26.04.2016, 15:00     6 998

Гайский медицинский колледж стал Орским


Гайский и Медногорский медицинские колледжи реорганизованы в филиалы "Орского медицинского колледжа". Из официального уведомления о реорганизации:"... начато проведение реорганизации с 21.04.16г. в форме слияния государственного автономного образовательного учреждения профессионального образования "Орский медицинский колледж", государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Гайский медицинский колледж", государственного бюджетного образовательного учреждения профессионального образования "Медногорский медицинский колледж" с созданием государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Орский медицинский колледж".

 

Состав коллектива и все условия, которые были определены при заключении трудового договора, остаются неизменными.

 


Комментарии [Отключить]

  • НЕ_АЙС • 27-04-2016, 09:19
    Так прям и нет?
  • Гость • 27-04-2016, 08:55
    Такая же как и Гай, и Новотроицк и иже с ними - обнищание и превращение в деревни.
  • Гость • 27-04-2016, 08:54
    Что, прямо все в Гай работать едут? А где если не секрет? Глупые едут в Москву, а умные в Гай )
  • Светлана Морозова • 27-04-2016, 08:33
    Колледжы относятся к министерству здравоохранения Орен.обл.
  • d00r • 27-04-2016, 00:18
    "в форме слияния государственного автономного образовательного учреждения " Какую часть этой фразы Вы не прочитали? Бюджет Федеральный. Не местный.
  • d00r • 27-04-2016, 00:12
    несторко мохнушко, а какая учЕсть ждёт Орск?
  • Роман Иванченко • 27-04-2016, 00:11
    Как будет финансироваться эта "организация" ? За счет Гая или Орска
  • zloi660 zloi660 • 26-04-2016, 22:31
    Все перемешалось.В голове у правителей такой же кавардак!Никакой чёткой линии,одна имитация бурной деятельности!
  • Lox56 • 26-04-2016, 22:20
    О, боже, какое длинное наименование.Смысл объеденять, если состав остается прежний.Все едут нав работу в Гай, а из Гая все убирают.В Орске вообще ни одного предприятия нет , которое бы дало нвселению рабочие места, одни торговые центры.
  • Озерск83 • 26-04-2016, 22:03
    У нас хоть что-то своё останется ? (сбербанк,налоговая,почта,паспортная служба,уборка,озеленение и т.д. и т. п.)Управленцы все пришлые. Все это мне напоминает украину в миниатюре