20.07.2015, 20:00     6 490

200 тысяч рублей - Гайскому педагогу

Учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10 Ганоцкая Татьяна Дмитриевна, стала победителем конкурса среди лучших учителей на получение денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание. Педагогу полагается денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей, сообщает сайт отдела образования администрации города Гая.

  

Отбор лучших учителей проводился на основании семи критериев отбора. По результатам, в финал прошли три педагога Гайского городского округа:

- Ганоцкая Татьяна Дмитриевна - учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10;

- Рождественская Светлана Викторовна - учитель начальных классов МБОУ "Гимназия";

- Кичигина Наталья Ивановна - учитель начальных классов МБОУ "Нововорнежская СОШ"; Абсолютным победителем стала Ганоцкая Татьяна Дмитриевна, набравшая 60 баллов.

 

Справка: В 2015 году денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей получат 17 лучших учителей Оренбургской области. Согласно указа Президента РФ от 28 января 2010 г. № 117 "О денежном поощрении лучших учителей", денежное поощрение выплачивается лучшим учителям образовательных организаций за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание, в целях стимулирования преподавательской и воспитательной деятельности учителей, развития их творческого и профессионального потенциала.

 


Комментарии [Отключить]

  • Татьяна Ганоцкая • 24-07-2015, 15:55
    Спасибо за поздравление
  • имя • 22-07-2015, 01:29
    На мой взгляд не достойная... Задумайтесь, сколько учитель вкладывает в НАС, и сколько должен получать преподаватель... Вы становитесь умными, грамотными людьми. Сколько бы Вы заплатили за свою грамотность?...
  • имя • 22-07-2015, 01:17
    Администрация сайта, к Вам обращение! Учитель - победил в конкурсе, - она лучший Учитель! Вы это пишете в "теле" новости, а не в заголовке. Как то не правильно на мой взгляд. Это нужно писать в заголовке! А то что учитель заслужил награду, -это второстепенная новость! Этот Учитель всегда будет Учителем с большой буквы! - А Вы алчные люди, если Вы ставите "Выигрыш" в заголовок, а не Победу и Уважение. PS Спасибо Вам, Татьяна Дмитриевна, за тех кого Вы обучили и воспитали! - Я Ваш ученик и этим горд. (Если допустил ошибки, не судите строго)))
  • vas8574 • 21-07-2015, 21:52
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ!!
  • nadegda985 • 21-07-2015, 19:36
    хорошая женщина в пятой школе вела удачи вам
  • 0x3a • 21-07-2015, 11:16
    А я считаю, что не нужно говорить кто и сколько получил денег. В этом быдлогороде вообще лучше молчать сколько получаешь.
  • villismall • 21-07-2015, 02:12
    половина зарплаты депутата...
  • Борода • 21-07-2015, 00:00
    Как вы считаете, это достойная мера поощрения за нелёгкий труд педагога?
  • Барьер • 20-07-2015, 21:24
    Я считаю это достойная сумма, чтобы оценить этот нелегкий труд
  • allalla • 20-07-2015, 20:12
    Поздравляем Татьяну Дмитриевну! Она была классным руководителем нашей дочки.Достойная награда.