2.04.2011, 18:26     6 845

День смеха в детском саду

1 апреля 2011 года в "Детском саду № 15" коллектив творческих педагогов организовал для ребят, посещающих дошкольное учреждение, сразу два праздника, приуроченных ко Дню смеха и Международному дню детской книги.

 

В музыкальном зале детвору встречали  озорные клоуны, они предложили  отправиться в Страну юмора, веселья и шуток. Дорога оказалась неблизкой, но дружба и улыбка помогли преодолеть все препятствия на пути.

 

В сказочном государстве ребята повстречали Карлсона, который грустил без сладостей и не хотел ничему радоваться. Клоуны предложили ему поучаствовать в играх-эстафетах, конкурсах и забавах вместе с детьми. Сладкоежка так развеселился, что  захотел порадовать всех гостей чем-нибудь необычным. И как по мановению волшебной палочки, в зале появились воздушные шары да так много, что всё вокруг стало разноцветным.     Восторгу ребят не было предела! Под волшебную музыку дошкольники кружились в лёгком танце, а над их головами то тут, то там взлетали воздушные шары.

 

Но у сказки всегда есть конец и пришло время возвращаться назад. На прощание ребята почитали  стихи юмористического содержания для Карлсона, а он в свою очередь угостил их шоколадом и яблоками.

 

Вместе с клоунами довольные путешественники вернулись в детский сад и ещё долго делилиь впечатлениями о прошедшем празднике.

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.