15.12.2022, 14:30     3 314

Сахарный песок подешевел

По информации Оренбургстата на некоторые виды продовольственных товаров в Оренбуржье произошло снижение цен. Отмечено снижение цен на консервы рыбные натуральные и с добавлением масла на 9,7%, крупы гречневую-ядрицу на 7,3, овсяную и перловую на 6,0, картофель на 5,2, чай черный байховый, масло подсолнечное на 4,8, майонез на 4,6, вермишель на 4,0, колбасу сырокопченую на 3,7, сахар-песок на 3,0, яблоки на
2,7, шоколад на 2,6, карамель на 2,2, рыбу охлажденную и мороженую разделанную лососевых пород на 1,9, мед пчелиный натуральный на 1,7%.

Продовольственные товары по доступным ценам можно наблюдать и в магазинах нашего города. В настоящее время активно проводятся акции. Например, шоколадные конфеты известной кондитерской фирмы можно приобрести со скидкой 50 процентов. В ассортименте товаров по акциям составные различных новогодних салатов. 

А вот цены на свежие огурцы, помидоры, апельсины резко поднялись вверх. Кстати, о сахаре - песке. Он подешевел, но даже по более низкой цене спросом покупателей пользуется мало. Килограммами не скупают.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.