Августовское совещание работников образования

    8-922-805-55-00     7 248

Сегодня в актовом зале ЦДТ "Радуга" состоялось торжественное совещание педагогических работников  Гайского городского округа.

 

На совещании присутствовали почетные гости: Глава Гайского городского округа Папунин О. Ю., председатель Совета депутатов Минивалеев Ф. М.,  депутат Законодательного Собрания, Председатель СПК "Птицефабрика Гайская" Малюшин Е. Н., Благочинный Гайского городского округа, протоиерей Игорь Никифоров, Председатель Совета Гайского Райпо Кинцурашвили Ю.В., министр внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области Баганин Н. И.. Епископ Орский и Гайский Ириней и многие другие.

 

Начальник отдела образования Шпота Н. Н. подвела итоги прошедшего учебного года и рассказала о планах на новый.

 

Лучшие работники образования получили заслуженные Почетные грамоты, цветы. Юбилярам 2016 года вручены памятные подарки. Со сцены прозвучало немало теплых слов и пожеланий от почетных гостей.

 

 

Комментарии

  • kukl • 27-08-2016, 10:15
    У моих не было,оба поступили на бюджет. И ЕГЭ больше 200 баллов.Спасибо учителям!
  • Ты меня не поймаешь • 27-08-2016, 09:47
    Вот так хорошо учителя работают..что у каждого ребёнка в гак по 1-2 репетитору)))))
  • kukl • 27-08-2016, 09:02
    Ну как можно сравнивать труд учителя и шахтера?Шахтер отработал физически смену и забыл о работе до следующей смены.И работа по разнарядке. А учителю,чтобы работать ,нужно каждый урок распланировать,к каждому найти подход (не только к ученикам,но и к родителям),проверить гору тетрадей и тд и тп и чтобы получать эти 20000-25000 нужно работать на полторы ставки. У меня сестра работает учителем-дома ее практически не бывает. А про детские сады вообще молчу,они там на голом энтузиазме. Попробуйте господа шахтеры посидеть с маленькими детьми(хотя бы с пятью) денек -другой,и посчитайте разницу в зарплате воспитателя и шахтера - считаете она справедлива?
  • Жанна Беркимбаева (Ауменова) • 26-08-2016, 18:31
    Во-первых, учитель работает не с 8-30 до 13-30, а, грубо говоря, круглосуточно. Во-вторых, зарплата у учителя далеко не 70000 рублей, к сожалению. Работа учителя - это тяжёлый труд, огромная подготовка к урокам. Не судите о нашей работе, если сами не знаете её специфики. Очень жаль, что в последнее время каждый кому не лень пытается обидеть учителя.
  • Мася • 26-08-2016, 09:56
    Да где вы только такие цифры берете?? Работаю учителем получаю 15 тыс + внеурочка , баллы(1300-1500) итого 16500. И да вы не сравнивайте наш Гай с СПб, там и цены на все другое и жизнь дороже. Вот и делайте выводы, все вы умные комментировать чужые деньги!!
  • Абориген • 26-08-2016, 09:20
    С чем? С собранием?
  • Катюшка • 26-08-2016, 07:08
    Это вы где такие цифры то узнали .... Я работаю в д/с зарплата 7600 ... С 7 до 15 у учителей без категории тоже почти такая же зарплата с первой категорией в саду педагог получает 11000
  • Айна Аимова • 26-08-2016, 05:57
    А собрание, тетради, поход по квартирам-это хобби.
  • Татьяна • 26-08-2016, 01:34
    Умственный труд должен стоить дороже чем физический.К сожалению не в этой стране.
  • пупокссалом • 25-08-2016, 23:49
    насколько мне известно зарплата педагога не меньше 20000 тысяч рублей , + внеурочка , баллы, стаж, категория. Теперь посчитайте какая разница между зарплатой педагога и шахтера и у кого работа тяжелей. п.с знаю много педагогов , которым за 70 лет и многие еще при деле, а вот шахтеров таких не знаю. делайте выводы господа. знаю 100% , что в СПб в обычной школе педагог с 25 летним стажем и высшей категории получает более 70000 рублей на руки , это при работе с 8-30 до 13-30 и отпуске в 51 день .
  • Jack • 25-08-2016, 22:27
    Берестова, Великороднова... как же я по Вам скучаю
  • Caroline • 25-08-2016, 20:13
    Ни одного молодого специалиста на фото! Позор!
  • Татьяна Марченко • 25-08-2016, 20:03
    Странно...почему фото не все?
  • MUR • 25-08-2016, 19:54
    товарищи педагоги,дети тупеют,мин образования и культуры звереют, зарплата не айс,денег нет ,но вы держитесь,всего вам наилучшего...
  • Электрик • 25-08-2016, 19:42
    Поздравляем нашу любимую Веронику Владимировна Нелюбину! Здоровья, удачи и всего самого наилучшего!
Любит – не любит?
Снег ложится на поля и степные просторы. Белый снег. Белый, как молоко. Как низкие кучевые облака июля. Как цветки ромашки, белые краевые лепестки ее корзинки. Зима еще впереди, она многое еще подарит любителям уральской природы. Но сегодня мы, воспользовавшись белоснежными ассоциациями, ненадолго вернемся в лето, туда, где белым-бело  от ромашек.
Орчане знакомятся с творчеством гайчанина Сергея Зозуля
Творчество Сергея Зозуля хорошо знакомо и любимо гайчанами. Он заявил о себе как потрясающий график, сильный зрелый живописец. В этом году он стал членом  Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». Работы Сергея Зозуля хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом
Гайчанка купила обувку
При расчете с продавцом гайчанка перепутала купюры номиналом 200 и 2 000 рублей.
Гайчанин поджёг матрас в собственной квартире
16 октября на ул. Ленина 44 произошёл пожар - сообщают очевидцы. По их словам, мужчина, проживающий в этом доме поджёг матрас, после чего жители почувствовали запах гари и вызвали МЧС. Известно, что сосед-поджигатель состоит на учёте у психиатра.
Установщики газовых датчиков похитили 129 000 рублей у доверчивых  пенсионерок
Молодые люди работали в одной частной фирме. В соответствии с должностными обязанностями они ходили по домам, в том числе в г.Гае, и по желанию жильцов устанавливали в их квартирах газовые датчики, за что получали от клиентов денежные средства.
Куда ведет «индейская» тропа?
Дротики так похожи на стрелы благородных индейцев, известных из книг Фенимора Купера не одному поколению подростков. А сегодняшние дети играют в индейцев? Об этом мы говорили с главным судьей соревнований по дартсу Владимиром Глушковым. Соревнование прошло сегодня в спортзале школы №7  среди юношей и девушек 2004-2005 года рождения. В нем участвовало девять команд, представляющих школьные спортивные клубы Гайского городского округа.  Организацию спортивного праздника взяла на себя ДЮСШ Гайского городского округа (директор В.Н. Фаворов).
Образцовая театральная студия "Фейерверк" была удостоена Гран-при на Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "Волжские созвездия", организованном общественным фестивальным движением "Дети России". Самарские зрители увидели современную интерпретацию русской народной сказки "Курочка ряба", автором которой является Артём Макеев. Руководитель студии, Пономаренко Иван Евгеньевич рассказал, что в постановке пьесы активно участвовали сами дети: