Августовское совещание работников образования

    8-922-805-55-00     7 358

Сегодня в актовом зале ЦДТ "Радуга" состоялось торжественное совещание педагогических работников  Гайского городского округа.

 

На совещании присутствовали почетные гости: Глава Гайского городского округа Папунин О. Ю., председатель Совета депутатов Минивалеев Ф. М.,  депутат Законодательного Собрания, Председатель СПК "Птицефабрика Гайская" Малюшин Е. Н., Благочинный Гайского городского округа, протоиерей Игорь Никифоров, Председатель Совета Гайского Райпо Кинцурашвили Ю.В., министр внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области Баганин Н. И.. Епископ Орский и Гайский Ириней и многие другие.

 

Начальник отдела образования Шпота Н. Н. подвела итоги прошедшего учебного года и рассказала о планах на новый.

 

Лучшие работники образования получили заслуженные Почетные грамоты, цветы. Юбилярам 2016 года вручены памятные подарки. Со сцены прозвучало немало теплых слов и пожеланий от почетных гостей.

 

 

Комментарии

  • kukl • 27-08-2016, 10:15
    У моих не было,оба поступили на бюджет. И ЕГЭ больше 200 баллов.Спасибо учителям!
  • Ты меня не поймаешь • 27-08-2016, 09:47
    Вот так хорошо учителя работают..что у каждого ребёнка в гак по 1-2 репетитору)))))
  • kukl • 27-08-2016, 09:02
    Ну как можно сравнивать труд учителя и шахтера?Шахтер отработал физически смену и забыл о работе до следующей смены.И работа по разнарядке. А учителю,чтобы работать ,нужно каждый урок распланировать,к каждому найти подход (не только к ученикам,но и к родителям),проверить гору тетрадей и тд и тп и чтобы получать эти 20000-25000 нужно работать на полторы ставки. У меня сестра работает учителем-дома ее практически не бывает. А про детские сады вообще молчу,они там на голом энтузиазме. Попробуйте господа шахтеры посидеть с маленькими детьми(хотя бы с пятью) денек -другой,и посчитайте разницу в зарплате воспитателя и шахтера - считаете она справедлива?
  • Жанна Беркимбаева (Ауменова) • 26-08-2016, 18:31
    Во-первых, учитель работает не с 8-30 до 13-30, а, грубо говоря, круглосуточно. Во-вторых, зарплата у учителя далеко не 70000 рублей, к сожалению. Работа учителя - это тяжёлый труд, огромная подготовка к урокам. Не судите о нашей работе, если сами не знаете её специфики. Очень жаль, что в последнее время каждый кому не лень пытается обидеть учителя.
  • Мася • 26-08-2016, 09:56
    Да где вы только такие цифры берете?? Работаю учителем получаю 15 тыс + внеурочка , баллы(1300-1500) итого 16500. И да вы не сравнивайте наш Гай с СПб, там и цены на все другое и жизнь дороже. Вот и делайте выводы, все вы умные комментировать чужые деньги!!
  • Абориген • 26-08-2016, 09:20
    С чем? С собранием?
  • Катюшка • 26-08-2016, 07:08
    Это вы где такие цифры то узнали .... Я работаю в д/с зарплата 7600 ... С 7 до 15 у учителей без категории тоже почти такая же зарплата с первой категорией в саду педагог получает 11000
  • Айна Аимова • 26-08-2016, 05:57
    А собрание, тетради, поход по квартирам-это хобби.
  • Татьяна • 26-08-2016, 01:34
    Умственный труд должен стоить дороже чем физический.К сожалению не в этой стране.
  • пупокссалом • 25-08-2016, 23:49
    насколько мне известно зарплата педагога не меньше 20000 тысяч рублей , + внеурочка , баллы, стаж, категория. Теперь посчитайте какая разница между зарплатой педагога и шахтера и у кого работа тяжелей. п.с знаю много педагогов , которым за 70 лет и многие еще при деле, а вот шахтеров таких не знаю. делайте выводы господа. знаю 100% , что в СПб в обычной школе педагог с 25 летним стажем и высшей категории получает более 70000 рублей на руки , это при работе с 8-30 до 13-30 и отпуске в 51 день .
  • Jack • 25-08-2016, 22:27
    Берестова, Великороднова... как же я по Вам скучаю
  • Caroline • 25-08-2016, 20:13
    Ни одного молодого специалиста на фото! Позор!
  • Татьяна Марченко • 25-08-2016, 20:03
    Странно...почему фото не все?
  • MUR • 25-08-2016, 19:54
    товарищи педагоги,дети тупеют,мин образования и культуры звереют, зарплата не айс,денег нет ,но вы держитесь,всего вам наилучшего...
  • Электрик • 25-08-2016, 19:42
    Поздравляем нашу любимую Веронику Владимировна Нелюбину! Здоровья, удачи и всего самого наилучшего!
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.