Выпускной вечер 2016

    8-922-805-55-00     19 264

Сегодня в Гае состоялся общегородской выпускной вечер. Выпускники всех школ города собрались в ДК Горняков в 21.00 – нарядные и счастливые, полные энергии и планов на будущее.


Молодые люди уже получили свои аттестаты на школьных выпускных и теперь собрались вместе, в одном большом и красивом зале Дворца, чтобы поделиться радостью и обменяться добрыми пожеланиями, себя показать и на других посмотреть. А посмотреть было на что: от девушек глаз не оторвать. И юноши элегантны, как никогда!


Самые активные и одаренные вчерашние школьники и самые ответственные родители получили заслуженные награды. Поприветствовать ребят пришли Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, его заместители - М.Ю. Ильина и В.А. Яничкин, председатель городского Совета депутатов Ф.М. Минивалеев, педагоги и родители. В честь Выпуска -2016 над Гаем вспыхнул фейерверк, символично озаряя молодежи дорогу в будущее. Этот праздник будет продолжаться всю ночь, а утром молодые гайчане встретят первый рассвет новой, взрослой жизни. 

 

В Гае такое общегородское мероприятие проводится уже третий год.

 

Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016Выпускной вечер 2016

Выпускной вечер 2016

 

Комментарии

  • Лиа • 29-06-2016, 13:10
    Ужас ,насколько неудачные некоторые фото . То лица в длину, вкось, то фигуры в ширь вытянуты. Вы хоть смотрите что выставляете. Зачем так людей обижать?
  • NeO • 28-06-2016, 22:03
    Не жалко за эти платья кучу денег было отдавать? Вида никакого. Девчонки изуродовали себя в них. Максимум одно или два платья более менее - остальные не наряды, а фарс какой-то. Жуть.
  • Ваня • 28-06-2016, 04:34
    Красивые девушки, однако) Эх, где мои 17 лет)
  • Оля • 27-06-2016, 22:29
    Девчонки-красавицы! Охххх!! Оставайтесь такими же счастливыми! Помните эти ощущения, когда вы все светитесь от счастья! Можно лишь позавидовать белой завистью!
  • гости • 27-06-2016, 11:23
    Если посмотреть выпускниц предыдущих лет, в этом году все прилично одеты.
  • Анонимно • 27-06-2016, 09:38
    доживёшь до 30-поймёшь))
  • Лучшая • 26-06-2016, 21:53
    Нет, лучше пусть не модно, зато скромно.это девочки-им есть, что показать, а в 30- уже не покажут...странное отсутствие логики)))))
  • Tаточka • 26-06-2016, 21:22
    Сама себя не похвалишь - никто не похвалит?
  • saneklu • 26-06-2016, 21:18
    А что это за выпускник с бородой? Сколько лет провел в школе?
  • ivan gora • 26-06-2016, 19:32
    Отстой - это когда родители одевают девчонок в страшнючие платья с вырезами со всех сторон по самое нехочу, накладывают на них толстый слой грима и тем самым превращают нежных школьниц в пошлых 30-летних теток.
  • гуцналова наталья • 26-06-2016, 16:22
    а Глебова Е.П, как всегда хороша !
  • Лучшая • 26-06-2016, 15:14
    Сбор святош-комментаторов))) если ваше платье было отстой, то ничего не поделаешь..а детям завидовать глупо..
  • Ljubov • 26-06-2016, 14:42
    Хороша девочка на 63 фото.Ничего вызывающего,красивая и со вкусом одета,как выпускница! Всем доброго пути и удачи!!!
  • red bal • 26-06-2016, 13:05
    Как раз у этой девушки продемонстрировано все что только можно, наряд больше похож на нижнее белье, чем на платье.
  • Галина Липанина • 26-06-2016, 12:51
    А почему видео нет? Праздник был отличный)
  • Елена Леванина • 26-06-2016, 12:32
    Вы еще написали бы репортаж о том,как вся эта толпень полупьяная "прынцев и прынцесс" шла по проспекту визжа,хлопая шарами,при этом матерясь.И тянулась вся эта кавалькада до 5:30 утра Незабываемые ощущения .
  • гость • 26-06-2016, 10:45
    Девушка в платье белом коротеньком с веночком на голове... Просто Прекрасна! Умничка! Сама нежность! Родители молодцы , что поддержали вкус дочери! Вот такими должны быть выпускницы, а не демонстрировать все свои "прелести" на фото!
  • SedNew • 26-06-2016, 09:54
    Я думаю, стасик, вам и не снилось прокатиться на таком "ведре".
  • SedNew • 26-06-2016, 09:54
    Плохое чувство, зависть...
  • zlu4ka • 26-06-2016, 08:55
    Выпускницы уже не те........
  • Брэд Питт • 26-06-2016, 08:27
    Поздравляю Выпускники! Желаю чтобы каждый поступил куда желает и в будущем устроился на хорошую работу. Все красивые и счастливые!
  • сапожник • 26-06-2016, 07:15
    все красиво и замечания людей уместны -это их праздник! красивы девочки , парни галантны, почему то их фото мало!спасибо родителям , за то что их так нарядили , выучили и учителям которые столько вытерпели (что даже не каждый родитель знает)..в добрый трудный и у каждого из вас свой жизненный путь!!!да ...очень понравились некоторые модницы , красавицы и настоящие выпускницы!!!!
  • -STAS- • 26-06-2016, 04:28
    Согласен с Вами, что не к чему, тем более этот хлам. Но понт....
  • -STAS- • 26-06-2016, 02:44
    Уточните, почему... или Вы считаете что арендовать вот это ведро в виде изуродованного BMW X5 стоит каких то больших денег?
  • кума . • 26-06-2016, 02:04
    На фото №19 девочка - образ настоящей выпускницы. Макияж, прическа, платье - все подчеркивает красоту и легкость юности. Молодцы родители, ничего лишнего и с тонким вкусом.
  • Василий Новиков • 26-06-2016, 00:06
    шоу чебурашек ,прям глаз не оторвать!!!!
  • troo • 26-06-2016, 00:05
    Первое фото отпад. Выпускной во всей красе ))) Требуем фото часа в 3-4 ночи - со свечкой.
  • Оля • 25-06-2016, 23:42
    И от круглосуточных ларьков тоже не мешало бы забрать!!
  • Dima786 • 25-06-2016, 23:04
    У вас, все так красиво !!!! Заберите пьяных школьниц с площади!!!
Мазда и автобус не поделили дорогу
За мостом-виадуком произошло ДТП. Автобус и мазда не поделили дорогу, в результате на боку иномарки огромная вмятина-царапина.
Пожар на культурном пруду: бедствие для растительности и зверья
В районе Гайского пруда по - прежнему столбы дыма: горит растительность, оставшиеся строения, гибнет мелкое зверье. Работают три боевых расчета 28 ПСЧ. Борьба с огнем продолжается  уже несколько часов. Точной цифры по площади, загубленной огнем, пока еще нет, потому что огнеборцы продолжают находиться в очаге возгорания.
Схема действий при ДТП. Условия европротокола
С 01 июня 2018 года в Российской Федерации лимит выплаты по ОСАГО при оформлении дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавгоинспскции увеличен с 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Обращение уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области О.Г. Ковыльской
Обращаюсь с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. 
Ревела сирена. Работал военизированный горноспасательный взвод
Сегодня, 25 июня в 15:30 в районе старого автовокзала  раздался вой сирены. Как стало известно, в Гайском ВГСВ произошла учебная тревога , которая проводится для поддержания боеготовности подразделения.
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -