Выпускной вечер 2016

    8-922-805-55-00     19 367

Сегодня в Гае состоялся общегородской выпускной вечер. Выпускники всех школ города собрались в ДК Горняков в 21.00 – нарядные и счастливые, полные энергии и планов на будущее.


Молодые люди уже получили свои аттестаты на школьных выпускных и теперь собрались вместе, в одном большом и красивом зале Дворца, чтобы поделиться радостью и обменяться добрыми пожеланиями, себя показать и на других посмотреть. А посмотреть было на что: от девушек глаз не оторвать. И юноши элегантны, как никогда!


Самые активные и одаренные вчерашние школьники и самые ответственные родители получили заслуженные награды. Поприветствовать ребят пришли Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, его заместители - М.Ю. Ильина и В.А. Яничкин, председатель городского Совета депутатов Ф.М. Минивалеев, педагоги и родители. В честь Выпуска -2016 над Гаем вспыхнул фейерверк, символично озаряя молодежи дорогу в будущее. Этот праздник будет продолжаться всю ночь, а утром молодые гайчане встретят первый рассвет новой, взрослой жизни. 

 

В Гае такое общегородское мероприятие проводится уже третий год.

 

Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016

Выпускной вечер 2016

 

Комментарии

  • Лиа • 29-06-2016, 13:10
    Ужас ,насколько неудачные некоторые фото . То лица в длину, вкось, то фигуры в ширь вытянуты. Вы хоть смотрите что выставляете. Зачем так людей обижать?
  • NeO • 28-06-2016, 22:03
    Не жалко за эти платья кучу денег было отдавать? Вида никакого. Девчонки изуродовали себя в них. Максимум одно или два платья более менее - остальные не наряды, а фарс какой-то. Жуть.
  • Ваня • 28-06-2016, 04:34
    Красивые девушки, однако) Эх, где мои 17 лет)
  • Оля • 27-06-2016, 22:29
    Девчонки-красавицы! Охххх!! Оставайтесь такими же счастливыми! Помните эти ощущения, когда вы все светитесь от счастья! Можно лишь позавидовать белой завистью!
  • гости • 27-06-2016, 11:23
    Если посмотреть выпускниц предыдущих лет, в этом году все прилично одеты.
  • Анонимно • 27-06-2016, 09:38
    доживёшь до 30-поймёшь))
  • Лучшая • 26-06-2016, 21:53
    Нет, лучше пусть не модно, зато скромно.это девочки-им есть, что показать, а в 30- уже не покажут...странное отсутствие логики)))))
  • Tаточka • 26-06-2016, 21:22
    Сама себя не похвалишь - никто не похвалит?
  • saneklu • 26-06-2016, 21:18
    А что это за выпускник с бородой? Сколько лет провел в школе?
  • ivan gora • 26-06-2016, 19:32
    Отстой - это когда родители одевают девчонок в страшнючие платья с вырезами со всех сторон по самое нехочу, накладывают на них толстый слой грима и тем самым превращают нежных школьниц в пошлых 30-летних теток.
  • гуцналова наталья • 26-06-2016, 16:22
    а Глебова Е.П, как всегда хороша !
  • Лучшая • 26-06-2016, 15:14
    Сбор святош-комментаторов))) если ваше платье было отстой, то ничего не поделаешь..а детям завидовать глупо..
  • Ljubov • 26-06-2016, 14:42
    Хороша девочка на 63 фото.Ничего вызывающего,красивая и со вкусом одета,как выпускница! Всем доброго пути и удачи!!!
  • red bal • 26-06-2016, 13:05
    Как раз у этой девушки продемонстрировано все что только можно, наряд больше похож на нижнее белье, чем на платье.
  • Галина Липанина • 26-06-2016, 12:51
    А почему видео нет? Праздник был отличный)
  • Елена Леванина • 26-06-2016, 12:32
    Вы еще написали бы репортаж о том,как вся эта толпень полупьяная "прынцев и прынцесс" шла по проспекту визжа,хлопая шарами,при этом матерясь.И тянулась вся эта кавалькада до 5:30 утра Незабываемые ощущения .
  • гость • 26-06-2016, 10:45
    Девушка в платье белом коротеньком с веночком на голове... Просто Прекрасна! Умничка! Сама нежность! Родители молодцы , что поддержали вкус дочери! Вот такими должны быть выпускницы, а не демонстрировать все свои "прелести" на фото!
  • SedNew • 26-06-2016, 09:54
    Я думаю, стасик, вам и не снилось прокатиться на таком "ведре".
  • SedNew • 26-06-2016, 09:54
    Плохое чувство, зависть...
  • zlu4ka • 26-06-2016, 08:55
    Выпускницы уже не те........
  • Брэд Питт • 26-06-2016, 08:27
    Поздравляю Выпускники! Желаю чтобы каждый поступил куда желает и в будущем устроился на хорошую работу. Все красивые и счастливые!
  • сапожник • 26-06-2016, 07:15
    все красиво и замечания людей уместны -это их праздник! красивы девочки , парни галантны, почему то их фото мало!спасибо родителям , за то что их так нарядили , выучили и учителям которые столько вытерпели (что даже не каждый родитель знает)..в добрый трудный и у каждого из вас свой жизненный путь!!!да ...очень понравились некоторые модницы , красавицы и настоящие выпускницы!!!!
  • -STAS- • 26-06-2016, 04:28
    Согласен с Вами, что не к чему, тем более этот хлам. Но понт....
  • -STAS- • 26-06-2016, 02:44
    Уточните, почему... или Вы считаете что арендовать вот это ведро в виде изуродованного BMW X5 стоит каких то больших денег?
  • кума . • 26-06-2016, 02:04
    На фото №19 девочка - образ настоящей выпускницы. Макияж, прическа, платье - все подчеркивает красоту и легкость юности. Молодцы родители, ничего лишнего и с тонким вкусом.
  • Василий Новиков • 26-06-2016, 00:06
    шоу чебурашек ,прям глаз не оторвать!!!!
  • troo • 26-06-2016, 00:05
    Первое фото отпад. Выпускной во всей красе ))) Требуем фото часа в 3-4 ночи - со свечкой.
  • Оля • 25-06-2016, 23:42
    И от круглосуточных ларьков тоже не мешало бы забрать!!
  • Dima786 • 25-06-2016, 23:04
    У вас, все так красиво !!!! Заберите пьяных школьниц с площади!!!
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
На
В администрации Гайского городского округа состоялось большое совещание председателей ветеранских организаций города. В работе совещания приняли участие глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, председатель городского Совета ветеранов Ф.М. Минивалеев, заместитель главы Гайского городского округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, главный врач горбольницы А.В. Федосов, главы территориальных отделов округа. Основным вопросом была подготовка к предстоящему празднику - Дню пожилых людей. А затем последовали ответы на заданные вопросы.
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.