13.11.2013, 12:00     3 279

ГОК отчитался за 9 месяцев

Согласно отчету эмитента ОАО "Гайский ГОК"


За 9 месяцев 2013 выручка составила 12 002 510 000 рублей
за тот же период 2012 года выручка составляла 12 280 619 000 рублей.

 

Чистая прибыль предприятия за 9 месяцев 2013 составила 505 943 000 рублей.

К сравнению, чистая прибыль за тот же отчетный период 2012 года - 2 525 064 000 рублей.

 

Средняя численность работников - 6 750 человек.

Сумма фонда начисленной заработной платы за 9 месяцев 2013 года составляет 2 090 452 455 рублей.

Таким образом среднемесячная зарплата за этот период составила - 34 411 руб. 

 

[attachment=52:Ezhekvartalnyj-otchet-3-kvartal-2013.doc.zip]


Комментарии [Отключить]

  • R4V3N • 14-11-2013, 18:07
    с моими рабочими?))) вы с волком в одной палате?
  • volk 46 • 14-11-2013, 18:00
    во первых я за свою жизнь небыл даже бугром а работал простым работягой и прекрасно понемаю ваше беспокойство прежде всего надо быть человеком буть ты итр или нач-цеха директором любого предприятия идя по проспекту глядя людям в глаза с большой уверенностью что в вашу сторону не бросают косые взгляды и не плюют вам в след.
  • Hohol • 14-11-2013, 17:01
    R4V3N! Интересно,а какой это ИТР реально скажет о своей зарплате?Так что это ты пиздишь.Видить сам из этих уродов.
  • Nikstow • 14-11-2013, 16:44
    "Молчи за умного сойдешь" - это так Вы разговариваете и на работе со своими рабочими и Вас за это никто не привлекает!?. Все это режет уши, в советское время начальство так грубо не разговаривало со своими рабочими. А я то удивляюсь, почему у Стукалова такая мнера разговора...
  • R4V3N • 14-11-2013, 16:33
    О как) Значит я за ЗП переживаю, у меня рыло в пуху и я хреновый специалист) Вы хоть комментарии мои почитайте и голову включите, прежде чем этот бред писать) Я даже боюсь спросить, как же вы из моих комментариев к таким выводам то пришли?!) Вопрос риторический, прошу не отвечать, да и в Вашем случае как говориться "Молчи за умного сойдешь")
  • R4V3N • 14-11-2013, 16:27
    Вы за всех то не говорите, 5 человек на форуме это не все, и не надо себя то приравнивать к простому народу))) не ваше это, не ваше)))
  • volk 46 • 14-11-2013, 15:46
    уважаемый r4y3n что же вы так переживаете за свою зарплату значит есть о чём задуматьца выходит и у вас рыльце в пуху и не такой уж вы специалист судя по вашим коментариям а по поводу встать раком если понадобишся то вас согнут домиком это уж точно.
  • raf056 • 14-11-2013, 14:25
    Кстати у дробильщиков подземного рудника 4 максимального разряда тоже 28-30 т.р , а вы говорите на гора зарплата меньше .
  • n.mokrushina • 14-11-2013, 12:32
    где взяли полтора миллиарда на зарплату наверное кредит в кольце урала
  • Жозе Моуриньо • 14-11-2013, 11:20
    Зарплата шахтеров должна быть достойной, после десяти лет работы они должны обеспечить жизнь внукам, и калесить по Европе. У нас же поставлено, прожить жизнь в шахте, выплатить ссуды. ипотеки, взростить детей и продолжить работу уже детям. Холопское племя.
  • Nikstow • 14-11-2013, 09:49
    Так могут говорить только те люди, которым безразличны чаяния простого народа...
  • R4V3N • 14-11-2013, 08:30
    Что за мужики пошли, рыдают как бабы по каждому поводу, сплетни собирают, жалуются... Не нравиться место работы и считаете что вас недооценивают, так увольняйтесь и найдите себе работу где вас оценят и будут платить по заслугам.
  • R4V3N • 14-11-2013, 08:22
    обсуждение это когда есть реальные цифры из которых можно делать выводы, а здесь пока только лавочный треп и домыслы...
  • Nikstow • 14-11-2013, 08:14
    Из обсуждения видно, что в ГОКе рабочих обижают, заработанную плату выплачивают намного меньше чем ИТР. И действительно непонятно, а почему так тщательно скрывается размер заработка начальства...
  • R4V3N • 14-11-2013, 07:34
    ))))
  • R4V3N • 14-11-2013, 07:31
    +1
  • R4V3N • 14-11-2013, 07:30
    сотни человек в ГОКе рады бы последовать твоему предложению но не могут, опять по известным тебе причинам...
  • R4V3N • 14-11-2013, 07:28
    уверен вы будите сильно удевлены)))
  • R4V3N • 14-11-2013, 07:28
    автостоянке не долго осталось, в начале года её переделают как и всю стоянку и въезд на шахту. А на счет ИТР так подойдите и спросите, а то пиздеть в инете то оно проще...
  • Backstage • 13-11-2013, 23:19
    Да уже все,наверное,знают эту байку про больницу:у одного пациента температура 42,6 градуса,у другого 30,6.А средняя по больничке-36,6!Красота для отчёта!
  • Crash_ad • 13-11-2013, 22:17
    Антон, а почему бы не испытать себя в шахте!?
  • volk 46 • 13-11-2013, 17:33
    разве итр покажет свой корешок со своей зарплатой это невозможно для них даже авто стоянку на подземном отдельную зделали со шлакбаумом а вы хотите узнать их зарплату .
  • R4V3N • 13-11-2013, 17:10
    Какие ссуды с ЗП в 8 т.р??? Чем платить то человек планирует?))) Думайте прежде чем кого-то в чем то обвинять)))
  • R4V3N • 13-11-2013, 17:07
    В ГОКе работает почти 7000 человек из них 4000 человек это ШСУ и ПР. Зарплата шахтеров почти в 1,5-2 раза выше чем средняя зар. плата ИТРовцев в управлении и работников таких цехов как РМЗ, Фабрика, не говоря уже про ЗП самых маленьких например водителей АТЦ, инженеров, программистов ЦЛАиВТ, секретарей, операторов, бухгалтеров и пр. Ошибочно считать что ЗП нескольких десятков начальников и нескольких заместителей директора может переплюнуть общую ЗП шахтеров))) Многие начальники отделов получают меньше чем некоторые шахтеры)))
  • Hohol • 13-11-2013, 17:05
    Вот бы посмотреть расчётные листы ИТР.Всё бы стало на свои места.
  • YAU • 13-11-2013, 15:42
    Прожиточный 6600 И МРОТ 6600 !!ЗАШИБИСЬ!!МАМЕ С ОДНИМ РЕБЁНКОМ И АЛИМЕНТОВ ФИГ ДОЖДЁШЬСЯ КАК ЖИТЬ ТО?И ССУДЫ ДАЮТ С ЗАР ПЛАТОЙ С ВЫШЕ 8000 т!!
  • кузьма13 • 13-11-2013, 14:30
    Судить о средней зарплате рабочих по этим данным не стоит.Если посчитать отдельно среднюю зарплату рабочих,и среднюю зарплату начальства, разница,думаю,будет ощутимая.
  • demid773 • 13-11-2013, 13:33
    ого!!! 34,5 тыр!! да все гоковцы то хорошо живут!! если бы это было так....