Эти ребята прославили наш округ

    8-922-805-55-00     6 491

Сегодня в зднании администрации состоялась торжественная церемония награждения талантливых детей. Ребята, преуспевшие в учебе и творчестве, получили сладкий подарок и услышали немало теплых слов в свой адрес от почетных гостей.

 

Эти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округЭти ребята прославили наш округ

 

Комментарии

  • Людмила Альбертович (Санитарова) • 12-01-2017, 17:52
    Молодцы, ребята! Радость и гордость родителей! Все красавцы и совсем не ботанический сад....Жаль не указали имён и заслуги детей!
  • SedNew • 09-01-2017, 20:05
    А укажите пожалуйста мне на хамство.
  • SedNew • 09-01-2017, 20:03
    А это в очередной раз показывает что христианство самая "мирная" религия.
  • SedNew • 09-01-2017, 20:01
    http://theologian.msk.ru/history/194-chto-polagalos-za-otstuplenie-ot-pravoslaviya-v.html а это тебе в довесочек...
  • SedNew • 09-01-2017, 19:59
    Ну зачем же так нервничать?. Есть факты того, как к православию относились совсем недавно. Буквально до 1905 года действовал уголовный кодекс, где по одному отступлению от православия можно было остаться без имущества и свободы, могли детей отобрать, если те небыли вовремя крещеными или по доносу церковники узнавали что их воспитывают не в духе православия. Всего там около 14 статей прямо говорящих о наказании. Вот поэтому наши предки и жили так долго православными а так же, поэтому их люто ненавидели в 1917. Но это история и это факты, против этого не попрешь, но гонение на церковь проводили крещенные, воцерковленные люди, ПОЧЕМУ? Подумайте. Извиняюсь если кого-то обижаю, но меня удивляет ваша нетерпимость и злость, с которой вы ведете обычные споры. И вы в очередной раз смешали Бога и религию. Повторюсь, с недавних времен для меня это несовместимые понятия.
  • кузьма13 • 09-01-2017, 11:51
    Молодцы! Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
  • Ф-1 • 09-01-2017, 00:35
    Вопрос то простой, но вот продолжение непростое. А Вы наверное "адвокат" у этого сэда...? Если так, то скажите ему про его хамство, которое он позволяет себе в комментариях, если же конечно Вы, как его"адвокат", способны это хамство от него увидеть. Сразу оговорюсь-это мой совет посторонего со стороны, что вижу и читаю.
  • отверженный • 09-01-2017, 00:06
    Как я понял, только из- за высокой нравственности и очень большой духовности, просто Вам нахамили. А вопрос-то простой.
  • рома лесник • 08-01-2017, 23:10
    Это ты ПРИШЛЫЙ на Руси, тысячелетнюю русскую историю ты называешь пришлой?! У тебя мания величия наверное, что ты якобы такой весь "умный" атеист-гностик, что решил веру наших предков зачеркнуть. Ну и какая же религия на Руси не пришлая по твоему мнению? Родноверие? Или же ты какую нибудь еще знаешь? Не забудь про одно изречение (кстати сказанное твоими любимыми заПадными коллегами, правда жившими очень давно) - "Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю, но если Бог есть, а я в Него не верю, то я теряю все..." (Блез Паскаль) Священники убивали несогласных? Это ты про и про средневековую инквизицию, очень распространенную на твоем любимом заПаде, может еще и крестоносцев и их крестовые походы вспомнишь? Или стремно про свой заПад так писать? Да, это Наши предки приняли Православие, а твои наверно где то в стороне стояли и кому то что-то поддерживали...))) Поэтому мы чтим Свою историю и Своих предков, ну а ты,,,, сам догадаешься...))) А это фото тебе в довесок.
  • SedNew • 08-01-2017, 19:21
    Т.е. те страны где нет православных не понимают где добро, а где зло? И кстати, православие пришло на русь из византии, так что это пришлая культура. Причем больше чем на половину, во время крещения, сократилось население Руси. Т.к. убивали эти милые священики всех несогласных. Вот они добру учат?
  • Лена Ленок • 08-01-2017, 17:57
    Да, надо. Духовность должна присутствовать в воспитании детей, чтобы они элементарно знали что такое хорошо,а что плохо, что добро,а что зло. Чернухи у нас всякой и так хватает. И правильно батюшка делает,что посещает такие мероприятия. Но у вас приоритеты совсем другие, судя из ваших негативных,а порой и оскорбительных комментов в отношении людей, занимающихся благими делами и т.п., вы преклоняетесь перед западом и его развращенной культурой, ну а нам больше по душе наше русское, православное и детей своих так воспитываем с мужем. Так что, вам нас не понять(да и в этом нет необходимости), ну а нам, ваше мнение малоинтересно.
  • SedNew • 08-01-2017, 15:13
    А на открытии д.садов, игровых площадок и проч. Да и надо ли было это поздравление детям?
  • Лена Ленок • 08-01-2017, 12:30
    Вообще то Рождество Христово вчера праздновали и батюшка по всей видимости поздравлял ребят, или мула должен поздравлять с православным праздником?!!!
  • pique_nique • 08-01-2017, 12:21
    Судя по лицам: физика, математика, химия. Ботанический сад, видно же. Уважаю ребят, молодцы что не поете и не пляшете.
  • Ништяк • 07-01-2017, 22:59
    Мода сейчас такая.
  • SedNew • 07-01-2017, 22:21
    Ааа... А каким образом? Интересно просто, вот он сверкает на всех открытиях, поздравлениях... В чем смысл? Почему православный священник? Почему не мула?
  • SedNew • 07-01-2017, 22:18
    Хоть один православный может прямо ответить?
  • matveika • 07-01-2017, 22:03
    зависть - это плохо.
  • pique_nique • 07-01-2017, 21:07
    Ну, как зачем, чтобы скрепы укреплялись, духовные.
  • SedNew • 07-01-2017, 20:19
    Объясните, зачем там батюшка?
  • НЕ_АЙС • 07-01-2017, 18:07
    Хоть бы представили ребят, как звать, кто где отличился, какие заслуги, интервью у некоторых... Вгае вообще обленился, качество материала на нуле. Только рекламные посты на три портянки...
  • КиП • 07-01-2017, 14:09
    Молодцы! Поздравляем и желаем дальнейших успехов! Не останавливайтесь на достигнутом!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.