Эти ребята прославили наш округ

    8-922-805-55-00     6171

Сегодня в зднании администрации состоялась торжественная церемония награждения талантливых детей. Ребята, преуспевшие в учебе и творчестве, получили сладкий подарок и услышали немало теплых слов в свой адрес от почетных гостей.

 

Эти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округ

 

Комментарии

  • Людмила Альбертович (Санитарова) • 12-01-2017, 17:52
    Молодцы, ребята! Радость и гордость родителей! Все красавцы и совсем не ботанический сад....Жаль не указали имён и заслуги детей!
  • SedNew • 09-01-2017, 20:05
    А укажите пожалуйста мне на хамство.
  • SedNew • 09-01-2017, 20:03
    А это в очередной раз показывает что христианство самая "мирная" религия.
  • SedNew • 09-01-2017, 20:01
    http://theologian.msk.ru/history/194-chto-polagalos-za-otstuplenie-ot-pravoslaviya-v.html а это тебе в довесочек...
  • SedNew • 09-01-2017, 19:59
    Ну зачем же так нервничать?. Есть факты того, как к православию относились совсем недавно. Буквально до 1905 года действовал уголовный кодекс, где по одному отступлению от православия можно было остаться без имущества и свободы, могли детей отобрать, если те небыли вовремя крещеными или по доносу церковники узнавали что их воспитывают не в духе православия. Всего там около 14 статей прямо говорящих о наказании. Вот поэтому наши предки и жили так долго православными а так же, поэтому их люто ненавидели в 1917. Но это история и это факты, против этого не попрешь, но гонение на церковь проводили крещенные, воцерковленные люди, ПОЧЕМУ? Подумайте. Извиняюсь если кого-то обижаю, но меня удивляет ваша нетерпимость и злость, с которой вы ведете обычные споры. И вы в очередной раз смешали Бога и религию. Повторюсь, с недавних времен для меня это несовместимые понятия.
  • кузьма13 • 09-01-2017, 11:51
    Молодцы! Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
  • Ф-1 • 09-01-2017, 00:35
    Вопрос то простой, но вот продолжение непростое. А Вы наверное "адвокат" у этого сэда...? Если так, то скажите ему про его хамство, которое он позволяет себе в комментариях, если же конечно Вы, как его"адвокат", способны это хамство от него увидеть. Сразу оговорюсь-это мой совет посторонего со стороны, что вижу и читаю.
  • отверженный • 09-01-2017, 00:06
    Как я понял, только из- за высокой нравственности и очень большой духовности, просто Вам нахамили. А вопрос-то простой.
  • рома лесник • 08-01-2017, 23:10
    Это ты ПРИШЛЫЙ на Руси, тысячелетнюю русскую историю ты называешь пришлой?! У тебя мания величия наверное, что ты якобы такой весь "умный" атеист-гностик, что решил веру наших предков зачеркнуть. Ну и какая же религия на Руси не пришлая по твоему мнению? Родноверие? Или же ты какую нибудь еще знаешь? Не забудь про одно изречение (кстати сказанное твоими любимыми заПадными коллегами, правда жившими очень давно) - "Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю, но если Бог есть, а я в Него не верю, то я теряю все..." (Блез Паскаль) Священники убивали несогласных? Это ты про и про средневековую инквизицию, очень распространенную на твоем любимом заПаде, может еще и крестоносцев и их крестовые походы вспомнишь? Или стремно про свой заПад так писать? Да, это Наши предки приняли Православие, а твои наверно где то в стороне стояли и кому то что-то поддерживали...))) Поэтому мы чтим Свою историю и Своих предков, ну а ты,,,, сам догадаешься...))) А это фото тебе в довесок.
  • SedNew • 08-01-2017, 19:21
    Т.е. те страны где нет православных не понимают где добро, а где зло? И кстати, православие пришло на русь из византии, так что это пришлая культура. Причем больше чем на половину, во время крещения, сократилось население Руси. Т.к. убивали эти милые священики всех несогласных. Вот они добру учат?
  • Лена Ленок • 08-01-2017, 17:57
    Да, надо. Духовность должна присутствовать в воспитании детей, чтобы они элементарно знали что такое хорошо,а что плохо, что добро,а что зло. Чернухи у нас всякой и так хватает. И правильно батюшка делает,что посещает такие мероприятия. Но у вас приоритеты совсем другие, судя из ваших негативных,а порой и оскорбительных комментов в отношении людей, занимающихся благими делами и т.п., вы преклоняетесь перед западом и его развращенной культурой, ну а нам больше по душе наше русское, православное и детей своих так воспитываем с мужем. Так что, вам нас не понять(да и в этом нет необходимости), ну а нам, ваше мнение малоинтересно.
  • SedNew • 08-01-2017, 15:13
    А на открытии д.садов, игровых площадок и проч. Да и надо ли было это поздравление детям?
  • Лена Ленок • 08-01-2017, 12:30
    Вообще то Рождество Христово вчера праздновали и батюшка по всей видимости поздравлял ребят, или мула должен поздравлять с православным праздником?!!!
  • pique_nique • 08-01-2017, 12:21
    Судя по лицам: физика, математика, химия. Ботанический сад, видно же. Уважаю ребят, молодцы что не поете и не пляшете.
  • Ништяк • 07-01-2017, 22:59
    Мода сейчас такая.
  • SedNew • 07-01-2017, 22:21
    Ааа... А каким образом? Интересно просто, вот он сверкает на всех открытиях, поздравлениях... В чем смысл? Почему православный священник? Почему не мула?
  • SedNew • 07-01-2017, 22:18
    Хоть один православный может прямо ответить?
  • matveika • 07-01-2017, 22:03
    зависть - это плохо.
  • pique_nique • 07-01-2017, 21:07
    Ну, как зачем, чтобы скрепы укреплялись, духовные.
  • SedNew • 07-01-2017, 20:19
    Объясните, зачем там батюшка?
  • НЕ_АЙС • 07-01-2017, 18:07
    Хоть бы представили ребят, как звать, кто где отличился, какие заслуги, интервью у некоторых... Вгае вообще обленился, качество материала на нуле. Только рекламные посты на три портянки...
  • КиП • 07-01-2017, 14:09
    Молодцы! Поздравляем и желаем дальнейших успехов! Не останавливайтесь на достигнутом!
Подарите себе маленький праздник в обед от «ЖИ-ШИ»
Пятница, приближается обеденный перерыв, мы с девчонками в офисе начали ломать голову над тем, куда пойти на обед. 
В Гае пьяный мужчина сорвал флаг с городского суда
В прошедшую субботу 34-летний, иногородний, ранее судимый мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии свидетелей, залез на крышу входной группы Гайского городского суда, сорвал закрепленный на ней флаг Российской Федерации, демонстративно намотал его на шею, продолжая находиться в общественном месте.
Вдоль забора рынка посадили 50 тополей
Зеленая зона нашего города сразу пополнилось на 50 тополей. Они посажены с двух сторон забора Гайского рынка, надежно укреплены колышками и получают регулярный полив.
28 мая. На площади празднуют пограничники
На городской площади собрались пограничники - гайчане, чья судьба была связана со службой на границе.
Ба! Знакомые всем... ноги
Кому-то прохладно, а кто-то уже загорает на восьмом этаже девятиэтажного дома. Например, гайчанин на ул.Орской. 
Родители благодарят работников детского сада № 14
Здравствуйте. Подходит к концу учебный год и мы хотели бы через ваш сайт рассказать об особенной группе д/с №14 для детей с проблемами заикания и выразить свою признательность работникам этого детского сада.
Обокрал одну и ту же женщину трижды
Освободившись из мест лишения свободы за совершение корыстных преступлений, не предпринимая мер по трудоустройству, вновь встал на путь совершения преступлений и 12 февраля, находясь в квартире у своей знакомой, после распития спиртных напитков, убедившись, что потерпевшая спит, тайно похитил принадлежащий последней сотовый телефон марки «Vertex Impress Jazz black», стоимостью 4 389 рублей, чем причинил ей материальный ущерб на указанную сумму.
Оркестр играл. А танцевали мало
Сегодня на площади состоялся отчетный концерт духового оркестра "Маэстро". Впервые место было выбрано другое - рядом с детскими аттракционами.
Скандальное пиво. Сюжет у кассы
Вечернее время. В сетевой магазин заходит пара: он и она. Она - с красными пятнами на щеках, глаза красные, заплаканные.
Евгений Клоков вошел в состав лучшей восьмерки Чемпионата России
20 мая в Москве в СК "Содружество" состоялись Чемпионат и Первенство России по киокусинкай каратэ (кекусин, ката), а также Всероссийский турнир "Надежды России". В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 23 регионов России: Алтайский Край, Архангельская область, Владимирская область, Волгоградская область, Кемеровская область, Кировская область, Красноярский Край, Московская область, Мурманская область, Оренбургская область, Пензенская область, Республика Карелия, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), город Санкт-Петербург, Свердловская область, Тамбовская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Чувашская Республика, Ярославская область и город Москва.