Юрий Бусаров покинул пост директора школы

    8-922-805-55-00     11 828

С 10 августа текущего года школа № 7 осталась без руководителя -  по собственному желанию свой пост покинул Юрий Бусаров. 

 

В настоящее время обязанности директора исполняет его заместитель по УВР Ольга Безбородова, до какого времени - неизвестно. Решение о назначении нового руководителя будет принимать начальник отдела образования Наталья Шпота, разумеется, по согласованию с Главой Гайского городского округа Олегом Папуниным, поскольку муниципалитет является учредителем всех образовательных учреждений.

Комментарии

  • Светлана Перевалова • 19-08-2017, 23:41
    Юрий Николаевич!!!Ну как же так?????Школа совсем преобразилась с Вашим возвращением!!Очень,очень жаль....Вы настооящий руководитель и ЧЕЛОВЕК!!!!!
  • Татьяна • 19-08-2017, 16:06
    Я с вами согласна, верните Юрия Николаевича обратно в школу. с ео возвращением школа стала преображаться, началась ремонтироваться и т.д.
  • cherepashka • 18-08-2017, 15:46
    Верните в отдел образования Ю.Н. Бусарова, а то ЭТИМ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦАМ важнее цветочки, шарики на окнах образовательных учреждений, чем ...
  • Просто я • 18-08-2017, 07:41
    И снова перед началом учебного года.
  • Лина • 17-08-2017, 18:33
    Как в детском стихе..мы с тамарой ходим парой.. ну и кто мы после этого???
  • Лина • 17-08-2017, 18:32
    На правду не обижаются...
  • Лина • 17-08-2017, 18:26
    А ты-нищеброд.
  • Лина • 17-08-2017, 18:25
    На том...что не может кухарка управлять государством...
  • маргарита • 17-08-2017, 16:15
    На каком основании вы обсуждаете Н.Н. Шпота? Это прекрасный руководитель и грамотный специалист. Дорогие комментаторы, забыли спросить у вас кого ставить на место директора школы......Бусаров был замечательным руководителем, так сложились звёзды...
  • Лорик • 17-08-2017, 14:20
    Ужас!((( Слава Богу мои дети закончили школу, но жаль подрастающее поколение!
  • snegyrka • 17-08-2017, 13:09
    В глаза говорили! за что и поплатились "увольнением по собственному желанию"!
  • Ваше имя • 17-08-2017, 12:31
    Бусаров сто пудово поедет пузо греть к морю а вкусно покушать он любит
  • АРТУР2 • 17-08-2017, 11:55
    Жесть, как администрацию Гороно обпоносили. Люди, Вы очень жестоки в выражениях. А Вы попробуйте скажите все это в глаза тем людям, которых Вы оскорбили, дошло даже до слова Лесби. А Вы это --и в глаза, в глаза Шпоте. Слабо. Вам лиж бы дрыстать инкогнито из-под угла квартиры. Серые КРЫСЫ. Вышел бы закон, который запрещал бы срач в комментариях и был бы наказуем тот гад, который пишет клевету. Все бы заткнулись и сопели в тряпку. А Бусаров действительно отличный специалист.
  • Всю жизнь как в гостях. • 17-08-2017, 10:43
    Бусарова знаю давно,он работал в 4ой школе а я учился там.Очень все ученики его уважали, отличный учитель и прекрасный человек.
  • Иришка • 17-08-2017, 10:01
    Да уж - что бездарь - так бездарь! Сплошные амбиции! Своего ничего не создаст - зато развалит всё, что было до неё создано!
  • snegyrka • 17-08-2017, 09:01
    А почему журналисты не озвучили, что на должность директора планируется назначить С.В. Мазуренко - близкую подругу Шпота Н.Н.?
  • Нора • 17-08-2017, 08:58
    Отстой везде..потому что такой отстой рулит))
  • Нора • 17-08-2017, 08:57
    А шпоте пофиг..она не врубается где она и что надо делает
  • Нора • 17-08-2017, 08:50
    Она и не ищет..как в в мультике про масяню..Але!директор?))
  • Гость • 17-08-2017, 08:47
    Рыба гниет с головы . Денег нет ! Но Вы держитесь . Вот и весь сказ .
  • белая • 17-08-2017, 08:44
    Я не ученик! Я мама и бабушка деток , кто учился и учится в этой школе! А ошибка в правописании не так страшна.... как в подборе учителей в школе!
  • белая • 17-08-2017, 08:38
    укажите ошибку....
  • Лина • 17-08-2017, 08:24
    А ей- то...главное зам рядом))))
  • кузьма13 • 17-08-2017, 08:23
    Остаётся только сожалеть, что уходит отличный специалист и человек
  • Как Дам • 17-08-2017, 08:22
    Ученик, который пишет с ошибками - плохая реклама учителю.
  • белая • 17-08-2017, 08:06
    Наталья Шпота, Вы не найдёте лучше Юрия Николаевича директора школы!!! Огромная просьба... верните нашего директора школы №7!!!!!!!!!!!!!
  • белая • 17-08-2017, 07:56
    Жаль! Хороший руководитель и человек! а в прочем у нас таких не любят! Я думаю , что уход с должности , это вынужденная ситуация! Он любит детей и нашу школу № 7.
  • d00r • 17-08-2017, 03:30
    Шпоте, и Папунину - наш пламенный прЮвет. Не понятно одно: - как у них не пригорает ни чего? Люди бегут с должностей со скоростью леммингов в заполярьи. Кто детей учить будет? Шпота, ау...
  • Ангел56 • 17-08-2017, 02:12
    В восьмой школе в основном учителя один отстой остался, которых из других школ попросили.
  • ..Люцифер.. • 16-08-2017, 23:19
    А Вы в восьмой школе ответа спросите! Там та же причина, по которой ушли опытные педагоги.
  • Татьяна Кидимова • 16-08-2017, 20:35
    Очень жаль, Юрий Николаевич вы классный руководитель. Теперь уже был.
  • лисА • 16-08-2017, 18:24
    М даа... Жаль!(
  • SedNew • 16-08-2017, 17:59
    http://np.ks.ua/wp-content/uploads/2015/05/sho.jpg
  • димарик777 • 16-08-2017, 17:31
    Ну ё моё.......
  • Оксана • 16-08-2017, 17:03
    Жаль.хорошей человек.
  • Lexus • 16-08-2017, 16:42
    Юрий Николаевич! Зачем ты так? Я же сына в 7-ю только из-за тебя...
  • egor • 16-08-2017, 16:41
    Жаль,хороший руководитель и Человек.
  • Лорик • 16-08-2017, 16:40
    Что случилось в 7 школе, что случилось с учителями, которые разбежались?
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).
Мы узнали стоимость каждой постройки, и вот какие цены выдаёт нам смета ООО "СтройМац"
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Кейтеринг от кафе
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ