Юрий Бусаров покинул пост директора школы

    8-922-805-55-00     11 772

С 10 августа текущего года школа № 7 осталась без руководителя -  по собственному желанию свой пост покинул Юрий Бусаров. 

 

В настоящее время обязанности директора исполняет его заместитель по УВР Ольга Безбородова, до какого времени - неизвестно. Решение о назначении нового руководителя будет принимать начальник отдела образования Наталья Шпота, разумеется, по согласованию с Главой Гайского городского округа Олегом Папуниным, поскольку муниципалитет является учредителем всех образовательных учреждений.

Комментарии

  • Светлана Перевалова • 19-08-2017, 23:41
    Юрий Николаевич!!!Ну как же так?????Школа совсем преобразилась с Вашим возвращением!!Очень,очень жаль....Вы настооящий руководитель и ЧЕЛОВЕК!!!!!
  • Татьяна • 19-08-2017, 16:06
    Я с вами согласна, верните Юрия Николаевича обратно в школу. с ео возвращением школа стала преображаться, началась ремонтироваться и т.д.
  • cherepashka • 18-08-2017, 15:46
    Верните в отдел образования Ю.Н. Бусарова, а то ЭТИМ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦАМ важнее цветочки, шарики на окнах образовательных учреждений, чем ...
  • Просто я • 18-08-2017, 07:41
    И снова перед началом учебного года.
  • Лина • 17-08-2017, 18:33
    Как в детском стихе..мы с тамарой ходим парой.. ну и кто мы после этого???
  • Лина • 17-08-2017, 18:32
    На правду не обижаются...
  • Лина • 17-08-2017, 18:26
    А ты-нищеброд.
  • Лина • 17-08-2017, 18:25
    На том...что не может кухарка управлять государством...
  • маргарита • 17-08-2017, 16:15
    На каком основании вы обсуждаете Н.Н. Шпота? Это прекрасный руководитель и грамотный специалист. Дорогие комментаторы, забыли спросить у вас кого ставить на место директора школы......Бусаров был замечательным руководителем, так сложились звёзды...
  • Лорик • 17-08-2017, 14:20
    Ужас!((( Слава Богу мои дети закончили школу, но жаль подрастающее поколение!
  • snegyrka • 17-08-2017, 13:09
    В глаза говорили! за что и поплатились "увольнением по собственному желанию"!
  • Ваше имя • 17-08-2017, 12:31
    Бусаров сто пудово поедет пузо греть к морю а вкусно покушать он любит
  • АРТУР2 • 17-08-2017, 11:55
    Жесть, как администрацию Гороно обпоносили. Люди, Вы очень жестоки в выражениях. А Вы попробуйте скажите все это в глаза тем людям, которых Вы оскорбили, дошло даже до слова Лесби. А Вы это --и в глаза, в глаза Шпоте. Слабо. Вам лиж бы дрыстать инкогнито из-под угла квартиры. Серые КРЫСЫ. Вышел бы закон, который запрещал бы срач в комментариях и был бы наказуем тот гад, который пишет клевету. Все бы заткнулись и сопели в тряпку. А Бусаров действительно отличный специалист.
  • Всю жизнь как в гостях. • 17-08-2017, 10:43
    Бусарова знаю давно,он работал в 4ой школе а я учился там.Очень все ученики его уважали, отличный учитель и прекрасный человек.
  • Иришка • 17-08-2017, 10:01
    Да уж - что бездарь - так бездарь! Сплошные амбиции! Своего ничего не создаст - зато развалит всё, что было до неё создано!
  • snegyrka • 17-08-2017, 09:01
    А почему журналисты не озвучили, что на должность директора планируется назначить С.В. Мазуренко - близкую подругу Шпота Н.Н.?
  • Нора • 17-08-2017, 08:58
    Отстой везде..потому что такой отстой рулит))
  • Нора • 17-08-2017, 08:57
    А шпоте пофиг..она не врубается где она и что надо делает
  • Нора • 17-08-2017, 08:50
    Она и не ищет..как в в мультике про масяню..Але!директор?))
  • Гость • 17-08-2017, 08:47
    Рыба гниет с головы . Денег нет ! Но Вы держитесь . Вот и весь сказ .
  • белая • 17-08-2017, 08:44
    Я не ученик! Я мама и бабушка деток , кто учился и учится в этой школе! А ошибка в правописании не так страшна.... как в подборе учителей в школе!
  • белая • 17-08-2017, 08:38
    укажите ошибку....
  • Лина • 17-08-2017, 08:24
    А ей- то...главное зам рядом))))
  • кузьма13 • 17-08-2017, 08:23
    Остаётся только сожалеть, что уходит отличный специалист и человек
  • Как Дам • 17-08-2017, 08:22
    Ученик, который пишет с ошибками - плохая реклама учителю.
  • белая • 17-08-2017, 08:06
    Наталья Шпота, Вы не найдёте лучше Юрия Николаевича директора школы!!! Огромная просьба... верните нашего директора школы №7!!!!!!!!!!!!!
  • белая • 17-08-2017, 07:56
    Жаль! Хороший руководитель и человек! а в прочем у нас таких не любят! Я думаю , что уход с должности , это вынужденная ситуация! Он любит детей и нашу школу № 7.
  • d00r • 17-08-2017, 03:30
    Шпоте, и Папунину - наш пламенный прЮвет. Не понятно одно: - как у них не пригорает ни чего? Люди бегут с должностей со скоростью леммингов в заполярьи. Кто детей учить будет? Шпота, ау...
  • Ангел56 • 17-08-2017, 02:12
    В восьмой школе в основном учителя один отстой остался, которых из других школ попросили.
  • ..Люцифер.. • 16-08-2017, 23:19
    А Вы в восьмой школе ответа спросите! Там та же причина, по которой ушли опытные педагоги.
  • Татьяна Кидимова • 16-08-2017, 20:35
    Очень жаль, Юрий Николаевич вы классный руководитель. Теперь уже был.
  • лисА • 16-08-2017, 18:24
    М даа... Жаль!(
  • SedNew • 16-08-2017, 17:59
    http://np.ks.ua/wp-content/uploads/2015/05/sho.jpg
  • димарик777 • 16-08-2017, 17:31
    Ну ё моё.......
  • Оксана • 16-08-2017, 17:03
    Жаль.хорошей человек.
  • Lexus • 16-08-2017, 16:42
    Юрий Николаевич! Зачем ты так? Я же сына в 7-ю только из-за тебя...
  • egor • 16-08-2017, 16:41
    Жаль,хороший руководитель и Человек.
  • Лорик • 16-08-2017, 16:40
    Что случилось в 7 школе, что случилось с учителями, которые разбежались?
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.