Августовское совещание работников образования

    8-922-805-55-00     7001

Сегодня в актовом зале ЦДТ "Радуга" состоялось торжественное совещание педагогических работников  Гайского городского округа.

 

На совещании присутствовали почетные гости: Глава Гайского городского округа Папунин О. Ю., председатель Совета депутатов Минивалеев Ф. М.,  депутат Законодательного Собрания, Председатель СПК "Птицефабрика Гайская" Малюшин Е. Н., Благочинный Гайского городского округа, протоиерей Игорь Никифоров, Председатель Совета Гайского Райпо Кинцурашвили Ю.В., министр внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области Баганин Н. И.. Епископ Орский и Гайский Ириней и многие другие.

 

Начальник отдела образования Шпота Н. Н. подвела итоги прошедшего учебного года и рассказала о планах на новый.

 

Лучшие работники образования получили заслуженные Почетные грамоты, цветы. Юбилярам 2016 года вручены памятные подарки. Со сцены прозвучало немало теплых слов и пожеланий от почетных гостей.

 

 

Комментарии

  • kukl • 27-08-2016, 10:15
    У моих не было,оба поступили на бюджет. И ЕГЭ больше 200 баллов.Спасибо учителям!
  • Ты меня не поймаешь • 27-08-2016, 09:47
    Вот так хорошо учителя работают..что у каждого ребёнка в гак по 1-2 репетитору)))))
  • kukl • 27-08-2016, 09:02
    Ну как можно сравнивать труд учителя и шахтера?Шахтер отработал физически смену и забыл о работе до следующей смены.И работа по разнарядке. А учителю,чтобы работать ,нужно каждый урок распланировать,к каждому найти подход (не только к ученикам,но и к родителям),проверить гору тетрадей и тд и тп и чтобы получать эти 20000-25000 нужно работать на полторы ставки. У меня сестра работает учителем-дома ее практически не бывает. А про детские сады вообще молчу,они там на голом энтузиазме. Попробуйте господа шахтеры посидеть с маленькими детьми(хотя бы с пятью) денек -другой,и посчитайте разницу в зарплате воспитателя и шахтера - считаете она справедлива?
  • Жанна Беркимбаева (Ауменова) • 26-08-2016, 18:31
    Во-первых, учитель работает не с 8-30 до 13-30, а, грубо говоря, круглосуточно. Во-вторых, зарплата у учителя далеко не 70000 рублей, к сожалению. Работа учителя - это тяжёлый труд, огромная подготовка к урокам. Не судите о нашей работе, если сами не знаете её специфики. Очень жаль, что в последнее время каждый кому не лень пытается обидеть учителя.
  • Мася • 26-08-2016, 09:56
    Да где вы только такие цифры берете?? Работаю учителем получаю 15 тыс + внеурочка , баллы(1300-1500) итого 16500. И да вы не сравнивайте наш Гай с СПб, там и цены на все другое и жизнь дороже. Вот и делайте выводы, все вы умные комментировать чужые деньги!!
  • Абориген • 26-08-2016, 09:20
    С чем? С собранием?
  • Катюшка • 26-08-2016, 07:08
    Это вы где такие цифры то узнали .... Я работаю в д/с зарплата 7600 ... С 7 до 15 у учителей без категории тоже почти такая же зарплата с первой категорией в саду педагог получает 11000
  • Айна Аимова • 26-08-2016, 05:57
    А собрание, тетради, поход по квартирам-это хобби.
  • Татьяна • 26-08-2016, 01:34
    Умственный труд должен стоить дороже чем физический.К сожалению не в этой стране.
  • пупокссалом • 25-08-2016, 23:49
    насколько мне известно зарплата педагога не меньше 20000 тысяч рублей , + внеурочка , баллы, стаж, категория. Теперь посчитайте какая разница между зарплатой педагога и шахтера и у кого работа тяжелей. п.с знаю много педагогов , которым за 70 лет и многие еще при деле, а вот шахтеров таких не знаю. делайте выводы господа. знаю 100% , что в СПб в обычной школе педагог с 25 летним стажем и высшей категории получает более 70000 рублей на руки , это при работе с 8-30 до 13-30 и отпуске в 51 день .
  • Jack • 25-08-2016, 22:27
    Берестова, Великороднова... как же я по Вам скучаю
  • Caroline • 25-08-2016, 20:13
    Ни одного молодого специалиста на фото! Позор!
  • Татьяна Марченко • 25-08-2016, 20:03
    Странно...почему фото не все?
  • MUR • 25-08-2016, 19:54
    товарищи педагоги,дети тупеют,мин образования и культуры звереют, зарплата не айс,денег нет ,но вы держитесь,всего вам наилучшего...
  • Электрик • 25-08-2016, 19:42
    Поздравляем нашу любимую Веронику Владимировна Нелюбину! Здоровья, удачи и всего самого наилучшего!
Светящиеся «медузы» из глубин кварца
Чтобы более-менее полно рассказать о кварце, о минерале из класса оксидов, специалисты по камню пишут многостраничные книги. 
Мой город - красавчик Гай в инее
Дни, когда город покрывается инеем, сказочны и прекрасны. Знакомые места приобретают черты таинственности. Прогулка по такому городу - это масса красивых фото.
Как установить видеонаблюдение в многоквартирном доме?
В наши дни во дворах города находится много автомобилей, детские площадки, и другое имущество, которое требует постоянного присмотра, в целях безопасности.
На ул. Ленина - большая река, порыв магистрального водопровода
На ул. Ленина случился порыв магистрального водопровода. Силы МУП ЖКХ брошены на устранение порыва.
«Лыжня России» для предприятия
"Лыжня России" в этом году собрала в Гае около 700 участников. Школьники, студенты и даже целые семьи. Для всех приготовили дистанцию от 1 до 1,5 км. И самыми дружными и активными оказались коллективы местных предприятий.Команда "Уральского медного проката" - постоянный и один из самых результативных участников спортивного соревнования "Лыжня России".
В зоне падения Ан-148 «Москва-Орск» поиски продолжаются
В ходе рабочего совещания по проведению поисковых работ в зоне падения самолёта Ан-148 в Подмосковье глава МЧС России Владимир Пучков распорядился провести перегруппировку сил, задействованных в ликвидации ЧС.
Не весна потрудилась. Молодые помогли!
Бойцы СПО "Альфа" вместе с волонтерами МБУ "Городской молодежный центр" вышли на патриотическую акцию, посвященную дню РСО, который приказом Президента РФ отмечается 17 февраля.
Лучшие подарки к 23 февраля
Совсем скоро самый главный мужской праздник - 23 февраля. Прекрасная половина планеты уже сейчас начинает поиски лучших подарков для своих защитников. Как подобрать идеальный подарок, ведь все такие разные?  
Сергей Михайлюк приглашает на корпоратив в кафе «Танцы 80» (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" поздравляет всех прекрасных женщин нашего города с наступающим Женским днем! 
Поступление весенних курток в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Эконом-маркет зима-лето "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к предстоящей весне. Сейчас новое поступление весенних курток для мужчин, женщин, подростков и детей. А также большой ассортимент футболок, рубашек мужских и женских, кофточек.
От мишени к мишени
Сегодня на базе стрелково-спортивного клуба ДОСААФ состоялись Открытые клубные соревнования по практической стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества. В них приняли участие спортсмены не только Гая, но и Орска, Оренбурга.