Юрий Бусаров покинул пост директора школы

    8-922-805-55-00     12 030

С 10 августа текущего года школа № 7 осталась без руководителя -  по собственному желанию свой пост покинул Юрий Бусаров. 

 

В настоящее время обязанности директора исполняет его заместитель по УВР Ольга Безбородова, до какого времени - неизвестно. Решение о назначении нового руководителя будет принимать начальник отдела образования Наталья Шпота, разумеется, по согласованию с Главой Гайского городского округа Олегом Папуниным, поскольку муниципалитет является учредителем всех образовательных учреждений.

Комментарии

  • Светлана Перевалова • 19-08-2017, 23:41
    Юрий Николаевич!!!Ну как же так?????Школа совсем преобразилась с Вашим возвращением!!Очень,очень жаль....Вы настооящий руководитель и ЧЕЛОВЕК!!!!!
  • Татьяна • 19-08-2017, 16:06
    Я с вами согласна, верните Юрия Николаевича обратно в школу. с ео возвращением школа стала преображаться, началась ремонтироваться и т.д.
  • cherepashka • 18-08-2017, 15:46
    Верните в отдел образования Ю.Н. Бусарова, а то ЭТИМ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦАМ важнее цветочки, шарики на окнах образовательных учреждений, чем ...
  • Просто я • 18-08-2017, 07:41
    И снова перед началом учебного года.
  • Лина • 17-08-2017, 18:33
    Как в детском стихе..мы с тамарой ходим парой.. ну и кто мы после этого???
  • Лина • 17-08-2017, 18:32
    На правду не обижаются...
  • Лина • 17-08-2017, 18:26
    А ты-нищеброд.
  • Лина • 17-08-2017, 18:25
    На том...что не может кухарка управлять государством...
  • маргарита • 17-08-2017, 16:15
    На каком основании вы обсуждаете Н.Н. Шпота? Это прекрасный руководитель и грамотный специалист. Дорогие комментаторы, забыли спросить у вас кого ставить на место директора школы......Бусаров был замечательным руководителем, так сложились звёзды...
  • Лорик • 17-08-2017, 14:20
    Ужас!((( Слава Богу мои дети закончили школу, но жаль подрастающее поколение!
  • snegyrka • 17-08-2017, 13:09
    В глаза говорили! за что и поплатились "увольнением по собственному желанию"!
  • Ваше имя • 17-08-2017, 12:31
    Бусаров сто пудово поедет пузо греть к морю а вкусно покушать он любит
  • АРТУР2 • 17-08-2017, 11:55
    Жесть, как администрацию Гороно обпоносили. Люди, Вы очень жестоки в выражениях. А Вы попробуйте скажите все это в глаза тем людям, которых Вы оскорбили, дошло даже до слова Лесби. А Вы это --и в глаза, в глаза Шпоте. Слабо. Вам лиж бы дрыстать инкогнито из-под угла квартиры. Серые КРЫСЫ. Вышел бы закон, который запрещал бы срач в комментариях и был бы наказуем тот гад, который пишет клевету. Все бы заткнулись и сопели в тряпку. А Бусаров действительно отличный специалист.
  • Всю жизнь как в гостях. • 17-08-2017, 10:43
    Бусарова знаю давно,он работал в 4ой школе а я учился там.Очень все ученики его уважали, отличный учитель и прекрасный человек.
  • Иришка • 17-08-2017, 10:01
    Да уж - что бездарь - так бездарь! Сплошные амбиции! Своего ничего не создаст - зато развалит всё, что было до неё создано!
  • snegyrka • 17-08-2017, 09:01
    А почему журналисты не озвучили, что на должность директора планируется назначить С.В. Мазуренко - близкую подругу Шпота Н.Н.?
  • Нора • 17-08-2017, 08:58
    Отстой везде..потому что такой отстой рулит))
  • Нора • 17-08-2017, 08:57
    А шпоте пофиг..она не врубается где она и что надо делает
  • Нора • 17-08-2017, 08:50
    Она и не ищет..как в в мультике про масяню..Але!директор?))
  • Гость • 17-08-2017, 08:47
    Рыба гниет с головы . Денег нет ! Но Вы держитесь . Вот и весь сказ .
  • белая • 17-08-2017, 08:44
    Я не ученик! Я мама и бабушка деток , кто учился и учится в этой школе! А ошибка в правописании не так страшна.... как в подборе учителей в школе!
  • белая • 17-08-2017, 08:38
    укажите ошибку....
  • Лина • 17-08-2017, 08:24
    А ей- то...главное зам рядом))))
  • кузьма13 • 17-08-2017, 08:23
    Остаётся только сожалеть, что уходит отличный специалист и человек
  • Как Дам • 17-08-2017, 08:22
    Ученик, который пишет с ошибками - плохая реклама учителю.
  • белая • 17-08-2017, 08:06
    Наталья Шпота, Вы не найдёте лучше Юрия Николаевича директора школы!!! Огромная просьба... верните нашего директора школы №7!!!!!!!!!!!!!
  • белая • 17-08-2017, 07:56
    Жаль! Хороший руководитель и человек! а в прочем у нас таких не любят! Я думаю , что уход с должности , это вынужденная ситуация! Он любит детей и нашу школу № 7.
  • d00r • 17-08-2017, 03:30
    Шпоте, и Папунину - наш пламенный прЮвет. Не понятно одно: - как у них не пригорает ни чего? Люди бегут с должностей со скоростью леммингов в заполярьи. Кто детей учить будет? Шпота, ау...
  • Ангел56 • 17-08-2017, 02:12
    В восьмой школе в основном учителя один отстой остался, которых из других школ попросили.
  • ..Люцифер.. • 16-08-2017, 23:19
    А Вы в восьмой школе ответа спросите! Там та же причина, по которой ушли опытные педагоги.
  • Татьяна Кидимова • 16-08-2017, 20:35
    Очень жаль, Юрий Николаевич вы классный руководитель. Теперь уже был.
  • лисА • 16-08-2017, 18:24
    М даа... Жаль!(
  • SedNew • 16-08-2017, 17:59
    http://np.ks.ua/wp-content/uploads/2015/05/sho.jpg
  • димарик777 • 16-08-2017, 17:31
    Ну ё моё.......
  • Оксана • 16-08-2017, 17:03
    Жаль.хорошей человек.
  • Lexus • 16-08-2017, 16:42
    Юрий Николаевич! Зачем ты так? Я же сына в 7-ю только из-за тебя...
  • egor • 16-08-2017, 16:41
    Жаль,хороший руководитель и Человек.
  • Лорик • 16-08-2017, 16:40
    Что случилось в 7 школе, что случилось с учителями, которые разбежались?
25 апреля заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.
Поджигатели магазина
С учетом обстоятельств дела, личности подсудимых (Холодов С.К. и Белов А.Н. имеет непогашенные судимости), согласившись с позицией государственного обвинителя, суд признал их виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы Хасанову А.Р. и Белову А.Н. на срок 3 года 2 месяца, Холодову С.К. – 3 года 5 месяцев фамилии изменены).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».