Какому виду спиртного отдаете предпочтение?

12.42%
Водка в магазине - 39
20.38%
Водка - "казашка" - 64
8.28%
Самогон - 26
21.02%
Пиво - 66
1.27%
Коктейли - 4
7.64%
Вино - 24
28.98%
Я не употребляю спиртного - 91

 
1.08.2014, 14:00     7 361

С 1 августа подорожала водка

С 1 августа повышена минимальная цена на водку на 10,5% - предусмотрено соответствующим приказом Росалкогольрегулирования. Это второе повышение цен в течение года. Первый раз в 2014 году цены повысились 11 марта.

 

Минимальная цена на поллитровую бутылку водки составляет 220 рублей (до 1 августа -199 рублей). Как отметила прдавец одного из магазинов специализированной сети, ажиотажа перед наценкой не было, покупатели мало внимания обращают на цену. И с повышенной ценой водка пользуется стабильным  спросом.

 

С 1 августа подорожала водка

С 1 августа подорожала водкаС 1 августа подорожала водкаС 1 августа подорожала водка

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Морошко • 07-08-2014, 17:21
    Потому что магазин с круглосуточным режимом.
  • Doni • 02-08-2014, 20:33
    Лучше бы так зарплату часто повышали а не продукцию.....
  • Морошко • 02-08-2014, 15:17
    Интересный звонок поступил в редакцию сайта: гайчанка просит рассказать или поделиться. что ли, тех людей, кто проходил лазерное кодирование в г.Оренбурге. Интересует эффект. Позвоните в редакцию, если это возможно или напишите в личку Морошке.
  • Sed • 02-08-2014, 03:17
    откуда вы, мрази, тут появились?
  • Sed • 02-08-2014, 03:12
    какое тебе дело до бюджета? мерзкое, конечно, зрелище в доску пьяные олигофрены... но бюджет это последнее о чем я думаю
  • Анастасия Неверова • 02-08-2014, 02:04
    Никогда б не подумала, что такое возможно в современном мире. Я вообще не понимаю как такое http://tiny.cc/findyou могло оказaться всeмирной паутине. Если написать ФИО, определенного человека, то откроется страничка, на которой, уж поверьте мне, будет исчерпыва.ющая информация о нем.zx
  • Айна Азбарова • 02-08-2014, 00:54
    в городе придумали новый вид продажи.покупаешь зажигалку в магазине (например с названием путинка)и тебе в подарок дают бутылку водки с таким названием.продажа запрещена в праздничные дни и после 22.00,а подарки нет))правда стоит зажигалка как и водка)))
  • кубик • 01-08-2014, 23:29
    хороший нам подарок на день рождения)
  • pollux67 • 01-08-2014, 22:42
    согласно проведённому опросу у 12,82 процента населения города гая детки будут потреблять продукты питания в меньшем количестве на 10,5 процента
  • Геркулес • 01-08-2014, 19:50
    Виски! Казашеский естествено
  • Как Дам • 01-08-2014, 19:44
    остальные в запое - пятница же!
  • Mamko63 • 01-08-2014, 19:40
    Ой сколько в Гае непьющих, даже не верится
  • MUR • 01-08-2014, 17:07
    ВО ДЕЛААА ..НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?!!?? ....Я НЕ ПИЛ И НЕ БУДУ ПИТЬ!!!!
  • кузьма13 • 01-08-2014, 16:34
    А вот это вполне возможно. К тому же мы видим, в СМИ, сколько поддельной водки известных производителей или известных марок, конфискуют, а сколько её доходит до прилавка,так,что нет гарантии,что в магазинах качественная водка.
  • кузьма13 • 01-08-2014, 16:29
    Я не призываю покупать не её, не другое пойло и искренне считаю,что трезвость должна быть нормой жизни.
  • MacoHcTBo • 01-08-2014, 16:28
    контрафакт проще всего подделывать (никто не предъявит претензий). Так что скорее всего есть качественная "казашка" и низкокачественный суррогат, который, вполне вероятно, на территории России разливают.
  • Wasili4 • 01-08-2014, 16:28
    действительно, когда вдруг эти помои стали качественными? К тому же невозможно утверждать что купил, даже "казашку", скорее всего из Орского подвала, ее там разливают, вообще не стыдясь никого. на тзб можно закупиться техспиртом, тоже без особых проблем.
  • Морошко • 01-08-2014, 16:22
    Интересно, с какого числа "казашку" стали относить к качественным спиртным напиткам? А как же многочисленные случаи отравления "казашкой"? Не в счет?
  • кузьма13 • 01-08-2014, 15:12
    Вообще всё равно,подорожала она или нет.НЕ покупаем в магазинах.На праздник можно и "казашку" взять и дешевле и качественнее,а лучше вообще без этой гадости обходиться.
  • ХАМ • 01-08-2014, 14:34
    Только почему то все ноют что зарплата маленькая, как не пройдешь по улице, везде вечером на лавочках бухают. Если бы еще штрафовали за распитие в общественном месте бюджет увеличился раза в два.
  • Pedant • 01-08-2014, 14:20
    В Гае зарплаты приличные, поэтому люди обращают мало внимания на цену водки, и могут позволить себе прокатнуться пьяным за 30 000))))