Нодзоми     3 823

Прощальные рисунки у школ города. Чей лучше?

Прозвенел последний звонок. Выпускники заняты сдачей ЕГЭ. А возле школ остались их прощальные рисунки. Выбери лучший.

Школа №3   


Школа №4


Гимназия


Школа №6



Школа №7


Школа № 8


Школа №10


Комментарии

  • Нодзоми • 09-06-2018, 00:52
    Он такой же и Ваш, коли все время шарите
  • гость • 02-06-2018, 01:03
    4и10
  • Знайка • 01-06-2018, 16:52
    4678
  • Rinkaschikitoka_92 • 01-06-2018, 01:42
    6 и 10
  • Helen23 • 31-05-2018, 19:32
    10
  • Katja • 31-05-2018, 12:21
    А еще очень легко подхватить вич или еще какую гадость! Тем более, что 30 часть города болеет этой болезнью! Кому жить надоело, дерзайте!!!!!!!!!!!!!!
  • Katja • 31-05-2018, 12:19
    Молодцы ребята! Трудно выбирать, все старались как могли!!!
  • Знайка • 31-05-2018, 11:54
    4 и10 и8 5
  • мира • 31-05-2018, 11:54
    7 и 10
  • cherepashka • 31-05-2018, 09:55
    Внимательно читай тему, ты не туда попал!
  • cherepashka • 31-05-2018, 09:52
    ОЗАБОЧЕННЫЙ?
  • КиП • 31-05-2018, 08:24
    7 и 10 лучше, а вообще молодцы все
  • yurii • 31-05-2018, 01:43
    Мне понравился кот и карлсон !!!
  • Валентина Карпаева • 31-05-2018, 01:18
    школа 6!!!
  • Елена Сальникова • 31-05-2018, 00:42
    С каждым годом всё лучше и лучше!!! Умнички! Очень круто!
  • o_afonina75 • 31-05-2018, 00:37
    Школа 8! Все молодцы!
  • filatov • 30-05-2018, 21:43
    Тоже считаю, что все рисунки молодцы! Зачем кого-то выделять, это же не конкурс, Нодзоми! Дети старались, рисовали от души для своих учителей, а не для сайта вашего!
  • Лео • 30-05-2018, 18:17
    Все рисунки хороши, каждый красив по-своему! Ребята молодцы!
  • roma666 • 30-05-2018, 17:51
    Все классные!
  • matilda • 30-05-2018, 17:25
    Прямо наскальная живопись. Красиво!
  • Елена • 30-05-2018, 17:23
    7 и 10! Клёвые!)
  • vassermananatolie • 30-05-2018, 17:16
    С квадрокоптера надо было фоткать?
  • alexei1983 • 30-05-2018, 17:08
    Да все хорошие рисунки
  • nefertiti • 30-05-2018, 16:12
    8, 10 самые красивые рисунки
  • павел сергеев • 30-05-2018, 16:07
    ШКОЛА 7 , 8 , 10 рулит !!!!!!!
  • sedoy • 30-05-2018, 16:03
    Школа №6 рулит!
А березка на Декабристов,8 стоит голая...
На глазах тает листва на березках возле дома №8 на ул. Декабристов. Ее сжирают гусеницы.
Вот приедет
Стоимость цветомузыкального фонтана 28 млн. руб.
Тяжелоатлеты привезли с соревнований призовые места
14-15.06.19г. в г. Оренбурге СКК «ОРЕНБУРЖЬЕ» прошло открытое первенство области по тяжёлой атлетики посвященные Дню России, среди юношей и девушек. Принимали участие более 80 спортсменов из г. Бугульмы, г. Уфы, г. Оренбурга, г. Орска, г. Кувандыка, г. Медногорска, г. Новотроицка и г. Гая.
6-летний Артур Юламанов - победитель Всероссийского конкурса
Мальчик из Гая рассказал о снежных тайнах.
В Ириклинском водохранилище погибли в основном караси -
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" побеседовал с бывшим руководителем ООО "Волна" П. М. Лаптовым. Его жизнь и деятельность тесно связаны с рыбным хозяйством с 1993 года. Много видел, много знает о Ириклинском водохранилище, в курсе всех событий, связанных с мором рыбы в водоемах России.
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали.