Эти ребята прославили наш округ

    8-922-805-55-00     6283

Сегодня в зднании администрации состоялась торжественная церемония награждения талантливых детей. Ребята, преуспевшие в учебе и творчестве, получили сладкий подарок и услышали немало теплых слов в свой адрес от почетных гостей.

 

Эти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округ

 

Комментарии

  • Людмила Альбертович (Санитарова) • 12-01-2017, 17:52
    Молодцы, ребята! Радость и гордость родителей! Все красавцы и совсем не ботанический сад....Жаль не указали имён и заслуги детей!
  • SedNew • 09-01-2017, 20:05
    А укажите пожалуйста мне на хамство.
  • SedNew • 09-01-2017, 20:03
    А это в очередной раз показывает что христианство самая "мирная" религия.
  • SedNew • 09-01-2017, 20:01
    http://theologian.msk.ru/history/194-chto-polagalos-za-otstuplenie-ot-pravoslaviya-v.html а это тебе в довесочек...
  • SedNew • 09-01-2017, 19:59
    Ну зачем же так нервничать?. Есть факты того, как к православию относились совсем недавно. Буквально до 1905 года действовал уголовный кодекс, где по одному отступлению от православия можно было остаться без имущества и свободы, могли детей отобрать, если те небыли вовремя крещеными или по доносу церковники узнавали что их воспитывают не в духе православия. Всего там около 14 статей прямо говорящих о наказании. Вот поэтому наши предки и жили так долго православными а так же, поэтому их люто ненавидели в 1917. Но это история и это факты, против этого не попрешь, но гонение на церковь проводили крещенные, воцерковленные люди, ПОЧЕМУ? Подумайте. Извиняюсь если кого-то обижаю, но меня удивляет ваша нетерпимость и злость, с которой вы ведете обычные споры. И вы в очередной раз смешали Бога и религию. Повторюсь, с недавних времен для меня это несовместимые понятия.
  • кузьма13 • 09-01-2017, 11:51
    Молодцы! Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
  • Ф-1 • 09-01-2017, 00:35
    Вопрос то простой, но вот продолжение непростое. А Вы наверное "адвокат" у этого сэда...? Если так, то скажите ему про его хамство, которое он позволяет себе в комментариях, если же конечно Вы, как его"адвокат", способны это хамство от него увидеть. Сразу оговорюсь-это мой совет посторонего со стороны, что вижу и читаю.
  • отверженный • 09-01-2017, 00:06
    Как я понял, только из- за высокой нравственности и очень большой духовности, просто Вам нахамили. А вопрос-то простой.
  • рома лесник • 08-01-2017, 23:10
    Это ты ПРИШЛЫЙ на Руси, тысячелетнюю русскую историю ты называешь пришлой?! У тебя мания величия наверное, что ты якобы такой весь "умный" атеист-гностик, что решил веру наших предков зачеркнуть. Ну и какая же религия на Руси не пришлая по твоему мнению? Родноверие? Или же ты какую нибудь еще знаешь? Не забудь про одно изречение (кстати сказанное твоими любимыми заПадными коллегами, правда жившими очень давно) - "Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю, но если Бог есть, а я в Него не верю, то я теряю все..." (Блез Паскаль) Священники убивали несогласных? Это ты про и про средневековую инквизицию, очень распространенную на твоем любимом заПаде, может еще и крестоносцев и их крестовые походы вспомнишь? Или стремно про свой заПад так писать? Да, это Наши предки приняли Православие, а твои наверно где то в стороне стояли и кому то что-то поддерживали...))) Поэтому мы чтим Свою историю и Своих предков, ну а ты,,,, сам догадаешься...))) А это фото тебе в довесок.
  • SedNew • 08-01-2017, 19:21
    Т.е. те страны где нет православных не понимают где добро, а где зло? И кстати, православие пришло на русь из византии, так что это пришлая культура. Причем больше чем на половину, во время крещения, сократилось население Руси. Т.к. убивали эти милые священики всех несогласных. Вот они добру учат?
  • Лена Ленок • 08-01-2017, 17:57
    Да, надо. Духовность должна присутствовать в воспитании детей, чтобы они элементарно знали что такое хорошо,а что плохо, что добро,а что зло. Чернухи у нас всякой и так хватает. И правильно батюшка делает,что посещает такие мероприятия. Но у вас приоритеты совсем другие, судя из ваших негативных,а порой и оскорбительных комментов в отношении людей, занимающихся благими делами и т.п., вы преклоняетесь перед западом и его развращенной культурой, ну а нам больше по душе наше русское, православное и детей своих так воспитываем с мужем. Так что, вам нас не понять(да и в этом нет необходимости), ну а нам, ваше мнение малоинтересно.
  • SedNew • 08-01-2017, 15:13
    А на открытии д.садов, игровых площадок и проч. Да и надо ли было это поздравление детям?
  • Лена Ленок • 08-01-2017, 12:30
    Вообще то Рождество Христово вчера праздновали и батюшка по всей видимости поздравлял ребят, или мула должен поздравлять с православным праздником?!!!
  • pique_nique • 08-01-2017, 12:21
    Судя по лицам: физика, математика, химия. Ботанический сад, видно же. Уважаю ребят, молодцы что не поете и не пляшете.
  • Ништяк • 07-01-2017, 22:59
    Мода сейчас такая.
  • SedNew • 07-01-2017, 22:21
    Ааа... А каким образом? Интересно просто, вот он сверкает на всех открытиях, поздравлениях... В чем смысл? Почему православный священник? Почему не мула?
  • SedNew • 07-01-2017, 22:18
    Хоть один православный может прямо ответить?
  • matveika • 07-01-2017, 22:03
    зависть - это плохо.
  • pique_nique • 07-01-2017, 21:07
    Ну, как зачем, чтобы скрепы укреплялись, духовные.
  • SedNew • 07-01-2017, 20:19
    Объясните, зачем там батюшка?
  • НЕ_АЙС • 07-01-2017, 18:07
    Хоть бы представили ребят, как звать, кто где отличился, какие заслуги, интервью у некоторых... Вгае вообще обленился, качество материала на нуле. Только рекламные посты на три портянки...
  • КиП • 07-01-2017, 14:09
    Молодцы! Поздравляем и желаем дальнейших успехов! Не останавливайтесь на достигнутом!
Гайского предпринимателя заботит не только собственная прибыль
На территории, прилегающей к банкетному комплексу "Танцы-80", силами предпринимателя Владимира Комарова проводится благоустройство. Ранее было установлено ограждение, которое в будущем обовьют виноградные лозы. Завезена плодородная земля и удобрения, посажены сирень и можжевельник. И сегодня бизнесмен за работой - высаживает голубые ели.
Многонациональный Гай  (6+)
21 сентября в ЦДТ "Радуга" в 15:00 состоится муниципальный фестиваль национальных культур "Многонациональный Гай".
На вопросы гайчан ответят судьи Евгения Шошолина и Татьяна Тафинцева
21 сентября 2017 года с 12:00 час. до 13:00 час. в Гайском городском суде будет работать прямая телефонная линия. На вопросы граждан ответят судья Гайского городского суда Евгения Владимировна Шошолина и мировой судья судебного участка № 3 по г.Гаю Татьяна Николаевна Тафинцева. Задать свои вопросы Вы можете по телефону 8 (35362) 4-20-22 в указанное время.
Ставить машину прям в метре от подъезда - тут норма
Любимые автохамы. 8 микрорайон 16 дом. Ставить машину прям в метре от подъезда - тут норма.
Работника комбината задержали со взрывчаткой
На днях работник ПАО "Гайский ГОК" был задержан на проходной. При личном досмотре у молодого мужчины при себе обнаружили взрывчатое вещество, которое он пытался вынести с территории комбината. На место происшествия сразу же выехали полицейские.
Когда хозяина  забодал бык, супруга  не рассталась с хозяйством
Сельскиий сюжет в 2-х частях о труде женщины в деревне.
Надоели обычные печеньки, конфеты и плюшки?
Вы задумались над тем, что купить сладенького к чаю и удивить родных или соседку? А может вы решили угостить коллег по случаю Дня рождения?! Тогда вам просто необходимо посетить отдел восточных сладостей "Istanbul", который находится на первом этаже в ТЦ "Бриз", секция 2 (в простонародье - "Гоковский")."Istanbul" предлагает широкий выбор восточных сладостей наиболее популярных и востребованных на рынке.
Готовится большой гайский календарь 2018
К новому году мы решили сделать большой гайский календарь на весь город, тиражом в 10 000 экземпляров с бесплатным распространением, формата А2. Вы можете поучаствовать в создании этого масштабного проекта.
Ремонт гайского кинотеатра на финишной прямой
Завершается строительство кинотеатра в ДК Горняков. Совсем немного осталось до окончания отделочных работ. Уже сейчас можно оценить, насколько современен и гармоничен дизайн кинозала и помещения, где будут располагаться касса и прилавок с напитками и попкорном.