21.06.2017, 14:00     5 184

Выпуск в художественной школе

В Детской художественной школе - очередной выпуск. Это значимое событие не только для школы, но для города в целом.


Под руководством преподавателя Ко Галины Васильевны, свидетельство об окончании школы отделения станковой живописи получили 13 учеников, 11 из них отличники, 2 хорошиста.
Выпустилась группа отделения "дизайн" под руководством Анненковой Ольги Алексеевны в составе 11 учеников, 7 из которых справились с экзаменами на отлично и четверо на 4 и 5!
Вечер прошёл в торжественной обстановке.

 

В выставочном зале директор Сергеева Надежда Алексеевна, поздравила выпускников, вручила свидетельства об окончании школы и многочисленные грамоты с конкурсов различного уровня: российских, очных и заочных. Так же грамоты получили ребята за лучшие экзаменационные работы в разных номинациях.
Прозвучали поздравления преподавателей в адрес выпускников и благодарности родителей. В зале прозвучали песни учащихся школы. 

 

 

Работы выпускников

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 28-07-2017, 16:42
    Удачи и успехов в дальнейшем!
  • Алина • 23-06-2017, 23:25
    Огромное спасибо всем педагогам и всем работникам "художки"! Всегда ласково встречают уже в гардеробе, в любое время и в любой момент там можно найти уют, понимание, поддержку! Целыми днями и до 3 ночи они там работают наши любимые учителя! Наша Ко Галина Васильевна очень хорошая, она прямо как мама для своих учеников! Ведь они по 5 часов находятся в этой школе. И рисуют, и чай попьют, короче, там как дома, а какие праздники всегда они устраивают...! А Надежда Алексеевна всегда поддерживает всех, она всегда ласковая и улыбчивая. 8 лет мы учились в художке! И всегда с охотой шли туда, теперь закончили, будем помнить эти годы всегда только с хорошей стороны, с любовью! СПАСИБО ВСЕМ! МОЛОДЦЫ и так держать далее!
  • Азалия Утяганова • 23-06-2017, 22:50
    Галина Васильевна поздравляем!!!Через 2 года вы и нас будете выпускать.А Марии Викторовне Ж.хочется сказать спасибо за то,что увидела талант в моем ребенке,и ваши первые знания самые значимые для нас!!!!!
  • Hemera Sonijk • 22-06-2017, 17:33
    Это мама с сыном обнимается или преподаватель с учеником? Если мама с сыном, вопросов нет, а во втором варианте - как минимум неприлично вешаться на молодого мальчика взрослой тетке. А по поводу работ - есть очень неплохие. Если дальше поедут поступать по профилю, могут выйти неплохие художники.
  • яяя • 22-06-2017, 10:01
    Поздравляю всех: выпускников, их родителей, педагогический состав. Идель красавчик!
  • Lisa82 • 21-06-2017, 16:56
    Красивые работы талантливых ребят! Выпускникам - поздравления! В художественной школе замечательные педагоги) Особая благодарность преподавателю - Зверьковой Олесе Вячеславовне))
  • елена111 • 21-06-2017, 16:06
    В зале впору экскурсии проводить! Так здорово!
  • Леонора • 21-06-2017, 15:08
    Молодцы! Талантливые ребята! Работы очень интересные!
  • Голубь мира • 21-06-2017, 14:53
    Интересные рисунки! Очень понравились. Поздравляю выпускников и их преподавателя со знаменательным событием!
  • Tаточka • 21-06-2017, 14:52
    Поздравляю ребят! Надежда Алексеевна - замечательный педагог!