23.08.2016, 13:48     10 352

Директору школы №10 И. Кузнецовой вручен автомобиль

22 августа, в Сакмарском районе состоялось областное августовское совещание работников системы образования области «Реализация системных приоритетов государственной политики в области образования: опыт, проблемы, целевые ориентиры».


Перед участниками расширенного августовского педсовета выступил губернатор Юрий Берг. Особое внимание Юрий Берг уделил вопросу повышения оплаты труда педагогов. На решение этого мобилизованы ресурсы и на федеральном, и на региональном уровнях. Средняя заработная плата педагогов области по итогам 7 месяцев составляет более 25 тысяч рублей. По сравнению с 2011 годом она возросла более чем в 2 раза.

 

Лучшие учителя Оренбуржья в этот день стали обладателями автомобилей. Новые машины вручили 41 педагогу – тем, кого признали лучшими в своем муниципальном образовании по итогам 2015 – 2016 учебного года. 

 

Директору школы №10 И. Кузнецовой вручен автомобильИз педагогов Гайского городского округа ценный подарок получила Ирина Петровна Кузнецова, директор школы №10.

 

И.П. Кузнецова имеет высшую квалификационную категорию. Среди наград - Почетные грамоты и Благодарности Министерства образования Оренбургской области. Общий стаж ее педагогической работы – почти 20 лет.

 

Всего за 5 лет, как существует эта традиция, автомобили в награду получили 260 учителей. Ранее автомобили получили педагоги школ Гая - Илдар Муфазалов (2014г.), Сергей Хвостов(2015г.)

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • животновод • 12-09-2016, 20:38
    Вторая школа-короли форевер.
  • кум • 01-09-2016, 22:13
    На свете нет страшней напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. (Леонид Филатов)
  • лев • 01-09-2016, 21:26
    Хотелось бы узнать о должности И.П. Она что и директор 10 школы и заведующая 9 детсадика?(так представлена была на сайте) Чётко сработала чтобы столкнуть Корневу. Всё в знак благодарности за своих дочери и племянников, которые незаконно его посещали. А всеми своими заслугами она обязана действительно своей матери-завучу 10 школы ,Дине Николаевне( я у неё учился), которая тащит на себе эту школу. А машина нужна для объезда прихватизированных объектов. А зачем надо много объектов? А это много маней! А как их расходуем? Знал Бусаров и знает Шпота. Может захочет узнать и прокуротура. (Списал частично у кума, может меня не удалят)
  • лев • 31-08-2016, 23:57
    WOW! сегодня услышал кликуху " ирка пидафилка" кто это
  • Александра • 28-08-2016, 21:33
    И.П. Открой правду народу: откуда деньги на подаренную машину?
  • анна • 28-08-2016, 11:28
    Если один человек может столько объектов контролировать,зачем тогда столько лишних директоров и заведующих садов.Вот оптимизация и какая экономия денег.Зарплата директоров не 2 копейки.
  • кум • 25-08-2016, 13:30
    ну, и как поинтересовался?
  • Розы для мимозы • 25-08-2016, 11:14
    всю правду поудаляли и это во времена демократии!!))))))))
  • кум • 25-08-2016, 00:51
    и это всё в образовании!
  • анастасия • 24-08-2016, 23:02
    Я смотрю вы много благотворительностью занимаетесь))) рыцари..
  • Байкал • 24-08-2016, 22:13
    в нынешней России правды и справедливости не добьешься.
  • Елка • 24-08-2016, 22:11
    да вырезали сейчас же демократия)))))
  • Дарья • 24-08-2016, 17:52
    Да я уж не завидую не беспокойся так) а Семерки выпускает украина или белорусь,так же как и десятки( богдан
  • ~<СуШка>~ • 24-08-2016, 16:35
    Кто, куда, и, самое главное, к чему припадает?)) тебе бы в школу не мешало вернуться и ещё раз русский язык поучить) предметы у неё не супер нужные...)))
  • Ирина • 24-08-2016, 14:08
    и не совсем понятно куда делся мой предыдущий комментарий, или то что неприятно мадам Кузнецовой вырезается???????????))))))))
  • Ирина • 24-08-2016, 14:05
    вот вот, а на лаврах почивает только король....
  • Рахманов Марат • 24-08-2016, 12:35
    Короля делает свита....
  • Лучшая • 24-08-2016, 12:13
    Ну да..ладит со всеми и учениками ( дело прошлое..)))) и с рабочими....было дело))))
  • Лучшая • 24-08-2016, 12:09
    Браво, в точку..орский пед......помог))
  • 108 • 24-08-2016, 11:59
    истина
  • Абориген • 24-08-2016, 11:26
    Во-первых, не всякий хороший педагог может стать хорошим хозяйственником и наоборот; во-вторых, разве большое количество хороших учителей в коллективе школы не заслуга в том числе директора?
  • карина • 24-08-2016, 10:38
    А кто определяет кандидатуры на получение награды?
  • карина • 24-08-2016, 10:36
    Надо уметь ладить с начальством. И.П. будет на плаву при любом руководстве.Умеет человек приспосабливаться,это же не боец правду никому в глаза не скажет,всем улыбается.Учитесь!!!!
  • Pedant • 24-08-2016, 10:26
    Это как геленваген, только фольсваген))
  • Pedant • 24-08-2016, 09:13
    Во-первых, вазовскую семерку сняли с производства несколько лет назад. А во-вторых, зависть-гнилое чувство, смотри не захлебнись в собственной желчи.
  • Pedant • 24-08-2016, 09:09
    Судя по тому, что ты делаешь по 2 ошибки в одном слове, для тебя и русский язык был не супер важным предметом.
  • АРТУР2 • 24-08-2016, 07:47
    Завистники Ирины Петровны, те же самые минусовщики, ну Вы, это ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ.Желчь все нутро выесть может. А это больно, блин.
  • кум • 24-08-2016, 07:18
    Поинтересуйся у компетентных финансовых специалистов города.
  • Зелёный • 24-08-2016, 06:58
    Из бюджета всех школ? Кум, ты вообще в адеквате? Читать умеешь? Автомобиль подарили в рамках гос. программы, не кому-то одному, а многим педагогам по всей области. Раньше такой же награды удостаивались еще два гайских учителя. К ним нет претензий? Какая зависть? Да самая обычная, которая вам застилает глаза и делает неспособными быть хоть на грамм объективными! Колхоз всегда останется колхозом, никогда вам не вырасти в своем мировоззрении.
  • Иван111 • 24-08-2016, 03:06
    Компьютер научились включать, комменты печатаете. Значит есть польза от информатики. А русский кто преподавал?
  • Дарья • 24-08-2016, 02:42
    А что она препадает?? В мои годы она информатику вела,не такой уж супер нужный предмет
  • Дарья • 24-08-2016, 02:41
    А на фото ряд автоваза,чем это она отличилась от всех?семерку надо было задарить и хватит))
  • Звездопад • 23-08-2016, 23:19
    в России награждают либо блатных либо родственников либо тех кто льстит хорошо и лебезит перед вышестоящими
  • Жiteль • 23-08-2016, 23:16
    Ирина Петровна, Молодец! Поздравляю!!! Так держать!!! Вы большая Умничка!!!
  • Jack • 23-08-2016, 21:32
    Фольсваген? Серьёзно?))))
  • Елена • 23-08-2016, 21:21
  • Лучшая • 23-08-2016, 18:22
    А самое главное-он достался тем , кто впахивает, несмотря на директивы..просто достался обычному педагогу....-трудяге.)))))))самовыдвиженцу)))))))
  • Лучшая • 23-08-2016, 18:16
    Самое главное ..заслуженый приз)))))учитель начальных классов не побоялся стать руководителем! Нет это явно не мама и точно не брат!))))
  • АНЖЕЛА • 23-08-2016, 15:16
    Ирина Петровна, дорогая! Поздравляю Вас от души!?Желаю Вам дальнейших УСПЕХОВ НА РУКОВОДЯЩЕМ ПОСТУ.
  • Наталья Войтина • 23-08-2016, 14:42
    Молодец! Поздравляем! Ирина Петровна - молодой руководитель, педагог и женщина с огромной энергией. А главное, что она человек, который не боится трудностей и всегда способна найти выход из любой ситуации. Так держать!
  • Атлет • 23-08-2016, 14:00
    Ирина Петровна, поздравляем с наградой! так держать!