25.03.2016, 10:00     4 253

Одаренных детей наградили

Вчера в центре детского творчества "Радуга" состоялась церемония награждения победителей и призеров областной олимпиады школьников "Талантливые и одаренные дети". Таких ребят в нашем городе оказалось около полусотни! Наибольшее количество победителей и призеров отмечено среди учеников школы № 7.

 

Грамоты вручали Хвостова Рита Владимировна (заместитель начальника отдела образования) и Мазуренко Светлана Викторовна (главный специалист по вопросам воспитательной работы в образовательных учреждениях). Юные артисты поздравили ребят зажигательными танцами и песнями.

  

Елена Сергеевна Кандаурова, ведущий специалист по контролю за учебно-воспитательным процессом в образовательных учреждениях, она же ведущая церемонии награждения, пожелала ребятам новых побед:

 

-Хочется выразить огромную благодарность родителям и педагогам, которые оказывают огромную поддержку своим детям и ученикам. А победителям и призерам областной олимпиады школьников я желаю интересных открытий, получения новых знаний и огромного успеха!

 


Комментарии [Отключить]

  • Олеся Гомозова • 25-03-2016, 13:14
    Поздравляю всех ребят! Спасибо педагогам! Гордимся такими гайчанами! За седьмую школу отдельная радость! Родная...
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.