29.06.2016, 11:43     6 817

Последний звонок в Гайском филиале ОИК

В Гайском филиае Орского индустриального колледжа подошёл к концу учебный год, 27 июня прошла торжественная линейка. Нелегкий выдался год, пришлось потрудиться и студентам и преподавателям. Студенты под руководством преподавателей принимали участие в олимпиадах по предметам и дисциплинам, творческих конкурсах и смотрах на городском, областном и Всероссийском уровне.


Студентов, преподавателей и гостей поздравила директор ГАПОУ «ОИК» Вереницина Г.А. Галина Андреевна вручила грамоты и подарки за отличную учебу: Егорову А., Шаповал А., Глазкову А., обучающимся группы 2-ПР.


В колледже огромное внимание уделяется молодежной политике, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию, волонтерскому движению и многим другим направлениям, связи с этим ведется тесное сотрудничество с организациями, которые работают в данных направлениях. На линейке присутствовали: председатель городского молодежного совета при администрации г.Гая Сучкова Я.С., директор МБУ «Городской молодежный центр» Захарьева Н.В, настоятель Храма Святых апостолов Петра и Павла иерей Виталий Кудрявцев, директор «Гай-Тур» Шонгина Марина Васильевна. Гости благодарили директора колледжа за благотворное сотрудничество и поздравили с окончанием учебного года обучающихся и педагогический коллектив.


За активное участие в спортивной жизни колледжа были награждены грамотами: Зайдаев Ш., Ведиборенко А., Шинкаренко П., Куланин А., Кулуев А., Дзисюк А., Егоренчев Р., Воронин В., Муратов А., Богданов Е.
Преподавателей и студентов поздравила с окончанием учебного года вокальная группа «Конфети» с песней «Соловьиная роща».


Среди обучающихся колледжа много деятельных, инициативных девушек и юношей. Они - настоящие помощники классных руководителей и мастеров п/о – защищали честь группы на сцене колледжа, честь колледжа на городских мероприятиях. Это Дорошенко Т. (1-БУХ), Зазоркина А.(1 – БУХ), Васькова Е. (гр. №18), Петров И. (2-ПР), Белобрух Н.(гр. №11), Смирнова Юлия (гр.2-ОДЛ), Седова Ольга (3-ПР).

На линейке наградили самые лучшие группы в следующих номинациях: «Лучшая группа года» - Группа №21 и Группа 1 – ПР.«За высокие показатели в учебе» - Группа 2-ПР; «Спортивная группа года» -Группа №13 и Группа 3-ПР.

 

Для студентов прозвенел последний в этом году звонок и возвестил окончание учебного года и начало летних каникул. Мы желаем всем студентам хорошего отдыха, отличного настроения, положительных эмоций и конечно хорошей, ясной, солнечной погоды!

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 30-06-2016, 17:08
    Удачи Вам!
  • Greshnik • 29-06-2016, 16:13
    Как всегда наставлял на верный путь ребят, своей пролитарией!
  • СуШка • 29-06-2016, 15:50
    А поп что там делает?)) диплом получил?
  • Мари • 29-06-2016, 15:39
    Странно что, так сказать в светских мероприятиях нашего города, всегда участвует представители церкви, тем более в мероприятиях в сфере образования.
  • Вероничка • 29-06-2016, 15:09
    Информацию и фото прислали с колледжа
  • Greshnik • 29-06-2016, 13:41
    Фотографии со спины просто супер! Фотограф если не можешь найти место и снять качественные фото тогда лучше чаще не снимай!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.