Августовское совещание работников образования

    8-922-805-55-00     7 082

Сегодня в актовом зале ЦДТ "Радуга" состоялось торжественное совещание педагогических работников  Гайского городского округа.

 

На совещании присутствовали почетные гости: Глава Гайского городского округа Папунин О. Ю., председатель Совета депутатов Минивалеев Ф. М.,  депутат Законодательного Собрания, Председатель СПК "Птицефабрика Гайская" Малюшин Е. Н., Благочинный Гайского городского округа, протоиерей Игорь Никифоров, Председатель Совета Гайского Райпо Кинцурашвили Ю.В., министр внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области Баганин Н. И.. Епископ Орский и Гайский Ириней и многие другие.

 

Начальник отдела образования Шпота Н. Н. подвела итоги прошедшего учебного года и рассказала о планах на новый.

 

Лучшие работники образования получили заслуженные Почетные грамоты, цветы. Юбилярам 2016 года вручены памятные подарки. Со сцены прозвучало немало теплых слов и пожеланий от почетных гостей.

 

 

Комментарии

  • kukl • 27-08-2016, 10:15
    У моих не было,оба поступили на бюджет. И ЕГЭ больше 200 баллов.Спасибо учителям!
  • Ты меня не поймаешь • 27-08-2016, 09:47
    Вот так хорошо учителя работают..что у каждого ребёнка в гак по 1-2 репетитору)))))
  • kukl • 27-08-2016, 09:02
    Ну как можно сравнивать труд учителя и шахтера?Шахтер отработал физически смену и забыл о работе до следующей смены.И работа по разнарядке. А учителю,чтобы работать ,нужно каждый урок распланировать,к каждому найти подход (не только к ученикам,но и к родителям),проверить гору тетрадей и тд и тп и чтобы получать эти 20000-25000 нужно работать на полторы ставки. У меня сестра работает учителем-дома ее практически не бывает. А про детские сады вообще молчу,они там на голом энтузиазме. Попробуйте господа шахтеры посидеть с маленькими детьми(хотя бы с пятью) денек -другой,и посчитайте разницу в зарплате воспитателя и шахтера - считаете она справедлива?
  • Жанна Беркимбаева (Ауменова) • 26-08-2016, 18:31
    Во-первых, учитель работает не с 8-30 до 13-30, а, грубо говоря, круглосуточно. Во-вторых, зарплата у учителя далеко не 70000 рублей, к сожалению. Работа учителя - это тяжёлый труд, огромная подготовка к урокам. Не судите о нашей работе, если сами не знаете её специфики. Очень жаль, что в последнее время каждый кому не лень пытается обидеть учителя.
  • Мася • 26-08-2016, 09:56
    Да где вы только такие цифры берете?? Работаю учителем получаю 15 тыс + внеурочка , баллы(1300-1500) итого 16500. И да вы не сравнивайте наш Гай с СПб, там и цены на все другое и жизнь дороже. Вот и делайте выводы, все вы умные комментировать чужые деньги!!
  • Абориген • 26-08-2016, 09:20
    С чем? С собранием?
  • Катюшка • 26-08-2016, 07:08
    Это вы где такие цифры то узнали .... Я работаю в д/с зарплата 7600 ... С 7 до 15 у учителей без категории тоже почти такая же зарплата с первой категорией в саду педагог получает 11000
  • Айна Аимова • 26-08-2016, 05:57
    А собрание, тетради, поход по квартирам-это хобби.
  • Татьяна • 26-08-2016, 01:34
    Умственный труд должен стоить дороже чем физический.К сожалению не в этой стране.
  • пупокссалом • 25-08-2016, 23:49
    насколько мне известно зарплата педагога не меньше 20000 тысяч рублей , + внеурочка , баллы, стаж, категория. Теперь посчитайте какая разница между зарплатой педагога и шахтера и у кого работа тяжелей. п.с знаю много педагогов , которым за 70 лет и многие еще при деле, а вот шахтеров таких не знаю. делайте выводы господа. знаю 100% , что в СПб в обычной школе педагог с 25 летним стажем и высшей категории получает более 70000 рублей на руки , это при работе с 8-30 до 13-30 и отпуске в 51 день .
  • Jack • 25-08-2016, 22:27
    Берестова, Великороднова... как же я по Вам скучаю
  • Caroline • 25-08-2016, 20:13
    Ни одного молодого специалиста на фото! Позор!
  • Татьяна Марченко • 25-08-2016, 20:03
    Странно...почему фото не все?
  • MUR • 25-08-2016, 19:54
    товарищи педагоги,дети тупеют,мин образования и культуры звереют, зарплата не айс,денег нет ,но вы держитесь,всего вам наилучшего...
  • Электрик • 25-08-2016, 19:42
    Поздравляем нашу любимую Веронику Владимировна Нелюбину! Здоровья, удачи и всего самого наилучшего!
СНТ
Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Гайскому городскому округу и Новоорскому району предъявлены штрафные санкции СНТ "Восход" за сжигание мусора в лесопосадке.
Скончался Виктор Васильевич Андриянов
После продолжительной болезни скончался полковник запаса Виктор Васильевич Андриянов. проработавший десять лет начальником ГО и ЧС Гайской районной администрации, известный шахматист в городе Гае.
Премьеры с 24 мая в Киноцентре
Дорогие гайчане, киноцентр "Киноформат" г.Орск приглашает вас в кино. Сайт В ГАЕ.РУ публикует расписание сеансов.
Путепроводным мостом в Гае заинтересовалась прокуратура
Гайской межрайонной прокуратурой при проведении проверки в ноябре 2017 года установлено, что находящийся в муниципальнойсобственности путепроводный мост, соединяющий Орское шоссе и проезд Технологический г. Гая, не соответствует требованиям действующего законодательства о транспортной безопасности и противодействия терроризму. В частности, не произведено его категорирование как объекта транспортной инфраструктуры.
Расписание школьных линеек в школах Гайского городского округа
Отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает, что торжественные линейки, посвященные Последнему звонку,  во всех образовательных учреждения состоятся 24 мая.
Гайчанин строит на собственные деньги дорожку во дворе
Александр Бадаев видел немало городов на своем веку. Был в Чернобыле, работал на устранении последствий аварии. Но так судьба повернулась, что приехал он в Гай, устроился на подземный рудник комбината и стал жить на ул. Советской, 7а.
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ. Чтобы доказать, что они могут? Подчеркнуть смелость, удальство, забыв об опасности?
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Современные деревянные экодома ООО «ГАВАР» построит вам за 2-3 месяца
ООО "ГАВАР" предлагает сегодня рынку жилья деревянные экологические дома. Почему деревянные? Да потому, что о лечебном воздействии древесины на человека знали народные лекари давно.
При въезде в Гай появится картина - граффити
Скоро при въезде в Гай на стене забора, на которой всегда красовались всевозможные непотребные надписи и наброски граффити - рисунков появится картина. Какая? Об этом художники пока умалчивают, но уже на общем фоне - созданной основе появляются наброски деревьев. Работа объемная, красят краской из баллончиков, выбирая безветренные дни. Первые фотокадры полотна будущей картины