Эти ребята прославили наш округ

    8-922-805-55-00     6084

Сегодня в зднании администрации состоялась торжественная церемония награждения талантливых детей. Ребята, преуспевшие в учебе и творчестве, получили сладкий подарок и услышали немало теплых слов в свой адрес от почетных гостей.

 

Эти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округ

 

Комментарии

  • Людмила Альбертович (Санитарова) • 12-01-2017, 17:52
    Молодцы, ребята! Радость и гордость родителей! Все красавцы и совсем не ботанический сад....Жаль не указали имён и заслуги детей!
  • SedNew • 09-01-2017, 20:05
    А укажите пожалуйста мне на хамство.
  • SedNew • 09-01-2017, 20:03
    А это в очередной раз показывает что христианство самая "мирная" религия.
  • SedNew • 09-01-2017, 20:01
    http://theologian.msk.ru/history/194-chto-polagalos-za-otstuplenie-ot-pravoslaviya-v.html а это тебе в довесочек...
  • SedNew • 09-01-2017, 19:59
    Ну зачем же так нервничать?. Есть факты того, как к православию относились совсем недавно. Буквально до 1905 года действовал уголовный кодекс, где по одному отступлению от православия можно было остаться без имущества и свободы, могли детей отобрать, если те небыли вовремя крещеными или по доносу церковники узнавали что их воспитывают не в духе православия. Всего там около 14 статей прямо говорящих о наказании. Вот поэтому наши предки и жили так долго православными а так же, поэтому их люто ненавидели в 1917. Но это история и это факты, против этого не попрешь, но гонение на церковь проводили крещенные, воцерковленные люди, ПОЧЕМУ? Подумайте. Извиняюсь если кого-то обижаю, но меня удивляет ваша нетерпимость и злость, с которой вы ведете обычные споры. И вы в очередной раз смешали Бога и религию. Повторюсь, с недавних времен для меня это несовместимые понятия.
  • кузьма13 • 09-01-2017, 11:51
    Молодцы! Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
  • Ф-1 • 09-01-2017, 00:35
    Вопрос то простой, но вот продолжение непростое. А Вы наверное "адвокат" у этого сэда...? Если так, то скажите ему про его хамство, которое он позволяет себе в комментариях, если же конечно Вы, как его"адвокат", способны это хамство от него увидеть. Сразу оговорюсь-это мой совет посторонего со стороны, что вижу и читаю.
  • отверженный • 09-01-2017, 00:06
    Как я понял, только из- за высокой нравственности и очень большой духовности, просто Вам нахамили. А вопрос-то простой.
  • рома лесник • 08-01-2017, 23:10
    Это ты ПРИШЛЫЙ на Руси, тысячелетнюю русскую историю ты называешь пришлой?! У тебя мания величия наверное, что ты якобы такой весь "умный" атеист-гностик, что решил веру наших предков зачеркнуть. Ну и какая же религия на Руси не пришлая по твоему мнению? Родноверие? Или же ты какую нибудь еще знаешь? Не забудь про одно изречение (кстати сказанное твоими любимыми заПадными коллегами, правда жившими очень давно) - "Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю, но если Бог есть, а я в Него не верю, то я теряю все..." (Блез Паскаль) Священники убивали несогласных? Это ты про и про средневековую инквизицию, очень распространенную на твоем любимом заПаде, может еще и крестоносцев и их крестовые походы вспомнишь? Или стремно про свой заПад так писать? Да, это Наши предки приняли Православие, а твои наверно где то в стороне стояли и кому то что-то поддерживали...))) Поэтому мы чтим Свою историю и Своих предков, ну а ты,,,, сам догадаешься...))) А это фото тебе в довесок.
  • SedNew • 08-01-2017, 19:21
    Т.е. те страны где нет православных не понимают где добро, а где зло? И кстати, православие пришло на русь из византии, так что это пришлая культура. Причем больше чем на половину, во время крещения, сократилось население Руси. Т.к. убивали эти милые священики всех несогласных. Вот они добру учат?
  • Лена Ленок • 08-01-2017, 17:57
    Да, надо. Духовность должна присутствовать в воспитании детей, чтобы они элементарно знали что такое хорошо,а что плохо, что добро,а что зло. Чернухи у нас всякой и так хватает. И правильно батюшка делает,что посещает такие мероприятия. Но у вас приоритеты совсем другие, судя из ваших негативных,а порой и оскорбительных комментов в отношении людей, занимающихся благими делами и т.п., вы преклоняетесь перед западом и его развращенной культурой, ну а нам больше по душе наше русское, православное и детей своих так воспитываем с мужем. Так что, вам нас не понять(да и в этом нет необходимости), ну а нам, ваше мнение малоинтересно.
  • SedNew • 08-01-2017, 15:13
    А на открытии д.садов, игровых площадок и проч. Да и надо ли было это поздравление детям?
  • Лена Ленок • 08-01-2017, 12:30
    Вообще то Рождество Христово вчера праздновали и батюшка по всей видимости поздравлял ребят, или мула должен поздравлять с православным праздником?!!!
  • pique_nique • 08-01-2017, 12:21
    Судя по лицам: физика, математика, химия. Ботанический сад, видно же. Уважаю ребят, молодцы что не поете и не пляшете.
  • Ништяк • 07-01-2017, 22:59
    Мода сейчас такая.
  • SedNew • 07-01-2017, 22:21
    Ааа... А каким образом? Интересно просто, вот он сверкает на всех открытиях, поздравлениях... В чем смысл? Почему православный священник? Почему не мула?
  • SedNew • 07-01-2017, 22:18
    Хоть один православный может прямо ответить?
  • matveika • 07-01-2017, 22:03
    зависть - это плохо.
  • pique_nique • 07-01-2017, 21:07
    Ну, как зачем, чтобы скрепы укреплялись, духовные.
  • SedNew • 07-01-2017, 20:19
    Объясните, зачем там батюшка?
  • НЕ_АЙС • 07-01-2017, 18:07
    Хоть бы представили ребят, как звать, кто где отличился, какие заслуги, интервью у некоторых... Вгае вообще обленился, качество материала на нуле. Только рекламные посты на три портянки...
  • КиП • 07-01-2017, 14:09
    Молодцы! Поздравляем и желаем дальнейших успехов! Не останавливайтесь на достигнутом!
На обогатительной фабрике Гайского ГОКа завершается монтаж новой мельницы
Гайский ГОК (предприятие сырьевого комплекса УГМК) с начала текущего года ведет установку шаровой мельницы объемом 18м3 в отделении флотации главного корпуса обогатительной фабрики.
Снежный Гай глазами Владимира Шевлякова
Погодные условия это весной не перестают удивлять горожан, второй день подряд в Гай будто бы вернулась зима. Постоянный посетитель нашего сайта, фотограф Владимир Шевляков снова порадовал гайчан своими снимками.
Такое вы не купите в магазине (5+)
30 марта в 16.00 в рамках благотворительного проекта "Калейдоскоп чудес" в выставочном зале состоится открытие выставки - ярмарки творческих работ воспитанников детского дома-интерната "Солнышко", детей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников социально-реабилитационного центра "Островок". Работы можно будет приобрести, вырученные средства будут переданы авторам. Выставка -ярмарка продлится до 1 апреля до 18.00.
Удар - и крыло всмятку
Водитель автомобиля LADA Priora повернул с Орского шоссе на дорогу в сторону ДРСУ. В это время ЗАЗ Chance отъехал от магазина. Удар и крыло ЗАЗ Chance получило значительную вмятину.
Мисс индустриального колледжа
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа состоялся конкурс "Мисс колледжа - 2017".
Сегодня вода запахнет хлоркой
МУП ЖКХ г. Гая информирует, что плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденному графику в следующие дни: 29 марта, 12 апреля, 26 апреля, 10 мая. Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10.00 часов.
Охрана недвижимости с материальной ответственностью
Здравствуйте Андрей Николаевич, 27.03.2017г вы отметили первую годовщину со дня образования Войск национальной гвардии Российской Федерации, что изменилось для Гайского отдела охраны за этот год?
Впервые в Гае – «Кубок четырёх»
Сегодня продолжится и завершится «Кубок четырёх» – соревнования по баскетболу среди школьных команд Гайского городского округа.
Только 2 дня! Шубы по ценам завода-изготовителя (0+)
Внимание! 30-31 марта в Гае состоится выставка-продажа меховых изделий коллекции 2017 года по ценам завода-изготовителя!
Многодетные семьи отправляют в село
Многодетным семьям Гайского городского округа будут предоставлять земельные участки на территории всего муниципалитета. То есть, семья, проживающая в Гае, может получить участок в селе, а сельская семья, возможно, получит участок в городе. Главное, чтобы на этом участке имелись необходимые коммуникации.