12 168

Юрий Бусаров покинул пост директора школы

С 10 августа текущего года школа № 7 осталась без руководителя -  по собственному желанию свой пост покинул Юрий Бусаров. 

 

В настоящее время обязанности директора исполняет его заместитель по УВР Ольга Безбородова, до какого времени - неизвестно. Решение о назначении нового руководителя будет принимать начальник отдела образования Наталья Шпота, разумеется, по согласованию с Главой Гайского городского округа Олегом Папуниным, поскольку муниципалитет является учредителем всех образовательных учреждений.

Комментарии

  • Светлана Перевалова • 19-08-2017, 23:41
    Юрий Николаевич!!!Ну как же так?????Школа совсем преобразилась с Вашим возвращением!!Очень,очень жаль....Вы настооящий руководитель и ЧЕЛОВЕК!!!!!
  • Татьяна • 19-08-2017, 16:06
    Я с вами согласна, верните Юрия Николаевича обратно в школу. с ео возвращением школа стала преображаться, началась ремонтироваться и т.д.
  • cherepashka • 18-08-2017, 15:46
    Верните в отдел образования Ю.Н. Бусарова, а то ЭТИМ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦАМ важнее цветочки, шарики на окнах образовательных учреждений, чем ...
  • Просто я • 18-08-2017, 07:41
    И снова перед началом учебного года.
  • Лина • 17-08-2017, 18:33
    Как в детском стихе..мы с тамарой ходим парой.. ну и кто мы после этого???
  • Лина • 17-08-2017, 18:32
    На правду не обижаются...
  • Лина • 17-08-2017, 18:26
    А ты-нищеброд.
  • Лина • 17-08-2017, 18:25
    На том...что не может кухарка управлять государством...
  • маргарита • 17-08-2017, 16:15
    На каком основании вы обсуждаете Н.Н. Шпота? Это прекрасный руководитель и грамотный специалист. Дорогие комментаторы, забыли спросить у вас кого ставить на место директора школы......Бусаров был замечательным руководителем, так сложились звёзды...
  • Лорик • 17-08-2017, 14:20
    Ужас!((( Слава Богу мои дети закончили школу, но жаль подрастающее поколение!
  • snegyrka • 17-08-2017, 13:09
    В глаза говорили! за что и поплатились "увольнением по собственному желанию"!
  • Ваше имя • 17-08-2017, 12:31
    Бусаров сто пудово поедет пузо греть к морю а вкусно покушать он любит
  • АРТУР2 • 17-08-2017, 11:55
    Жесть, как администрацию Гороно обпоносили. Люди, Вы очень жестоки в выражениях. А Вы попробуйте скажите все это в глаза тем людям, которых Вы оскорбили, дошло даже до слова Лесби. А Вы это --и в глаза, в глаза Шпоте. Слабо. Вам лиж бы дрыстать инкогнито из-под угла квартиры. Серые КРЫСЫ. Вышел бы закон, который запрещал бы срач в комментариях и был бы наказуем тот гад, который пишет клевету. Все бы заткнулись и сопели в тряпку. А Бусаров действительно отличный специалист.
  • Всю жизнь как в гостях. • 17-08-2017, 10:43
    Бусарова знаю давно,он работал в 4ой школе а я учился там.Очень все ученики его уважали, отличный учитель и прекрасный человек.
  • Иришка • 17-08-2017, 10:01
    Да уж - что бездарь - так бездарь! Сплошные амбиции! Своего ничего не создаст - зато развалит всё, что было до неё создано!
  • snegyrka • 17-08-2017, 09:01
    А почему журналисты не озвучили, что на должность директора планируется назначить С.В. Мазуренко - близкую подругу Шпота Н.Н.?
  • Нора • 17-08-2017, 08:58
    Отстой везде..потому что такой отстой рулит))
  • Нора • 17-08-2017, 08:57
    А шпоте пофиг..она не врубается где она и что надо делает
  • Нора • 17-08-2017, 08:50
    Она и не ищет..как в в мультике про масяню..Але!директор?))
  • Гость • 17-08-2017, 08:47
    Рыба гниет с головы . Денег нет ! Но Вы держитесь . Вот и весь сказ .
  • белая • 17-08-2017, 08:44
    Я не ученик! Я мама и бабушка деток , кто учился и учится в этой школе! А ошибка в правописании не так страшна.... как в подборе учителей в школе!
  • белая • 17-08-2017, 08:38
    укажите ошибку....
  • Лина • 17-08-2017, 08:24
    А ей- то...главное зам рядом))))
  • кузьма13 • 17-08-2017, 08:23
    Остаётся только сожалеть, что уходит отличный специалист и человек
  • Как Дам • 17-08-2017, 08:22
    Ученик, который пишет с ошибками - плохая реклама учителю.
  • белая • 17-08-2017, 08:06
    Наталья Шпота, Вы не найдёте лучше Юрия Николаевича директора школы!!! Огромная просьба... верните нашего директора школы №7!!!!!!!!!!!!!
  • белая • 17-08-2017, 07:56
    Жаль! Хороший руководитель и человек! а в прочем у нас таких не любят! Я думаю , что уход с должности , это вынужденная ситуация! Он любит детей и нашу школу № 7.
  • d00r • 17-08-2017, 03:30
    Шпоте, и Папунину - наш пламенный прЮвет. Не понятно одно: - как у них не пригорает ни чего? Люди бегут с должностей со скоростью леммингов в заполярьи. Кто детей учить будет? Шпота, ау...
  • Ангел56 • 17-08-2017, 02:12
    В восьмой школе в основном учителя один отстой остался, которых из других школ попросили.
  • ..Люцифер.. • 16-08-2017, 23:19
    А Вы в восьмой школе ответа спросите! Там та же причина, по которой ушли опытные педагоги.
  • Татьяна Кидимова • 16-08-2017, 20:35
    Очень жаль, Юрий Николаевич вы классный руководитель. Теперь уже был.
  • лисА • 16-08-2017, 18:24
    М даа... Жаль!(
  • SedNew • 16-08-2017, 17:59
    http://np.ks.ua/wp-content/uploads/2015/05/sho.jpg
  • димарик777 • 16-08-2017, 17:31
    Ну ё моё.......
  • Оксана • 16-08-2017, 17:03
    Жаль.хорошей человек.
  • Lexus • 16-08-2017, 16:42
    Юрий Николаевич! Зачем ты так? Я же сына в 7-ю только из-за тебя...
  • egor • 16-08-2017, 16:41
    Жаль,хороший руководитель и Человек.
  • Лорик • 16-08-2017, 16:40
    Что случилось в 7 школе, что случилось с учителями, которые разбежались?
Мед семьи Анисимовых уже в городе
Осталось всего два дня, когда гайчане могут купить вкуснейший и очень полезный, а главное настоящий мед Алексея и Натальи Анисимовых.
Краденые колпачки с колес найдены, но не все
13 октября на сайте "В ГАЕ РУ" был опубликован материал: "Двое подростков совершили кражу колесных колпачков", в котором гайчанин поделился тем, что двое подростков сняли колпачки с колес его автомобиля. История с автомобильными колпачками имеет продолжение.
Сюрпризовцы успешно выступили на международном конкурсе «Кубок Азии»
Вокалисты театра песни "Сюрприз" Дворца культуры горняков успешно выступили на международном конкурсе "Кубок Азии", который проходил в столице Казахстана городе Нур-Султан (Астана). Показать свои таланты съехались дети из многих городов России и Казахстана. Конкурсы проводились в номинации - хореография, театр мод, вокал.
«Форд»  и  «Волга» не разъехались на пр. Победы
Водитель "Волги" ехал по пр. Победы в сторону ул.Молодежной, водитель иномарки поворачивал в сторону ул.Ленина с крайнего полотна пр. Победы и не пропустил "Волгу".
Обрамление лежачего полицейского порадовало гайчанина
Гайчанин Виталий проживает в Челябинске, но приезжает в Гай к родителям.
А.Н. Егорушкин назвал собрание «майданом»
Раздосадованные садоводы СНТ «Заря» пришли на собрание из-за плохого полива летом.
Шагает осень по следам лета
Осень - пора горячего кофе, теплого пледа, созерцания неповторимо красивой осенней природы, в которой остались штрихи лета, охваченные золотым огнем. Осенние фото яркие и пронзительные, они порадуют в зимнюю метель, в самый лютый мороз.
Гайчанка приняла участие в фестивале «Другие?»
В Казани прошёл V Фестиваль реабилитационных программ для людей с психическими особенностями «Другие?». Мероприятие организовано в рамках деловой программы 24-й Международной специализированной выставки «Индустрия здоровья. Казань» и по традиции приурочено к празднованию Всемирного дня психического здоровья.
Двое подростков совершили кражу колесных колпачков
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от гайчанина Александра такого содержания:
В Гае появился пандус длиной  23 метра
Это единственный пандус в городе, длина которого составляет 23 метра. Пандус соорудила орская фирма возле центральной библиотеки. Предназначен он для гайчан с ограниченными возможностями - читателей центральной библиотеки, расположенной в доме на пр.Победы,11.
Пылает сарай, ожидается помощь огнеборцев из Орска