5.10.2016, 17:00     12 118

На бывшего директора шк. № 3 завели уголовное дело

Сотрудниками Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего директора МОУ «СОШ №3» города Гая.


Сучкова Т. Я. подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

 

По версии следствия, подозреваемая приняла свою знакомую на должность уборщика помещений. Фактически, знакомая директора свои обязанности не исполняла, но зарплату и премии получала, потому что сведения в табель учета рабочего времени и иную служебную документацию Сучковой Т. Я. вносились исправно, в период с 2011 года по март 2016 года. В результате этих действий школе причинен материальный ущерб в размере свыше 340 000 рублей. 

 

Еще весной 2016 года Татьяна Яковлевна покинула должность директора школы № 3. В связи с возбуждением уголовного дела, занимаемые должности освободили еще несколько сотрудников этой школы.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 25-10-2016, 16:43
    Отличный педагог!
  • кузьма13 • 25-10-2016, 16:42
    вероятно кол(((
  • кузьма13 • 25-10-2016, 16:42
    прекрасная женщина..
  • кузьма13 • 25-10-2016, 16:41
    а кто -же их не любит((
  • кузьма13 • 25-10-2016, 16:41
    такая тенденция до сих пор существует(
  • кузьма13 • 25-10-2016, 16:40
    Какие чеки?Если она наняла бригаду работяг и рассчиталась..
  • Валентина33 • 08-10-2016, 23:58
    Задело, но не понял.
  • Nissan • 08-10-2016, 22:42
    Восьмую школу проверьте!!! Столько педагогов ушли!.. с чего бы вдруг, а? При прежнем директоре(Царствие ему Небесное!) не было такой текучки кадров! Не с проста ведь! Обидно за детей! Разменной монетой в игре взрослых стали!
  • Большой Брат • 08-10-2016, 21:27
    Сталина на вас нет, давно бы уже на лесоповале сгнили
  • Большой Брат • 08-10-2016, 21:25
    Вы каждый день рельность глотаете? Ну и как вам она на вкус и запах? Я думал, в реальности живут, а кто-то глотает ее.
  • Большой Брат • 08-10-2016, 21:20
    Я не джентльмен, а Вы не дамы. До дам Вам как до Китая раком.
  • Большой Брат • 08-10-2016, 21:19
    Так а дамы ли вы? Кто не хочет быть оскорбленным, тот просто молчит. Какой привет такой ответ.
  • Валентина33 • 08-10-2016, 19:12
    Ответ джентльмена местного разлива. Уже двух дам попытались оскорбить. Браво!
  • Большой Брат • 08-10-2016, 15:11
    я про честных директоров говорю, а про не честных в городском суде пусть говорят.
  • Большой Брат • 08-10-2016, 15:07
    Это у вас под носом протухло.
  • Валентина33 • 08-10-2016, 03:00
    Ваш комментарий с душком, противно читать.
  • Валентина33 • 08-10-2016, 02:37
    Вы, наверное, не слышали о презумпции невиновности...
  • Валентина33 • 08-10-2016, 02:32
    Грамотные и начитанные люди не стали бы проецировать данную ситуацию на советский режим. И при чем здесь бедность, какая-то торговля убогая?
  • Валентина33 • 08-10-2016, 02:26
    Судя по Вашему лексикону и пунктуации, уровень-то базарный у Вас, "двоечный", склочный.
  • Большой Брат • 08-10-2016, 00:50
    есть такая поговорка-"Он честно украл, он не нарушил закон!"
  • Большой Брат • 08-10-2016, 00:49
    Не знай приписки, не знай не приписки, вскрыли только один факт, а за всю жизнь руководства там наверно миллионы всплывут, если копнуть поглубже.
  • Большой Брат • 08-10-2016, 00:36
    Ну и вкус у вас дурной, и в женской красоте Вы совсем ничего не понимаете, по вашему и Новодворская тоже была красивая женщина?
  • Pavlo^^ • 08-10-2016, 00:26
    Отвечу по Станиславскому: " не верю". Татьяна Яковлевна, мало того, что прекрасный педагог, душевный человек, она еще и красивая Женщина! ваши ученики
  • Pavlo^^ • 08-10-2016, 00:18
    Настоящих Учителей осталось единицы.
  • Pavlo^^ • 08-10-2016, 00:15
    А ей то зачем тянуться? Это для вас и вам подобных было написано.
  • Pavlo^^ • 08-10-2016, 00:11
    А вам это зачем? И постарайтесь статью внимательно прочитать, а то вы уже приписками начинаете страдать.
  • Ангела • 07-10-2016, 23:58
    Кто-то умеет воровать, а кто-то ловится, но это их проблемы. Не умеешь не воруй, или сиди в чане с дерьмом!
  • Ангела • 07-10-2016, 23:57
    Это не повод воровать, как Вы не поймёте. Если не нравится зарплата, иди и ищи другую, но совесть и честь не теряй!
  • Ангела • 07-10-2016, 23:56
    Вы хотите сказать, что следователи СК РФ это ушлые обвинители?
  • Ангела • 07-10-2016, 23:52
    Не у каждого есть лишняя квартира для продажи. Вот вопрос в чём.
  • Ангела • 07-10-2016, 23:50
    Это не повод заниматься казнокрадством!
  • Ангела • 07-10-2016, 23:49
    Обвиняю не я, а кто поймал, а это СК РФ. А я обсуждаю их обвинение. Это понятно?
  • Ангела • 07-10-2016, 23:38
    Вот перестанут крысить у людей и будут про них писать, как при советской власти, с любовью, почётом и уважением! Они должны быть честными и гордыми, даже, если бедные. А если не хватает денег, то идите в бизнес, на рынок торговать)))
  • Ангела • 07-10-2016, 23:34
    Вам видать с Вашего уровня и не дотянуться)))
  • Ангела • 07-10-2016, 23:32
    Судьи - народ Российской Федерации в лице судьи Федерального суда)))
  • Большой Брат • 07-10-2016, 23:27
    Пусть кое-кто обратно продает все свое имущество, честным или нечестным трудом нажитое, и вернет деньги в государственную казну.
  • Ангела • 07-10-2016, 23:27
    На каждую хитрую проруху есть свой сучок с винтом)))
  • Ангела • 07-10-2016, 23:24
    Раньше просто не ловили))) А сейчас приказ сверху, борьба с коррупцией по всей стране.
  • Большой Брат • 07-10-2016, 23:20
    Это не я
  • Большой Брат • 07-10-2016, 23:19
    Придут настоящие учителя от Бога, а не такие, которые спят и видят государство нагреть. и родителей ободрать.
  • Большой Брат • 07-10-2016, 23:16
    Сам Гор отдел образования надо проверить, там такой Ремнев есть, типа зам по хоз части, по нему тоже плачет проверка финансовая.
  • Большой Брат • 07-10-2016, 23:14
    Верно,. всех под тотальную проверку, вот уже объявилась волк в овечьей шкуре, сегодня мы учеников хорошо учим, а завтра с кассы школьной воруем.
  • Большой Брат • 07-10-2016, 23:13
    Глаза протрите, это другой большой брат писал, без аватара, а я самый старый большой брат, который тут уже с 2011 года, а остальные большие братья мои поклонники и фэйки.
  • Большой Брат • 07-10-2016, 23:11
    Мне не интересно, кто что продал, мне важно куда делись 360 тысяч со школы? Пусть доказывает, куда деньги пропали.
  • Гость • 07-10-2016, 09:19
    Браво, Галина Анатольевна. А "Большой брат" не очень то и последователен, то знает Т.Я. и не верит, то гадости льет в её адрес. Вы, "Большой брат", определитесь уже.
  • Валентина33 • 07-10-2016, 01:01
    А судьи кто? Велика проблема из этой провинции уехать, здесь на любой звон столько лая! Дотянуться бы еще до тех, кого осуждать смеете!
  • Котик • 07-10-2016, 00:27
    Слишком много скандалов вокруг образования. Не кажется ли это странным? Куда смотрим глава округа. Скоро прославимся на всю область. Раньше такого не было.
  • Лучшая • 06-10-2016, 22:44
    Фамилия хорошо расшифровывается))))) еще шпоту проверьте!!!!
  • Jack • 06-10-2016, 22:38
    А если все учителя уйдут в бизнес кто вбросы на выборах делать будет?)))
  • мимоза • 06-10-2016, 22:29
    А подстава анонимка идёт сразу от назначенной начальницы гоо, бывшей ученицы и учительницы третьей школы. После её назначения сразу пришла финансовая проверка. Только бы её тоже проверить на предмет расходования денег в школьных лагерях летом с 2012 по 2015 годы.
  • Галина • 06-10-2016, 21:23
    Хочу ответить "Большому брату". Если взялся обвинять, то хотя бы назовись! Ведь ты, БРАТ, точно всё знаешь о Сучковой Т.Я. Вон как обвиняешь! А теперь послушай внимательно- я, Лихтина Галина Анатольевна, купила у Сучковой Т.Я. квартиру для сына и она отправила эти деньги на покупку квартиры в Подмосковье. А если ты, БРАТ, захочешь посмотреть на дом в деревне,который купили дети, а не она, то приезжай и посмотри, будешь разочарован!
  • Luba Petrova • 06-10-2016, 20:44
    а вы за руку ловили, чтобы обвинять???
  • Гринпис • 06-10-2016, 19:01
    Системы образования не касаюсь ,но с улицы видно как много сделано для обустройства школы,данная сумма это мизер,после всего сколько было заменено ,кто бы мусор выносил ,произвести уборку ....Так что работу директора нужно оценить на отлично ,а вот перед этим этим два директора все крышу по несколько раз перекрывали,все равно протекала ,потому проектная документация была уже готова ,быстрее можно было деньги обноличить ,нужно их найти и вот действительно привлечь,думаю проектной сметная док.ещё находятся в налоговой.
  • mulla • 06-10-2016, 18:39
    Увас и правда с головой проблемы. Сравнивать себя с Господом может только больной человек.
  • Гость • 06-10-2016, 17:35
    Да видать по очень жалкому подобию, что оскорбляете замечательного педагога.
  • Гость • 06-10-2016, 17:34
    А если все учителя уйдут в бизнес, кто преподавать будет?
  • Татьяна • 06-10-2016, 17:09
    Фу..такой быть...
  • Татьяна • 06-10-2016, 16:10
    Тьфу на вас...тьфу на вас ещё раз.....
  • гость • 06-10-2016, 16:00
    Не красиво, что статья вышла прямо в День Учителя.
  • Мария • 06-10-2016, 15:47
    Не соглашусь с Вами, достаточно ушлых обвинителей. А доказательства и их правомерность рассматривают как раз в суде.
  • Большой Брат • 06-10-2016, 15:17
    Правильно, если бы все молчали так бы никто не узнал, что на протяжении 5 лет кое-кто обманывал государство, подделывал финансовые документы и каждый месяц получал чужую зарплату, а тем временем какая то бедная женщина педорила школьные коридоры за себя и того парня, что оформлен за уборщицу. А еще посчитайте, что за этого человека 5 лет был уплачен пенсионный взнос и налог на доходы. Все надо аннулировать. И того, кто был оформлен и не работал, тоже за соучастие в мошенничестве
  • Ангела • 06-10-2016, 15:16
    Что за люди такие, как их поймают за воровство, так их сразу кто-то подставил?
  • Ангела • 06-10-2016, 15:13
    Не пишите бред, как можно подставить с бух.документами?
  • Ангела • 06-10-2016, 15:11
    В вас наверное сидит, а я создана по облику и подобию Божьему!
  • Большой Брат • 06-10-2016, 15:09
    Журналисты пишут, то что следственный комитет комментирует.
  • Большой Брат • 06-10-2016, 15:08
    Ну и что, теперь на всех воров глаза закрывать? Надо руки отрубать за это, тогда не будут воровать или в чан с дерьмом сажать.
  • Большой Брат • 06-10-2016, 15:06
    А сколько губернаторов хороших, которые уже сидят за решеткой.
  • Ангела • 06-10-2016, 15:04
    Ворует у государства, ворует у народа России.
  • Большой Брат • 06-10-2016, 15:04
    Придется снова из Гая уезжать Вам, такой позор на весь город.
  • Вершитель • 06-10-2016, 15:03
    даже не верится! по любому ,кто-то из своих и подставил! не исключено,что это может бывший зауч по учеб.работе?! Видимо кому-то премию не доплатили! Татьяна Яковлевна,Вам сил и терпения,пережить такую ситуацию! Время расставит всё по своим местам!
  • Ангела • 06-10-2016, 15:02
    А ты откуда знаешь? Случайно не тебе она этот дом купила? Видать родня...
  • Ангела • 06-10-2016, 14:59
    А в ГОКе как ворует начальство, прикарманивая премии рабочих?
  • Большой Брат • 06-10-2016, 14:58
    Никто не заставляет работать там, где нет финансирования, идите в бизнес, как сказал Медведев.
  • Большой Брат • 06-10-2016, 14:48
    Если завели уголовное дело, значит есть веские основания и доказательства.
  • Большой Брат • 06-10-2016, 14:38
    Дело в совести человеческой
  • Большой Брат • 06-10-2016, 14:36
    такие люди, сколько им не плати они будут воровать.
  • Большой Брат • 06-10-2016, 14:31
    Это мошенничество, и служебный подлог, в течении 5 лет подделывать финансовые документы.
  • Большой Брат • 06-10-2016, 14:29
    Это их личные проблемы у кого нет мужика, и дети. пусть идут в магнит и там зарабатывать в 2 раза больше.
  • Большой Брат • 06-10-2016, 14:28
    Ахахаха, честные директора деньги у школы не воруют. Как раз первый взнос на ипотеку
  • Марфа Захарова • 06-10-2016, 14:09
    Зарплата у педагогов и директоров хорошая не надо обижаться,всем не хватает это понятно. А как живут которые получают 7500 и есть дети и мужика нет. Город маленький зачем такого позора.
  • О..... • 06-10-2016, 14:00
    сейчас так многие делают,это называется "мертвые души",которые фактически не работают,но числятся как работники,а деньги заведующие детсадами себе в карман,и в больнице такое,короче все то,что государственное!!!!! но,если она воруя у государсва вложила в школу,то ну молодеееец!!!
  • Мария • 06-10-2016, 13:25
    Лучшим показателем работы человека служит то, где ее ученики сейчас работают и в каком состоянии школа. Ученики из года в год выигрывали олимпиады, многие поступили в столичные институты, в школе использовались передовые навыки обучения и технологии. Ведь никогда вор не будет думать ни о чем кроме своей выгоды - по-моему, это очевидно по некоторым губернаторам))). И вопрос: как можно осуждать человек, вина которого не доказана?! 0_о В случае, если конкретно ты за руку не ловил, то видимо, только если судить по себе...
  • Оксана Светлова • 06-10-2016, 12:16
    Таким грамотеям, как Вы в школе точно делать нечего...
  • ykka • 06-10-2016, 12:04
    Платили бы достойную зарплату, тогда бы и люди поступали достойно, а не шли на всякие должностные нарушения. И что то не верится , что она эти деньги только себе брала.
  • Гость • 06-10-2016, 10:28
    Дело не в зарплате, а в финансировании учреждения.
  • Гость • 06-10-2016, 10:27
    Кто же вас учил? Уж не специалисты, которых съели?
  • О..... • 06-10-2016, 10:19
    эта не единственное учереждение,нужны почаще проверки!!! сволочи!! а няни в д/с и люди ,которые гребут все г...о копейки платят!!
  • Маргарита • 06-10-2016, 09:33
    Подстава! А как само ГОРОО ворует, так ниче!
  • такая • 06-10-2016, 08:51
    Ненавижу эту деректрису,себе в Корман все гребла людям толком не платила,молодых специалистов с говном сьедала
  • Некто • 06-10-2016, 06:53
    Сайту лишь бы рейтинг поднять по посещаемости
  • Некто • 06-10-2016, 06:50
    А то что за Подмосковье детям ипотеку платить ещё и платить? Не невкурсе? Есть хорошая статья 128.1 УК РФ, почитай на досуге и как бы не она себе дом в районе купила, а дети так как вернулись в Гай жить
  • Гость • 06-10-2016, 06:23
    Так пусть государство финансирует на 100%, а не жалкие подачки бросает, и как хочешь, так и крутись.
  • Luba Petrova • 06-10-2016, 03:12
    Да мне плевать с кем ты там на ты, значит плохо знаешь!!!
  • М Евгений • 06-10-2016, 03:02
    В Германии и зарплаты....
  • Валентина33 • 06-10-2016, 01:30
    Сколько можно травить директоров! Из-за подобной травли у людей и сердце отказывало - закончилось все летальным исходом. Беречь людей нужно, и уж по меньшей мере "жареными" фактами не преследовать, господа от журналистики.
  • Jack • 06-10-2016, 01:25
    Я со всеми на ты, да знаю
  • Ангела • 06-10-2016, 01:18
    Это незаконно! Там где неучтённые деньги, там и воровство. По-любому.
  • Ангела • 06-10-2016, 01:17
    Как можно подставить, если всю документацию она сама контролировала? А то она не в курсе, кто у неё работает и за что деньги получает. Не смешите!
  • Большой Брат • 06-10-2016, 01:06
    Честные директора школ своим детям не покупают дома в подмосковье и себе в районе.
  • Ангела • 06-10-2016, 01:04
    У нас в Германии, так не воруют, быстро посадят, и коллеги сдадут первые же.
  • Ангела • 06-10-2016, 01:01
    Денюжки все любят, и даже добрые)
  • Большой Брат • 06-10-2016, 00:57
    точно
  • Ангела • 06-10-2016, 00:55
    Воруют, воровали и будут воровать! А СК знают свою работу! Дыма без огня не бывает!
  • Ангела • 06-10-2016, 00:54
    Гобсек в рванье ходил, а умер и миллионы остались.
  • Ангела • 06-10-2016, 00:49
    Это не повод воровать у государства)
  • Ангела • 06-10-2016, 00:47
    Неплохой, неплохие.
  • Некто • 06-10-2016, 00:29
    Журналисты слышат звон, да не знают где он!!! Состоялся суд, вину директора не признали, истец проиграл дело!
  • мася • 06-10-2016, 00:16
    смотри как за нее вступились.... человек она не плохой... ну и деньги не плохие собрала
  • мася • 06-10-2016, 00:15
    смотри как за нее вступилимь... может как человек она и не плохой а деньги на корман не плохие брала...ю вот и судить кого
  • Luba Petrova • 06-10-2016, 00:00
    Во-первых давно ли мы на ты перешли, во-вторых ты ее лично то знаешь???
  • Mamko63 • 05-10-2016, 23:08
    Ой да чему удивляться? Ясно все как бел день! Просто не стала бодаться как директор Колпакской школы.
  • гуцналова наталья • 05-10-2016, 23:01
    да еще и по нынешней дебильной программе!
  • гуцналова наталья • 05-10-2016, 22:54
    фигню пишите! как завели так и закроют ! вот только нервы выматают , учителей хороших и так мало , таки им ещё и нервы трепят!
  • насяня • 05-10-2016, 22:43
    Татьяна Яковлевна прекрасный человек и учитель! Она вела у меня химию,до сих пор вспоминаю с благодарностью те уроки! Заказная статья на все 100.
  • Лили • 05-10-2016, 22:28
    Татьяна Яковлевна и Валентина Павловна замечательные женщины и Педагоги от Бога! И самое огромное плешивое "фи" редакторами сайта за допуск данной публикации, особенно когда много " УМНЫХ" учеников, которые считают, что отношение к школе может быть пренебрежительное, а отдача по знаниям возьми и выплюнь не ученик, а учитель на отлично! И теперь обращаясь к тем, кто считает Т.Я. не достойной их уважения, топайте и сами учите современных гипер детей и их родителей, и управляйте школой. Попробуйте научить их всему и вся со своей "супер стальной" психикой.
  • Любовь • 05-10-2016, 22:16
    И будет!
  • Любовь • 05-10-2016, 22:15
    ?
  • Любовь • 05-10-2016, 22:14
    Ой ладно воруют везде и всюду! Чем больший пост занимают тем больше гребут!
  • Любовь • 05-10-2016, 22:12
    Молодцы журналисты! Вас тоже так с праздником нужно будет поздравить
  • Гость • 05-10-2016, 21:49
    Интересно, а кто поставляет такую точную информацию?
  • Rlivrfupuv • 05-10-2016, 21:47
    Возможно.таким образом она на нужды школы .эти деньги тратила.Нет лишних денег.но.есть вакансия -технички...Вот и воспользовалась..Не обязательно.деньги себе забирала...Во всех учреждениях есть такая же история.Просто-не пойман-не вор.
  • Татьяна (Гриценя) • 05-10-2016, 21:37
    Какая-то ЕРУНДА !!!!... Читаю и думаю..... Кому это надо ? Да, и именно в день учителя.... Татьяну Яковлевну уважаю , она прекрасный человек !!!..
  • lik • 05-10-2016, 21:27
    а зачем олигархи, миллионеры кругом ))
  • Елена Трушина SeLena • 05-10-2016, 21:25
    ) наверное))))) вокруг меня нет олигархов)
  • Гость • 05-10-2016, 21:21
    В школу она хлеб складывала
  • lik • 05-10-2016, 21:10
    "...бы ходила вся из себя" Как-то странно рассуждаете )
  • Гость • 05-10-2016, 21:08
    Гузенко учитель от Бога, со всеми учениками всегда на Вы. Единственный учитель, которую уважали все в нашем классе. И я и мой ребёнок у неё учились и только хорошие воспоминания от её уроков. Ирина Алексеевна, с праздником Вас.
  • анна • 05-10-2016, 20:54
    Спасибо журналистам за "поздравление" с днем учителя.Главное вовремя преподнести новость.
  • Тануша • 05-10-2016, 20:51
    Да Попова конечно строгая была.как увидишь её сразу курс меняешь....так что не одни малолетки здесь..
  • Парабеллум • 05-10-2016, 20:43
    Согласен на 102% на счёт того какой она человек, а фраза про забыть все чему вас учили до 10-го класса навсегда запомнилась)) за 2 года можно сказать физику узнаешь от и до, в рамках школьной программы конечно.
  • Jack • 05-10-2016, 20:41
    Чёт вы рассуждаете как яблоко.
  • Елена Трушина SeLena • 05-10-2016, 20:38
    немного))))))) да мы Валентину Павловну все боялись)))) от одного взляда все были с ауте) Но человек она супер!!! Честная!!! Справедливая! Как сказала нам в 10 классе- забудьте все что вы учили. будем учить физику заново! И только с помощью ее трудов, мы- вся политехническая группа поступили в технические университеты на серьезнаые факультеты.
  • Елена Трушина SeLena • 05-10-2016, 20:35
    Еслибы она любила бабки- она бы ходила вся из себя. А Т Я выглядит как обычная Российская женщина.
  • darck163 • 05-10-2016, 20:33
    Какие страсти! У нас правительство миллиардами ворует, все знают, но никто не заводит уголовные дела, а тут на директора набросились.
  • Парабеллум • 05-10-2016, 20:26
    Да скорее всего так и было. Допустим по штату две уборщицы положено, по факту уборщица одна и работает она за двоих, за себя и оформленную формально уборщицу за двойной оклад. Такая схема с низкооплачиваемым персоналом я уверен есть почти в каждом бюджетном учреждении
  • Зелёный • 05-10-2016, 20:23
    Ах, бедная, несчастная, подставили её, ага. В то время как какая-то бабуся мыла полы в школе, её честно заработанные копейки уходили протеже Сучковой. вот о чем подумайте, заступнички и жалельщики.
  • Парабеллум • 05-10-2016, 20:20
    На счёт Гузенко не знаю, но Попова В.П. вовсе и не злая была. По мне так она была вспыльчивой немного :-) а физику она на самом высшем уровне преподавала, это было классно.
  • Jack • 05-10-2016, 20:06
    Чё ты ересь какую-то несёшь?Подставили её. Бабки любит твоя училка вот и всё. В чей-то рот хлеб складывала, а кто-то этажи за это мыл.
  • Большой Брат • 05-10-2016, 20:03
    Вранье все это... Татьяна Яковлевна еще при мне стала директором. Были соседями по огороду. Всю жизнь она отдала школе, и каждого ученика знала по имени, занималась улучшением учебного процесса и модернизацией школы. А что нынешние соплежуи пишут: " она злая". Да вы при Поповой не учились малолетки, да и не застали Гузенко.
  • Федор • 05-10-2016, 19:30
    А чтобы доказать надо предъявить все товарные чеки на приобретённые товары, об этом только глупый или жадный не знает!
  • Танюшка))) • 05-10-2016, 19:30
    Ленусь, вспомни, когда мы учились у неё, ведь отзывы были только положительные и наш класс её уважал!!! Хороший педагог!!! Тоже не верю!!!!!!!
  • Танюшка))) • 05-10-2016, 19:27
    Я с Вами полностью согласна!!! Педагог она очень хороший!!!
  • Андрей • 05-10-2016, 19:23
    Бесит эта стерва, такая отвратительная
  • Градус • 05-10-2016, 19:18
    Двойку поставила?
  • Luba Petrova • 05-10-2016, 19:18
    Какой бреееед!!! С приходом Татьяны Яковлевны на пост директора, школа преобразилась. А вот когда Гузенко была директором, в школе ничего не делалось!!! Татьяну Яковлевну явно подставили!!! Татьяна Яковлевна, вы замечательный человек и отличный педагог. Дай Бог вам терпения справиться со всей этой несправедливостью!!!
  • Татьяна • 05-10-2016, 18:55
    Согласна полностью.Финансирование школ и д/с никакое.Если и была данная ситуация ,то не корысти ради,а для школы старалась.Грамотный педагог,который не только знает свой предмет,но доступно об'ясняет ученикам(сама у неё училась).Верю,что это недоразумение скоро решится.
  • cvetaorg • 05-10-2016, 18:53
    Ваня прочитай что гость пишет это было заведено так чтобы на мелочи ( ввиде канцтаваров и тд) лиишний раз в грооно не обращаться ткак как всеравно не дадут а детей наших надо учить как это другая тема
  • Денис • 05-10-2016, 18:50
    Она злая , и я верю что она совершила это преступление
  • кузьма13 • 05-10-2016, 18:39
    Да скорее всего так оно и есть,только попробуй докажи теперь это.
  • ваня • 05-10-2016, 18:37
    Человек может быть добрым, но не честным.
  • zlu4ka • 05-10-2016, 18:10
    Татьяна Яковлевна,добрейший души человек. Не верю...
  • Гость • 05-10-2016, 17:58
    Да может и могла, только не для своих нужд, а для школы старалась, мало ведь сейчас выделяют деньги, а требования ого- ого
  • кристина • 05-10-2016, 17:37
    Таких "мёртвых душ" и по школам и по больницам, в табелях всегда полно было!
  • Елена Трушина SeLena • 05-10-2016, 17:13
    Татьяна Яковлевна? не верю. она очень душевный человек. А вот обмануть и подставить ее могли.