Директору школы №10 И. Кузнецовой вручен автомобиль

    klever     9 188

22 августа, в Сакмарском районе состоялось областное августовское совещание работников системы образования области «Реализация системных приоритетов государственной политики в области образования: опыт, проблемы, целевые ориентиры».


Перед участниками расширенного августовского педсовета выступил губернатор Юрий Берг. Особое внимание Юрий Берг уделил вопросу повышения оплаты труда педагогов. На решение этого мобилизованы ресурсы и на федеральном, и на региональном уровнях. Средняя заработная плата педагогов области по итогам 7 месяцев составляет более 25 тысяч рублей. По сравнению с 2011 годом она возросла более чем в 2 раза.

 

Лучшие учителя Оренбуржья в этот день стали обладателями автомобилей. Новые машины вручили 41 педагогу – тем, кого признали лучшими в своем муниципальном образовании по итогам 2015 – 2016 учебного года. 

 

Директору школы №10 И. Кузнецовой вручен автомобильИз педагогов Гайского городского округа ценный подарок получила Ирина Петровна Кузнецова, директор школы №10.

 

И.П. Кузнецова имеет высшую квалификационную категорию. Среди наград - Почетные грамоты и Благодарности Министерства образования Оренбургской области. Общий стаж ее педагогической работы – почти 20 лет.

 

Всего за 5 лет, как существует эта традиция, автомобили в награду получили 260 учителей. Ранее автомобили получили педагоги школ Гая - Илдар Муфазалов (2014г.), Сергей Хвостов(2015г.)

 

 

 

 

Комментарии

  • животновод • 12-09-2016, 20:38
    Вторая школа-короли форевер.
  • кум • 01-09-2016, 22:13
    На свете нет страшней напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. (Леонид Филатов)
  • лев • 01-09-2016, 21:26
    Хотелось бы узнать о должности И.П. Она что и директор 10 школы и заведующая 9 детсадика?(так представлена была на сайте) Чётко сработала чтобы столкнуть Корневу. Всё в знак благодарности за своих дочери и племянников, которые незаконно его посещали. А всеми своими заслугами она обязана действительно своей матери-завучу 10 школы ,Дине Николаевне( я у неё учился), которая тащит на себе эту школу. А машина нужна для объезда прихватизированных объектов. А зачем надо много объектов? А это много маней! А как их расходуем? Знал Бусаров и знает Шпота. Может захочет узнать и прокуротура. (Списал частично у кума, может меня не удалят)
  • лев • 31-08-2016, 23:57
    WOW! сегодня услышал кликуху " ирка пидафилка" кто это
  • Александра • 28-08-2016, 21:33
    И.П. Открой правду народу: откуда деньги на подаренную машину?
  • анна • 28-08-2016, 11:28
    Если один человек может столько объектов контролировать,зачем тогда столько лишних директоров и заведующих садов.Вот оптимизация и какая экономия денег.Зарплата директоров не 2 копейки.
  • кум • 25-08-2016, 13:30
    ну, и как поинтересовался?
  • Розы для мимозы • 25-08-2016, 11:14
    всю правду поудаляли и это во времена демократии!!))))))))
  • кум • 25-08-2016, 00:51
    и это всё в образовании!
  • анастасия • 24-08-2016, 23:02
    Я смотрю вы много благотворительностью занимаетесь))) рыцари..
  • Байкал • 24-08-2016, 22:13
    в нынешней России правды и справедливости не добьешься.
  • Елка • 24-08-2016, 22:11
    да вырезали сейчас же демократия)))))
  • Дарья • 24-08-2016, 17:52
    Да я уж не завидую не беспокойся так) а Семерки выпускает украина или белорусь,так же как и десятки( богдан
  • ~<СуШка>~ • 24-08-2016, 16:35
    Кто, куда, и, самое главное, к чему припадает?)) тебе бы в школу не мешало вернуться и ещё раз русский язык поучить) предметы у неё не супер нужные...)))
  • Ирина • 24-08-2016, 14:08
    и не совсем понятно куда делся мой предыдущий комментарий, или то что неприятно мадам Кузнецовой вырезается???????????))))))))
  • Ирина • 24-08-2016, 14:05
    вот вот, а на лаврах почивает только король....
  • Рахманов Марат • 24-08-2016, 12:35
    Короля делает свита....
  • Лучшая • 24-08-2016, 12:13
    Ну да..ладит со всеми и учениками ( дело прошлое..)))) и с рабочими....было дело))))
  • Лучшая • 24-08-2016, 12:09
    Браво, в точку..орский пед......помог))
  • 108 • 24-08-2016, 11:59
    истина
  • Абориген • 24-08-2016, 11:26
    Во-первых, не всякий хороший педагог может стать хорошим хозяйственником и наоборот; во-вторых, разве большое количество хороших учителей в коллективе школы не заслуга в том числе директора?
  • карина • 24-08-2016, 10:38
    А кто определяет кандидатуры на получение награды?
  • карина • 24-08-2016, 10:36
    Надо уметь ладить с начальством. И.П. будет на плаву при любом руководстве.Умеет человек приспосабливаться,это же не боец правду никому в глаза не скажет,всем улыбается.Учитесь!!!!
  • Pedant • 24-08-2016, 10:26
    Это как геленваген, только фольсваген))
  • Pedant • 24-08-2016, 09:13
    Во-первых, вазовскую семерку сняли с производства несколько лет назад. А во-вторых, зависть-гнилое чувство, смотри не захлебнись в собственной желчи.
  • Pedant • 24-08-2016, 09:09
    Судя по тому, что ты делаешь по 2 ошибки в одном слове, для тебя и русский язык был не супер важным предметом.
  • АРТУР2 • 24-08-2016, 07:47
    Завистники Ирины Петровны, те же самые минусовщики, ну Вы, это ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ.Желчь все нутро выесть может. А это больно, блин.
  • кум • 24-08-2016, 07:18
    Поинтересуйся у компетентных финансовых специалистов города.
  • Зелёный • 24-08-2016, 06:58
    Из бюджета всех школ? Кум, ты вообще в адеквате? Читать умеешь? Автомобиль подарили в рамках гос. программы, не кому-то одному, а многим педагогам по всей области. Раньше такой же награды удостаивались еще два гайских учителя. К ним нет претензий? Какая зависть? Да самая обычная, которая вам застилает глаза и делает неспособными быть хоть на грамм объективными! Колхоз всегда останется колхозом, никогда вам не вырасти в своем мировоззрении.
  • Иван111 • 24-08-2016, 03:06
    Компьютер научились включать, комменты печатаете. Значит есть польза от информатики. А русский кто преподавал?
  • Дарья • 24-08-2016, 02:42
    А что она препадает?? В мои годы она информатику вела,не такой уж супер нужный предмет
  • Дарья • 24-08-2016, 02:41
    А на фото ряд автоваза,чем это она отличилась от всех?семерку надо было задарить и хватит))
  • Звездопад • 23-08-2016, 23:19
    в России награждают либо блатных либо родственников либо тех кто льстит хорошо и лебезит перед вышестоящими
  • Жiteль • 23-08-2016, 23:16
    Ирина Петровна, Молодец! Поздравляю!!! Так держать!!! Вы большая Умничка!!!
  • Jack • 23-08-2016, 21:32
    Фольсваген? Серьёзно?))))
  • Елена • 23-08-2016, 21:21
  • Лучшая • 23-08-2016, 18:22
    А самое главное-он достался тем , кто впахивает, несмотря на директивы..просто достался обычному педагогу....-трудяге.)))))))самовыдвиженцу)))))))
  • Лучшая • 23-08-2016, 18:16
    Самое главное ..заслуженый приз)))))учитель начальных классов не побоялся стать руководителем! Нет это явно не мама и точно не брат!))))
  • АНЖЕЛА • 23-08-2016, 15:16
    Ирина Петровна, дорогая! Поздравляю Вас от души!?Желаю Вам дальнейших УСПЕХОВ НА РУКОВОДЯЩЕМ ПОСТУ.
  • Наталья Войтина • 23-08-2016, 14:42
    Молодец! Поздравляем! Ирина Петровна - молодой руководитель, педагог и женщина с огромной энергией. А главное, что она человек, который не боится трудностей и всегда способна найти выход из любой ситуации. Так держать!
  • Атлет • 23-08-2016, 14:00
    Ирина Петровна, поздравляем с наградой! так держать!
После нападения собак. Откликнитесь, спасители!
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от жительницы г.Гая такого содержания: "Возвращалась с работы - с железнодорожной станции "Гай".
ЕГЭ по-взрослому: родители сдают единый госэкзамен
Единый государственный экзамен вызывает страх не только у школьников, гораздо больше его боятся их родители. Акция "Родители сдают ЕГЭ" состоялась 17 ноября в 10:00 в МБОУ "СОШ №6". Сдав свои телефоны на входе, они, как и другие участники, прошли через металлоискатели и отправились в аудиторию сдавать ЕГЭ по математике. Мероприятие проводится с целью психологической подготовки родителей и их детей к государственной итоговой аттестации. В трёх аудиториях 31 родитель отвечал на экзаменационные вопросы, не предпринимая никаких попыток что-то подсмотреть в телефоне.
Гайчане - о фастфуде. Жуем, жуем, жуем?
Чрезмерная любовь  к хот-догам, бургерам, картошке фри, шаурме приводит к непоправимому. Как утверждают медики, питание, в котором преобладают продукты фастфуда приводит к ожирению, сахарному диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям, к некоторым онкологическим заболеваниям.
Любит – не любит?
Снег ложится на поля и степные просторы. Белый снег. Белый, простите, как молоко. Как низкие кучевые облака июля. Как цветки ромашки, белые краевые лепестки её корзинки. Зима еще впереди, она многое еще подарит любителям уральской природы. Но сегодня мы, воспользовавшись ассоциациями вокруг снега, ненадолго вернемся в лето, туда, где белым-бело  от ромашек.
Орчане знакомятся с творчеством гайчанина Сергея Зозуля
Творчество Сергея Зозуля хорошо знакомо и любимо гайчанами. Он заявил о себе как потрясающий график, сильный зрелый живописец. В этом году он стал членом  Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». Работы Сергея Зозуля хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом
Гайчанка купила обувку
При расчете с продавцом гайчанка перепутала купюры номиналом 200 и 2 000 рублей.
Гайчанин поджёг матрас в собственной квартире
16 октября на ул. Ленина 44 произошёл пожар - сообщают очевидцы. По их словам, мужчина, проживающий в этом доме поджёг матрас, после чего жители почувствовали запах гари и вызвали МЧС. Известно, что сосед-поджигатель состоит на учёте у психиатра.
Установщики газовых датчиков похитили 129 000 рублей у доверчивых  пенсионерок
Молодые люди работали в одной частной фирме. В соответствии с должностными обязанностями они ходили по домам, в том числе в г.Гае, и по желанию жильцов устанавливали в их квартирах газовые датчики, за что получали от клиентов денежные средства.