15.06.2017, 16:00     4 453

«Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото

Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся муниципальный фестиваль детских оздоровительных лагерей "Лето без границ". Это было яркое, красочное представление на высокой ноте оптимизма. Команды восьми оздоровительных лагерей образовательных организаций города приняли участие в фестивале.

 

Опытное жюри в составе методиста по гражданско-патриотическому воспитанию отдела образования Д.И. Сапуновой и заместителя директора по УВР ЦДТ "Радуга" Н.В. Лауэр внимательно всматривались в номера, которые исполняли команды и были в замешательстве: все выступали на высоком уровне, отделяли какие-то незначительные баллы.

 

На первом месте оказались команды школ №4, №10 и ЦДТ "Радуга". Второе место разделили команды гимназии, школ №7, 8, 3. На третьем месте - команда "Зебра" (ЦДТТ).

 

 «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото «Лето без границ». Возможно, ваши дети на фото

 

 

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.