Августовское совещание работников образования

    8-922-805-55-00     7 152

Сегодня в актовом зале ЦДТ "Радуга" состоялось торжественное совещание педагогических работников  Гайского городского округа.

 

На совещании присутствовали почетные гости: Глава Гайского городского округа Папунин О. Ю., председатель Совета депутатов Минивалеев Ф. М.,  депутат Законодательного Собрания, Председатель СПК "Птицефабрика Гайская" Малюшин Е. Н., Благочинный Гайского городского округа, протоиерей Игорь Никифоров, Председатель Совета Гайского Райпо Кинцурашвили Ю.В., министр внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области Баганин Н. И.. Епископ Орский и Гайский Ириней и многие другие.

 

Начальник отдела образования Шпота Н. Н. подвела итоги прошедшего учебного года и рассказала о планах на новый.

 

Лучшие работники образования получили заслуженные Почетные грамоты, цветы. Юбилярам 2016 года вручены памятные подарки. Со сцены прозвучало немало теплых слов и пожеланий от почетных гостей.

 

 

Комментарии

  • kukl • 27-08-2016, 10:15
    У моих не было,оба поступили на бюджет. И ЕГЭ больше 200 баллов.Спасибо учителям!
  • Ты меня не поймаешь • 27-08-2016, 09:47
    Вот так хорошо учителя работают..что у каждого ребёнка в гак по 1-2 репетитору)))))
  • kukl • 27-08-2016, 09:02
    Ну как можно сравнивать труд учителя и шахтера?Шахтер отработал физически смену и забыл о работе до следующей смены.И работа по разнарядке. А учителю,чтобы работать ,нужно каждый урок распланировать,к каждому найти подход (не только к ученикам,но и к родителям),проверить гору тетрадей и тд и тп и чтобы получать эти 20000-25000 нужно работать на полторы ставки. У меня сестра работает учителем-дома ее практически не бывает. А про детские сады вообще молчу,они там на голом энтузиазме. Попробуйте господа шахтеры посидеть с маленькими детьми(хотя бы с пятью) денек -другой,и посчитайте разницу в зарплате воспитателя и шахтера - считаете она справедлива?
  • Жанна Беркимбаева (Ауменова) • 26-08-2016, 18:31
    Во-первых, учитель работает не с 8-30 до 13-30, а, грубо говоря, круглосуточно. Во-вторых, зарплата у учителя далеко не 70000 рублей, к сожалению. Работа учителя - это тяжёлый труд, огромная подготовка к урокам. Не судите о нашей работе, если сами не знаете её специфики. Очень жаль, что в последнее время каждый кому не лень пытается обидеть учителя.
  • Мася • 26-08-2016, 09:56
    Да где вы только такие цифры берете?? Работаю учителем получаю 15 тыс + внеурочка , баллы(1300-1500) итого 16500. И да вы не сравнивайте наш Гай с СПб, там и цены на все другое и жизнь дороже. Вот и делайте выводы, все вы умные комментировать чужые деньги!!
  • Абориген • 26-08-2016, 09:20
    С чем? С собранием?
  • Катюшка • 26-08-2016, 07:08
    Это вы где такие цифры то узнали .... Я работаю в д/с зарплата 7600 ... С 7 до 15 у учителей без категории тоже почти такая же зарплата с первой категорией в саду педагог получает 11000
  • Айна Аимова • 26-08-2016, 05:57
    А собрание, тетради, поход по квартирам-это хобби.
  • Татьяна • 26-08-2016, 01:34
    Умственный труд должен стоить дороже чем физический.К сожалению не в этой стране.
  • пупокссалом • 25-08-2016, 23:49
    насколько мне известно зарплата педагога не меньше 20000 тысяч рублей , + внеурочка , баллы, стаж, категория. Теперь посчитайте какая разница между зарплатой педагога и шахтера и у кого работа тяжелей. п.с знаю много педагогов , которым за 70 лет и многие еще при деле, а вот шахтеров таких не знаю. делайте выводы господа. знаю 100% , что в СПб в обычной школе педагог с 25 летним стажем и высшей категории получает более 70000 рублей на руки , это при работе с 8-30 до 13-30 и отпуске в 51 день .
  • Jack • 25-08-2016, 22:27
    Берестова, Великороднова... как же я по Вам скучаю
  • Caroline • 25-08-2016, 20:13
    Ни одного молодого специалиста на фото! Позор!
  • Татьяна Марченко • 25-08-2016, 20:03
    Странно...почему фото не все?
  • MUR • 25-08-2016, 19:54
    товарищи педагоги,дети тупеют,мин образования и культуры звереют, зарплата не айс,денег нет ,но вы держитесь,всего вам наилучшего...
  • Электрик • 25-08-2016, 19:42
    Поздравляем нашу любимую Веронику Владимировна Нелюбину! Здоровья, удачи и всего самого наилучшего!
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.
Откликнулся мальчик в горняцкой каске и вот что рассказал
В июле на сайте "В ГАЕ РУ" было размещено фото мальчика в горняцкой каске, которое украшало юбилейный выпуск "Горняцкой округи" в 1999 году:  этом году горно-обогатительный комбинат отмечал свое сорокалетие. Заинтересовало фото симпатичного мальчика  в горняцкой каске. А где сейчас маленький гайчанин, как сложилась его судьба? Этот вопрос был задан и в публикации. Читатели сайта активно помогали разыскивать мальчика и даже правильно назали его имя и фамилию: Евгений Калинин.
А если свет отключат во время операции?
"В нашем городе нередко отключают свет. А что будет, если в это время проводится операция в горбольнице или какое-нибудь обследование?" - задала вопрос читательница сайта "В ГАЕ РУ" Елена Свиридова.
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.