1.08.2016, 15:12     4 519

Студенты-вокалисты подарили детям радость

В рамках акции "45 добрых дел - юбилею детского дома" в Гайском ДДИ прошло очередное мероприятие для воспитанников. Ребятам подарили свои песни студенты-вокалисты: из Уфимского Института искусств - Назар Гарипов и из Сибайского Колледжа искусств - Арина Каюмова.

 

С большим воодушевлением будущие артисты отклинулись на призыв детского дома подарить его воспитанникам радость, позитивное настроение, попробовать зажечь искорку в душах детей. Своим выступлением Назар и Арина порадовали всех присутствующих на мероприятии, как детей, так и сотрудников. В их исполнении прозвучали не только популярные эстрадные композиции, но и народные песни на башкирском языке, которые особенно понравились: национальная душевная мелодия песни, искренность, артистизм, приятный голос надолго оставят в памяти детей прекрасные ощущения.

 

Концерт прошёл в атмосфере веселья, благожелательности и доверия. Исполнители песен получили не только слова благодарности, но и приглашение на юбилейный концерт, который состоится в детском доме в декабре. У Арины и Назара есть задумка не только спеть песни, но и сыграть на башкирском курае, флейте или кларнете.

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 02-08-2016, 16:23
    Доброе дело! Молодцы студенты!
  • InVeR • 02-08-2016, 09:56
    Жалко детишек, уроды плодят и бросают.
  • MUR • 01-08-2016, 22:26
    ващще красавцы!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.