21.05.2014, 20:00     5 224

А.Ю.Маркосян прислал письмо насчет пр. Победы

А.Ю. Маркосян - руководитель фирмы ООО "Строймонтажремонт"из г.Орска. Именно эта фирма накатала бракованный асфальт на пр.Победы. Крошка и пыль - на дорожном покрытии. Недовольства водителей и гайчан - море. Активно обсуждалась тема бракованного асфальта посетителями сайта. Фирма обещала начать ремонтные работы на пр.Победы с 15 мая, но не начала.

 

В отдел отдел ЖКХ и КС администрации города пришло письмо от А.Ю. Маркосяна, в котором текст - обязательство по устранению брака до конца мая. Устранять брак фирма планирует следующим образом: срезать верхнюю часть бракованного асфальта, затем положить слой нового асфальта. Сегодня 21 мая. Успеет ли фирма выполнить обязательства?

 

Заместитель директора МКУ "Служба заказчика" А.И. Иванов проинформировал, что работа подрядчиков будет находиться под строгим ежедневным контролем.

 

А.Ю.Маркосян прислал письмо  насчет пр. ПобедыА.Ю.Маркосян прислал письмо  насчет пр. ПобедыА.Ю.Маркосян прислал письмо  насчет пр. ПобедыА.Ю.Маркосян прислал письмо  насчет пр. Победы

 


Комментарии [Отключить]

  • водитель • 22-05-2014, 16:44
    правильно, пусть на этот еще один уложат, а место заезда пусть спланируют, что б плавно было
  • водитель • 22-05-2014, 16:42
    мало того гнать, с них нужно бабло взять не только то что уплачено, но и то, что возместит моральный ущерб
  • водитель • 22-05-2014, 16:36
    не черт, брак устранять надо, и делать декабристов тоже надо
  • водитель • 22-05-2014, 16:35
    потому что шашлычный бизнес уже весь в стране подмяли... на до же расширяться, так и до горного бизнеса доростут
  • Киса • 22-05-2014, 14:33
    А вы представляете какая высота съезда получится?! Даже сейчас на перекрёстках ползёшь как черепаха чтобы колёса на месте остались а не в яме или очередном "лежачем полицейском",а что будет если они ещё один слой положат? Тогда авто придётся как в мультике ,"каждым колесом перелазить" :)! И смешно и грешно! Пусть новый слой ложат!!! Лишь бы не затянулось всё как всегда!
  • villismall • 22-05-2014, 14:27
    А зачем срезать, поверх разве плохо класть?
  • кубик • 22-05-2014, 10:26
    1. вам не за что извинятся. вы посмотрите как сработали наши ребята по орскому шоссе, на кольце... оперативность, технологичность и качество асфальта разительно отличается от работ (обобщу) армяндорстроя. смысл понять не сложно. наши специалисты получили образование в наших учебных заведениях и уровень образованности и культуры производства гораздо выше, нежели у тех ребят, которые вчера получили по наследству лопату от дiдо. посмотрите на весь город, то полотно которое укатывалось армяндорстроем даже в прошлом году уже сегодня приходит в непригодность и это не только проспект победы. это и днепропетровская и асфальтовые парковки возле парка по улице орской и парковому переулку.... напротив 6 школы сахарный азвалт так-же выкрашивается. а это всего лишь парковка и транспортных нагрузок она не видит. дело тут совершенно не в расизме, кто против если к нам приедет инженер строитель, врач, учитель, горняк? никто! а кто к нам едет? азиз, которого не учили думать по РУСски, говорит он едва ли понятно, а понять, что от него требуется, он и вовсе не в состоянии. граница должна быть открыта только для адаптированных мигрантов, которые могут принести пользу нашему обществу, а не шквально, как саранча вывозить без налогов деньги из страны.
  • кубик • 22-05-2014, 10:25
    2. это теневой бизнес, похлеще продажи палёной, без акцизной алкогольной продукцией. в страну приезжают миллионы, только в Гае, по прошлому году официально зарегистрировано 700 азизов, урушпаев и ирспоев. умножайте в трое и получите реальную картину. каждый из них увёз и отправил домой, поддерживая экономику своей этнической родины, не одну тысячу долларовых бумажек, поддерживая тем самым спрос, на ничем необеспеченные фантики, что тоже не хорошо. только по Гаю. 1000 мигрантов * 1000 фантиков в месяц, вывозят 1 000 000 фантиков. за пять месяцев набегает пять миллионов долларов или 150 миллионов рублей это два месячных бюджета города Гая и только из одного Гая. это экономическое благосостояние наших горожан. а в масштабе страны? так что выкиньте из головы страшилки про расизм, у РУСских его ни когда не было.
  • reigan • 22-05-2014, 09:39
    а лучше дождь со снегом;)
  • Naty • 22-05-2014, 09:21
    по моему тут уже вопрос должен стоять в том что реально ли за такой срок устранить все это безобразие качественно?)
  • antoxa-17 • 22-05-2014, 08:01
    Я не расист и уважаю все нации но мы живем в России и по фамилии руководителя фирмы всё сказано,уж простите.
  • m121989 • 22-05-2014, 07:06
    Нет дождя ждет. Тогда будут ложить .
  • Председатель • 22-05-2014, 06:47
    Лучше бы декабристов сделали, черт с этим проспектом
  • любовь ткачук(Урванцева) • 22-05-2014, 00:32
    Или успеют,как в прошлом году.
  • фокс • 21-05-2014, 23:16
    стараюсь :)
  • yuroc • 21-05-2014, 23:16
    Грачи прилетели.они везде где асфальт
  • Nikstow • 21-05-2014, 23:14
    Фокс, в данном случае похвально, уловили саму суть вопроса!
  • Гарик • 21-05-2014, 23:00
    Обещанного три года ждут...Проверим поговорку!
  • фокс • 21-05-2014, 22:49
    а как начиналась статья красиво: " ООО "Строймонтажремонт" из г.Орска..." солидно и красиво и вдруг А.Ю. Маркосян.... обратили внимание, уважаемые форумчане, что асфальтовый бизнес повсеместно занят армянами. вспомните страшное ДТП в подмосковье, когда КАМАЗ протаранил автобус - КАМАЗ вёз асфальт, руководитель был арменин. я не против армян, хорошие ребята, хоть и хитрые, но кто не хитрый?! просто интересно, почему именно асфальтовый бизнес их профиль?
  • kzot_ • 21-05-2014, 21:27
    )) Так известно где, там где Городничий вы...к вдову, да простят меня потомки Ноя и совесть прораба Вибе..
  • прохожий...... • 21-05-2014, 21:00
    все это шляпа до конца мая не успеют!!!!!!!!!!
  • Dr.Yashenko • 21-05-2014, 20:44
    рассмешили - где-то это уже было
  • vitalisis • 21-05-2014, 20:19
    Не то что строгим ежедневным контролем, а я бы даже сказал ежечасным!