работа)))
  • User 794613 • 07-10-2020, 22:04
    Куда катимся , опять вложили (
  • саша АНДРИЯНОВ • 07-10-2020, 22:02
    на меня начальник цеха целый день про орал и я устал я устал я устал оой ( ю ХОЙ )
  • Правда )) • 07-10-2020, 21:57
    И с чего кто взял что они выпивали???? Больше написать не о чeм? Человек что не может сесть и отдохнуть? Если присел значет напился что ли?) бред какой то...
  • Coms • 07-10-2020, 20:35
    "Он уверяет, что буквально за считанные дни тротуар протяженностью более пятисот метров будет полностью засыпан щебенкой и заасфальтирован." Этого не может быть, они дорогу на этой улице делали с мая по сентябрь. А тут, тротуар хочет за несколько дней сделать)) Так то уже дожди начались.