Юрий Бусаров покинул пост директора школы

    8-922-805-55-00     11 967

С 10 августа текущего года школа № 7 осталась без руководителя -  по собственному желанию свой пост покинул Юрий Бусаров. 

 

В настоящее время обязанности директора исполняет его заместитель по УВР Ольга Безбородова, до какого времени - неизвестно. Решение о назначении нового руководителя будет принимать начальник отдела образования Наталья Шпота, разумеется, по согласованию с Главой Гайского городского округа Олегом Папуниным, поскольку муниципалитет является учредителем всех образовательных учреждений.

Комментарии

  • Светлана Перевалова • 19-08-2017, 23:41
    Юрий Николаевич!!!Ну как же так?????Школа совсем преобразилась с Вашим возвращением!!Очень,очень жаль....Вы настооящий руководитель и ЧЕЛОВЕК!!!!!
  • Татьяна • 19-08-2017, 16:06
    Я с вами согласна, верните Юрия Николаевича обратно в школу. с ео возвращением школа стала преображаться, началась ремонтироваться и т.д.
  • cherepashka • 18-08-2017, 15:46
    Верните в отдел образования Ю.Н. Бусарова, а то ЭТИМ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦАМ важнее цветочки, шарики на окнах образовательных учреждений, чем ...
  • Просто я • 18-08-2017, 07:41
    И снова перед началом учебного года.
  • Лина • 17-08-2017, 18:33
    Как в детском стихе..мы с тамарой ходим парой.. ну и кто мы после этого???
  • Лина • 17-08-2017, 18:32
    На правду не обижаются...
  • Лина • 17-08-2017, 18:26
    А ты-нищеброд.
  • Лина • 17-08-2017, 18:25
    На том...что не может кухарка управлять государством...
  • маргарита • 17-08-2017, 16:15
    На каком основании вы обсуждаете Н.Н. Шпота? Это прекрасный руководитель и грамотный специалист. Дорогие комментаторы, забыли спросить у вас кого ставить на место директора школы......Бусаров был замечательным руководителем, так сложились звёзды...
  • Лорик • 17-08-2017, 14:20
    Ужас!((( Слава Богу мои дети закончили школу, но жаль подрастающее поколение!
  • snegyrka • 17-08-2017, 13:09
    В глаза говорили! за что и поплатились "увольнением по собственному желанию"!
  • Ваше имя • 17-08-2017, 12:31
    Бусаров сто пудово поедет пузо греть к морю а вкусно покушать он любит
  • АРТУР2 • 17-08-2017, 11:55
    Жесть, как администрацию Гороно обпоносили. Люди, Вы очень жестоки в выражениях. А Вы попробуйте скажите все это в глаза тем людям, которых Вы оскорбили, дошло даже до слова Лесби. А Вы это --и в глаза, в глаза Шпоте. Слабо. Вам лиж бы дрыстать инкогнито из-под угла квартиры. Серые КРЫСЫ. Вышел бы закон, который запрещал бы срач в комментариях и был бы наказуем тот гад, который пишет клевету. Все бы заткнулись и сопели в тряпку. А Бусаров действительно отличный специалист.
  • Всю жизнь как в гостях. • 17-08-2017, 10:43
    Бусарова знаю давно,он работал в 4ой школе а я учился там.Очень все ученики его уважали, отличный учитель и прекрасный человек.
  • Иришка • 17-08-2017, 10:01
    Да уж - что бездарь - так бездарь! Сплошные амбиции! Своего ничего не создаст - зато развалит всё, что было до неё создано!
  • snegyrka • 17-08-2017, 09:01
    А почему журналисты не озвучили, что на должность директора планируется назначить С.В. Мазуренко - близкую подругу Шпота Н.Н.?
  • Нора • 17-08-2017, 08:58
    Отстой везде..потому что такой отстой рулит))
  • Нора • 17-08-2017, 08:57
    А шпоте пофиг..она не врубается где она и что надо делает
  • Нора • 17-08-2017, 08:50
    Она и не ищет..как в в мультике про масяню..Але!директор?))
  • Гость • 17-08-2017, 08:47
    Рыба гниет с головы . Денег нет ! Но Вы держитесь . Вот и весь сказ .
  • белая • 17-08-2017, 08:44
    Я не ученик! Я мама и бабушка деток , кто учился и учится в этой школе! А ошибка в правописании не так страшна.... как в подборе учителей в школе!
  • белая • 17-08-2017, 08:38
    укажите ошибку....
  • Лина • 17-08-2017, 08:24
    А ей- то...главное зам рядом))))
  • кузьма13 • 17-08-2017, 08:23
    Остаётся только сожалеть, что уходит отличный специалист и человек
  • Как Дам • 17-08-2017, 08:22
    Ученик, который пишет с ошибками - плохая реклама учителю.
  • белая • 17-08-2017, 08:06
    Наталья Шпота, Вы не найдёте лучше Юрия Николаевича директора школы!!! Огромная просьба... верните нашего директора школы №7!!!!!!!!!!!!!
  • белая • 17-08-2017, 07:56
    Жаль! Хороший руководитель и человек! а в прочем у нас таких не любят! Я думаю , что уход с должности , это вынужденная ситуация! Он любит детей и нашу школу № 7.
  • d00r • 17-08-2017, 03:30
    Шпоте, и Папунину - наш пламенный прЮвет. Не понятно одно: - как у них не пригорает ни чего? Люди бегут с должностей со скоростью леммингов в заполярьи. Кто детей учить будет? Шпота, ау...
  • Ангел56 • 17-08-2017, 02:12
    В восьмой школе в основном учителя один отстой остался, которых из других школ попросили.
  • ..Люцифер.. • 16-08-2017, 23:19
    А Вы в восьмой школе ответа спросите! Там та же причина, по которой ушли опытные педагоги.
  • Татьяна Кидимова • 16-08-2017, 20:35
    Очень жаль, Юрий Николаевич вы классный руководитель. Теперь уже был.
  • лисА • 16-08-2017, 18:24
    М даа... Жаль!(
  • SedNew • 16-08-2017, 17:59
    http://np.ks.ua/wp-content/uploads/2015/05/sho.jpg
  • димарик777 • 16-08-2017, 17:31
    Ну ё моё.......
  • Оксана • 16-08-2017, 17:03
    Жаль.хорошей человек.
  • Lexus • 16-08-2017, 16:42
    Юрий Николаевич! Зачем ты так? Я же сына в 7-ю только из-за тебя...
  • egor • 16-08-2017, 16:41
    Жаль,хороший руководитель и Человек.
  • Лорик • 16-08-2017, 16:40
    Что случилось в 7 школе, что случилось с учителями, которые разбежались?
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД