Выпускной вечер 2016

    8-922-805-55-00     19 456

Сегодня в Гае состоялся общегородской выпускной вечер. Выпускники всех школ города собрались в ДК Горняков в 21.00 – нарядные и счастливые, полные энергии и планов на будущее.


Молодые люди уже получили свои аттестаты на школьных выпускных и теперь собрались вместе, в одном большом и красивом зале Дворца, чтобы поделиться радостью и обменяться добрыми пожеланиями, себя показать и на других посмотреть. А посмотреть было на что: от девушек глаз не оторвать. И юноши элегантны, как никогда!


Самые активные и одаренные вчерашние школьники и самые ответственные родители получили заслуженные награды. Поприветствовать ребят пришли Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, его заместители - М.Ю. Ильина и В.А. Яничкин, председатель городского Совета депутатов Ф.М. Минивалеев, педагоги и родители. В честь Выпуска -2016 над Гаем вспыхнул фейерверк, символично озаряя молодежи дорогу в будущее. Этот праздник будет продолжаться всю ночь, а утром молодые гайчане встретят первый рассвет новой, взрослой жизни. 

 

В Гае такое общегородское мероприятие проводится уже третий год.

 

Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016

Выпускной вечер 2016

 

Комментарии

  • Лиа • 29-06-2016, 13:10
    Ужас ,насколько неудачные некоторые фото . То лица в длину, вкось, то фигуры в ширь вытянуты. Вы хоть смотрите что выставляете. Зачем так людей обижать?
  • NeO • 28-06-2016, 22:03
    Не жалко за эти платья кучу денег было отдавать? Вида никакого. Девчонки изуродовали себя в них. Максимум одно или два платья более менее - остальные не наряды, а фарс какой-то. Жуть.
  • Ваня • 28-06-2016, 04:34
    Красивые девушки, однако) Эх, где мои 17 лет)
  • Оля • 27-06-2016, 22:29
    Девчонки-красавицы! Охххх!! Оставайтесь такими же счастливыми! Помните эти ощущения, когда вы все светитесь от счастья! Можно лишь позавидовать белой завистью!
  • гости • 27-06-2016, 11:23
    Если посмотреть выпускниц предыдущих лет, в этом году все прилично одеты.
  • Анонимно • 27-06-2016, 09:38
    доживёшь до 30-поймёшь))
  • Лучшая • 26-06-2016, 21:53
    Нет, лучше пусть не модно, зато скромно.это девочки-им есть, что показать, а в 30- уже не покажут...странное отсутствие логики)))))
  • Tаточka • 26-06-2016, 21:22
    Сама себя не похвалишь - никто не похвалит?
  • saneklu • 26-06-2016, 21:18
    А что это за выпускник с бородой? Сколько лет провел в школе?
  • ivan gora • 26-06-2016, 19:32
    Отстой - это когда родители одевают девчонок в страшнючие платья с вырезами со всех сторон по самое нехочу, накладывают на них толстый слой грима и тем самым превращают нежных школьниц в пошлых 30-летних теток.
  • гуцналова наталья • 26-06-2016, 16:22
    а Глебова Е.П, как всегда хороша !
  • Лучшая • 26-06-2016, 15:14
    Сбор святош-комментаторов))) если ваше платье было отстой, то ничего не поделаешь..а детям завидовать глупо..
  • Ljubov • 26-06-2016, 14:42
    Хороша девочка на 63 фото.Ничего вызывающего,красивая и со вкусом одета,как выпускница! Всем доброго пути и удачи!!!
  • red bal • 26-06-2016, 13:05
    Как раз у этой девушки продемонстрировано все что только можно, наряд больше похож на нижнее белье, чем на платье.
  • Галина Липанина • 26-06-2016, 12:51
    А почему видео нет? Праздник был отличный)
  • Елена Леванина • 26-06-2016, 12:32
    Вы еще написали бы репортаж о том,как вся эта толпень полупьяная "прынцев и прынцесс" шла по проспекту визжа,хлопая шарами,при этом матерясь.И тянулась вся эта кавалькада до 5:30 утра Незабываемые ощущения .
  • гость • 26-06-2016, 10:45
    Девушка в платье белом коротеньком с веночком на голове... Просто Прекрасна! Умничка! Сама нежность! Родители молодцы , что поддержали вкус дочери! Вот такими должны быть выпускницы, а не демонстрировать все свои "прелести" на фото!
  • SedNew • 26-06-2016, 09:54
    Я думаю, стасик, вам и не снилось прокатиться на таком "ведре".
  • SedNew • 26-06-2016, 09:54
    Плохое чувство, зависть...
  • zlu4ka • 26-06-2016, 08:55
    Выпускницы уже не те........
  • Брэд Питт • 26-06-2016, 08:27
    Поздравляю Выпускники! Желаю чтобы каждый поступил куда желает и в будущем устроился на хорошую работу. Все красивые и счастливые!
  • сапожник • 26-06-2016, 07:15
    все красиво и замечания людей уместны -это их праздник! красивы девочки , парни галантны, почему то их фото мало!спасибо родителям , за то что их так нарядили , выучили и учителям которые столько вытерпели (что даже не каждый родитель знает)..в добрый трудный и у каждого из вас свой жизненный путь!!!да ...очень понравились некоторые модницы , красавицы и настоящие выпускницы!!!!
  • -STAS- • 26-06-2016, 04:28
    Согласен с Вами, что не к чему, тем более этот хлам. Но понт....
  • -STAS- • 26-06-2016, 02:44
    Уточните, почему... или Вы считаете что арендовать вот это ведро в виде изуродованного BMW X5 стоит каких то больших денег?
  • кума . • 26-06-2016, 02:04
    На фото №19 девочка - образ настоящей выпускницы. Макияж, прическа, платье - все подчеркивает красоту и легкость юности. Молодцы родители, ничего лишнего и с тонким вкусом.
  • Василий Новиков • 26-06-2016, 00:06
    шоу чебурашек ,прям глаз не оторвать!!!!
  • troo • 26-06-2016, 00:05
    Первое фото отпад. Выпускной во всей красе ))) Требуем фото часа в 3-4 ночи - со свечкой.
  • Оля • 25-06-2016, 23:42
    И от круглосуточных ларьков тоже не мешало бы забрать!!
  • Dima786 • 25-06-2016, 23:04
    У вас, все так красиво !!!! Заберите пьяных школьниц с площади!!!
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз появился  на лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.