14.11.2016, 12:58     1 134

Почему корону Мисс выиграла Марьям?

В прошедшие выходные в Гае прошел 20 шоу-конкурс "Мисс золотая осень". Корона Мисс досталась ученице школы №4 Марьям Оганисян. Однако в комментариях на сайте обсуждение не утихает до сегодняшнего дня. Дошло до того, что судей конкурса обвиняют в предвзятости и купленности. Пользователи рассуждают о внешнем виде конкурсанток и подвергают сомнениям проявленные ими творческие способности.

 

Чтобы внести ясность, мы решили попросить членов жюри поделиться впечатлениями о судействе и ответить на вопрос: почему именно она, Марьям, стала победительницей?

 

- Я участвовала в судействе в первый раз. Когда-то моя дочь тоже принимала участие в конкурсе, поэтому мне было интересно. Вы даже представить не можете, какой это труд. Я знаю всю кухню подготовки к конкурсу. Задействовано огромное количество людей. А сколько нервов и средств уходит на это? Поэтому, могу сказать одно, девочкам, которые не занимаются в Горняке, участвовать в конкурсе значительно труднее. Почему выиграла Марьям? Поразила своей эффектностью. Было очень интересно на нее смотреть. Хотя, разрыв в баллах среди трех девочек был очень небольшим.

 

- Вхожу в состав жюри уже не первый год. И всякий раз заряжаюсь только позитивом. На вопрос о деньгах, отвечу: в жюри собрались люди не бедные, деньги за победу, я думаю, брать никто бы не стал. На мой взгляд, победа Марьям более чем заслужена. Она, действительно, выделялась на фоне остальных. Но звание вице-мисс я бы отдала Кокориной Ульяне. Она очень талантливая девушка. Хотя разрыв в баллах между Оганисян, Тухватуллиной и Кокориной был минимальным.

 

Как любят повторять организаторы шоу-конкурса: "Это конкурс, в первую очередь талантов, а уж потом девичьей красоты и юности." 

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.